Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:49
Репутация: 1
Пол:

Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение aurora561 » 17 июн 2018, 15:30

Вчера была тема об отношениях с человеком. Я спрашивала будем ли мы вместе. Мне сказали нет. Спрашивала,не моя ли он судьба. Сказали нет. Очень большой взрыв в голове. Работала с техникой силы мысли,пытаясь притянуть. Ничего не вышло. Значит это вообще не работает с конкретным человеку? Ведь притягивая кого то мы нарушаем закон свободы,и тем самым создаем кармический узел. В тоже время,если верить что судьба предначертана,и ты от своего избранника не уйдешь,тогда выходит,что можно сидеть на попе в лохмотьях и ждать когда прискачет принц. В тоже время,имея кармические узлы и энергетические привязки,мы не даем своей судьбе нас найти,что бы их снять,мы должны расти духовно,и меняться. Значит ли это,что если я буду сидеть и ничего не делать у меня будет одна судьба,а если я постигну путь просветления,то будет другая,и человек другой? И если так,ввходит,что судьбу все же можно поменять,если измениться,так? Может ли тот кто сейчас не судьба,стать судьбой через трансформацию моей личности? Помогите разобраться.
Последний раз редактировалось aurora561 17 июн 2018, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение Marianna_ » 17 июн 2018, 15:38

aurora561 писал(а): выходит,что можно сидеть на жопе
Вы находитесь на эзотерическом форуме, поэтому выражайтесь, пожалуйста, более корректно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение Бонапарт » 17 июн 2018, 15:41

aurora561 писал(а): Значит ли это,что если я буду сидеть и ничего не делать у меня будет одна судьба,а если я постигну путь просветления,то будет другая,и человек другой?
Да, именно так ) То что предначертано это для варианта, когда человек будет сидеть на попе ровно и пусть будет то что будет ) Если человек пытается ситуацию изменить - он её изменит в той или иной степени, и степень этих изменений будет пропорциональна вложенных усилий )
в сети как Эриль Бо

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение aurora561 » 17 июн 2018, 15:53

Marianna_ писал(а):
aurora561 писал(а): выходит,что можно сидеть на жопе
Вы находитесь на эзотерическом форуме, поэтому выражайтесь, пожалуйста, более корректно.
извините. Исправлю.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение aurora561 » 17 июн 2018, 15:56

Бонапарт писал(а):
aurora561 писал(а): Значит ли это,что если я буду сидеть и ничего не делать у меня будет одна судьба,а если я постигну путь просветления,то будет другая,и человек другой?
Да, именно так ) То что предначертано это для варианта, когда человек будет сидеть на попе ровно и пусть будет то что будет ) Если человек пытается ситуацию изменить - он её изменит в той или иной степени, и степень этих изменений будет пропорциональна вложенных усилий )
тоесть, я правильно,могу судить,что все таки есть шанс быть с любимым,который сегодня не судьба,если очень стараться?

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение aurora561 » 17 июн 2018, 16:01

Бонапарт писал(а):
aurora561 писал(а): Значит ли это,что если я буду сидеть и ничего не делать у меня будет одна судьба,а если я постигну путь просветления,то будет другая,и человек другой?
Да, именно так ) То что предначертано это для варианта, когда человек будет сидеть на попе ровно и пусть будет то что будет ) Если человек пытается ситуацию изменить - он её изменит в той или иной степени, и степень этих изменений будет пропорциональна вложенных усилий )
и не нарушу ли я законов,если буду стремиться к этому конкретному человеку?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение Marianna_ » 17 июн 2018, 16:03

aurora561 писал(а): тоесть, я правильно,могу судить,что все таки есть шанс быть с любимым,который сегодня не судьба,если очень стараться?
Если действительно НЕ СУДЬБА, то нет шансов. Другое дело, на сколько верно предсказатели смогли определить, что есть Ваша Судьба, а что нет, т.к. порой это бывает на столько закрытой информацией, что считать практически невозможно.
Поэтому лично я всегда исходила из того, что слушать надо не кого-то, а только себя, т.к. внутренняя интуиция никогда не бывает ошибочной и подсказывает верное решение, даже если кажется, что нет и не может быть ни единого шанса.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Jaja

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение Jaja » 17 июн 2018, 16:05

aurora561
Есть шанс начать Понимать то что происходит в вашей судьбе ( жизни)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение Marianna_ » 17 июн 2018, 16:06

Jaja писал(а): aurora561
Есть шанс начать разбираться в том что происходит в вашей судьбе ( жизни)
Да. Вот это отличный совет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение aurora561 » 17 июн 2018, 16:10

