Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Marianna_ » 07 янв 2012, 22:36

Диона писал(а):
a812 писал(а):... не думаю что за смертью тела, мозга ничего нет.
Правильно. Всегда верьте только себе, своим ощущениям, своему Высшему Я, потому что это единственный путь к пониманию всех вещей.
По Вашему вопросу отвечу так:тот, кто на себе испытал клиническую смерть и помнит об этом - вряд ли станет об этом рассказывать на форуме. Те, кто не помнит, скажут "ничего там нет".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Диона » 07 янв 2012, 22:40

Marianna_
очень жаль :sad: Но, думаю, Вы правы.
Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Марго-Маргаритка » 07 янв 2012, 23:32

о клинической смерти интересно написала Юлия Воскресенская в своей книге "Мои посмертные приключения", я читала пару лет назад, не буду говорить, что выпала в осадок, но задумалась! 8) вот только мне еще один вопрос в голову пришел....очевидцы утверждают, что видят ТАМ Бога, так мне вот стало интересно: вот православные видят Иисуса, а мусульмани например, Аллаха своего или как???? или Бог там един???? кришнаиды нашего Бога увидят ТАМ или своего???? понимаю, что вопрос у меня вредный, но так интересно!!! :yes:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Диона » 07 янв 2012, 23:35

Марго-Маргаритка
мне кажется Бог - един, просто лиц у него много :yes:
Могу рассказать одну историю, если интересно, конечно.
Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Марго-Маргаритка » 07 янв 2012, 23:40

Диона
ОЧЕНЬ интересно!!!!! @}->-- :happy: :happy: жду истории :yes:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Диона » 07 янв 2012, 23:41

Марго-Маргаритка писал(а):о клинической смерти интересно написала Юлия Воскресенская в своей книге "Мои посмертные приключения", я читала пару лет назад, не буду говорить, что выпала в осадок, но задумалась! 8) вот только мне еще один вопрос в голову пришел....очевидцы утверждают, что видят ТАМ Бога, так мне вот стало интересно: вот православные видят Иисуса, а мусульмани например, Аллаха своего или как???? или Бог там един???? кришнаиды нашего Бога увидят ТАМ или своего???? понимаю, что вопрос у меня вредный, но так интересно!!! :yes:
Марго-Маргаритка Вы знаете, я тоже читала эту книгу, поняла, что наверху меня ни кто не ждет :smile:
Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Диона » 07 янв 2012, 23:50

Впервые я познакомилась со Смертью в 15 лет. Умер мой самый близкий человек - дедуля, при чем в свой день рождения на работе. В первую ночь после смерти дедули, к моей маме - его дочери, пришла смерть. Красивая, молодая женщина в бархатном платье, поверх платья накидка из песца - она стала звать маму, но мама показала на меня (я рядом спала - боялась оставаться в комнате одна), отказалась она от ее предложения. Потом мама, конечно, не могла уснуть, мы долго с ней сидели на кухне (надо сказать что это было 21 февраля - зима, холод), на балкон к нам прилетела белая голубка и начала тоскливо плакать, при этом улетать ну ни как не хотела.
Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Марго-Маргаритка » 07 янв 2012, 23:50

Диона
да я тоже как-то ТУДА пока не спешу)) :yes:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Диона » 07 янв 2012, 23:51

Марго-Маргаритка писал(а):Диона
да я тоже как-то ТУДА пока не спешу)) :yes:
я имела в виду в Раю :happy:
Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Constance » 07 янв 2012, 23:54

Чувство безмятежности, покоя и какой-то блаженной радости - только так могу описать свои переживания там. Еще свет, очень яркий, мягкий, густой, но не слепящий и желание найти дверь (какое-то автоматическое желание, как будто раньше это уже было, и за дверью что-то к чему так хочется стремиться). Но там решили вдруг рано и спутили вниз. Падать было больно и не приятно, обратно возвращаться не хочется, но пришлось :)
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Марго-Маргаритка » 07 янв 2012, 23:58

Диона писал(а):Впервые я познакомилась со Смертью в 15 лет. Умер мой самый близкий человек - дедуля, при чем в свой день рождения на работе. В первую ночь после смерти дедули, к моей маме - его дочери, пришла смерть. Красивая, молодая женщина в бархатном платье, поверх платья накидка из песца - она стала звать маму, но мама показала на меня (я рядом спала - боялась оставаться в комнате одна), отказалась она от ее предложения. Потом мама, конечно, не могла уснуть, мы долго с ней сидели на кухне (надо сказать что это было 21 февраля - зима, холод), на балкон к нам прилетела белая голубка и начала тоскливо плакать, при этом улетать ну ни как не хотела.
я тоже слышала, что смерть это не костлявая баба с косой, а красивая молодая женщина 8) мне одна знакомая рассказала, что когда-то она ела мясо и подавилась, да так сильно, что сама уже поняла, что задыхается и может умереть, так она увидела у себя на кухне возле двери красивую молодую женщину с грустным лицом, скорбящим вернее будет, она начала мысленно спрашивать ЗА ЧТО ее так рано забирают, стала просить, что мечтает увидеть свою дочь взрослой, самостоятельной, внуков дождаться и кто-то или что-то как стукнет ее по спине и она нормально задышала - мясо прошло дальше наверное...спина правда еще долго потом болела)) :yes: должна сказать, что в роду у той женщины есть то ли ведьмы то ли ведуньи, короче она имеет отношение к изотерики 8)
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Марго-Маргаритка » 08 янв 2012, 00:00

