Той ли дорогой я иду?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 20:19
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Той ли дорогой я иду?

Сообщение Ядовитый плющ » 05 апр 2019, 22:36

Вечер добрый, дорогие практики!
В общем то с совсем ранних лет манит всё магическое. Начиная от практик осознанных сновидений, хиромантии, в данный момент Таро уже не менее лет 5ти изучаю, правда не хватает то ли таланта, то ли усидчивости, то ли уверенности в себе.
Очень интересуют так же руны. Хочется изменять мир, уметь ломать волю человека и внушать. Был тяжёлый случай в жизни, перед ним мне было нечто вроде вещего сна, где был парень незнакомый, так вот в это происшествие он меня спас... Как-то то ли я себе это внушила, то ли что, но будто чувствую покровительство богини Хель. А в жизни много "не героев" попадается, не то что, падших людей, но проблемных...

Когда-то один из практиков на одном из форумов назвал меня человек-кристал (Но со временем возможно он падал в грязь :-), как бы я сейчас посарказничала). так же один человек со смещённым сознание, скажем так диагностировал мою ауру как переливающуюся). В общем не знаю, есть ли у меня в действительности способности ... Где вообще моя ниша, подскажите, видящие? На что есть способности? Интересно насколько сильна моя энергетика, нет ли всяких лярв привязавшихся, какие чакры развиты, аура какая, очень интересно. Сейчас переживаю некоторый кризис и хочется совершенствоваться и на саморазвитие усилия направить! Всем спасибо, за уделённое время и лучи добра!!!!
@}->--
Той ли дорогой я иду? - IMG_20190405_211014.jpg
Той ли дорогой я иду? - IMG_20190405_211014.jpg (17.33 КБ) 456 просмотров
Той ли дорогой я иду? - IMG_20190324_152851.jpg
Жребий брошен! - Alea jacta est!
Всё своё ношу с собой - Omnia mea mecum porto

Всё проходит, и это тоже пройдёт...

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Той ли дорогой я иду?

Сообщение big kasatka » 07 апр 2019, 19:03

Если вы задаете такой вопрос то вероятно вам уже были знаки , но вы их игнорировали
Выбор пути это всегда личный выбор , всегда смотрите что вам дает выбор и что вы действительно желаете
Не надо забывать что основа это ответственность за свои поступки и желая влиять на других вы берете на себя ответственность за тех на кого влияете , и от этого никуда не сбежать
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Той ли дорогой я иду?

Сообщение zybr » 08 апр 2019, 23:48

у вас блок стоит на 5чакре(горло),поэтому информационный канал открыт не полностью,закрыты "руки,сенсоры",энергия не проходит из-за блока и принимать информацию через руки не можете или принимаете искажённую информацию.За вами справа стоят чужие Силы тёмные,блокируют ваш Родовой канал,Силы.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 20:19
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Той ли дорогой я иду?

Сообщение Ядовитый плющ » 09 апр 2019, 01:51

zybr писал(а):
08 апр 2019, 23:48
у вас блок стоит на 5чакре(горло),поэтому информационный канал открыт не полностью,закрыты "руки,сенсоры",энергия не проходит из-за блока и принимать информацию через руки не можете или принимаете искажённую информацию.За вами справа стоят чужие Силы тёмные,блокируют ваш Родовой канал,Силы.
:shock:
Надо же, мне то как-то казалось, что горловая чакра у меня наоборот развита. (В своё время матричный расклад делался на меня - на ней карта дьявола, как знак того, что могу говорить грубо, бить по недостаткам людей - обнажать и свой голос громкий ...
А вы не увидели почему, откуда так пошло? Это намеренно ставилось кем-то или как откуда???!

Вот раньше, опять таки могла хорошо делать массаж на больные места - боль уходила. Откуда эти чужие силы, неужто я сама их подхватила (работала с рунами, новичок в этом) или сама их спродуцировала своими обидами и злостью? А может муж мой имеет к ним отношение (не думаю, что намеренно (фото его добавлю на всякий случай)). Как их прогнать или покорить? Стоит мне попробовать чистку рунами? Медитации, подскажите... Я так понимаю прежде у меня были чувствительные руки? Вы что-то по роду увидели у меня, к чему тяготения больше?
Вложения
Той ли дорогой я иду? - IMG_20190128_191759_HDR.jpg
Жребий брошен! - Alea jacta est!
Всё своё ношу с собой - Omnia mea mecum porto

Всё проходит, и это тоже пройдёт...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 20:19
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Той ли дорогой я иду?

