Откровение Инсайдера

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откровение Инсайдера

Сообщение vova-12 » 10 фев 2013, 03:05

люблю я этих "иносайдеров", которые с помощью лингвистической магии управления религиями шлифуют свое мастерство на людях, искатели халявно-бесплатного "долгожительства". но ждет их всех "Привет" в Перу на горе! С уважением к читателям я, - люмин.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Откровение Инсайдера

Сообщение Rishi » 26 фев 2013, 20:24

Наткнулся на ваш форум, немного почитал, и у меня сложилось определенное мнение о сайте в целом, о разделах форумов в частности и его выскажет вот это вот смайл :/ и мое сообщение.



Этот человек говорит вам что вы бездуховные, ленивые и эгоистичные личности - а вы слушаете тот бред который он вам преподносит...
Кто лучше вас знает какие вы? Поведение индивида меняется с такой же частотой как и погода на улице, оно напрямую связанно с характером, который тоже изменчив - если индивид стремится к развитию, - к самопознанию.
Я думаю у всех есть возможность выбора и время быть теми кеми они хотят быть. Вы же не мертвы чтобы судить о вас?! да и кто он такой чтобы судить вас?
Каждый определят свое будущее - собою.


Лично Этот инсайдер - это такой же как вы запутавшийся человек, только он переполнен информацией, и пытается хоть как то использовать эту безпочвенную информацию - Такие как он так сильно запутываются - сходят сума... Они больны и их эгоистичное желание почувствовать себя особенными хотябы в сети интернет движет ими, и они пишут вот такую вот ерезь, пытаясь навязать кому-нибудь свою точку зрения, самое смешное что они даже не преследуют какие то цели а лишь неосознанно выполняют чужые.
Если бы он был духовно развитой личностью - он был бы к тем с кем вел "общение" как минимум снисходительным, и ни в коем случае не высказывал бы свои мысли в таком вот тоне. Такие как он как раз и являются шлаком.
Удивительно то - что вам дают кучу неправильной информации завернутой в кусочек правды а вы кушаете все принимая за правду.

Я знаком с "откровениями" Инсайдеров и я уверенно скажу вам что это все бред, и к владению такой информацией не стоит стремиться.
Лично Я знаю кем являюсь и без всяких инсайдеров, конечно нужно всегда стремиться к познанию, к совершенству - пределов нет, но если мне нужна новая информация я ищу ее внутри себя, новые находки порождают новые вопросы на которые ответы опять же внутри.
Совет вам - слушайте свое сердце, доверяйте своей интуиции, думайте своей головой, не стоит обращать внимание на подобных безумцев.
Читая мысли безумца неизбежно сами станете безумцами.

Голубая кровь... - смешно от этой фразы. Информационный червь - не больше.

Мозг так же как и желудок может болеть. Различие лишь в том что пишей желудка является еда, питье и тд. а болезнью является жажда еды питья и тд. и это ведет неизбежно к ожирению всего тела; А пишей мозга является информация и жажда информции это тоже болезнь, только она ведет к безумию, к саморазрушению организма за счет нарушения его целостности - а это страшнее чем ожирение...

Мозг как желудок - не важно сколько вы туда запихиваете, важно то сколько он может переварить.

И еще, не стоит путать понятия владеть информацией с "знанием" - это очень разные понятия.

Владеть информацией - это вот так вот начитаться из разных источников всякого рода информации и считать что вы умны, ну или например прочитать книжку про ясновидение и считать себя Ясновидящим. Хотя на самом деле это не так, ничего особенного не изменится от временного владения информацией так-как вы успеваете переварить только 1-2% из прочитанного, а остальное либо вредит вам(ведет к саморазрушению); Либо забывается(выводится из организма).

Знание - Это та информация которая закреплена "практикой" индивида, который полностью владеет ей - использует в личных целях например для саморазвития.

Не забывайте прекрасную фразу - Краткость сестра таланта - пусть она будет важим путеводителем!

И еще немного напишу вам о нынешнем состоянии духовного развития в России и многих других странах, информация которую я даю уникальна и подобной ей вы не найдете нигде, особенно в сети интернет - внедренной в систему специально, теми кого принято называть Илюминаты - они всегда добивались своих целей, так как у них всегда было очень много власти, и они очень умны. Их власть хоть и ограничивается нашей реальностью - но они очень вредят вам.

Фразу "Разделяй и властвуй" слышали? Вот те кто пытается разделить вас и властвовать вами на протяжении многих веков, на этот раз хотят разделить вас на "ЭГО" и на "Я ЕСТЬ" или вроде этого - я коротко ознакомился с их литературой для личных целей.

