Пропала собака...посмотрите,пожалуйста,жива ли и где искать?

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 17:00
Репутация: 0

Re: Пропала собака...посмотрите,пожалуйста,жива ли и где искать?

Сообщение Юфис » 02 апр 2019, 17:15

Добрый день. Поскольку было озвучено "метро, стоянка машин" может быть это не Выхино, а Котельники, если иметь в виду что ее следы примерно там были (старый, новый гарнизоны и проч). около метро котельники очень много гаражей, стоянок и стоянки под мостом. Это для того, кто физически ищет. Я тоже ее искала пешком в том районе. Сейчас не могу, к сожалению.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 17:00
Репутация: 0

Re: Пропала собака...посмотрите,пожалуйста,жива ли и где искать?

Сообщение Юфис » 02 апр 2019, 17:37

https://360tv.ru/news/crime/shalash-zhi ... yandex.com
На Яндаксе сегодня вот эта информация,только что увидела. (Корги действительно ищут, объявления везде). Все это очень рядом: Дзержинский-Котельники-Люберцы-Жулебино. Я всеми силами исключала подобную ситуацию с Долли.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пропала собака...посмотрите,пожалуйста,жива ли и где искать?

Сообщение Marianna_ » 02 апр 2019, 19:34

Юфис
В статье речь идет о подмосковном городе Дзержинском, а не о районе Москвы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 17:00
Репутация: 0

Re: Пропала собака...посмотрите,пожалуйста,жива ли и где искать?

Сообщение Юфис » 03 апр 2019, 13:13

Я в курсе. Но это близко расположено. Я не говорю и исключаю подобное с Долли. Просто, повторюсь, информация просто так не приходит, Долли надо срочно найти. Я об этом.

vvv111

Re: Пропала собака...посмотрите,пожалуйста,жива ли и где искать?

Сообщение vvv111 » 07 апр 2019, 22:57

Anelis
Может, я получу предупреждение за то, что не имею право писать в чужой теме, но очень жалею животных. Я хочу Вам посоветовать волонтерскую организацию по поиску пропавших животных в Москве dogpower. Если заинтересует, сайт их в интернете легко найти. Удачи Вам в поиске и пусть собачка найдётся скорее! @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пропала собака...посмотрите,пожалуйста,жива ли и где искать?

Сообщение Marianna_ » 08 апр 2019, 00:08

vvv111 писал(а):
07 апр 2019, 22:57
Может, я получу предупреждение
Нет, не получите.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1767
Пол:

Re: Пропала собака...посмотрите,пожалуйста,жива ли и где искать?

Сообщение Ellga » 08 апр 2019, 13:38

Здравствуйте, собака жива и все с ней в порядке. Люди подкармливают, не голодная, не больная. Но сама не вернётся. Вижу ее не на парковке и не среди машин, а в районе с панельками, во дворе, под навесом, где вход в подвал. И район достаточно закрытый.
Но территориально, очень сложно сказать, местности не знаю.
Вижу торговый центр, название связано с территорией. (-ино, -ано) Перед ним парковка, если обогнуть справа центр и пойти прямо вглубь, начинается жилой массив из девятиэтажек и там во дворах можно искать.
Собака прибилась к людям и место не меняет. Если не прогонят, будет там сидеть.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 17:00
Репутация: 0

Re: Пропала собака...посмотрите,пожалуйста,жива ли и где искать?

Сообщение Юфис » 08 апр 2019, 15:48

Ellga, спасибо большое. проверим.

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала собака...посмотрите,пожалуйста,жива ли и где искать?

Сообщение Anelis » 09 апр 2019, 22:38

Ellga
Большое спасибо за Ваш ответ по поводу пропавшей собаки!
Очень хочется найти её живой, вопреки несправедливости и жестокого изменения её уютной, привычной жизни, на которую её обрекли бессердечные люди.
Скажите, пожалуйста, может быть Вы могли бы уточнить место, если б в Ваших руках была карта того района, где она, предположительно может находится?
Мы были на Пронской улице, 8 (Москва, район Жулебино) около Торг.центра, где есть и машины, и панельные дома. Раздавали объявления дворникам и собачникам, я заглядывала в крытые (и не только) подвалы.
Столько домов, дворов и людей, что руки опускаются. Возможно ли более точное определение места или времени поиска?
Если это слишком сложно и утомительно - я пойму))
Заранее благодарю.
Из желания рождается печаль.
Будда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1767
Пол:

Re: Пропала собака...посмотрите,пожалуйста,жива ли и где искать?

