Стриженые ногти на зеркале в ванной.

В этом разделе вы можете попросить помощь у специалистов, в случае, если нашли какую либо "странную" находку или подклад. Бесплатные консультации как правильно избавиться и утилизировать подклад
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 01:21
Репутация: 0

Стриженые ногти на зеркале в ванной.

Сообщение Tamy646 » 27 апр 2019, 01:38

Доброго времени суток. Сейчас Мама рассказала страшную новость для меня.... У меня 2 года назад умер Папа, рак лёгких, узнали очень поздно. Ему 66 лет было. (((( так сложно писать о нем. Ведь я не осозновал что всё настолько серьёзно, буквально как узнали про рак, он умер через год. когда приближался этот час, прилетела сестра родная с Испании и начала прибераться в ванной и на зеркале высоко нашла спичечный коробок, который был полный ногтей. Может отец их складовал. Хотя не замечал в нем такого. Он следил за ногтями и всегда стриг и выкидовал их, пару раз я видел как он выкидывает их... И начал лазить по инету и читаю, читаю и пишут что это порча, возможно даже, что ногти мертвеца и мне так плохо сейчас ((( я сложно переживаю смерть отца, так как у нас разница в возрасте 34 года и мы не понимали друг друга.... Ну это другая история.... Так вот, мы хорошая семья, никому плохого не делали, мне отец запрещал покупать тел без документов, так как вдруг краленый, плохого мы никому не делали. Только помогали всем кто обращался с помощью. Мы не богатые, просто полная семья и вроде нас все с улыбкой встречают. И вот эти ногти(((( Просто Папа так быстро заболел и так быстро ушел(((( я видел его последний вздох.... И так хочу побыстрее прожить эту жизнь и отправиться к нему ((( но эти ногти? Мы Осетин и верим в единого Бога. Папа крещеный и я крещеный. Я потерял свой крестик 5 лет назад в тренажёрном зале и нашёл его спустя 5 лет.... Я верю в Бога.... Но за что нам эти ногти подкидовать? Для чего? Что мы сделали такого((( незнаю в правильную тему скинул эту историю, вы извините, я просто так расстроен и пишу это, а по всей нервной системе волнами дрожь идёт (((( расстроен очень и подавлен

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22762
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Стриженые ногти на зеркале в ванной.

Сообщение Бульдожио » 27 апр 2019, 19:10

Tamy646

А что вы сделали с этим коробком?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 01:21
Репутация: 0

Re: Стриженые ногти на зеркале в ванной.

Сообщение Tamy646 » 27 апр 2019, 22:14

Сейчас спросил у Мамы, а она сказала выкинули их. Как бы не до этого было. Эта страшная болезнь высасала столько сил. Я не ищу виновника в его смерти, я знаю что я виноват, он переживал за меня постоянно и нервы спровоцировали болезнь. Просто если кто то хотел навредить, мне бы хотелось знать, что это. А может это доброе калдовство... Я незнаю, ничего не понимаю в этом.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Стриженые ногти на зеркале в ванной.

Сообщение Jack » 30 апр 2019, 22:02

Ногти в коробке это порча однозначно.
Советую сделать диагностику негатива на всех остальных членов семьи, возможно порча не только на отца была сделана.
Тут проблема не в том что вы подавлены, а в том что семье грозит опасность если есть порча

Ветеран
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Стриженые ногти на зеркале в ванной.

Сообщение Русалка » 01 май 2019, 09:48

Jack писал(а):
30 апр 2019, 22:02
Ногти в коробке это порча однозначно.
Не скажите...вот мой один знакомый собирает отдельно в коробочку - кошачьи усы, свои и кошачьи ногти, от усов волосики, когда бреется...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Стриженые ногти на зеркале в ванной.

Сообщение Jack » 01 май 2019, 11:41

Русалка
это другая история когда сам собирает, тут явно не собирал папа свои ногти.

Ветеран
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Стриженые ногти на зеркале в ванной.

Сообщение Русалка » 01 май 2019, 11:57

Jack писал(а):
01 май 2019, 11:41
тут явно не собирал папа свои ногти
Ну тут уж неизвестно. Может он и собирал сам. Просто коробочку спрятал, или она затерялась, а ее потом нашли.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Стриженые ногти на зеркале в ванной.

Сообщение Jack » 01 май 2019, 12:03

Русалка
противоречит логике, если бы собирал это бы заметили, далее, зачем собирал тоже бы нашлось что-то что подтвердило бы что действительно собирал и болезнь рак это болезнь которая насылается порчей очень часто. Если бы собирал для своего блага вряд ли бы этим заболел, ну не сходится у меня тут чисто логически даже. а вообще смотреть надо фото членов семьи на предмет порчи - там и поймем причастны к этому ногти или нет.

