Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Юлия2418 » 26 май 2019, 10:40

Alone_Wolf_NRR писал(а):
21 май 2019, 05:54
А вот тут есть хороший шанс получить заведомо правильный ответ на Ваш вопрос. Вы при Вхождении в Род на чьей поляне оказались(по маме или по папе)? Т.е. в чей род Вас приняли? От этого и пляшем как от основной концепции, потому что именно в этом направлении РОДичи и будут оказывать максимально возможную поддержку.

Так вот именно, что ни в чей. Или я не знаю просто. Когда умирала бабушка по папиной линии, черная которая, так меня не пустили к ней, но в час смерти ее, меня разбудил ужасный паук. Он не бежал по мне, а просто стоял и теребил меня своими лапками. УУУУЖААС.
А мамина, я ее за руку взяла, но мы молча сидели, и через час она умерла.
А еще, я вспомнила, что и мой дед по маме, тоже как то говорил, что астральных двойников вызывал. Возможно что и три ветки. Не знаю, он вообще старался пресекать все мои расспросы.
А вообще, у меня такое ощущение, что меня раздирают на части)
Стоит мне выйти из дома, обязательно едут машины с тройными номерами. Оговорюсь, что до трех месяцев назад, этого не было. Просто ни одной машины мне не попадалось. А сейчас, просто треш какой то. Основные это 888 и 555. за ними идут 111 и 222 (на мой день рождения, я аж 6 машин 222 встретила, за полчаса, пока шла на работу, совпадение? не знаю) А если едут 666, то с какой нибудь надписью, типа - "Идущий в Ад, попутчиков не ищет.)))
Alone_Wolf_NRR писал(а):
21 май 2019, 05:54
А собственно, что Вам мешает использовать и то и другое зависимо от случая? Серый Путь никто ж не отменял. А разнообразие инструмента существенно расширяет функционал.
Правда там единственная сложность - за балансом придётся самостоятельно следить, чтоб ни те ни другие "к себе за уши не втянули".
Ну и соответственно чтобы Приращение и Ущерб(ака Свет и Тьма) красиво взаимно аннигилировались вовне, Вам лишних обраток не доставляя
Я тоже думала об этом. По скольку я сама по себе такая, что вечно и туда и сюда надо.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
21 май 2019, 05:54
После клинической смерти вобще всё не так становится. Мозги фактически ловят "холодную перезагрузку", после чего слетают
Я когда очнулась, услышала голос врачей, кричавших мне, что слышу ли я их, я слышала, но как будто была в другой комнате, и я не могла пошевелиться, вообще ни как, а трубка ИВЛ в горле заставляла меня задыхаться, от резонанса того, что аппарат качает по своему а я пытаюсь дышать по своему. И тут я услышала голос в левое ухо, мужской, спокойный и диалог был такой -
Он-открой глаза
Я - не могу, нет сил
Он-можешь, ты же знаешь, что сейчас можешь задохнуться
Я - знаю, но у меня нет сил (сил действительно почему то не было, вообще ни как и ни каких)
Он - пошевели ресницами, они тебя увидят
Я - как, здесь темно (мне казалось что я в темноте, я даже сквозь веки не видела, что в реанимации яркий свет)
Он - ошибаешься, здесь светло и они тебя увидят.
И да, я чуть двинула глазами, они слышу говорят, что "все, она очнулась" и убрали эту гадость из меня.
А потом, на следующий день была другая смена, которой было не очень до нас, они то и ело уходили "чай" пить кудато, как только их не было минут 10 рядом появлялась темная фигура рядом с кроватью моей и все приборы, кроме моего, начинали орать как ненормальные. Прибегала медсестра, и фигура исчезала. А потом все опять заново)))
Видимо хорошо меня перезагрузили.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
21 май 2019, 05:54
Потому что чтобы потратиться энергии всё равно нужно во что-то реализовываться.
Теперь понятно. У меня периодически дом ходуном начинает ходить. И за мной с работы кто то идет, иной раз так громко, что я оглядываюсь. А еще этот кто-то любит подойти ко мне сзади и руки в меня впихнуть свои. Ощущение прям такое, что в районе лопаток что-то входит в меня и потом выходит.
Спасибо Вам за ответ!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 30 май 2019, 09:53