Сообщение Ellga » 10 апр 2019, 20:08

Anelis
Если вы дадите мне изображение карты с пометками, где собака жила, перемещение, место, в котором была замечена последний раз...то я попробую посмотреть.

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала собака...посмотрите,пожалуйста,жива ли и где искать?

Сообщение Anelis » 11 апр 2019, 13:37

Ellga, большое спасибо!
Доля жила в подъезде дома в Кузьминках. Волгоградский проспект, 132 - https://yandex.ru/maps/?l=map&ll=37.784 ... 132к2&z=16 - много лет и пропала 13 февраля. Красной стрелочкой указан подъезд.

Была замечена 15 февраля на платформе Выхино женщиной, знавшей её и сделавшей снимок из вагона - https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=3 ... 001&z=16.4 - её видели лежащей (рядом с куриной ногой) в переходе на Выхино, затем, вероятно, она прошла через Университет Управления, пересекла Рязанский проспект и углубилась в Жулебино. Фото больше не было.

Видели похожую собаку в Люберцах на Октябрьском проспекте и возле Наташинского парка... - https://yandex.ru/maps/10738/lubercy/?l ... ласть&z=14

Последние вести о похожей собаке пришли с Пронской улицы - дома 8 и 4 (школа, дети подкармливали) - https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l=ma ... =serp&z=17

Я была 9 апреля на Пронской, 8 и совала нос во все подвалы, раздавала листовки собачникам и дворникам, клеила. Но вокруг много панельных домов и с моими больными ногами я не смогла много обойти. Пока надеюсь на интернет и внимательные глаза неравнодушных людей. Про Долю знают многие, но не все будут обращать внимание на старую нечёсаную собаку...

К сожалению, все известия о похожей собаке приходили вчерашним числом, а собака же перемещается. Каждый раз ездили на указанное место, но не находили. Сейчас, когда есть надежда. что она остановилась где то, где её подкармливают, появилась надежда, что с ней можно, наконец, встретиться.

Вот общая карта района Выхино-Жулебино - https://yandex.ru/search/?text=карта%20 ... 228&lr=213

Большое спасибо за помощь!
Доля на платформе Выхино. - ДОЛЯ.jpg
Доля на платформе Выхино. - ДОЛЯ.jpg (95.99 КБ) 648 просмотров
- на платформе Выхино.
В переходе на Выхино.
В переходе на Выхино.
- В переходе на Выхино.
В Кузьминках на Волгоградском проспекте (старый снимок).
В Кузьминках на Волгоградском проспекте (старый снимок).
- Зимой в кузьминках.
В кузьминках спит на улице. - ДОЛЯ (3).jpg
В кузьминках спит на улице. - ДОЛЯ (3).jpg (37.27 КБ) 648 просмотров
- В кузьминках спит на улице.
Из желания рождается печаль.
Будда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1767
Пол:

Re: Пропала собака...посмотрите,пожалуйста,жива ли и где искать?

Сообщение Ellga » 12 апр 2019, 22:12

Anelis
Смотрела по вашим ссылкам.
Внизу есть изображение карты с перемещением Долли в последнее время.
По поводу адреса Пронская,8. Собака, скорее всего, перемещалась вдоль Жулебинского и Хвалынского бульваров, в глубине от больших дорог и много петляла туда-сюда. Но последнее перемещение вижу именно от торгового центра и снова во дворы к более обжитому и знакомому месту. Скорее всего, искала дорогу к дому, но не вышло.

Из дополнений, девятиэтажная панелька. Стоит немного обособленно, углом. И недалеко вода, но по карте я поняла, что небольших водоёмов достаточно. Количество панелек в том районе и правда зашкаливает, все очень однотипное и зацепок мало...
P.S. Ещё прикрепляю примерный подъезд с навесом из этого района, где может прятаться и спать собака.