ЭГО - это личность человека (соединение Тела, Души и разума, создают Эго.
Я это написал к тому что на этот раз "они" решили вас погубить с помощью вашего стремления к духовности и очень много литературы написано с этой целью разными авторами, почти вся духовная литература буддизма нашего времени это подобного рода бред. И именно они распространяют по всему миру учения буддизма огромнейшими тэмпами, и так-как тяга к развитию заложена в человеке с рождения их план в очередной раз обречен к сожалению на успех, - если вы посмотрите вокруг уже очень много людей начитавшись подобной литературы пытаются разделить себя на части, и сходят сума.. смешно правда? Так гениально что даже и делать ничего им по сути не надо. Лишь внедрять нужную им информацию в умы тех людей кто имеет к этому отношение(заставить их поверить), дать им средства( например деньги) для распространения их идеи и дальше все идет своим чередом так сказать, люди сами себя добровольно разрушают, учитывая заложенную в человеке качество к стремлению быть лучшим, которое порождает соперничество.
Понаблюдайте вокруг.
А настоящей духовностью, настоящим развитием духа тут и везде к моему сожалению даже и не пахнет в наше время.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:59
Репутация: 0

Re: Откровение Инсайдера

Сообщение arhey » 01 апр 2013, 01:16

Ну что тут сказать, чухня полная, галимый выброс мозга. Особенно понравился, момент, когда он посылает информацию прямо в базу форума на сервер :smile: ... с орфографическими ошибками :smile: (предназначеие, онулирован и т.п.). До конца даже не дочитал, так как тут все ясно.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Откровение Инсайдера

Сообщение lexa00 » 24 апр 2013, 23:15

я думаю это кто то прости троллит всех

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 23:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Откровение Инсайдера

Сообщение Ромчи » 01 май 2013, 15:02

первое откровение интересно , 2 и 3 так себе

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откровение Инсайдера

Сообщение Korvok » 02 май 2013, 01:29

19) Как вы объясните нам всякие НЛО?

Прошу вас писать поменьше вопросов. Я не отвечу на все вопросы. Отвечать я буду каждый раз только на один - самый качественный и подробный вопрос.
То что вы называете НЛО - это корабли астральных существ. При смещении точки сборки у наблюдателя или у пилотов корабля, они становятся видимы для физических глаз наблюдателя. Нужно помнить, что их корабль тоже энергетический. Насколько глупы те энтузиасты, которые пытаются найти обломки после крушения летательных машин или отыскать в своём теле имплантант после контактов первого уровня. Это глупо и наивно. Чаще всего эти серые существа приходят к тем, кто в запое. О чём это говорит? О том, что они вовсе не физические. Только те, у кого точка сборки под влиянием наркотических веществ смещается в сторону, могут видеть этих существ. Их разновидностей - гораздо больше, чем вы на сегодняшний день предполагаете. В своём мире они так же имеют дома, заводы, механические и энергетические машины, поля для сбора урожая. Питаются они гораздо реже. Мясо они не едят. Ещё в их мире нет злаковых. В ваш мир они приходят, чтобы изучить процесс выращивания хлеба. Вообще, они очень любопытны и потому попутно изучают всё, что покажется привлекательным. На данный момент они пытаются изобрести технологии, которые помогут им перенести ваш материальный хлеб на их астральный уровень. Это так же невозможно, как из сновидения перенести ложку в реальный физический мир. Я уверен, что у них ничего не получится. Я мало знаю об их мире, поскольку на Земле я воплощался среди расы человека, я был такой же как вы. У них высокий интеллект, но короткая память. Морали для них не существует. Впрочем, они не столь негативны. Их энергетическая структура - демоническая, один из видов их пищи - энергетические отходы вашего мира, но при этом они совершенно нейтральны и совершенно пассивны по отношению к выбору между добром и злом. Они приходят из под земли и с глубин океанов, но нет смысла копаться в материальной земле или на дне материального океана - вы ничего не найдёте. Подстраиваясь под энергетические ритмы Земли и работая с собственной точкой сборки, эти существа вылетают из глубин по астральным каналам.
Вот читал и нормально воспринимал информацию. Но это. ХЛЕБ?!! Что за бред блин? Как о таком можно говорить серьезно... у меня слов нет. У меня вся картина мира по рушилась.. мда.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 22:54
Репутация: 0

Re: Откровение Инсайдера

Сообщение black-yellow sun » 22 май 2013, 22:57

Сеансовые инсайдеры - я знаю кто они.
Они не наши. Они чужие. И уж явно не способствуют нашему процветанию.

