Паранормальные способности или обыкновенная шизофрения?

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Паранормальные способности или обыкновенная шизофрения?

Сообщение LonelyFox » 21 мар 2017, 20:59

Здравствуйте уважаемые обитатели форума! Вот моя история: года 3 назад увлеклась курением марихуаны. Курила довольно часто и начала замечать что мое сознание полностью перевернулось... Оно как будто бы расширилось, мозг стал чувствительным, на поверхность выползли самые глубоко сидящие страхи, эмоции, мысли. Я стала читать много духовной литературы, много времени проводить в одиночестве, медитации. Спустя некоторое время я осознала что путь которым я иду по жизни это не мой путь и произошло переосмысление ценностей. Мои идеи пугали родственников, меня потащили к психиатру где начали промывать мозги.На меня стали давить,пытаться поставить мозги на место. У меня началась паника - меня определили в психбольницу. там я провела около месяца на сильнодействующих препаратах, и меня выписали. с марихуанной я завязала, но через некоторое время вновь начала замечать как ко мне возвращается состояние расширенного сознания. Ускорилось мышление, появилось много энергии, какой то внутренней силы. Обострились чувства. Я стала ощущать энергетику: местности, людей, даже пищи. Меня сильно влекло к непознанному и сакральному, и казалось что это то с чем я хочу связать свою жизнь. Появилась нереальная эйфория и легкость. Чувство какой то невидимой связи со всем миром. Я перестала спать и есть. - результат - снова психушка. Сильнодействующие препараты. И снова все прошло. Препараты теперь принимаю на постоянной основе - нейролептики. Никогда не было у меня ни голосов ни галлюцинаций. Диагноз стоит шизофрения. Неужели это действительно так? Посмотрите пожалуйста, может у меня есть способности, с которыми просто моя психика не может справиться? Или стоит забить и лечиться?

Валерия 15.01.94
Вложения
Паранормальные способности или обыкновенная шизофрения? - IMG_20170315_163644.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Паранормальные способности или обыкновенная шизофрения?

Сообщение Maria Mai » 21 мар 2017, 21:05

Завязывайте с марихуаной навсегда, и продолжайте лечение.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Паранормальные способности или обыкновенная шизофрения?

Сообщение olya_ya » 21 мар 2017, 21:10

LonelyFox
У вас есть дисбаланс энергетики- это факт. По поводу шизофрения или способности- не могу дать однозначного ответа. Но прекращение сна- это серьезно. Забивать совсем не вижу смысла. Но надо знать меру. Займитесь чем- нибудь структурированным по выправлению энергетики. Ни в коем случае не в одиночестве. Лучше всего занятия в группе. Типа цигун. Постепенно приведете себя в баланс и будет видно что было глюки, а что способности. Дальше тогда и решите развиваться или этого будет достаточно.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Паранормальные способности или обыкновенная шизофрения?

Сообщение Ренесми » 24 мар 2017, 16:06

LonelyFox, доброго! Можете рассказать, что именно (конкретно) взволновало родственников Ваших(о чем Вы говорили?)?
И в чём выражалась Ваша паника?
Проходили ли Вы тестирование в стационаре, если да, то какое, попробуйте вспомнить, что Вам запомнилось, может какие-то вопросы и Ваши ответы на них.
Сейчас Вы на транквилизаторах (нейролептиках) это смазывает картину немного, потому столько вопросов. Человек на нейролептиках выглядеть "здоровым", априори, не может, потому рассмотреть начало и приступы паники было бы неплохо, чтобы понять, на каком основании выставили диагноз. Т. к. отменить препараты нельзя, ни в коем случае, без оснований, т. к. может стать хуже.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Паранормальные способности или обыкновенная шизофрения?

Сообщение Jaggi » 24 мар 2017, 16:30

Нет, это не способности. Чрезмерная чувствительность окружающего мира не есть хорошо. А если сами подавить не можете это и процесс не контролируем на столько что это беспокоит родственников ваших то врачи... увы, правы.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Паранормальные способности или обыкновенная шизофрения?