Юлия2418 писал(а):
26 май 2019, 10:40
Когда умирала бабушка по папиной линии, черная которая, так меня не пустили к ней
У меня такой же случай произошёл с прабабкой. Поскольку родня была мягко говоря не в восторге от усей магии, которой она занимается, мою маму к ней при смерти не пустили(а она должна была передать ей Силу и должность, бо была она в Силе Белой Дамы Донецкого кряжа. Ага. Именно предшественницей Ренесми). В итоге прабабка умирала долго, хотя ушла красиво. 6 июня 1966 года. И получилось так, что Сила переехала первому, кто в родне родился следующим. Т.е. мне. Но естественно БЕЗ навыков, как её грамотно использовать. Так что когда я немножко подрос - всей родне как-то стало очень весело :smile:
Юлия2418 писал(а):
26 май 2019, 10:40
меня разбудил ужасный паук. Он не бежал по мне, а просто стоял и теребил меня своими лапками. УУУУЖААС.
Ничего ужасного не вижу. Это Ваша бабушка собственно и была. В момент смерти имеющий опыт астральных путешествий может временно захватить ЛЮБОЕ тело любого живого существа. В данном случае было захвачено первое попавшееся тело, находящееся ближе всего от Вас. А для передачи Силы требуется непосредственный физический контакт.
Юлия2418 писал(а):
26 май 2019, 10:40
А вообще, у меня такое ощущение, что меня раздирают на части)
А вполне такое могёт и быть. Разодрать - конечно не раздерут, но конкуренцию между РОДичами можете и вызвать. Тогда им придётся обьединяться. Или Вам - обьединять направления до "И Вашим и Нашим".
Юлия2418 писал(а):
26 май 2019, 10:40
А если едут 666, то с какой нибудь надписью, типа - "Идущий в Ад, попутчиков не ищет.)))
Ага. Тогда добавляйте в копилочку ещё и меня(у меня труба на 666 оканчивается ;)
Это мессидж Вам. Причём какой-то уж больно навязчивый ;)
Юлия2418 писал(а):
26 май 2019, 10:40
Я - как, здесь темно (мне казалось что я в темноте, я даже сквозь веки не видела, что в реанимации яркий свет)
Глаза действительно стартуют сильно не сразупосле восстановления кровообращения(глазное яблоко "прокачивается" где-то минут 5). Сначала начинают барельефно восприниматься только контуры предметов, а только потом проявляется свет/тени.
Юлия2418 писал(а):
26 май 2019, 10:40
И тут я услышала голос в левое ухо, мужской, спокойный и диалог был такой -
А Ваш Крылатый Разгильдяй оказывается с чувством юмора ;)
Юлия2418 писал(а):
26 май 2019, 10:40
как только их не было минут 10 рядом появлялась темная фигура рядом с кроватью моей и все приборы, кроме моего, начинали орать как ненормальные.
Это нормальная реакция оргтехники на существ с избирательной видимостью. Ваше счастье, что там зеркал не было. Они вобще жахают в мелкие дребезги от таких шуток.
Юлия2418 писал(а):
26 май 2019, 10:40
И за мной с работы кто то идет, иной раз так громко, что я оглядываюсь. А еще этот кто-то любит подойти ко мне сзади и руки в меня впихнуть свои.
Оч-чень странные у "этого кого-то" забавы... Вы поосторожней там...
Юлия2418 писал(а):
26 май 2019, 10:40
Так вот именно, что ни в чей. Или я не знаю просто.
Тогда Вам полюбому стоит нанести ответный визит в Зачарованный Лес и выяснить там всё лично.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2019, 07:28
Репутация: 15

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Юлия2418 » 31 май 2019, 07:04

