Сущность мучает меня больше года! Помогите!

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 477
Пол:

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Ракса » 17 мар 2019, 13:03

Dozire писал(а):
17 мар 2019, 12:18
у меня пришла информация на днях, что это мы планируем всю свою жизнь сами, но потом забываем это и проживаем этот опыт в неведение,
Планируем не совсем то слово - мы знаем чему должно быть, но забываем об этом...

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 17 мар 2019, 13:23

Gennady_K писал(а):
17 мар 2019, 12:35
.
Они сказали, что пустые и никчемные души у них тоже там существуют.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Gennady_K » 17 мар 2019, 13:30

Dozire, я хотел сказать, доверять на 100% Я, интуиции и т. д. не стоит, т.к. это может привести к плачевным результатам.
Любопытный читатель форума

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 17 мар 2019, 13:39

Gennady_K писал(а):
17 мар 2019, 13:30
Я, интуиции и т. д. не стоит, т.к. это может привести к плачевным результатам.
Меня к плачевным результатом приводило именно когда я ей не доверяла, а включала мозг и логику...

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Gennady_K » 17 мар 2019, 13:47

Dozire, примеры можете привести?
Любопытный читатель форума

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 17 мар 2019, 13:53

Gennady_K писал(а):
17 мар 2019, 13:47
Dozire, примеры можете привести?
Ну, элементарный пример с этой сущностью... я чувствовала в душе, что все нормально будет, что для добра она... В итоге включила мозг, навела панику, кучу денег вывалила на врачей и обследование, довела себя до безумия просто, хотя все внутри кричало, успокойся, все хорошо. Еще эти "советчики" с форума, которые сами ничего не знают, но запугивают только так...

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Gennady_K » 17 мар 2019, 14:02

Dozire писал(а):
17 мар 2019, 13:53
все внутри кричало, успокойся, все хорошо
Если всё хорошо, то почему боитесь выйти из тела и посмотреть на сущность?
Любопытный читатель форума

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 17 мар 2019, 14:08

Gennady_K писал(а):
17 мар 2019, 14:02
Dozire писал(а):
17 мар 2019, 13:53
все внутри кричало, успокойся, все хорошо
Если всё хорошо, то почему боитесь выйти из тела и посмотреть на сущность?
Потому что выходы из тела начнутся непроизвольные постоянно, если я начну этим заниматься и я высыпаться не смогу... Только засыпаю, сразу в астральном теле сознание. Вареная целый день буду. А сущность больше не появлялась, что-то делали с астральным телом пару раз ночью, но в голове больше никто не сидит...

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Gennady_K » 17 мар 2019, 14:26

Dozire писал(а):
17 мар 2019, 14:08
начнутся непроизвольные постоянно, если я начну этим заниматься
Насчёт постоянно что-то не вериться. Судя по соответствующей литературе, это происходит очень редко.
Любопытный читатель форума

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 17 мар 2019, 14:29

Gennady_K писал(а):
17 мар 2019, 14:26
Dozire писал(а):
17 мар 2019, 14:08
начнутся непроизвольные постоянно, если я начну этим заниматься
Насчёт постоянно что-то не вериться. Судя по соответствующей литературе, это происходит очень редко.
Ну, вам не верится, а я на своем опыте это пережила, больше не хочу, под потолком каждую ночь просыпаться...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 477
Пол:

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Ракса » 17 мар 2019, 14:31

Dozire писал(а):
17 мар 2019, 13:53
Ну, элементарный пример с этой сущностью... я чувствовала в душе, что все нормально будет, что для добра она... В итоге включила мозг, навела панику, кучу денег вывалила на врачей и обследование, довела себя до безумия просто, хотя все внутри кричало, успокойся, все хорошо. Еще эти "советчики" с форума, которые сами ничего не знают, но запугивают только так...
Ну дак давно же сказано: "Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной".

Если "мозгом" не знаешь почему так, нужно верить интуиции.
Ведь она дана нам Свыше.

Metushalah

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Metushalah » 19 мар 2019, 16:08

Dozire писал(а):
17 мар 2019, 14:08
если я начну этим заниматься и я высыпаться не смогу
Вам это только кажется, разбитой себя чувствуете потому, что много энергии тратите на ерунду, как тот алкоголик на водку, вы на эмоции. Со временем поймете, как можно там быть каждую ночь при этом после этого быть отдохнувшей. Вам уже объясняли это, но вы как обычно не слушаете!