Диона писал(а):
Марго-Маргаритка писал(а):Диона
да я тоже как-то ТУДА пока не спешу)) :yes:
я имела в виду в Раю :happy:
и туда я тоже пока не хочу :happy:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Диона » 08 янв 2012, 00:01

Марго-Маргаритка писал(а):
Диона писал(а):Впервые я познакомилась со Смертью в 15 лет. Умер мой самый близкий человек - дедуля, при чем в свой день рождения на работе. В первую ночь после смерти дедули, к моей маме - его дочери, пришла смерть. Красивая, молодая женщина в бархатном платье, поверх платья накидка из песца - она стала звать маму, но мама показала на меня (я рядом спала - боялась оставаться в комнате одна), отказалась она от ее предложения. Потом мама, конечно, не могла уснуть, мы долго с ней сидели на кухне (надо сказать что это было 21 февраля - зима, холод), на балкон к нам прилетела белая голубка и начала тоскливо плакать, при этом улетать ну ни как не хотела.
я тоже слышала, что смерть это не костлявая баба с косой, а красивая молодая женщина 8) мне одна знакомая рассказала, что когда-то она ела мясо и подавилась, да так сильно, что сама уже поняла, что задыхается и может умереть, так она увидела у себя на кухне возле двери красивую молодую женщину с грустным лицом, скорбящим вернее будет, она начала мысленно спрашивать ЗА ЧТО ее так рано забирают, стала просить, что мечтает увидеть свою дочь взрослой, самостоятельной, внуков дождаться и кто-то или что-то как стукнет ее по спине и она нормально задышала - мясо прошло дальше наверное...спина правда еще долго потом болела)) :yes: должна сказать, что в роду у той женщины есть то ли ведьмы то ли ведуньи, короче она имеет отношение к изотерики 8)
У меня тоже бабуля была не из простых.... Когда она уходила в доме выли все собаки в доме - вот где ужас был реальный.
Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Диона » 08 янв 2012, 00:03

Constance писал(а):Чувство безмятежности, покоя и какой-то блаженной радости - только так могу описать свои переживания там. Еще свет, очень яркий, мягкий, густой, но не слепящий и желание найти дверь (какое-то автоматическое желание, как будто раньше это уже было, и за дверью что-то к чему так хочется стремиться). Но там решили вдруг рано и спутили вниз. Падать было больно и не приятно, обратно возвращаться не хочется, но пришлось :)
Вы знаете, многие именно так и говорят как и Вы, особенно это видно в книге Майкла Ньютона "Путешествие души". Спасибо Вам за ответ. :love: :love: :love:
Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Марго-Маргаритка » 08 янв 2012, 00:14

Диона писал(а): У меня тоже бабуля была не из простых.... Когда она уходила в доме выли все собаки в доме - вот где ужас был реальный.
я даже боюсь представит, кто или что будет выть, когда будет уходить моя бабуля)) :yes:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Диона » 08 янв 2012, 00:17

Марго-Маргаритка писал(а):
Диона писал(а): У меня тоже бабуля была не из простых.... Когда она уходила в доме выли все собаки в доме - вот где ужас был реальный.
я даже боюсь представит, кто или что будет выть, когда будет уходить моя бабуля)) :yes:
Дай Бог Вашей бабуле здоровья на много-много лет еще. :love:
Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Марго-Маргаритка » 08 янв 2012, 01:13

Диона
спасибо, она 5 лет еще точно проживет, мне гадалка сказала и это при том, что ей сейчас уже 89 :smile:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Диона » 08 янв 2012, 01:16

Марго-Маргаритка писал(а):Диона
спасибо, она 5 лет еще точно проживет, мне гадалка сказала и это при том, что ей сейчас уже 89 :smile:
Классно, а моей уже лет 8 как нет среди живых :cry:
Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Марго-Маргаритка » 08 янв 2012, 01:21

Диона писал(а):
Марго-Маргаритка писал(а):Диона
спасибо, она 5 лет еще точно проживет, мне гадалка сказала и это при том, что ей сейчас уже 89 :smile:
Классно, а моей уже лет 8 как нет среди живых :cry:
это печально, но все ТАМ будем.....моего дедушки нет уже 10 лет, так он мне когда-то снился, что он ТАМ конюхом работает, ухаживает за лошадками (он при жизни их любил кстати!), сказал, что старается работать, делает это ради меня, чтобы мне здесь легче жилось....получается он типа мой ангел-хранитель 8)
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Клиническая смерть. Смерть. Жизнь после жизни.

Сообщение Диона » 08 янв 2012, 01:25

Марго-Маргаритка

А мой вначале приходил ко мне - в первые сорок дней я его видела как живого, не думайте что я сошла с ума, потом еще долгое время я его чувствовала рядом с собой, а когда бабуля ушла - я с ней разговаривала - вот тут меня честно говоря, подумала что все-таки у меня не все в порядке с головой. Но я говорила с ней как с живой и слышала ее ответы. Так кот как то так.
Царствия Божьего нашим любимым и ушедшим.
Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»