Alone_Wolf_NRR писал(а):
30 май 2019, 09:53
В итоге прабабка умирала долго, хотя ушла красиво. 6 июня 1966 года.
Ну да, цифры и прям красивые)))) А умирают они действительно долго.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
30 май 2019, 09:53
Но естественно БЕЗ навыков, как её грамотно использовать
Вот вот, дров наломать, раз плюнуть.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
30 май 2019, 09:53
Ага. Тогда добавляйте в копилочку ещё и меня(у меня труба на 666 оканчивается ;)
Это мессидж Вам. Причём какой-то уж больно навязчивый ;)
Ну вот о чем я и говорю. Просто кОпец.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
30 май 2019, 09:53
А вполне такое могёт и быть. Разодрать - конечно не раздерут, но конкуренцию между РОДичами можете и вызвать. Тогда им придётся обьединяться. Или Вам - обьединять направления до "И Вашим и Нашим".
Видимо. И чем дольше я в раздумьях, тем больше повторяющихся знаков. Кода мне ответила уважаемая Зубр, я воспряла духом, ура, одно направление, и знаки вздохнули с облегчением, было временное затишье. А сейчас я опять Фся в сомнении, куда мне пойти, и опять все по новой. Куча знаков и прочего. да, надо уже браться за что-то и изучать.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
30 май 2019, 09:53
А Ваш Крылатый Разгильдяй оказывается с чувством юмора ;)
О да, и оно у тех сил, ну ООООчень своеобразное бывает. Вообще. креативные ребята, я скажу.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
30 май 2019, 09:53
Это нормальная реакция оргтехники на существ с избирательной видимостью. Ваше счастье, что там зеркал не было. Они вобще жахают в мелкие дребезги от таких шуток.
Радовало то. что мой Он не трогал. Но было видно. как он стоит облокотившись о мою кровать. Не срывая своего присутствия от меня))
Alone_Wolf_NRR писал(а):
30 май 2019, 09:53
Оч-чень странные у "этого кого-то" забавы... Вы поосторожней там...
Да, как проверка на чуешь-или нет... У меня в тот момент даже дочь услышала, как Он подходит к нам сзади. Она аж спросила, -мама. как ты такое выдерживаешь"... Да я как то привыкла наверное.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
30 май 2019, 09:53
Так что когда я немножко подрос - всей родне как-то стало очень весело
А как вы учились? Как пришли к тому, что надо уметь. Я спрашиваю в плане - остались книги от родственников. или сами искали.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
30 май 2019, 09:53
Тогда Вам полюбому стоит нанести ответный визит в Зачарованный Лес и выяснить там всё лично
Придется!!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение EvoLogos » 05 июн 2019, 23:42

zybr, а вы так и не решились посмотреть Роберта Брюса и Джона Чанга, и сказать нам то, что вы увидели, почувствовали?)) Об их уровне развития.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 06 июн 2019, 00:17

EvoLogos - они меня об этом не просили,зачем я полезу к людям без их согласия на это.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение EvoLogos » 06 июн 2019, 02:23

zybr, все так делают.

Многие люди смотрели Роберта Брюса и Джона Чанга, к примеру:

Астролог о Роберте Брюсе писал(а): Он супермен.

А вот что ясновидящая Jaggi написала мне о Роберте Брюсе и Джоне Чанге:
Jaggi писал(а): Да, имела ввиду что Роберт Брюс и Джон Чанг поднимали Кундалини - по моим
ощущениям у них просто идеально чистый восходящий и нисходящий поток, ну и
энергетические каналы.
См. также что написала Oblivion, по поводу Роберта Брюса и Джона Чанга:
Oblivion писал(а): Роберт Брюс ощущается, как одна большая плотность)). У Чанга другая энергетика,
она более подвижная что-ли или "утонченная", как-то больше прокачана работа
сознания что ли.
Также, я сделал целую тему посвященную им двоим, с кучей полезной информацией

Теперь хотелось бы дождаться хотя-бы краткой диагностики от вас.

