Ставит ли приём нейролептиков крест на занятиях магией?

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:53
Репутация: 7
Пол:

Re: Ставит ли приём нейролептиков крест на занятиях магией?

Сообщение Pandaura » 04 янв 2019, 02:28

A777 писал(а):
25 дек 2018, 01:26
Pandaura писал(а):
24 дек 2018, 02:20
А вы не пробовали стать похожим на Маленького принца? Экзюпери -гений и лекарь,посадите свою розу,любите своего лиса,баобабы свои разведите- в смысле обычную зеленушку-петрушку,лимончик из семечки съеденного вами лимона,ЛЮБИТЕ кого-нибудь,двух собак и трех бездомных котят из подворотни или приюта,дайте покой своим мозгам,РУКИ И СЕРДЦЕ ВКЛЮЧИТЕ!!!!! Это очень просто - любить и заботиться так.как в последний раз! и закрыть дверь в пошлое!Замазать толстым слоем белой краски!!! Будущее оно цветное и красивое,!!!!
Я уже смирился со своей участью и думаю о настоящем.
Ни Богу ни Вселенной ни Человечеству не нужен человек, который только наслаждения получает, но не созидает либо созидает, но очень малоэффективно.
Поэтому мне пришлось пройти через ад в собственной жизни чтобы встать на верный путь,
но до лечения моя жизнь более 20 лет была абсолютным раем состоящим не как у Адама и Евы из фруктов и овощей, а из океана ежедневных эндорфинов то есть эндогенных морфинов.
А сейчас я реально начал думать о созидании, развитии как получится.
Хватит уже только думать!!!!!ДЕлай!!!!реально ТВОРИ!!!а магия тут каким боком?Откуда ты знаешь,что нужно Вселенной?начать сначала,с обнуления,может каждый сам ,или по восходящей или вниз и бегом,наполнить себя или обесточить тоже сам!!! Не верь,не бойся,не проси.....и успокойся!!!!Ангела-хранителя!!!
Люблю тебя,мой талисман..(.пандаура..- бразильский кварц...старинное русское название кварца )....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»