Это все, чем я могу вам помочь. Удачи в поисках, надеюсь Долли вернётся домой.
Вложения
Пропала собака...посмотрите,пожалуйста,жива ли и где искать? - IMG_20190412_195135.jpg
Пропала собака...посмотрите,пожалуйста,жива ли и где искать? - Screenshot_2019-04-12-18-50-30-050_com.google.android.apps.maps.png

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала собака...посмотрите,пожалуйста,жива ли и где искать?

Сообщение Anelis » 13 апр 2019, 08:49

Ellga, большое спасибо!
Завтра пойду в тот район с надеждой на встречу с Долли.
Из желания рождается печаль.
Будда.

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала собака...посмотрите,пожалуйста,жива ли и где искать?

Сообщение Anelis » 14 апр 2019, 10:34

Добрый день, Ellga!

Простите, пожалуйста, у меня остался вопрос по поискам собаки, в связи с выложенной Вами картой. Это от того, что я не очень хорошо знаю район Жулебино.

Правильно ли я понимаю, что Доля перемещалась от м.Лермонтовский проспекта по диагонали вниз-влево и вдоль Лерм.проспекта, затем пересекла проспект неподалёку от Феникса и пошла вглубь квартала перпендикулярно проспекту в сторону памятника Военным лётчикам? И там стоит её искать?
Или, наоборот, от памятника в низ и к метро Лерм.проспект?

Спасибо.
Из желания рождается печаль.
Будда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1767
Пол:

Re: Пропала собака...посмотрите,пожалуйста,жива ли и где искать?

Сообщение Ellga » 14 апр 2019, 21:02

Anelis
Я район Жулебино ни разу в глаза тоже не видела. Но соотнося информацию с картой предполагаю что сначала перемещалась от Пронской вниз к проспекту Лермонтова, а потом вернулась вверх к бульвару.

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала собака...посмотрите,пожалуйста,жива ли и где искать?

Сообщение Anelis » 15 апр 2019, 01:38

Большое спасибо! @}->--
Из желания рождается печаль.
Будда.

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала собака...посмотрите,пожалуйста,жива ли и где искать?

Сообщение Anelis » 15 апр 2019, 01:43

vvv111

Спасибо! Сейчас загляну к ним на сайт))
Из желания рождается печаль.
Будда.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:50
Репутация: 35
Пол:

Re: Пропала собака...посмотрите,пожалуйста,жива ли и где искать?

Сообщение Camilla » 15 апр 2019, 21:41

Собачку пока не нашли,к сожалению. :cry:

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Пропала собака...посмотрите,пожалуйста,жива ли и где искать?

Сообщение Anelis » 22 апр 2019, 01:09

Ellga писал(а):
14 апр 2019, 21:02
Anelis
Я район Жулебино ни разу в глаза тоже не видела. Но соотнося информацию с картой предполагаю что сначала перемещалась от Пронской вниз к проспекту Лермонтова, а потом вернулась вверх к бульвару.
Ellga, добрый вечер и с Вербным воскресеньем Вас!
Мне написали в ВК, что собаку видели на Снайперской улице, где прикармливают бездомных собак. Обещали сделать фото и придержать. Но... тишина, пока. Жду и хотела бы попросить Вас посмотреть карту этого места, но почему то не загружается.
Молодой человек с ником "Дар Божий" написал, что видел её на Снайперской, 10а. Там стоит будка для местного рыжего пса и туда, видимо, приходят и другие собаки.
Достоверна ли эта информация или он ошибается? Так хочется надеяться.
Снайперская, 10а
Снайперская, 10а
Из желания рождается печаль.
Будда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1767
Пол:

Re: Пропала собака...посмотрите,пожалуйста,жива ли и где искать?

Сообщение Ellga » 22 апр 2019, 23:58

Anelis
Я не очень понимаю вопроса. Особенно если видели и сделают фото. Или нужно поехать и проверить... так тут и без способностей можно сказать: нужно - езжайте. Можно попросить местного волонтёра проверить.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»