Вся эта информация мне нужна, чтобы понять, возможно ли мне стать в области энергетики как они. Развить себя через энергетические упражнения.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Jaggi » 06 июн 2019, 14:56

EvoLogos
В одном из журналов ТМ была моя статья о кундалини. На самом деле это очень просто.
Надо будет на форум выложить если ее там нет я дам ссылку. И никакие Чанги вам не нужны будут. Они идут чрезвычайно долгим петляющим путем.

Кундалини хотя-бы раз да бывал в жизни у всех людей просто они не следят за своими чувствами и не понимают тогда что происходит.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение EvoLogos » 06 июн 2019, 18:08

О Кундалини людям практически ничего не известно. Кундалини это эволюционный механизм встроенный в каждого человека. Когда Кундалини поднимается, то она ощущается как змея толщиной в запястье, и затем она вылезает из области промежности и делает три с половиной оборота вокруг туловища и вылезает из центра головы, как рисовали это древние египтяне.

Джон Чанг это совсем другой путь. Он подверг сначала энергию компрессии в нижнем даньтяне, а затем соединил инь и ян а нижнем даньтяне, и таким образом приобрел электрическую энергию Ци, которой он лечил людей. В видео, он продемонстрировал как он зажигает газету рукой.


Jaggi
Все очень просто кажется, лишь на первый взгляд.

Надо помнить, что само пробуждение Кундалини, очень редкое явление. Сам Роберт Брюс, сначала голодал в течение трех дней, затем принимал слабительные, для очищения кишечника, затем медитировал в течении 8-ми часов, а затем начал безостановочно накачивать энергией свою муладхару чакру, порядка 4-х часов, прежде чем Кундалини поднялась.

В силу сложности поднятия Кундалини, ее никто кроме Роберта и не поднял. Зато она трансформировала его тело. Его бывшая жена Катерина Курран выложили множественные зарисовки развития его энергетического тела, как она видела это с помощью ясновидения.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Marianna_ » 06 июн 2019, 19:03

EvoLogos писал(а):
06 июн 2019, 18:08
Все очень просто кажется, лишь на первый взгляд.
Вот это точно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 06 июн 2019, 23:20

EvoLogos писал(а):
06 июн 2019, 02:23
zybr, все так делают.

Многие люди смотрели Роберта Брюса и Джона Чанга, к примеру:
- если это им интересно и нужно,пусть смотрят,копаются в энергетике.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 07 июн 2019, 04:17

Юлия2418 писал(а):
31 май 2019, 07:04
А умирают они действительно долго.
При срыве передачи Силы - да. Обычно ждут момента до последнего(пока шкурка по критпараметрам принудительно не выкинет). А при нормальной передаче смерть наступает через некоторое время после передачи(мавр сделал своё дело - мавр может уходить). Потому что именно Сила может удерживать жизнь в теле на запредельных режимах довольно долго. Хоть это режим и воистину пыточный.
Юлия2418 писал(а):
31 май 2019, 07:04
Я спрашиваю в плане - остались книги от родственников. или сами искали.
Навыки к сожалению в книжках не записываются. Рукописных документов от неё не осталось. Хотя тоже та ещё "креативщица" была. В тех местах про неё легенды до сих пор ходят...
Благо, что родня не знала о том, что прабабка с кристаллографической памятью умела работать. Так что часть прочлась с камушков на украшениях. Но не вся. Часть к тому моменту, когда я это читать уже умел благополучно расползлась. А поскольку записано было с защитой - ох весело было, я думаю, тем, хто стал счастливым обладателем "не по назначению". А остальное пришлось методом научного тыка осваивать. Т.е. с теми самыми "дровами", приколами и расширенными глазами окружающих.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 09:42
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Zolman » 04 дек 2019, 10:10

Здравствуйте. Может ли кто-нибудь подсказать какое направление мне больше подойдёт? Сам не могу определиться. В детстве в гараже находил книгу с порчами, заговорами и т. п. Видимо, кто-то занимался из родичей со стороны отца. К тому же, у отца есть цыганские корни.
Заранее благодарю.
Вложения
Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт? - IMG_20191204_084807.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1767
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Ellga » 04 дек 2019, 10:17

