Где взять силы?

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 14:15
Репутация: 0
Пол:

Где взять силы?

Сообщение KILIMA » 06 дек 2017, 15:11

Дочь говорит, мы все примем с достоинством. Мать кричит не смей уходить за ним. А я просто пытаюсь выгрести на берег и у меня НИЧЕГО не выходит. Мне 52 года (17.09.1965) и всю жизнь я была опорой, берегиней и пр( не мои слова). 13 февраля 1991 года от гриппа умерла дочь, 12 апреля 1991 года утонул сын. Я была беременна дочерью, которую и родила 23 декабря 1991г. Жизнь не была легкой, но оглядываясь назад, я все таки скажу что была скорее счастлива чем несчастна. И как-то сложилось внутри убеждение, что ничего страшного больше не будет и все как у людей: старость, болячки, уход. И вот, в конце мая 2017 года моему мужу поставили диагноз: злокачественная меланома. Мир закачался. А неделю назад рентгенография обнаружила пятна в легких. По сути это конец... Нужно быть сильной, то что предстоит моему солнышку, это последний бой и море боли. А у меня такое ощущение, будто сила утекает сквозь пальцы. Я не прошу о чуде, мне бы найти себя. И еще постоянные мысли о самоубийстве. Дошло до того, что сама с собой договариваюсь: Вот все закончится и тогда... Может просто нужен специалист мозгоправ, но если честно, чувствую какую-то чрезмерность в восприятии того что происходит. Я скорее умный полковник в юбке, чем тонкий депрессивный организм. Поэтому буду рада любой подмоге.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Где взять силы?

Сообщение s@ndr@ » 06 дек 2017, 17:52

KILIMA
психотерапевт поможет , обратитесь я не шучу, вправляет мозг
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Где взять силы?

Сообщение Gennady_K » 07 дек 2017, 12:54

KILIMA писал(а): Поэтому буду рада любой подмоге.
Можете попробовать самогипноз:

viewtopic.php?f=109&t=15586&p=892223&hi ... B7#p892223
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:57
Репутация: 10
Пол:

Re: Где взять силы?

Сообщение ina_54 » 18 дек 2017, 14:49

Мне не совсем понятно, Вы ищите где-то психологическую поддержку, чтобы не покончить с собой или ищите какие-то техники, чтобы что-то сделать с этой ситуацией?
Для мужа или для себя? Просто очень размытая просьба о помощи.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Где взять силы?

Сообщение Delta » 19 дек 2017, 02:37

В таком состоянии лучше всего сочетание медикаментозной психотерапии и именно психологической работы.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»