по этой истории похоже что ногти это подклад и явно сам он их не собирал. Если бы сам собирал ну замечено бы было и не пряталось бы так что нашли только после смерти.
Я понимаю что ногти это не обязательно порча но смотреть же надо на обстоятельства еще.

Ветеран
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Стриженые ногти на зеркале в ванной.

Сообщение Русалка » 01 май 2019, 12:09

Jack писал(а):
01 май 2019, 12:03
а вообще смотреть надо фото членов семьи на предмет порчи - там и поймем причастны к этому ногти или нет
Это да, соглашусь с вами.
:love:
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Стриженые ногти на зеркале в ванной.

Сообщение Marianna_ » 01 май 2019, 19:11

Tamy646
Есть такое поверье, что если больной онкологией будет регулярно остригать свои нотти и складывать их со специальным наговором, то это сможет остановить болезнь.
Никогда еще не видела того, кому бы это помогло, но тем не менее это практикуется (видимо от безысходности)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 01:21
Репутация: 0

Re: Стриженые ногти на зеркале в ванной.

Сообщение Tamy646 » 20 май 2019, 22:41

Jack писал(а):
01 май 2019, 12:03
Русалка
противоречит логике, если бы собирал это бы заметили, далее, зачем собирал тоже бы нашлось что-то что подтвердило бы что действительно собирал и болезнь рак это болезнь которая насылается порчей очень часто. Если бы собирал для своего блага вряд ли бы этим заболел, ну не сходится у меня тут чисто логически даже. а вообще смотреть надо фото членов семьи на предмет порчи - там и поймем причастны к этому ногти или нет.

по этой истории похоже что ногти это подклад и явно сам он их не собирал. Если бы сам собирал ну замечено бы было и не пряталось бы так что нашли только после смерти.
Я понимаю что ногти это не обязательно порча но смотреть же надо на обстоятельства еще.
спасибо за ваши ответы. Хочу сказать, что я помню как отец стриг ногти и убирал их в мусор. Прям картина из жизни, чётко это вижу. Просто мы бы увидели полюбому эту коробочку... Тем более я раньше до этого рака, в туалете курил, а у нас ванная и туалет вместе и я в становился на унитаз и курил в вытяжку и полюбому увидел бы спичечную коробку и задался бы вопросом что она там делает. Если не с первого раза то с 10 точно.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 01:21
Репутация: 0

Re: Стриженые ногти на зеркале в ванной.

Сообщение Tamy646 » 20 май 2019, 22:43

Marianna_ писал(а):
01 май 2019, 19:11
Tamy646
Есть такое поверье, что если больной онкологией будет регулярно остригать свои нотти и складывать их со специальным наговором, то это сможет остановить болезнь.
Никогда еще не видела того, кому бы это помогло, но тем не менее это практикуется (видимо от безысходности)
Доброго времени суток. Вы знаете, он бы Маме моей сказал об этом. Так сложно мне за это писать.... Прям без слёз не могу вспоминать.... Жалею что я не сделал многое

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Стриженые ногти на зеркале в ванной.

Сообщение Marianna_ » 20 май 2019, 22:51

Tamy646
Ну, теперь уже ничего не изменишь, к сожалению.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 01:21
Репутация: 0

Re: Стриженые ногти на зеркале в ванной.

Сообщение Tamy646 » 20 май 2019, 22:54

Marianna_ писал(а):
20 май 2019, 22:51
Tamy646
Ну, теперь уже ничего не изменишь, к сожалению.
ну я уверен что его увижу совсем скоро. Просто мне бы хотелось знать к чему это всё, но уже начал понимать.... Люди жестокие....... Но нельзя терять свою человечность и веру несмотря на все беды вокруг.....

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Стриженые ногти на зеркале в ванной.

Сообщение Jack » 21 май 2019, 08:42

Tamy646
хотите хороший совет?
Вам надо отпустить это. Просто отпустить всего лишь. Что бы там ни было, просто отпустите, оно прошло уже.
Да, больно конечно, но отпустить - лучшее решение.
По поводу ногтей, те кто коробочку трогал - им провериться на порчу надо. Не помешает, в целях профилактики чтоб не было внезапно ничего больше плохого. И дом хорошо бы почистить.

А так - просто отпустите и не переживайте. Все уже случилось, отпускайте, не плачьте - смысла нет убиваться, есть смысл отпускать ситуацию.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Находки»