Помогите спасти маму

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Помогите спасти маму

Сообщение fetiniay » 24 июл 2017, 07:12

Доброго времени суток. Прошу у вас помощи. Моя мама прожила с отчимом 30 лет. все эти годы он пил и допился до рака 4 стадии. Сейчас ему даже химиотерапию не стали делать. Лежит уже четвертый месяц. Каждый день как последний. Мама за это время сильно сдала. У нее началась подагра, приступы глаукомы. Она уже почти слепая на один глаз. Ко всем проблемам со здоровьем добавляются постоянные скандалы со стороны детей отчима. Приезжают каждый день и мотают нервы. Грех такое говорить, но уже хочется, чтобы это поскорее закончилось. Сердце разрывается, глядя на маму. Не знаю чем ей помочь. Как долго продлится данная ситуация? Сможем ли мы сохранить ей зрение?
Маму зовут Елена. Родилась 08.04.1956 года.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Помогите спасти маму

Сообщение Fiolina » 26 июл 2017, 23:53

fetiniay писал(а): Как долго продлится данная ситуация? Сможем ли мы сохранить ей зрение?
Неправильно ставите вопросы. Вы должны спросить: что мне сделать, чтобы уберечь маму? Вы должны с родственниками скооперироваться и помочь маме:
а) в уходе за ее мужем;
б) в ограждении от общения с его детьми. С ними разговаривайте вы, дети мамы.
То есть, не о смерти ее любимого человека думать, а о том, что вы можете сделать, чтобы помочь маме.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Помогите спасти маму

Сообщение ягодка-малинка » 27 июл 2017, 12:59

fetiniay писал(а): Сможем ли мы сохранить ей зрение?
зрение сохранить удасться.
на все остальное - воля Божья...
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите спасти маму

Сообщение fetiniay » 27 июл 2017, 15:54

Благодарю за ответ @}->--

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите спасти маму

Сообщение fetiniay » 27 июл 2017, 15:59

Неправильно ставите вопросы. Вы должны спросить: что мне сделать, чтобы уберечь маму? Вы должны с родственниками скооперироваться и помочь маме:
а) в уходе за ее мужем;
б) в ограждении от общения с его детьми. С ними разговаривайте вы, дети мамы.
То есть, не о смерти ее любимого человека думать, а о том, что вы можете сделать, чтобы помочь маме.[/quote]
Fiolina писал(а):
fetiniay писал(а): Как долго продлится данная ситуация? Сможем ли мы сохранить ей зрение?
Неправильно ставите вопросы. Вы должны спросить: что мне сделать, чтобы уберечь маму? Вы должны с родственниками скооперироваться и помочь маме:
а) в уходе за ее мужем;
б) в ограждении от общения с его детьми. С ними разговаривайте вы, дети мамы.
То есть, не о смерти ее любимого человека думать, а о том, что вы можете сделать, чтобы помочь маме.
Благодарю за ответ @}->-- . У мамы я единственная дочь. Конечно, стараюсь помогать ей, приезжаю к ней каждый день. Мама живет в другом городе. Родственники утихомирились, приезжают сейчас не каждый день, меньше скандалят. Просто нет сил смотреть, как мучается отчим, и вместе с ним мучается мама :cry:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»