Сообщение VladiWolf » 24 мар 2017, 16:48

Вы даже аватарку выбрали соответствующую, говорящую о раздвоении.
Нужно понять, от чего (кого) пытаетесь убежать, то в марихуану, то в эзотерику. Способности можно развивать только человеку с устойчивой психикой.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Паранормальные способности или обыкновенная шизофрения?

Сообщение zybr » 24 мар 2017, 17:04

нет у вас никакой шизофрении,просто в состоянии транса вы подключились к информационному полю,ускорилось ваше восприятие,некоторые люди специально курят наркотики,табак,травы чтобы войти в это состояние...а лекарства глушат ваше подсознание,блокируют его и в итоге станете "овощем"...вам надо бросить принимать разные нейролептики и заняться своей энергетикой под контролем опытного учителя...а что нет сна,это переизбыток энергии и неумении её выплеснуть на что-то...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Паранормальные способности или обыкновенная шизофрения?

Сообщение Игрок » 24 мар 2017, 18:29

LonelyFox
у вас есть предрасположенность к затуманиванию сознания (тут и курение и наркота и алкоголь и уход в "медитации" и погружение в псевдодуховность)

но вы должны знать, что нейролептики ни чуть не лучше наркоты, они так же убивают в вас Душу, просто другим способом....

вам не нужно развивать что-то, оно уже у вас есть, вам надо научиться управлять тем что есть и использовать его во благо живя нормальной жизнью

под нормальным я понимаю здоровый образ жизни и адекватность в социуме

Вы чувствительны к тонким планам от природы, а наркотой вы еще больше утончили перегородки между физ и тонким миром. Вам их надо восстановить, но НЕ ПРЕПАРАТАМИ ПСИХУШКИ, я тут лучшим вариантом вижу монастырь или очного Учителя какой либо традиции который бы смог уделять вам достаточно времени и быть рядом.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 12:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Паранормальные способности или обыкновенная шизофрения?

Сообщение Buulka » 15 мар 2019, 16:07

Уважаемые знатоки прошу оценить ситуацию и направить в нужное русло. (Психиатр например)))))
Всю жизнь я была жутким скептиком, ни в чудеса ни в деда мороза никогда не верила, все основывалось на понятии чего не вижу того нет, типо того. Я сама по себе человек такой плюс воспитание, подавление «полетов души» язвительными насмешками и осаживанием на землю родителями.
Тем не менее меня всегда интересовали такие вещи как хиромантия, нумерология, всякого рода мантика. Но только в теории, мне всегда было интересно изучать все паранормальное, неосязаемое, я не верила в потусторонние силы мне просто это интересно было) книги прятались от семьи потому что как обычно закидают насмешками.
В общем к чему я.. два года назад я купила Таро Уейта и начала потихоньку работать в предсказательной практике. Только с собой, на других я не работала. Опять же это было мне интересно, причинно следственные связи физического мира и духовного. Начала удивляться тому что при правильному отношению к картам, события сбываются. Потихоньку начала втягиваться и использовать Таро уже как помощь себе, они от многово меня уберегли кстати, предупреждав об опасностях или неприятностях. Подруга попросила сделать расклад на ситуацию, сделала ничего не увидела. Смотрю в книгу вижу фигу. Ну и посчитала что бред это все придумала сама себе какую то связь с потусторонним миром, и пыталась по картинкам что то предсказать)))))
Мой скептицизм укрепился вера ослабла, но изучение теории я не забросила.
По ходу всей моей жизни я постоянно наблюдала совпадения своих мыслей и внезапно возникающих картинок в голове, с событиями которые происходили потом через некоторый промежуток времени. Списывала это на совпадения и собственно ни с кем не делилась. Я всегда пыталась казаться как все но внутри считала себя «с придурью»
Так как видела и чувствовала (того чего нет!) ну воспринимала это смеясь.
Пока мне стало не смешно и совпадения перестали быть совпадениями. Или это уже запущенная форма шизофрении просто. Я не знаю когда все началось, по нарастающей наверное. Вобщем никаких «голосов света искорок» или ещё чего то, у меня нет, со слухом и зрением все ок) есть то, что почти каждый день у меня появляются невольно краткие ниоткуда взявшиеся мысли, которые реализуются. Всплывают картинки знаете как мммм визуализация какого то события в голове как то так, невольно. И это происходит иногда сразу а иногда через время. Числа, они со мной говорят. Я начала изучать Футарк в добавок к Таро, и никак не могла понять чего за руна в вязи спрятана, голову сломала, потом смотрю на эту вязь и спрашиваю вслух, ну ты кто) тут же невольно взгляд кидаю на часы там время 12:12, руна под номером 12 там была действительно спрятана, я облазила аналогичные источники и нашла подтверждение тому что это она. И много ещё моментов когда вселенная работает со мной, я начала замечать того чего в жизни никогда не видела.
Мне стало страшно. Все скопом сразу начало со мной взаимодействовать, я впала в панику ужасную, не могу уснуть долго, все ищу логику какую то. Сделала мантикой диагностику своих способностей, выпали жрица жрец и мир., по дате рождения сложила там тоже жрица получилась дьявол и мир(
Рассказала подруге об этом, она врач, правда не в психологии но все же, она сказала что у меня шизофрения.
Про сны я вобще молчу я их вижу постоянно как фильмы) иногда просыпаюсь и думаю блин зачем проснулась такой сон хороший пойду досмотрю, ложусь спать и досматриваю сон. С снами у меня всю жизнь такие отношения, сбываются они или нет незнаю не проверяла и не анализировала. Вот из-за ситуации со снами тоже есть подозрения что психические отклонения причём очень серьезные.
Сделала расклад чего со мной, выпало жрица рыцарь посохов и 10 мечей. У меня сразу мысли все на тот свет отправляюсь.. прочла что есть понятие как предсмертные переживания, когда перед смертью внезапно открываются какие то способности. Вот и скажите, белые тапки готовить, на погост защиту делать или к психиатру? Шутка шуткой но в действительности что то из трёх точно..
Буду благодарна за совет, на вопросы отвечу дополнительно если нужны будут уточнения

