Наркотики

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Наркотики

Сообщение Дама Черви » 01 май 2019, 12:19

Добрый день.
Мч долгое время употреблял с перерывами всякого рода дрянь, в том числе и тяжелую синтетику. Употреблял скрытно, пока не начались его ломки. Очень тяжело, но сняли. В клинику и на лечение не хочет, считает себя очень крутым, а там всех дураками. Сейчас вроде пару месяцев не употребляет ту дрянь, вроде планы у него на работу, хобби и норм жизнь, но курит траву, но опять же скрывать то он уже спец. Тем более родственники его не верят, что это серьёзно, решили что побаловался парень и ничего такого.
Посмотрите пожалуйста есть ли у него шанс на будущее с дряни слезть или вернётся снова?
| +
https://a.radikal.ru/a32/1905/c7/a4c150b69b7d.jpg
Влад 13.12.87
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Parzifal » 01 май 2019, 14:15

По моему просмотру - несколько много знаков указывают на то, что он может умереть в конце концов от этих веществ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Marianna_ » 01 май 2019, 15:28

Дама Черви
Нет ни единого шанса, не обманывайте себя ложными надеждами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наркотики

Сообщение sasha82 » 01 май 2019, 20:09

Дама ЧервиНет у него сейчас силы жизни . Прогноз очень негативный . Работа внутри его структуры только им самим что то сдвинет с мёртвой точки . Но этого не предвидется у него точно . Увы это неизлечимо .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Дама Черви » 01 май 2019, 20:13

sasha82 писал(а):
01 май 2019, 20:09
Дама ЧервиНет у него сейчас силы жизни . Прогноз очень негативный . Работа внутри его структуры только им самим что то сдвинет с мёртвой точки . Но этого не предвидется у него точно . Увы это неизлечимо .
Ох.. Спасибо. А что значит работа его структуры? Вроде настроен был ни-ни... Много амбиций и тд, но это может быть конечно и бред самонадеянности...
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наркотики

Сообщение sasha82 » 01 май 2019, 20:15

Дама ЧервиЛичность его слабая . Настроя не хватит для результата . Кто настроен вообще не говорит , он просто делает .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Дама Черви » 01 май 2019, 20:21

sasha82 писал(а):
01 май 2019, 20:15
Дама ЧервиЛичность его слабая . Настроя не хватит для результата . Кто настроен вообще не говорит , он просто делает .
Пыталась ему помочь... Видимо зря. Он ведь это сам все?
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наркотики

Сообщение sasha82 » 02 май 2019, 02:27

Дама ЧервиВлияние тоже есть друзей . Но решения всегда люди принимают сами .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Дама Черви » 03 май 2019, 08:05

Спасибо всем, кто откликнулся!
Если кто-то увидит что-то ещё, напишите пожалуйста. Любое мнение важно :wink:
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение CasperNata » 03 май 2019, 17:50

Наркотики его не отпустят. Он себя считает магом-волшебником и ВС у него на посылках. Такие плотно садятся и не возвращаются. Потому что "я великий, всё понял, всё знаю, а все кругом дураки и слепцы". К сожалению.
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Дама Черви » 04 май 2019, 04:20

CasperNata писал(а):
03 май 2019, 17:50
Наркотики его не отпустят. Он себя считает магом-волшебником и ВС у него на посылках. Такие плотно садятся и не возвращаются. Потому что "я великий, всё понял, всё знаю, а все кругом дураки и слепцы". К сожалению.
Вы правы, он так и говорит. Что вот он понял, изобрёл метод как бросить и вообще ещё и людям будет помогать, почему это до него никто не додумался.
По поводу ВС на посылках... Действительно очень многое ему на блюдечке с голубой каемочкой. Он ритуалит. Это дар или шизофрения?
Хотя, наверное, если бы действительно была связь с ВС налажена, то его бы просто уберегли от такой дряни.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Parzifal » 04 май 2019, 14:25

Не все ВС - хорошие и светлые...

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение CasperNata » 04 май 2019, 15:37

Дама Черви писал(а):
04 май 2019, 04:20
По поводу ВС на посылках... Действительно очень многое ему на блюдечке с голубой каемочкой. Он ритуалит. Это дар или шизофрения
Я имела ввиду то, что это он так считает. ВС, какие бы они ни были, не могут быть на посылках.
"Блюдечко с голубой каёмочкой" может обернуться совсем нехорошо.
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наркотики

Сообщение sasha82 » 04 май 2019, 16:35

CasperNataВС так же всегда на одной волне с человеком , это не карательно наказательная станция а-ля бог и его посыльные . Самый главный закон в том ,что каждая душа имеет право выбирать сама . И право это нерушимо никогда . Он сам ( часть его психики , которую он не воспринимает ) хочет умереть . И ВС ему в этом помогают , так же учитывая волю самой души . А хочет он этого ,так как причины три . Карма , Род и личная травма . Что бы изменить ход того что есть нужно делать наоборот , думать наоборот и быть на другой волне . Но его воля в смерти и тут ничего не поделаешь , он так хочет . Жизнь ему не приоритет , она его не прельщает своими силами .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Дама Черви » 05 май 2019, 06:37

