нашла локон волос

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 11:14
Репутация: 0
Пол:

нашла локон волос

Сообщение kulbabka » 18 авг 2018, 12:41

Здравствуйте! Не дает мне покоя уже много лет моя находка - локон cвоих волос. Нашла я их в родительском доме в своей комнате на столе (что странно). Волосы эти били отрезаны, не с розчески. Как будто ночью, кто то срезал с меня локон волос. Но ничего такого не было. Сколько они там лежали - не знаю, посколько тем столом не пользовалась и заглядывана к нему вкрай редко. Тем более что в тот момент я постоянно в доме не жила, только приезжала время от времени. Волосы я вроде закопала в землю. Это было лет 5-10 назад, точно даже уже не помню когда именно, но сам факт этой находки врезалса в память и не дает мне покоя. Что это могло быть? Помогите, пожалуйста, розобраться. Буду искренне благодарна за помощь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: нашла локон волос

Сообщение zybr » 10 окт 2018, 01:35

если с вами в это время не было каких-то неприятностей,то закопали и забыли насовсем...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: нашла локон волос

Сообщение Бульдожио » 10 окт 2018, 19:18

Прошло столько времени, какой смысл копаться в этом? Если только у вас в течении этого времени не происходили какие-ниб. ужасные события, невзгоды и пр.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 11:14
Репутация: 0
Пол:

Re: нашла локон волос

Сообщение kulbabka » 13 дек 2018, 12:11

Всем спасибо за ответ! Успокоили😚

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»