Прошу совета уважаемых мастеров

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Прошу совета уважаемых мастеров

Сообщение egorkolchak » 21 май 2019, 19:36

Здравствуйте, уважаемые мастера!
Какое-то время назад обращался за советом и помощью в выявлении способностей. В тот период времени оказалось так, что явного однозначного понимание не было получено, лишь некоторые советы.
С того момента много воды утекло. Изменились взгляды, проводились различного рода проработки и наработки, изучение себя и собственного потенциала, в довершении всего изучил полностью титанический труд авторитетного астролога , натальную карту. В ней явно и недвусмысленно идет линия предрасположенности к оккультным практикам и духовного развития. Проходил сеанс регрессивного гипноза, наблюдал предполагаемых кураторов с разных планов.
Повторю некоторые ключевые детали предыдущего описания: родился в Москве , 32 года, яркие и цветные сны, контакты с сущностями тонкого плана ( по их инициативе ), в роду по материнской линии - прабабушка-целитель ( по майянской астрологии - "Маник", рука на пентаграмме ). Получал различные рекомендации по работе в сфере предоставления услуг. Первично и легко сложился контакт с биолокационным маятником, продолжаю тренинги самостоятельно.
Прошел самостоятельно очищение от навязанных желаний и целей, эгрегориальных паразитов.
Хотел бы получить помощь/совет в специализации. Возможно есть некие очевидные способности и предрасположенности, которые не видны мне.
Готов учиться. Нахожусь в пути к осознанию и принятию своего ТЗ на это воплощение. Явно есть много интересных задач) Заранее благодарен всем!
Вложения
Прошу совета уважаемых мастеров - Фото 21.05.2019, 16.41.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу совета уважаемых мастеров

Сообщение egorkolchak » 28 май 2019, 00:30

Скажите, пожалуйста, в каком ключе конкретизировать вопрос? какой информации/запроса не хватает?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Прошу совета уважаемых мастеров

Сообщение zybr » 30 май 2019, 00:45

что-то вы с собой "нагородили",смотря на вас,начинает гудеть и болеть голова,это при подселениях бывает только.и вы сами запечатаны в сером треугольнике,что это такое сказать не могу,ни разу такого не видела.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1152
Пол:

Re: Прошу совета уважаемых мастеров

Сообщение Marta777 » 30 май 2019, 02:54

zybr Если вам не составит труда, черкните еще пару слов в этой теме, интересно услышать ваше более развернутое мнение. @}->-- У меня при взгляде на фото какое-то странное ощущение хаоса , "нашпигованности " чем-то с переизбытком, самой просто интересно, что это я чувствую?и ещё ощущение что автору не будут важны ответы .
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу совета уважаемых мастеров

Сообщение egorkolchak » 30 май 2019, 10:44

Благодарю..
Немного неожиданно и удивительно.
Скажите, пожалуйста, а что-то порекомендуете? или какие могут быть дальнейшие действия с полученной информацией?

Относительно ощущения, что ответы не важны - увы, ошиблись. Мне важно и интересно услышать.

И что имело в виду "нагородили"?))...

Премного благодарен !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Прошу совета уважаемых мастеров

Сообщение zybr » 31 май 2019, 00:29

если человек наподключал к себе много всего вредного и попал на чужие подключки и порталы,вот что значит "нагородили",наподселяли себе много чего.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1152
Пол:

Re: Прошу совета уважаемых мастеров

Сообщение Marta777 » 31 май 2019, 03:45

egorkolchak писал(а):
30 май 2019, 10:44
Относительно ощущения, что ответы не важны - увы, ошиблись. Мне важно и интересно услышать.
egorkolchak я хотела сказать не о том,что вам не интересны ответы в этой теме,просто ощущение,что вы все равно будете продолжать этот путь и никакие ответы вас не переубедят, решение вами принято и вас это влечет.Ну что же,в таком случае прислушайтесь к тому что написано zybr, порабойте с этим, а в остальном -удачи в начинаниях!
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу совета уважаемых мастеров

Сообщение egorkolchak » 31 май 2019, 11:00

Больше запутался, чем разобрался.. надо подумать вообще как бы это все правильно диагностировать и разобраться. Понять бы вообще теперь какого рода помощь нужна) хотя тема была о способностях )) не улавливаю пока корреляцию

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Прошу совета уважаемых мастеров

Сообщение Lilichka » 31 май 2019, 12:38

могу нумерологически просчитать данные и потенциал но нужна хотя бы дата рождения, в идеале фио 8-)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Прошу совета уважаемых мастеров

Сообщение zybr » 31 май 2019, 16:11

egorkolchak - способности человека можно смотреть на чистой энергетике,без чужеродных подключек,наложений,чего у вас очень много.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»