Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Закрыто
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение селька » 18 фев 2019, 14:09

ptihkasinihka
Если карты вам врут, то значит это не ваше. Возможно вам просто надо идти своим путем- путем прямого погружения в поток. Я не согласна с Alone_Wolf_NRR что таро это костыли. Например я работаю и с картами и с прямым видением и часто одновременно. И они друг друга дополняют очень здорово.
Но согласна с ним в том, что вам надо попытаться работать без карт и посмотреть как получится. Очень полезно записывать свой опыт и довольно подробно. Каждый расклад и каждый просмотр. и тогда вы в результате поймете как вам лучше и какие видения правдивее.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 19 фев 2019, 01:30

на вас есть негатив на 4,5ч. и проблемы по-женскому Роду,всё своё,не наведённое.Информационный канал у вас открыт полностью,связь с Эгрегором Таро есть,наработанная.Информацию вы получаете от Высших Сил через посредника,это яснознание у вас выходит есть.иногда значения карт не подходит под то,что вам показывают или говорят,это нормально,а личная жизнь не ладится из-за проблем по-Роду и негатива..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 19 фев 2019, 05:43

селька писал(а):
18 фев 2019, 14:09
Я не согласна с Alone_Wolf_NRR что таро это костыли.
В конкретно этом случае это костыли. Поскольку в данном случае картинка с карты просто используется как якорная точка подсознанию(где начинать копать). Естественно "кость и масть" по трактованию могут сильно не совпадать с результатом прямого запроса. А поскольку прямой запрос оказывается точнее - его в данном случае и следует развивать.
zybr писал(а):
19 фев 2019, 01:30
на вас есть негатив на 4,5ч. и проблемы по-женскому Роду,всё своё,не наведённое.
Именно 4+5? Это очень характерный "любовный хвост" хто-то оставил. Тут могут на этой почве вобще проблемы с визуальным менталом/доступом в Лес быть. А держаться такой хвост до 7 лет может (если принудительно не оборвать).
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение селька » 19 фев 2019, 10:34

Alone_Wolf_NRR писал(а):
19 фев 2019, 05:43
В конкретно этом случае это костыли.
Ну тогда наждо было так и сказать - что вы говорите про конкретный случай. Потому что у вас прозвучало это именно так, что предсказательные системы это костыли для подсознания, а это неверно. Прочитает вас кто то из новичков и подумает - а зачем мне изучать это - я же не инвалид))).
Вообще я считаю что развивать надо все возможные направления и знать и уметь работать и со всеми картами и рунами и маятником. Другой вопрос куда тянет больше - на то и надо делать упор. Вот например меня игральные карты и Ленорман интересуют очень слабо, но при нужде могу погвдать и на них.
По поводу 4 и 5 чакры - там точно не наведенное - человек сам вцепился в свои проблемы и не может их отпустить. Они бы давно ушли, если бы не держал... Типа скелетов в шкафу)) - и хранить вроде как нет смысла и выкинуть нет сил..
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение ptihkasinihka » 20 фев 2019, 11:59

zybr писал(а):
19 фев 2019, 01:30
на вас есть негатив на 4,5ч. и проблемы по-женскому Роду,всё своё,не наведённое.Информационный канал у вас открыт полностью,связь с Эгрегором Таро есть,наработанная.Информацию вы получаете от Высших Сил через посредника,это яснознание у вас выходит есть.иногда значения карт не подходит под то,что вам показывают или говорят,это нормально,а личная жизнь не ладится из-за проблем по-Роду и негатива..
Благодарю! Вобщем-то. Так примерно и подозревала, только Вы правильно объяснили это. А негатив от совместного проживания (выживания) с мужем уже 9 лет. К
Мы разрушаем друг друга. Но я уже решила излечиться. Подала на развод.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 20 фев 2019, 16:09

ptihkasinihka писал(а):
20 фев 2019, 11:59
Мы разрушаем друг друга.
после расставания вам ещё нужно будет убирать все привязки от него,"вытаскивать" из себя обиды и негативные мысли.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение ptihkasinihka » 20 фев 2019, 22:47

zybr писал(а):
20 фев 2019, 16:09
ptihkasinihka писал(а):
20 фев 2019, 11:59
Мы разрушаем друг друга.
после расставания вам ещё нужно будет убирать все привязки от него,"вытаскивать" из себя обиды и негативные мысли.
я понимаю это. Нужно будет найти мир в себе
zybr писал(а):
20 фев 2019, 16:09
ptihkasinihka писал(а):
20 фев 2019, 11:59
Мы разрушаем друг друга.
после расставания вам ещё нужно будет убирать все привязки от него,"вытаскивать" из себя обиды и негативные мысли.
[/quote я понимаю это. Нужно будет найти мир с самомой собой. Благодарю!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 22 фев 2019, 14:25