А тот, который в топике, вообще странный чел, как он понял как можно из своего невоплощенного состояния влиять на сервера так чтобы писать сообщения? Я подумывала над вопросом - а можно ли из астрала писать в интернет - и пришла к мысли что для этого нужно уметь управлять электричеством и знать принцип работы компьютера. (это теория, не опробованная на практике, т.е. предположение)
Еще он утверждает, что мы во вселенной одни. Это ложь. Ложь и тавирим. Во вселенной мы далеко не одни, хотя да, НЛО бывают и "астральные", но это не отменяет физических инопланетян.
oramah elahar

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 май 2013, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Откровение Инсайдера

Сообщение Qami » 23 май 2013, 19:32

black-yellow sun
но это не отменяет физических инопланетян.
вы их видели лично? откуда такая уверенность?

Я вот лично наблюдал только лишь в небе, но такое... явно не наше, я помню еще подметил что либо для маскировки, либо еще для чего-то НЛО пульсировало (как живое) исчезая в одном месте и появляясь в другом и выше, а после резко отдалилось и исчезло, видел что-то подобное несколько раз, всегда объекты были разные и повидение у них тоже разное, помню как во второй раз замер и удивленно смотрел, оно было на довольно близком расстоянии и чувство еще такое, - как будто это живой объект и он понял что я его заметил, страшно и в то же время безумное желание увидеть это нечно на близком расстоянии.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откровение Инсайдера

Сообщение KING_OF_KISS » 09 июл 2013, 12:29

Мы на Земле, чтоб свет тот рос. @}->-- @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 13:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откровение Инсайдера

Сообщение Fire_Fire » 21 сен 2013, 13:35

кая информация пошла: передают Серые, действительно недурственно местами раскрывают информацию об истинной картине мироздания, много по делу, но Серые, они на то и Серые, они умеют хорошо завуалировать свои послания, говорить о любви, Боге, а сами ребятки преследует свои :cry: :cry: :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 04:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Откровение Инсайдера

Сообщение deva_black_white » 01 янв 2016, 06:22

Те, кто не знаком с недвойственными учениями, вряд ли разберется что к чему. Не хочу вдаваться в концептуальные термины. Чем больше концепций, тем дальше от истины.

Некрасиво высказывается о великих учителях человечества - "обычные бродячие философы и искатели". - И не только о них. Навесить ярлыки любой может. Где аргументы?

Особенно улыбнуло в диалоге с Инсайдером -
"6) Ты сам-то откуда?
Как и все мы, я - из бесконечности. Духовный свет, преломляясь и спускаясь всё ниже вглубь НЕСУЩЕСТВОВАНИЯ, порождает в нём СУЩЕСТВОВАНИЕ. Чем ниже опускается свет, тем грубее и материальней его проекции (живые существа). Лично я сейчас стою ровно на два этажа выше уровня вашего мира."
- В своих откровениях он утверждает, что бесконечен, а тут "я из бесконечности".)

"Духовный свет, преломляясь и спускаясь всё ниже вглубь НЕСУЩЕСТВОВАНИЯ, порождает в нём СУЩЕСТВОВАНИЕ. Чем ниже опускается свет, тем грубее и материальней его проекции (живые существа)." - Разделение на "верх" и "низ" - абстракция.) НЕСУЩЕСТВОВАНИЕ и СУЩЕСТВОВАНИЕ - не2

"Лично я сейчас стою ровно на два этажа выше уровня вашего мира." - Претензия эго. Разделение на "я" и "других" в духовных учениях считается невежеством, ибо нет "меня" отдельного, а значит некому быть "выше", "ниже".

Слишком много "Я" для Единства. До просветления как пешком до Луны. :smile:

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откровение Инсайдера

Сообщение lina23 » 07 янв 2016, 18:54

Не знаю бред мне кажется,так общаться с высшим разумом,кошмар,как с корешем

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Откровение Инсайдера

Сообщение Kukulya » 18 мар 2016, 19:05

27) как-то странно написан, не логично. (Я из всего послания только его начала читать). Если Творец находится вне времени, как написано, за время 6 дней[/size] он создал точку с известными свойствами. Явное противоречие напрашивается :bravo:
Тогда логичнее будет так: сначала он создал время, а потом точку, гы-гы-гы.

Ответить

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»