Ключевое для вас сейчас меньше эмоций. Восторг, счастье, любовь - это тоже эмоции...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение PoisonApple » 20 мар 2019, 08:27

Dozire
И мы вернулись к нашим баранам - вы сами дали согласие на это, то есть по вашей воли это происходит. И практики со своими советами тут ни при чем, и никак не помогли бы вам. И мы снова возвращаемся к началу и к тому, что я ранее написала: вам тут никто не поможет, потому что вам помощь не нужна, вы сами на это согласились.
Я именно по этому редко беру в диагностику новичков-практиков, потому что у каждого свой путь и свои "покровители", и им вообще не всегда нравится чтобы кто-то лез в этот процесс. Вообще считаю что если вы туда уже сунулись, сами разбирайтесь.
Мне в свое время так же сказали, никто не помогал.
Есть смысл помогать, если человек не лез, а него нападают или наведенное специально. У вас другой случай.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 20 мар 2019, 11:18

Metushalah писал(а):
19 мар 2019, 16:08
Dozire писал(а):
17 мар 2019, 14:08
если я начну этим заниматься и я высыпаться не смогу
Вам это только кажется, разбитой себя чувствуете потому, что много энергии тратите на ерунду, как тот алкоголик на водку, вы на эмоции. Со временем поймете, как можно там быть каждую ночь при этом после этого быть отдохнувшей. Вам уже объясняли это, но вы как обычно не слушаете!

Ключевое для вас сейчас меньше эмоций. Восторг, счастье, любовь - это тоже эмоции...
Спасибо! Я хотела посоветоваться, стоит ли мне вообще астралом заниматься? Тянет туда, но я боюсь еще хуже дров наломать по незнанию. Информации в интернете много, все разное пишут, а где истина не понятно...

Metushalah

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Metushalah » 20 мар 2019, 14:07

Dozire писал(а):
20 мар 2019, 11:18
стоит ли мне вообще астралом заниматься?
Вы же сами видели, куда можно вас пустят, куда нельзя нет.
Что читать можно вы читаете, что нельзя не можете. Пробуйте.

Вспомните комара, который вам постоянно мешает, отвлекает и .., делать казалось бы важные вещи, а он нехороший такой жужжит, да еще кусается! :smile:

А вообще учитесь читать знаки, пока не видите и не слышите.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20736
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение olya_ya » 20 мар 2019, 14:11

PoisonApple писал(а):
20 мар 2019, 08:27
Я именно по этому редко беру в диагностику новичков-практиков, потому что у каждого свой путь и свои "покровители", и им вообще не всегда нравится чтобы кто-то лез в этот процесс.
Я с вами солидарна. Мнение должно быть одно и это мнение- человека, который работает над ситуацией. Когда начинают вмешиваться со своим видением и со своими ощущениями- 90% случаев заканчиваются ничем. Максимум временным улучшением.

Metushalah

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Metushalah » 20 мар 2019, 14:18

PoisonApple писал(а):
20 мар 2019, 08:27
и им вообще не всегда нравится чтобы кто-то лез в этот процесс
olya_ya писал(а):
20 мар 2019, 14:11
90% случаев заканчиваются ничем. Максимум временным улучшением.
Metushalah писал(а):
25 фев 2019, 12:14
Gennady_K писал(а): ↑
25 фев 2019, 10:49
Если вам никто не поможет,

Из тех кто может никто и не станет, так как не положено. Сама выйдет.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 01 авг 2019, 19:52

Metushalah писал(а):
20 мар 2019, 14:18
И мы вернулись к нашим баранам - вы сами дали согласие на это, то есть по вашей воли это происходит. И практики со своими советами тут ни при чем, и никак не помогли бы вам. И мы снова возвращаемся к началу и к тому, что я ранее написала: вам тут никто не поможет, потому что вам помощь не нужна, вы сами на это согласились.
Я именно по этому редко беру в диагностику новичков-практиков, потому что у каждого свой путь и свои "покровители", и им вообще не всегда нравится чтобы кто-то лез в этот процесс. Вообще считаю что если вы туда уже сунулись, сами разбирайтесь.
Мне в свое время так же сказали, никто не помогал.
Есть смысл помогать, если человек не лез, а него нападают или наведенное специально. У вас другой случай.
Добрый день! Мы давно общались...но кроме как к вам обратиться не к кому... У меня начались страшние панические атаки и психозы, я уже 3 раза в психиатрическую клинику попадала, что-то происходит в моей голове самопроизвольно, давление дикое в голове и я понимаю что схожу с ума. Бригаду вызываю и меня на скорой увозят. Видети ли вы что-нибудь? и что мне делать?

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Gennady_K » 01 авг 2019, 20:03

Dozire писал(а):
01 авг 2019, 19:52
У меня начались страшние панические атаки и психозы
Подробно можете их описать?
Любопытный читатель форума

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 01 авг 2019, 20:27

Gennady_K писал(а):
01 авг 2019, 20:03
Dozire писал(а):
01 авг 2019, 19:52
У меня начались страшние панические атаки и психозы
Подробно можете их описать?
Боюсь что я в какой-то петле не могу из нее выбратья... один раз я залезла в тонкий мир с помощью запрещенных веществ, пережила такой ад.... теперь эти страхи меня постоянно преследуют... что я нарушила ход вещей и реальность запетлилась, я в ней кручусь и не могу выбраться. Вот сейчас дикое давление на голову. Происходят флешбеки этих переживаний самопроизвольно в голове. Я обращалась к психотерапевту, лечусь, но ничего не помогает. Страхи атаковали меня.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»