Пропала собака

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 03:58
Репутация: 0

Пропала собака

Сообщение еленка 77 » 07 янв 2019, 04:11

Mirida здравствуйте. пропала собака. очеь ищем с волонтерами два месяца. можно у вас узнать жив ли пес? что для этого надо?https://pp.userapi.com/c845018/v8450186 ... FtaNio.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mir@bell@ » 08 янв 2019, 19:28

еленка 77
| +
Можно я напишу свою версию просмотра,не понравится не берите в расчет @}->-- Пес жив,чуть простужен,он прибился к кому то.Беззаботно сидит так смотрит,весной найдется.Движения идут однозначно @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Mirida » 09 янв 2019, 00:53

еленка 77
Здравствуйте!
Какой славный!
Ох, боюсь, я не рискну предположить свой вариант ответа в качестве истины. К сожалению, я только учусь что-то видеть.
Попробуйте, пожалуйста, спросить у других участников: здесь столько талантливых мастеров!
Mir@bell@ подсказала Вам @}->-- Соглашусь, что пес жив.

еленка 77
| +
Как мне кажется, пес был на улице какое-то время,снег или холод, какая-то непогода..
но его его нашел какой-то взрослый(пожилой даже-есть седина), решительный мужчина.Он ему сначала помог. Псу сейчас спокойно, того кризисного стрессового состояния не видно, его успокоили, сейчас о нем заботится женщина, в основном, она его кормит, успокаивает, поддерживает, если можно так сказать. и дети какие-то рядом, семья, что ли, какая-то навещает...но он без внимания не остается. О нем заботятся.

По всем просмотрам выходит так, что пес от дома на приличное-или отбежал.Или даже уехад-увезли(но в благих целях, злого умысла совсем не видно)
Где он сейчас: во всем просмотрах есть тема перемещения с привычного места- т.е. от дома.
По моим данным, сейчас он там, где много людей: Площадь, торговые центры. рядом могут быть места, где проводятся шоу, аукционы. Или банки какие-то недалеко. В общем, в довольно оживленном месте пес.

Найдется ли: я вижу, что найдется, но для его поиска придется приложить немало усилий. Ориентировки, объявления, всего этого, как мне кажется, должно быть как можно больше и все это сработает. Потребуется смекалка, хитрость, решительность и, конечно, твердость духа.
Его либо женщина вернет-добрая, отзывчивая, ласковая.
Либо, если у него хозяйка женщина, он вернется к ней-предположу, что за вознаграждение.
К сожалению, сроки не умею определять.
Очень переживаю за собачку! Пожалуйста, держите в курсе.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Пропала собака

Сообщение Игрок » 09 янв 2019, 21:37

................тема перемещена...............
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»