селька писал(а):
19 фев 2019, 10:34
Ну тогда наждо было так и сказать - что вы говорите про конкретный случай.
А так оно и было высказано. Хотя... У меня с рунами в своё время аналогичный случай вышел. Сначала они у меня использовались, а потом я их стал просто видеть непосредственно подсказками в окружающей действительности. Так что "косточки" уже слегка успели пылью покрыться.
селька писал(а):
19 фев 2019, 10:34
Вот например меня игральные карты и Ленорман интересуют очень слабо, но при нужде могу погвдать и на них.
Тут мне с другим диким случаем столкнуться пришлось. Как-то у одной знакомой ведьмы слегка подвыпившая компашка умудрилась сыгронуть в дурака картами Таро... От они от хозяйки карт потом заковыристых многоэтажностью выражений на древних наречиях понаслушались...
селька писал(а):
19 фев 2019, 10:34
По поводу 4 и 5 чакры - там точно не наведенное - человек сам вцепился в свои проблемы и не может их отпустить
Тут немножко в другом нюанс. Между 4 и 5 прилетает то, что "засадили по лелям, но слегка промазали". Результат получается довольно мерзким из-за того, что достаётся при этом больше всего мосту сложения(родовому столбу) как раз по той точке, куда подключается интерфейс управления крыльями(у кого они есть). Симптоматика: консоль ВД(запрос-ответ) работает нормально, а визуальный ментал вместо картинки кажет "кремовый снег"(ошибку раскодировки).
Оттуда, собственно и образ Слепого Симурана для аватара, который у меня партизанит в Зачарованном Лесу ;)
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение селька » 22 фев 2019, 19:05

Alone_Wolf_NRR писал(а):
22 фев 2019, 14:25
Между 4 и 5 прилетает то, что "засадили по лелям, но слегка промазали".
Я понимаю про что вы. Но тут уже нельзя сказать что промазали чуть чуть - тут вообще стреляли в белый свет))). Но вот про влияние на умение диагностировать не соглашусь пожалуй.... ну что есть прямая связь. С другой стороны любое неснятое воздействие может отрицательно сказаться на способностях - а может и положительно))) - непредсказуемо. И изучено это явление еще очень слабо.
Я сейчас как раз не про конкретно - я про общую тенденцию
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 19:46
Репутация: 1

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Марруся » 23 фев 2019, 14:42

Здравствуйте. Помогите и мне. Начала изучать Руны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 24 фев 2019, 17:22

Марруся - у вас информационный канал открыт не полностью,закрыты сенсоры,каналы в ладонях,через руки считывать информацию будет проблематично,негатив есть на 5ч.(горло),поэтому энергия не проходит нормально и руки связаны ещё,работа с картами закрыта,рунами тоже и за вами стоит пожилая женщина,которая всё вам это перекрывает,отбирает,не хочет чтобы вы этим занимались,спросила её почему блокирует,показала негатив по-женскому Роду,там магический канал перекрыт,Родовой.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 19:46
Репутация: 1

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Марруся » 26 фев 2019, 06:29

У меня есть догадки, что родная бабка перекрыла, по отцу ( виделись последний раз лет 14 назад) по слов мамы, вмешательством в личные жизни родственников она занималась регулярно

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 19:46
Репутация: 1

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Марруся » 26 фев 2019, 06:33

Подскажите, а реально со временем самой разобраться с блоками или обязательно обращаться за помощью?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Jack » 27 фев 2019, 00:52

Марруся
Реально если вы пройдете обучение и будете знать как это делать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 28 фев 2019, 04:32

Jack писал(а):
27 фев 2019, 00:52
Реально если вы пройдете обучение и будете знать как это делать.
А там полюбому придётся. Потому что в Род мало кто с адекватным чувством самосохранения с редактурой сунется(себе дороже). Помощников можно найти. Но главные изменения человек должен произвести сам. Потому что это ЕГО Род.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 19:46
Репутация: 1

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Марруся » 28 фев 2019, 06:00

Огромное спасибо всем, кто ответил.

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 22:28
Репутация: 6

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Венера18 » 01 мар 2019, 22:15

Здравствуйте. Создавала свою тему,мне почему-то не ответили,попытаю счастья здесь,что мне подскажут.
Фото удалено
Вопрос про направление,что мне дано?
Я хорошо чувствую энергетику людей, вещей и тд. Во снах общаюсь с покойными ( только почему-то знакомыми мне). В детстве лечила,потом поняла,что беру все на себя и как-то неосознанно поставила себе на это блок. Часто были осознанные сновидения,всегда управляла собой,легко во сне готовилась к экзаменам,учила. Могу рассказать о человеке по фото.
Может,вы ещё что-то увидете и подскажите, что мне лучше развивать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение zybr » 12 мар 2019, 02:28

у вас активная 6ч.,информацию принимаете через подсознание(сны,видения) и через руки,а вот связь с Высшими Силами закрыта(через 7ч).информационный канал открыт не полностью,его надо открыть,почистить.можете освоить ясновидение,яснознание,считывние информации с предметов,фото,можете ещё Таро и Руны изучать.Лечить руками вам не нужно,можно каналы Рейки,космоэнергетики подключить,если хотите заниматься чистками,лечением.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2018, 12:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Svetdushi » 21 мар 2019, 10:31

Здраствуйте zubr. Скажите пожалуйста, по какому направлении мне двигаться, какие спасобности я смогу развить, что именно? Что вы скажете про карты и руны? Благодарю за ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2018, 12:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Какое направление выбрать? Что лучше подойдёт?

Сообщение Svetdushi » 21 мар 2019, 15:42

zybr
Добрый день

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»