Бессонница депрессия усталость. Что со мной?

В этом разделе вы можете создать тему с просьбой о диагностике вашего здоровья. Все консультации бесплатны
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 14:01
Репутация: 0
Пол:

Бессонница депрессия усталость. Что со мной?

Сообщение Ларисель » 13 июл 2017, 04:59

Доброе утро всем участникам форума. Время 5 а я и глаза не сомкнула. Прошу посмотреть чтл со мной. Бессонница, ощущение тревоги, головная боль, депрессия. Есть хочется а аппетита нет. Понимаю что есть надо так как желудок урчит а кусок в горло не лезет. Хочу спать но начинаю засыпать и вздрагиваю от испуга. Что со мной? Что мне проверить? Иду сегодня к врачу за антидепрессантами или еще чего может назначит.

фото и личные данные удалены

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Бессонница депрессия усталость. Что со мной?

Сообщение Delta » 13 июл 2017, 16:57

Это все - психологическое, а медикаментозные способы лучше всего сочетать с немедикаментозной психотерапией, таблетки не устранят психологические причины, в лучшем случае - снимут симптомы.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Бессонница депрессия усталость. Что со мной?

Сообщение evolutionen » 14 июл 2017, 13:09

Ларисель
А можно фотографию без всякой загадочной дымки? Вообще без фильтров и фш?

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 14:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Бессонница депрессия усталость. Что со мной?

Сообщение Ларисель » 14 июл 2017, 17:01

Абсолютно без фильтров. Возможно качество не очень? Какая есть и ненакрашенная и накрашенная как говорится) болит голова мозги вообще не соображают.
Вложения
Бессонница депрессия усталость. Что со мной? - Screenshot_2017-07-14-17-06-20.png

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Бессонница депрессия усталость. Что со мной?

Сообщение evolutionen » 17 июл 2017, 13:29

Ларисель писал(а): Абсолютно без фильтров. Возможно качество не очень? Какая есть и ненакрашенная и накрашенная как говорится) болит голова мозги вообще не соображают.
Ничего наведенного нет. Что есть, так это канал-привязка к низкочастотке и восходящий грязноват. Все сами, собственными ручками, собственными страхами сделанное. Заканчивайте Вы со всеми просмотрами, гаданиями, чистками, с поисками внешних препятствий. Не бойтесь будущего, не бойтесь принимать самостоятельно решения, не бойтесь ошибиться. Наши ошибки, это тоже рост, нельзя пытаться жить без наступания на грабли. Роста не будет, развития не будет. Поймите, что любые ситуации, возникающие у Вас в жизни, это результат Ваших собственных действий, мыслей и эмоций. Все, что мы притягиваем, нам зачем-то нужно.
Конкретно в Вашей ситуации - если не закончите бегать по "бабушкам", будет только хуже.

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 14:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Бессонница депрессия усталость. Что со мной?

Сообщение Ларисель » 17 июл 2017, 18:12

Благодарю всех откликнувшихся участников а также всех, кто поддерживал меня. Чувство страха меня одолевает последние месяцы, за которое в мою сторону сыпались угрозы. Спасаюсь кэн настройками.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 15:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Бессонница депрессия усталость. Что со мной?

Сообщение Amori_blaine » 24 янв 2019, 19:38

Добрый день, форумчане. Похожая проблема. Мучает вот бессонница уже с год, и как мне пытаюсь с ней бороться, все тяжело. Немного медикаментозные препараты помогли, но все равно не сильно. Вот уже, как год нормально не могу уснуть, потом, когда засыпаю, просыпаюсь и опять долго не могу уснуть. Сон стал тоже поверхностный. В декабре немного стабилизировался сон возможно из-за приема лекарств, но потом опять вот пропал. Помогите, кто чем может. Очень нужна помощь. Хоть какая-то. Спасибо!!!!!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Бессонница депрессия усталость. Что со мной?

Сообщение Синильга » 24 янв 2019, 19:47

Amori_blaine писал(а):
24 янв 2019, 19:38
Добрый день, форумчане. Похожая проблема. Мучает вот бессонница уже с год, и как мне пытаюсь с ней бороться, все тяжело. Немного медикаментозные препараты помогли, но все равно не сильно. Вот уже, как год нормально не могу уснуть, потом, когда засыпаю, просыпаюсь и опять долго не могу уснуть. Сон стал тоже поверхностный. В декабре немного стабилизировался сон возможно из-за приема лекарств, но потом опять вот пропал. Помогите, кто чем может. Очень нужна помощь. Хоть какая-то. Спасибо!!!!!!!!
Откройте отдельную тему.Плюс Ваше фото, Имя, дату рожденияи время

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Здоровье»