Глаза - Зеркало души - проверка интуиции

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Глаза - Зеркало души - проверка интуиции

Сообщение Sugarplum » 08 мар 2019, 17:35

Уважаемые практики!

Посмотрите, пожалуйста, на взгляд человека ниже, проверяю свою интуицию. Активно ухаживает за мной, хотя только познакомились, видит своей женой, вроде нормальный, а от взгляда меня просто коробит. Очень тяжёлый взгляд, который я совсем не могу держать, впервые такое. Да и вообще ему в глаза смотреть очень неприятно. Веет от него чем-то...темным что ли. Интуиция сильно против него. Что скажете?
Глаза - Зеркало души - проверка интуиции - C187C366-55C3-407D-BF16-19691EAAAB97.jpeg
Если нужны доп.данные - Александр, 21.10.1987, если лицо полностью - прикрепляю так же чб фото двухлетней давности
Глаза - Зеркало души - проверка интуиции - 17B9C224-85CE-4EDD-BBC8-0CECDDF0ACE6.jpeg

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Глаза - Зеркало души - проверка интуиции

Сообщение Jack » 08 мар 2019, 17:48

да, веет, потому что на нем кривой приворот который лег порчей. Интуиция вас не подвела.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Глаза - Зеркало души - проверка интуиции

Сообщение Синильга » 09 мар 2019, 19:08

Человек, который может всего в жизни добиться. Четко идет к своей цели,разными методами. Но Вы никогда не узнаете его истинных мыслей. Я не о желании жениться...я о том, что для Вас он будет постоянно "темной кошкой, в темной комнате!"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Глаза - Зеркало души - проверка интуиции

Сообщение Fiolina » 10 мар 2019, 18:54

Sugarplum писал(а):
08 мар 2019, 17:35
Веет от него чем-то...темным что ли.
Способности внушать свои мысли, заниматься гипнозом..
И да, он довольно сильный энергетически человек, может подавлять своего визави, действовать скрытно, преследуя свои цели. Врагом его лучше не делать, не забывает ничего.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Глаза - Зеркало души - проверка интуиции

Сообщение Sugarplum » 12 мар 2019, 20:20

Большое спасибо за ответы! Буду лучше слушать себя и побегу от этого «типа» побыстрее и подальше:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»