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Паранормальные способности или обыкновенная шизофрения?

Сообщение Delta » 15 мар 2019, 16:18

У вас есть способности, скорее всего наследственные, но вы не можете ими управлять и они работают протиу вас, могут свести с ума. У меня выходит, что это как "шаманская болезнь"
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Паранормальные способности или обыкновенная шизофрения?

Сообщение Игрок » 15 мар 2019, 17:56

Buulka писал(а):
15 мар 2019, 16:07
Рассказала подруге об этом, она врач, правда не в психологии но все же, она сказала что у меня шизофрения.
шизофрения это одержание, оно лечится если что))
Buulka писал(а):
15 мар 2019, 16:07
Буду благодарна за совет
Да всегда так бывает когда начинаешь чему-то такому учиться без наставника. Пройдет. Главное, что пока голосов в голове нет ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 12:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Паранормальные способности или обыкновенная шизофрения?

Сообщение Buulka » 15 мар 2019, 18:26

Игрок писал(а):
15 мар 2019, 17:56
Buulka писал(а):
15 мар 2019, 16:07
Рассказала подруге об этом, она врач, правда не в психологии но все же, она сказала что у меня шизофрения.
шизофрения это одержание, оно лечится если что))
Buulka писал(а):
15 мар 2019, 16:07
Буду благодарна за совет
Да всегда так бывает когда начинаешь чему-то такому учиться без наставника. Пройдет. Главное, что пока голосов в голове нет ))
«Пока нет» это значит будут?))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 12:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Паранормальные способности или обыкновенная шизофрения?