Marianna_ писал(а):
aurora561 писал(а): тоесть, я правильно,могу судить,что все таки есть шанс быть с любимым,который сегодня не судьба,если очень стараться?
Если действительно НЕ СУДЬБА, то нет шансов. Другое дело, на сколько верно предсказатели смогли определить, что есть Ваша Судьба, а что нет, т.к. порой это бывает на столько закрытой информацией, что считать практически невозможно.
Поэтому лично я всегда исходила из того, что слушать надо не кого-то, а только себя, т.к. внутренняя интуиция никогда не бывает ошибочной и подсказывает верное решение, даже если кажется, что нет и не может быть ни единого шанса.
я жила три года практически уверенная,что это он и есть. Пыталась измениться,и есть небольшие результаты,в процессе просветления,изменилось отношение к миру,я искренне,сама,без требований ,расскаялась в большенстве своих грехов,и этого больше не повторяю. Я не стою на месте и работаю дальше,потому что я понимаю,что это за процесс и что это смысл существования,духовное развитие и осознанность. И то что мы будем вместе,я считала делом времени . Но вчера,человек очередной раз отказался от меня,и эксперты сказали,что он чужой. А ночью он снова пришел во сне,и мирно говорил со мной,о чем уже не помню.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение aurora561 » 17 июн 2018, 16:14

Jaja писал(а): aurora561
Есть шанс начать Понимать то что происходит в вашей судьбе ( жизни)
благодарю. Но я не знаю с чего начать. У меня нет больше вектора движения. Я на распутье. Хотя я знаю что мне нужно делать и буду делать. Но теперь я не знаю зачем мне это? Я не вижу своего будущего с другим человеком. Мне кажется,другого не существует

Jaja

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение Jaja » 17 июн 2018, 16:20

aurora561
Очень часто прорывы идут рука об руку с " душевными болями" . Этот человек и есть ваш волшебный пендаль.
Для того и пришел к Вам в жизнь.
Последний раз редактировалось Jaja 17 июн 2018, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение Marianna_ » 17 июн 2018, 16:20

aurora561 писал(а): Но теперь я не знаю зачем мне это? Я не вижу своего будущего с другим человеком.
Теперь следует работать со своей зависимостью от этого человека. Зависимость и любовь это далеко не одно и то же.
Развиваться нужно не для кого-то, а исключительно для самого себя. А другие могут либо помогать и взаимодействовать с нами в этом развитии, либо тормозить и опустошать. Вот это второе допускать ни в коем случае нельзя.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение aurora561 » 17 июн 2018, 16:25

Jaja писал(а): aurora561
Очень часто прорывы идут рука об руку с " душевными болями" . Этот человек и есть ваш волшебный пендаль.
Для того и пришел к Вам в жизнь.
я согласна с вами полностью. Это так и есть. Но выполнив миссию он уйдет?

Jaja

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение Jaja » 17 июн 2018, 16:26

aurora561
Да.
Только уйдет не он, а Вы пойдете дальше. И это прекрасно. Не зависать, а именно двигаться вперед

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение Marianna_ » 17 июн 2018, 16:28

Jaja писал(а): Не зависать, а именно двигаться вперед
Именно!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение aurora561 » 17 июн 2018, 16:28

Marianna_ писал(а):
aurora561 писал(а): Но теперь я не знаю зачем мне это? Я не вижу своего будущего с другим человеком.
Теперь следует работать со своей зависимостью от этого человека. Зависимость и любовь это далеко не одно и то же.
Развиваться нужно не для кого-то, а исключительно для самого себя. А другие могут либо помогать и взаимодействовать с нами в этом развитии, либо тормозить и опустошать. Вот это второе допускать ни в коем случае нельзя.
вы правы. Я буду меняться для себя. Но я его выбрала,как мне кажется осознанно,думаю это первый человек,с которым мне хочется состаоиться,и если не с ним,то мне хочется выбрать одиночество,а не поиск другого. А раньше,после разлуки с кем то,я знала,что будет другой,теперь мне кажется,не будет. И это грустно

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение Marianna_ » 17 июн 2018, 16:32

aurora561 писал(а): Но я его выбрала,как мне кажется осознанно,думаю это первый человек,с которым мне хочется состаоиться
Но он отвергает Вас? Т.е. в его планы не входит с Вами стариться, я правильно понимаю?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение aurora561 » 17 июн 2018, 16:36

Jaja писал(а): aurora561
Да.
Только уйдет не он, а Вы пойдете дальше. И это прекрасно. Не зависать, а именно двигаться вперед
понимаю. Развиваться и идти по жизни в правильную сторону,можно и в одиночестве. Примеров тому множество. Но мне все же хочется понять,аспект отношений. Или просветление,рано одиночеству? Или мне так кажется,или мне должно так казаться? А может мне так предначертано идти одной. И разбираясь в судьбе,на что стоит в первую очередь обратить внимание? Развязывать узлы или остаться в этом состоянии для развития? Отпустить его из мыслей,или использовать эту любовь как источник энергии?

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение aurora561 » 17 июн 2018, 16:37

Marianna_ писал(а):
aurora561 писал(а): Но я его выбрала,как мне кажется осознанно,думаю это первый человек,с которым мне хочется состаоиться
Но он отвергает Вас? Т.е. в его планы не входит с Вами стариться, я правильно понимаю?
выходит что так. Но он знал меня до начала моих изменений,а сейчас даже не хочет узнавать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»