Zolman
Для начала поснимайте с себя негатив, а то его так много, что сомневаюсь в развитии способностей.
А так, есть предрасположенность, можете развивать ясновидение, магия стихий (огонь), достаточно тяжёлая энергетика, возможны темные практики, деструктив. Но тут сейчас сложно сказать, слишком много наносного, грязное поле.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Ирий » 04 дек 2019, 10:42

Zolman, а какая разница, какие корни?
Вы совсем не уникальны, и чего-то добиться сможете, если начнёте развитие самостоятельно с западного направления (с учителем, воапче чхать, какое направление), если упрощённо, эт традции церемониал-ритуальщиков кристиан, папюс, крег(более полная и адаптированная хрень, советую после прочтения русского варианта, надобыть английский), итд. Хоть какие-то стабильные результаты, лет этак через пять.
зы: а с чем определиться не можете? что-ж не назвали, тараканов то своих
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 09:42
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Zolman » 04 дек 2019, 10:54

Ellga писал(а):
04 дек 2019, 10:17
Zolman
Для начала поснимайте с себя негатив, а то его так много, что сомневаюсь в развитии способностей.
А так, есть предрасположенность, можете развивать ясновидение, магия стихий (огонь), достаточно тяжёлая энергетика, возможны темные практики, деструктив. Но тут сейчас сложно сказать, слишком много наносного, грязное поле.
Благодарю, буду снимать негатив, и присматриваться к этим направлениям.
Ирий писал(а):
04 дек 2019, 10:42
а какая разница, какие корни?
Не знаю, просто пытался дать максимум информации, которая могла быть полезной.
Ирий писал(а):
04 дек 2019, 10:42
учителем, воапче чхать, какое направление
Где только найти этого учителя, и не отдать свои кровные в пустую?
А по поводу направлений - тоже прислушаюсь, тем более как раз это и начинал изучать сейчас.
Благодарю за ответ)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 09:42
Репутация: 0

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Zolman » 04 дек 2019, 11:00

Ирий писал(а):
04 дек 2019, 10:42
зы: а с чем определиться не можете? что-ж не назвали, тараканов то своих
Определиться не могу с направлением, куда копать. Слышал, что можно долго изучать одно направление, и потом понять, что не дано тебе это. Поэтому и хотелось сузить круг, исходя из ваших советов.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Shout_in_Night » 10 дек 2019, 01:43

Здравствуйте!Помогите понять в чем моя сила?
Мария 28.07.1987
фото | +
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Ирий » 10 дек 2019, 22:18

Shout_in_Night, не поверите, сила в Вашей универсальности, и равновесии)))
Вам доступно всё, любое направление, и любая традиция/техника/метода исполнения

зы: учителя часом не ищете? шутю-шутю
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Shout_in_Night » 10 дек 2019, 23:35

Ирий
Интересно как. А можно более развёрнутый ответ?)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Ирий » 11 дек 2019, 02:37

Shout_in_Night, понимаете какая штука, я видь написал развёрнуто и ёмко. оочень ёмко.
Shout_in_Night писал(а):
10 дек 2019, 23:35
Ирий
Интересно как.
а это вопрос? а куда отнесли его?)))
а то там, аж целых три законченных, разных по смыслу, предложения)))
и действительно понять сложно, что именно развернуть то.

если начать с первого, то придётся объяснять столько, что просто опупею или отупею. навродь: чел состоит из того-то, требуется ему то-то, общее строение примерно таково то, а внутреннее кто во что горазд (например тут считается почти всеми подряд, что у все горазды в "чакры" *пяток раз хаха); а вот "токи" и "полярность" у всех одинаковы, будь челы хоть трижды черепыжками и имеющими энергетику от самих ангелосов или предыдущих рас, итд итп; и вот энти самые "токи" приводите в "равновесие", скорее всего не осознавая и не выстраивая всех процессов, пользуясь гибкостью своего сознания и разума, уфф
так нормально?)))
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»