Сообщение Buulka » 15 мар 2019, 18:38

Игрок писал(а):
15 мар 2019, 17:56
Buulka писал(а):
15 мар 2019, 16:07
Рассказала подруге об этом, она врач, правда не в психологии но все же, она сказала что у меня шизофрения.
шизофрения это одержание, оно лечится если что))
Buulka писал(а):
15 мар 2019, 16:07
Буду благодарна за совет
Да всегда так бывает когда начинаешь чему-то такому учиться без наставника. Пройдет. Главное, что пока голосов в голове нет ))
Кстати сама шизофрения то как раз и не лечится полностью, паранойя да. Шизофрении до сих пор толковое объяснение ученые найти не могут, а как говорится без выявления причин тотальное уничтожение болезни невозможно) шизофрению я воспринимаю как «псевдо маг» или что то типо того, человек криво воспринимает все происходящее и мнит что все аномалии это связь с космосом, богами, великой миссией или чего то ещё...))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Паранормальные способности или обыкновенная шизофрения?

Сообщение ПрозерпинаR » 18 мар 2019, 03:33

Buulka писал(а):
15 мар 2019, 16:07
Рассказала подруге об этом, она врач, правда не в психологии но все же, она сказала что у меня шизофрения.
С такими подругами врагов не надо :smile:
Зачем думать и гадать, шизофрения или нет? Сходите к психиатру, он вам точно скажет.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 477
Пол:

Re: Паранормальные способности или обыкновенная шизофрения?

Сообщение Ракса » 18 мар 2019, 04:15

phpBB [video]


LonelyFox, шизофрения это не способность контролировать врожденные способности, но это только слова.
И предпринятая вами попытка, что бы кто-то что-то сделал дистанционно это только самообман и потеря времени.

Если хотите действительно чего-то добиться, для начала решите чего вы хотите.

Если избавится от этого - то продолжайте лечится, а если взять под контроль - то ищите специалиста в живую. Дистанционно вам ничего толкового не сделают.

Ведь чтобы исправить уже накопленные косяки, мастер должен постоянно контролировать вашу энергетику.
Да и прочие нюансы тоже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Паранормальные способности или обыкновенная шизофрения?

Сообщение Бульдожио » 19 мар 2019, 21:39

ПрозерпинаR писал(а):
18 мар 2019, 03:33
Зачем думать и гадать, шизофрения или нет? Сходите к психиатру, он вам точно скажет.
+++
Buulka писал(а):
15 мар 2019, 16:07
Числа, они со мной говорят.
И почему вас это беспокоит?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 12:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Паранормальные способности или обыкновенная шизофрения?

Сообщение Buulka » 22 мар 2019, 13:20

ПрозерпинаR писал(а):
18 мар 2019, 03:33
Buulka писал(а):
15 мар 2019, 16:07
Рассказала подруге об этом, она врач, правда не в психологии но все же, она сказала что у меня шизофрения.
С такими подругами врагов не надо :smile:
Зачем думать и гадать, шизофрения или нет? Сходите к психиатру, он вам точно скажет.
Ходила к психиатру) мед комиссию проходила, все ок.
А вобще я думала тема создана не для того что бы к психиатру отправляли.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 12:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Паранормальные способности или обыкновенная шизофрения?

Сообщение Buulka » 22 мар 2019, 13:22

Delta писал(а):
15 мар 2019, 16:18
У вас есть способности, скорее всего наследственные, но вы не можете ими управлять и они работают протиу вас, могут свести с ума. У меня выходит, что это как "шаманская болезнь"
Можно научится управлять способностями?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Паранормальные способности или обыкновенная шизофрения?

Сообщение ПрозерпинаR » 22 мар 2019, 13:43

Buulka писал(а):
22 мар 2019, 13:20
Ходила к психиатру) мед комиссию проходила, все ок.
А вобще я думала тема создана не для того что бы к психиатру отправляли.
Тема создана для высказывания мнений (как и форум вообще), я вам просто предложила самое оптимальное (на мой взгляд) решение.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Паранормальные способности или обыкновенная шизофрения?

Сообщение Delta » 22 мар 2019, 13:58

Buulka писал(а):
22 мар 2019, 13:22
Delta писал(а):
15 мар 2019, 16:18
У вас есть способности, скорее всего наследственные, но вы не можете ими управлять и они работают протиу вас, могут свести с ума. У меня выходит, что это как "шаманская болезнь"
Можно научится управлять способностями?
Да, можно, для этого нужен человек, кто бы вас вел на этом пути, учитель.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»