Сущность мучает меня больше года! Помогите!

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение wiz » 22 фев 2019, 22:28

Все началось давно, когда вы сильно увлеклись оккультными науками- вам было интересно,вы делали много ритуалов и сеансов , и вот на одном из таких мероприятий вы призвали " его" к себе.Он вас доведет до крайности. Вам нужна Чистка профессионала, Если пойдет что то не так, то появятся еще "гости"- тогда будет совсем весело
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22833
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Бульдожио » 23 фев 2019, 00:22

Dozire

Мне показали какую-то травмирующую ситуацию из прошлого. Знаете, мне еще показали так странно, будто вы существуете в 2-х отдельных параллельных реальностях, типа вторая это иллюзорный мир, возможно, чтобы закрыться от той травмирующей ситуации
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2019, 01:12

Dozire писал(а):
22 фев 2019, 11:48
Ну, особо не мешает, только по ночам. А так она с мозгом что-то делает и я это чувствую... Может что-то плохое, не знаю...
Любые подселения являются паразитами, следовательно паразитируют за счет своего носителя, поэтому ничего хорошего в этом нет и быть не может.
Семьянин писал(а):
22 фев 2019, 16:20
Никто от такого вам помочь не сможет. Два вопроса: вы работаете и есть ли любимый рядом?
Не нужно говорить за всех практиков.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Metushalah

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Metushalah » 23 фев 2019, 10:31

Dozire, у вас все в порядке.

То что вы за сущность приняли это небольшой сдвиг, так как вы не можете определиться в себе... Со временем пройдет. Некоторые называют это точкой сборки, она и скачет.

Насчёт выходов, во время них избавьтесь от эмоций и прочего, будьте обычным наблюдателем. Ничего страшного не произойдет, вам не позволят навредить себе и не позволят навредить вам. Попробуйте спрашивать во время них...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение PoisonApple » 24 фев 2019, 17:50

Есть что-то аномальное, я бы даже сказала очень.
Почему-то идёт связь с родным человеком, такой неприятный вопрос: у вас из близких родственников никто не имел психических расстройств?
Ещё есть ощущение, что вы что-то такое делали, как практика какая-то была, возможно астрал или связанная с каким-то местом необычным.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22447
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение ПрозерпинаR » 24 фев 2019, 18:07

Сущность мне карты показывают (похоже, что вы ее подцепили во время какой-то магической работы, которую выполняли, не имея особо ни опыта, ни знаний, "на авось", и теперь у нее с вами прочный союз). Но и с психикой у вас не все гладко по картам... То есть, вам бы не только почиститься, но и к врачу бы обратиться...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение PoisonApple » 24 фев 2019, 18:29

Dozire писал(а):
20 фев 2019, 18:26
Днем сущность шевелится в голове.
Можете рассказать подробнее, как вы это ощущаете, как что?
У вас будто пространство вокруг головы искажается, я не понимаю что это. Подселения пока не вижу, но это что-то ненормальное, неправильная работа чего-то в верхней части тела.
Вы делали инцефалограмму?

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 25 фев 2019, 11:12

Pure писал(а):
22 фев 2019, 21:53
Для начала проверить отсутствие органических изменений, у специалиста. Такое нарушение связи между сознанием и телом нехорошо своим постоянством и продолжительностью...ну а дальше смотря что мрт мозга покажет.
Что было когда началось?
Началось больше 2-х лет назад. Пришел ночью человек больше 2,5 метров. Он приходил, ничего не говорил, а потом гладил меня по спине с такой любовью... Потом по ночам начали что-то с телом делать с мозгом. Я могла проснуться и видеть нонкий мир и существ разных, осознанные сновидения и т.д. в этот момент я чувствовала, что точка в мозгу очень активна, не могла выйти из этого состояния. Они не только мозг мучали, подключались к нему, но и с телом. Один раз как кулаком со всей силы дали, открываю глаза, а там черные лепестки разлетаются, у меня была дыра в душе 30 лет и жить не хотелось, а посте этого удара все прошло и ни разу плохо больше не было. В диафрагме что-то делали.... А один раз у них что-то на пол упало, как кружка железная, от того что я дергаться начала, еще звук какой-то был... короче меня это так все замучало, страшно спать и вообще кошмаров всяких навыдумывала, а кто помочь может не знаю....

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 25 фев 2019, 11:14

wiz писал(а):
22 фев 2019, 22:28
Все началось давно, когда вы сильно увлеклись оккультными науками- вам было интересно,вы делали много ритуалов и сеансов , и вот на одном из таких мероприятий вы призвали " его" к себе.Он вас доведет до крайности. Вам нужна Чистка профессионала, Если пойдет что то не так, то появятся еще "гости"- тогда будет совсем весело
Я не увлекалась науками... никаких ритуалов не делала. Только употребляла психоделические грибы, но и мои друзья их употребляли, только с ними ничего подобного нет и не было. Я их давно не употребляю уже и не буду.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 25 фев 2019, 11:19

Бульдожио писал(а):
23 фев 2019, 00:22
странно, будто вы существуете в 2-х отдельных параллельных реальностях, типа вторая это иллюзорный мир, возможно, чтобы закрыться от той тр
Это правда ситуация травмирующая была и не одна. А как это понять в 2-х реальностях? Может так и есть... я как-то наш мир за реальный не считаю, тк я употребляла психоделические грибы и мне показали правду об этом мире и нас, что это все голограмма и наше сознание все это создает и т.д.... вообще психические отклонения и паранойя начались из-за этого.... но я просила помощи постоянно и в один момент это прекратилось, как-будто та часть сознания которая сводила меня с ума, ее отключили. Нет страхов и паники больше, могу сказать, что сейчас у меня все впорядке с головой.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 25 фев 2019, 11:22

