Что же всё это может значить, подскажите?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 15:00
Репутация: 0
Пол:

Что же всё это может значить, подскажите?

Сообщение Mone_Mone » 05 ноя 2017, 17:45

Приветствую, уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня какие-то способности, силы какие-либо во мне? Очень многие люди и прямо, и за спиной поговаривали, что чувствуют во мне, общаясь со мной, что-то подавляющее, тяжёлое, нехорошее, негативное, все кто бывают у меня в квартире, им неуютно там находиться, как-будто есть кто-то невидимый. Сны мои все практически сбываются уже много лет. Часто чувствую человека, увидев его впервые, чувствую то, что не видно другим, чаще всего плохое. Заходя в какое-то помещение, тоже сразу правильно ощущаю, что там и как, иногда прям в голове картинки событий пролетают, и так и выходило в итоге. И действительно, живя в квартире, сначала в одной, потом в другой происходят странные вещи. Реальные шаги слышу,не соседи точно, и не только я чувствую, животные бегают за кем-то рычат на кого-то, с электричеством всегда проблема, с техникой, и везде, куда бы я не пошла. Мать когда-то давно моё фото гадалке отдавала, та только и сказала, что я "чёрная", что меня спасать надо. И понимай как хочешь. И когда рожала мать меня, прям говорит, мол, когда дети рождаются, у них ещё взгляд неясный, не сфокусирован, а я как родилась, тут же глаза открыла, и прям смотрела, глаза взрослого человека, ясный, чёткий взгляд, врачи в шоке были, и маме жутко было, и было ощущение, что родила не человека, а что-то нечистое. Что же всё это может значить, подскажите?
Вложения
Анастасия 02.02.97. - Без названия.png
Анастасия 02.02.97. - Без названия.png (515.64 КБ) 222 просмотра

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»