CasperNata писал(а):
04 май 2019, 15:37
Дама Черви писал(а):
04 май 2019, 04:20
По поводу ВС на посылках... Действительно очень многое ему на блюдечке с голубой каемочкой. Он ритуалит. Это дар или шизофрения
Я имела ввиду то, что это он так считает. ВС, какие бы они ни были, не могут быть на посылках.
"Блюдечко с голубой каёмочкой" может обернуться совсем нехорошо.
Да уж, эти каемочки только дают человеку уверенность, что все можно и ничего за это не будет...
sasha82 писал(а):
04 май 2019, 16:35
CasperNataВС так же всегда на одной волне с человеком , это не карательно наказательная станция а-ля бог и его посыльные . Самый главный закон в том ,что каждая душа имеет право выбирать сама . И право это нерушимо никогда . Он сам ( часть его психики , которую он не воспринимает ) хочет умереть . И ВС ему в этом помогают , так же учитывая волю самой души . А хочет он этого ,так как причины три . Карма , Род и личная травма . Что бы изменить ход того что есть нужно делать наоборот , думать наоборот и быть на другой волне . Но его воля в смерти и тут ничего не поделаешь , он так хочет . Жизнь ему не приоритет , она его не прельщает своими силами .
То есть импульс саморазрушения изнутри... А я не понимала никогда, чего ж человека прёт то вечно все на грани делать, придёт в какое-нибудь злачное место и просто счастлив, глаза аж горят, любит общаться с крышей поехавшими. Иногда так и говорит "Мне может год остался, дай мне оторваться". А иногда приходит просветление, он смотрит, что натворил и начинает бросать, попутно обвиняя всех, до чего ж его довели и решая, с кем бы ему остаться жить, чтоб не сторчаться в конец.
Про Карму и Род мне тоже говорили, что проклятье у него родовое по мужской линии.
А по поводу травмы. У него была девушка, которую он очень любил наркоманка, с ней он впервые попробовал. Но она ушла, для него это был ужас, а она сказала что он плохо с ней обращался и знать его не хочет. Девушка пропала из всех соцсетей, что с ней - неизвестно. Может она и есть его травма...
Но после неё он завязал, я даже и не знала что он наркоман. А потом я напомнила ему про эту девушку и он сорвался втихую. Я только через 2 года узнала, что это я виновата, потому что ему про ту девушку высказала... :shock:
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наркотики

Сообщение sasha82 » 05 май 2019, 10:55

Дама ЧервиТравма зарождается намного раньше . Ещё в животе у матери если ребёнка не хотели . Что бы стать наркоманом нужны очень веские причины для нелюбви к ребёнку и они могут внешне не видны быть . Но это желание саморазрушаться не приходит из ниоткуда . Оно приходит от отсутствия настоящей любви и энергии любви по каналу жизни . И внешне картинка бывает приличной , но внутри человека закладывается программа саморазрушения и смерти . Потому что это ему неосознанно желали с самого начала близкие тли кто то близкий кто имел особый контакт при рождении . И вполне возможно что он для этих людей просто кого то напоминал по генетике и его не идентифицировали как личность , как сына . А подсознательно валили на него весь негатив и злость и ненависть . Так же скорее всего должна была быть не одна травма тела ещё от рождения . Лечение химией , таблетками или капельницы . Что бы так вышло нужно много факторов . Наркотики для него это как мама родная . Он к ним идёт и находит то что искал . Любовь и принятие его полностью без всяких но и то что он умрёт ему не столь важно , так как потребность быть любимым огромна и добиться он её хочет любой ценой . А то , что девушка бросила ещё один подтверждающий фактор , что женщины его не любят . А он их очень любит в душе . Но любовь эта детская , неразвитая . Не такая как у взрослого человека . Это психика малыша у которого весь мир это только он один и все должны ему что то давать . Такое «Я « у двух - 2.5 годичного ребёнка .Он не понимает что мама принадлежит не только ему и что не может 24 часа в сутки быть с ним . Когда так начинает себя вести взрослый мужчина то мало кто готов стать ему такой мамой . И тогда он ещё и ещё больше впадает в отчаяние . А опыта выхода из трудностей у него нет . У него за плечами опыт неудач и поражений . И понимание того что , что бы он не делал ,всё не так и всё не туда и всё напрасно . И жить после этого хочется всё меньше .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Дама Черви » 05 май 2019, 11:12

sasha82
Да, все правильно говорите, мама его не любила и сравнивала его с отцом, а отец всю жизнь у неё плохой.
Женщины, да любили его очень, просто он всех достал. И та девушка все готова была для него, но он её обижал, изменял, унижал очень. И со мной тоже любовь была, но все скатилось в его вранье, измены, наркоту... Хотя я себя корила одно время, что недолюбила, но там как бочка без дна. Невозможно там долюбить. Вот новенькая его девочка, тоже готова за него работать и его жизнью жить, а толку... Хотя может получится.... Я не знаю
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наркотики