Metushalah писал(а):
23 фев 2019, 10:31
То что вы за сущность приняли это небольшой сдвиг, так как вы не можете определиться в себе... Со временем пройдет. Некоторые называют это точкой сбо
А как сдвиг? Если это существо мечется во мне, влетает во время сна, я даже видела ее один раз на моей руке, а потом на секунду меня вырубило и она влетела в меня. Как стрекоза см 30 в размере.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 25 фев 2019, 11:26

PoisonApple писал(а):
24 фев 2019, 17:50
Но и с психикой у вас не все гладко по картам... То есть, вам бы не только почиститься, но и к врачу бы обратиться...
У все с психикой нормально. Я обращалась к психиатрам, все нормально у меня. Я никаких практик не делала, ничем магическим не увлекалась.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Gennady_K » 25 фев 2019, 11:30

Dozire писал(а):
25 фев 2019, 11:12
короче меня это так все замучало, страшно спать и вообще кошмаров всяких навыдумывала, а кто помочь может не знаю....
Мои советы читали?
Любопытный читатель форума

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 25 фев 2019, 11:33

PoisonApple писал(а):
24 фев 2019, 18:29
ете рассказать подробнее, как вы это ощущаете, как что?
У вас будто пространство вокруг головы искажается, я не понимаю что это. Подселения пока не вижу, но это что-то ненормальное, неправильная работа чего-то в верхней части тела.
Вы делали инцефалограмму?
Не делала. Дело в том, что это не только с головой делают, но раньше с телом делали... Все это только по ночам. А сейчас в голове давление, в разных мечтах бывает. Чувствую, что двигается там что-то... ничего не болит, давит только. Никаких психических отклонений днем нет, только эти ощущения странные. Но я чувствую, что это не плохо, как-будто мне во благо... я голодала и не пила 4 дня, чтобы выйти на связь со своим высшим я... и оно вышло заговорило моими мыслями в голове, сказала что любит меня и заботится, рассказала как, было очень приятно...я спросила про всех этих сущностей, она сказала не время знать... а мне страшно вообще-то, неприятно...

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 25 фев 2019, 11:40

Gennady_K писал(а):
25 фев 2019, 11:30
Dozire писал(а):
25 фев 2019, 11:12
короче меня это так все замучало, страшно спать и вообще кошмаров всяких навыдумывала, а кто помочь может не знаю....
Мои советы читали?
Читала, но поняла только, что учебник Радуги читать нужно))

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Gennady_K » 25 фев 2019, 11:42

Dozire писал(а):
25 фев 2019, 11:26
У все с психикой нормально. Я обращалась к психиатрам, все нормально у меня. Я никаких практик не делала, ничем магическим не увлекалась.
Dozire писал(а):
25 фев 2019, 11:14
Я не увлекалась науками... никаких ритуалов не делала. Только употребляла психоделические грибы, но и мои друзья их употребляли, только с ними ничего подобного нет и не было. Я их давно не употребляю уже и не буду.
Употребление грибов у некоторых народов часть магической практики.
Любопытный читатель форума

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Gennady_K » 25 фев 2019, 11:49

Dozire писал(а):
25 фев 2019, 11:40
Читала, но поняла только, что учебник Радуги читать нужно))
Если вам никто не поможет, то придётся читать учебник Радуги, литературу по астралу, осознанным снам, так как похоже вас по какой-то причине выносит в астрал (фазу по Радуге).
Любопытный читатель форума

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 18:20
Репутация: 1

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Dozire » 25 фев 2019, 11:52

Gennady_K писал(а):
25 фев 2019, 11:42
Dozire писал(а):
25 фев 2019, 11:26
У все с психикой нормально. Я обращалась к психиатрам, все нормально у меня. Я никаких практик не делала, ничем магическим не увлекалась.
Dozire писал(а):
25 фев 2019, 11:14
Я не увлекалась науками... никаких ритуалов не делала. Только употребляла психоделические грибы, но и мои друзья их употребляли, только с ними ничего подобного нет и не было. Я их давно не употребляю уже и не буду.
Употребление грибов у некоторых народов часть магической практики.
Это точно не грибы... А вообще астральное зрение по ночам появилось, как я обучилось на 3-ю ступень рейки. Да, с этого все и началось...

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение Gennady_K » 25 фев 2019, 11:59

Dozire писал(а):
25 фев 2019, 11:33
Но я чувствую, что это не плохо, как-будто мне во благо... я голодала и не пила 4 дня, чтобы выйти на связь со своим высшим я... и оно вышло заговорило моими мыслями в голове, сказала что любит меня и заботится, рассказала как, было очень приятно...я спросила про всех этих сущностей, она сказала не время знать... а мне страшно вообще-то, неприятно...
Dozire писал(а):
25 фев 2019, 11:52

Это точно не грибы... А вообще астральное зрение по ночам появилось, как я обучилось на 3-ю ступень рейки. Да, с этого все и началось...
Это тоже практика.
Любопытный читатель форума

МираК

Re: Сущность мучает меня больше года! Помогите!

Сообщение МираК » 25 фев 2019, 12:01

Dozire
С психикой у Все в порядке, пока. Но эта сущность - паразит, питается Вами, прицепилась в своё время и по Вашему одобрению. Вы её видите так, как она того желает - с крылышками типа бабочки, но более вытянута и крылья узкие. Как она выглядит на самом деле - лучше не знать. И она будет делать и говорить всё, чтобы остаться с Вами, пока есть ресурсы. Активизируется во время сна. Вообще, моё вИдение, это космосущь к Вам прицепилась.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»