Совет

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 00:43
Репутация: 0

Совет

Сообщение Pavel777 » 30 июл 2017, 01:54

Здравствуйте уважаемые форумчане . Немного о себе . Родился 7.09.1977 г в г. Якутск (Родители были на заработках). Отец русский, мать украинка, проживаю в Украине. Первые способности проявились в 10 лет. ( полеты - это когда вижу себя спящим с высоты потолка, сны - которые сбывались). Со временем до армии развилось шестое чувство , причем настолько сильное, что за всю мою жизнь оно меня ни разу не подводило. Дальше начал практиковать (самоучка) некоторые ритуалы по черной магии(любовные,денежные) причем ну очень успешно. Бывают моменты когда кто то пытается навредить , то простыми заговорами и верой в душе я запросто накажу обидчика даже не зная его. Силу свою я использую редко и только по большой надобности. За 5 минут при контакте с человеком (любым) при желании могу забрать всю его энергию, а могу и отдать свою. Но вот последнее время (около года) меня кто то постоянно трогает причем каждый день. То за плечо , то за ногу , а то и вообще кто то обнимает.Ощущение такое что кто то постоянно находится справа-сзади. Как мне это понять , и стоит ли мне в свои почти 40 развивать и совершенствовать свои способности ? Канал и ауру я очищаю где то раз неделю и без надобности просто так. Возможно среди Вас найдется Учитель который поможет мне развиваться и с толком использовать свою силу ? P.S Рассказ мой чистая правда , фото я пока не публикую, так как полистав другие топики видел многие без ответа. Или ответы были слегка лукавыми. С Ув. Павел
Вода сияла в лунном свете
На берегу медведь сидел
Вскрывал как фантики палатки
И ел...

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Совет

Сообщение Магик 3 » 02 авг 2017, 21:30

Справа – Ангел, слева – чёрт,
Дел людских ведут учёт.
Ангел – добрый, Божья Суть,
Не даёт с пути свернуть. :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»