Сообщение sasha82 » 05 май 2019, 12:03

Дама ЧервиУ новенькой тоже не получится это сделать . А его поведение это подсознательная месть маме . Он так же в триангуляции отношений родителей и замещает маме своего отца . А там всё было очень плохо в паре . Такое случается часто в мире . Тут урок для матери и всем женщинам в том что бы увидеть в таких мужчинах достоинство . Из за того что нет уважения к ним , есть желание спасать ( а оно из высокомерия) , материнский инстинкт слишком развит , опека идёт и желание командовать . Такие женщины обычно очень мужественные внутри но незащищённые снаружи . Вообщем нужно расти и тем и другим . По сути это пары двух детей , которые друг для друга пытаются заменить родителей . А пара это для взрослых , рождение детей это тоже взрослые отношения . Работа , обустройство жизни и т д . Только взрослые могут отвечать за свои поступки . Дети ( даже в теле взрослого) просто не имеют опыта ответсвенности .Отсюда измены и унижения , а женщины те что рядом могут не изменять , но при этом оскорблять , говорить обидные вещи , унижать так же . Женщины и мужчины просто по разному проявляют свои слабости, низкие вибрации . И конечно будучи в травме оба просто не способны в другом увидеть отражение себя . Свои поступки , действия , слова . Всё как в тумане и то что неприятно быстро уходит на задний план . Как будто человек только хорошее делает и думает . А другой только плохое при этом рядом с ним .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Наркотики

Сообщение Дама Черви » 05 май 2019, 12:17

sasha82 писал(а):
05 май 2019, 12:03
Дама ЧервиУ новенькой тоже не получится это сделать . А его поведение это подсознательная месть маме . Он так же в триангуляции отношений родителей и замещает маме своего отца . А там всё было очень плохо в паре . Такое случается часто в мире . Тут урок для матери и всем женщинам в том что бы увидеть в таких мужчинах достоинство . Из за того что нет уважения к ним , есть желание спасать ( а оно из высокомерия) , материнский инстинкт слишком развит , опека идёт и желание командовать . Такие женщины обычно очень мужественные внутри но незащищённые снаружи . Вообщем нужно расти и тем и другим . По сути это пары двух детей , которые друг для друга пытаются заменить родителей . А пара это для взрослых , рождение детей это тоже взрослые отношения . Работа , обустройство жизни и т д . Только взрослые могут отвечать за свои поступки . Дети ( даже в теле взрослого) просто не имеют опыта ответсвенности .Отсюда измены и унижения , а женщины те что рядом могут не изменять , но при этом оскорблять , говорить обидные вещи , унижать так же . Женщины и мужчины просто по разному проявляют свои слабости, низкие вибрации . И конечно будучи в травме оба просто не способны в другом увидеть отражение себя . Свои поступки , действия , слова . Всё как в тумане и то что неприятно быстро уходит на задний план . Как будто человек только хорошее делает и думает . А другой только плохое при этом рядом с ним .
Вы абсолютно правы. Мама его меня часто садила за разговор, что она выбрала плохого мужа, намучалась с ним и умер он рано, её одну оставил с детьми, не слушал её никогда муж, лентяйничал. Что вот смотри и этот весь в отца, ой намучаешься девка... Я злилась и сразу жалела очень его, старалась ему внушать что он достойный, что молодец. Но потом он выкидывал какой-нибудь номер... И все, уважения нет. И да, я говорила ему плохие слова. Хотя желания командовать у меня никогда не было, только негодование, ну как же так. Наверное лучше было бы, если бы его мама не тешила свое эго над отцом, а нашла бы себе мужчину сильнее. Потому что ну невозможно уважать, когда не уважаешь. А новенькая девочка вроде в рот заглядывает, она намного моложе, считает его старшим. Но опекает, да, как за дитем малым. Недостатков не видит. Не такая как его мама, наоборот.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наркотики

Сообщение sasha82 » 05 май 2019, 12:28

Дама Черви писал(а):
05 май 2019, 12:17
Не такая как его мама, наоборот.
Это временно она не такая как мама .
А то что маме нужно было расходиться если не получается уважать , тут вы правы . Тогда она бы осмотрелась , у неё было бы больше энергии для себя и своей жизни . Потом она могла бы изменить своё видение и отношение и притянуть достойного мужчину . Потому что в стрессе и состоянии постоянных обманов трудно восстановиться и найти в себе силы для изменений .

Ответить

Вернуться в «ИП Здоровье»