Как узнать что будет с новорожденным сыном или не стоит лезть в это

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:58
Репутация: 0

Как узнать что будет с новорожденным сыном или не стоит лезть в это

Сообщение Марианна86 » 04 янв 2019, 00:12

В результате преждевременных родов родился сын. Уже пять месяцев лежит в реанимации в тяжелом состоянии. Врачи прогнозов не дают. Сейчас проблемы: повреждение легких и больничная инфекция. Нам очень нужен иммунитет, это залог выздоровления, а его понятное дело нет. Меня беспокоит вопрос что будет, и когда это кончится? Ощущение бесконечного кошмара. Обращалась к магам, в основном говорят чтобы молилась и не ходила по экстрасенсам. За что и для чего это тоже риторический вопрос. Бедный малыш, вместо того чтобы развиваться, чувствовать любовь и детство в полном объеме, он борется за жизнь в этом несправедливом мире, как подопытная мышка у врачей, они и лечат и залечивают, уже и инфекцию больничную, неизлечимую подарили. И я не ресурсна, в депрессии от безысходности. Хочу знать когда этот ужас кончится и очень хочу чтобы было так как лучше малышу.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как узнать что будет с новорожденным сыном или не стоит лезть в это

Сообщение Jack » 07 янв 2019, 22:33

Ну тут только лично к магу обращаться который возьмется помочь, но без гарантий.... молиться да, надо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Re: Как узнать что будет с новорожденным сыном или не стоит лезть в это

Сообщение Америка » 17 янв 2019, 17:07

Марианна86 писал(а):
04 янв 2019, 00:12
Обращалась к магам, в основном говорят чтобы молилась и не ходила по экстрасенсам.
правильно говорят. До 7 лет дети связаны с матерями на энергетическом уровне. Пока вы будете жить в мыслях "безысходность, кошмар, несправедливый мир и т.д" улучшения маловероятны. Каждый новый день должен давать положительную динамику и вы обязаны это видеть, проживать эту радость. Сейчас вы можете воспринять мои слова как бред-бредятину, но визуализируйте улучшения у малыша и учитесь жить этой радостью.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»