Сообщение Ядовитый плющ » 09 апр 2019, 02:01

big kasatka писал(а):
07 апр 2019, 19:03
Если вы задаете такой вопрос то вероятно вам уже были знаки , но вы их игнорировали
Выбор пути это всегда личный выбор , всегда смотрите что вам дает выбор и что вы действительно желаете
Не надо забывать что основа это ответственность за свои поступки и желая влиять на других вы берете на себя ответственность за тех на кого влияете , и от этого никуда не сбежать
Я не чураюсь ответственности, уж грамотные мысли умея вкладывать, при восприятии объектом внушения, всем бы было хорошо. Получится ли мне продвинутся в этом направлении или не дано. Хотелось бы с рунами контакт наладить, пока что-то не действует :-(
Жребий брошен! - Alea jacta est!
Всё своё ношу с собой - Omnia mea mecum porto

Всё проходит, и это тоже пройдёт...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Той ли дорогой я иду?

Сообщение Delta » 13 апр 2019, 20:25

Таро у вас должно работать, если не очень получается, значит просто недостает информации вам, нужен учитель. Что до рун, то в плане использования их для просмотра да, должно пойти, а в плане того, чтобы самой с помощью них магичить возможно, но сложнее и дольше, контакт с силами и энергетику надо развивать еще, ео в принципе это вполне возможно со временем.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Той ли дорогой я иду?

Сообщение zybr » 23 апр 2019, 00:48

Ядовитый плющ писал(а):
09 апр 2019, 01:51
может муж мой имеет к ним отношение (не думаю, что намеренно (фото его добавлю на всякий случай)).
от мужа к вам идёт присоска,она и блокирует чакру и его Силы к вам приходят "покушать" и ваш канал блокируют.он видимо не даёт им достаточно работы,вот они и "шатаются",сами ищут себе прокорм и дело.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 20:19
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Той ли дорогой я иду?

Сообщение Ядовитый плющ » 24 апр 2019, 05:29

zybr писал(а):
23 апр 2019, 00:48
Ядовитый плющ писал(а):
09 апр 2019, 01:51
может муж мой имеет к ним отношение (не думаю, что намеренно (фото его добавлю на всякий случай)).
от мужа к вам идёт присоска,она и блокирует чакру и его Силы к вам приходят "покушать" и ваш канал блокируют.он видимо не даёт им достаточно работы,вот они и "шатаются",сами ищут себе прокорм и дело.
Почему так происходит? Что у него за силы злые такие? Или он энерговампир? Очень сильная связь с ним будто. 6 недель прошло как мы поссорились и разошлись, а боль не стихает. Ещё день назад мне снова написал после молчания в 1,5 месяца. Сильно очень тянет к нему...
Жребий брошен! - Alea jacta est!
Всё своё ношу с собой - Omnia mea mecum porto

Всё проходит, и это тоже пройдёт...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 20:19
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Той ли дорогой я иду?

Сообщение Ядовитый плющ » 24 апр 2019, 05:30

Delta писал(а):
13 апр 2019, 20:25
Таро у вас должно работать, если не очень получается, значит просто недостает информации вам, нужен учитель. Что до рун, то в плане использования их для просмотра да, должно пойти, а в плане того, чтобы самой с помощью них магичить возможно, но сложнее и дольше, контакт с силами и энергетику надо развивать еще, ео в принципе это вполне возможно со временем.
Спасибо, буду дальше развиваться. Хотелось бы чтобы руны работали с заговорами на изменение реальности, а не только прогнозирование.
Жребий брошен! - Alea jacta est!
Всё своё ношу с собой - Omnia mea mecum porto

Всё проходит, и это тоже пройдёт...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Той ли дорогой я иду?

Сообщение Delta » 25 апр 2019, 10:31

Ядовитый плющ писал(а):
24 апр 2019, 05:30
Delta писал(а):
13 апр 2019, 20:25
Таро у вас должно работать, если не очень получается, значит просто недостает информации вам, нужен учитель. Что до рун, то в плане использования их для просмотра да, должно пойти, а в плане того, чтобы самой с помощью них магичить возможно, но сложнее и дольше, контакт с силами и энергетику надо развивать еще, ео в принципе это вполне возможно со временем.
Спасибо, буду дальше развиваться. Хотелось бы чтобы руны работали с заговорами на изменение реальности, а не только прогнозирование.
Это требует больше опыта, знаний и сил
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»