Подскажите кто эти существа?

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Подскажите кто эти существа?

Сообщение Kimm-kimm » 01 июн 2011, 21:16

Добрый вечер! Начну по порядку, не так давно проснулась и увидела рожу мохнатую, это был домовой, сейчас все чаще во время сна, когда просыпаюсь, вижу какие то лица (на стене), сегодня увидела маленького человечка похожего на дровосека что-ли, что это такое, кто это???? я уже начала задумываться, а все ли нормально у меня с головой, может я немного начинаю сходить с ума, хотя я впринципе адекватный человек, и расстройствами психики никогда не страдала.. Сейчас уже доходит до того, что я боюсь ложиться спать, боюсь просыпаться среди ночи и увидеть этих существ.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 20:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lurr » 01 июн 2011, 22:33

А вы у них пробовали спрашивать, кто они?
Вы не бойтесь, с головой ни у кого не бывает всё в порядке, а если будете бояться то шанс действительно сойти с ума будет существенно больше. Учитесь останавливать внутренний диалог и брать страх под контроль, всякая потусторонняя живность обычно не властна над теми кто не даёт им эту власть сам (своим страхом).
Я так думаю.
Нет на свете невозможных вещей. Бывают только вещи невозможные лично для тебя - причем временно невозможные, если правильно к ним относиться. (цитата от куда-то)

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Natta777 » 01 июн 2011, 23:14

...
Последний раз редактировалось Natta777 05 июн 2011, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ёшкин Кот » 03 июн 2011, 21:36

Kimm-kimm писал(а): расстройствами психики никогда не страдала..
Неее...страдать не надо, наслаждайтесь! :flowers:

Скорее всего домовой проявляется, или вы тут маленько чувствительность повысили на Форуме(примерно как радиация действует) или способности есть развиваетесь понемногу-помаленьку.
Страх - не надо бояться - а то так и будет пугать.В принципе, существо безвредное, можно дружить и просить приглядывать "за хозяйством". Пусть вон хоть комаров отгоняет. Раз заняться нечем.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kimm-kimm » 03 июн 2011, 22:16

Ёшкин Кот писал(а):
Kimm-kimm писал(а): расстройствами психики никогда не страдала..
Неее...страдать не надо, наслаждайтесь! :flowers:

Скорее всего домовой проявляется, или вы тут маленько чувствительность повысили на Форуме(примерно как радиация действует) или способности есть развиваетесь понемногу-помаленьку.
Страх - не надо бояться - а то так и будет пугать.В принципе, существо безвредное, можно дружить и просить приглядывать "за хозяйством". Пусть вон хоть комаров отгоняет. Раз заняться нечем.
В детсве когда была совсем маленькой, спала в своей кроватке, и над глазами вот до сих пор помню видела каких то передвигающихся существ, тогда я подумала что это животные из мультика:)))) :D
А как развивать свои способности? если они у меня конечно есть.. Знаю только что у меня интуиция очень хорошо развита

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Natta777 » 03 июн 2011, 22:49

Попробуйте в конкурсах поучаствовать,здесь на форуме.Там и проверите свою интуицию)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 03 июн 2011, 23:11

помимо домового есть и другие обитатели жилища. почитайте )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите кто эти существа?

Сообщение Лида » 03 июн 2011, 23:19

Kimm-kimm писал(а):Добрый вечер! Начну по порядку, не так давно проснулась и увидела рожу мохнатую, это был домовой, сейчас все чаще во время сна, когда просыпаюсь, вижу какие то лица (на стене), сегодня увидела маленького человечка похожего на дровосека что-ли, что это такое, кто это???? я уже начала задумываться, а все ли нормально у меня с головой, может я немного начинаю сходить с ума, хотя я впринципе адекватный человек, и расстройствами психики никогда не страдала.. Сейчас уже доходит до того, что я боюсь ложиться спать, боюсь просыпаться среди ночи и увидеть этих существ.
=-0 Сейчас отлько в "ищу помощь" написала, что увидела нечто и испугалась очень сильно, а тут еще такая тема..... жуть.... я сегодня спать не буду!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 04 июн 2011, 08:35

Лида
Не надо всё принимать слишком близко к сердцу... Увидеть можно не только то, что есть на самом деле - у большинства людей очень богатая фантазия, причём у некоторых она работает на подсознательном уровне. Если начнёте видеть что-то страшное постоянно, то либо привыкните, либо найдёте способ исправить положение.

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 04 июн 2011, 12:03

Vladis
Ой, я надеюсь, что показалось, только все равно от этого не легче, теперь буду бояться, что опять покажется.....
“Даже самое верное утверждение является колом в земле, к которому осёл может быть привязан на 10 000 веков”. (c)

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 май 2011, 15:31
Репутация: 0

Сообщение gladИринка » 21 авг 2011, 23:06

Kimm-kimm
Здравствуйте, сомной тоже бывало подобное, да и сей час бывает слышу голоса, вижу людей и разных существ, особенно ночью..Вы главное не бойтесь, эти существа просто питаются вашим страхом, сходите в церковь для начала, купите иконку в дом, а если не поможет попробуйте подружится с домовым, оставте ему перед сном конфет или молока, и скажите что это всё для него. Такое часто бывает,главное не переживайте. И сума вы точно не сходите! :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 22 авг 2011, 01:09

Kimm-kimm
Может быть, у Вас дома случайно открылся какой-то портал в иной мир,
вот их и поперло...Если боитесь, то попробуйте зажечь свечи, святой водой окропить стены и углы, положить под подушку иконку своего святого. Не бойтесь, эти сущности пугают, но не причиняют физического вреда. Здесь у многих такое бывало - все живы !!!)))
У меня с домовым интересный случай был.
Я просыпаюсь ночью и мне почему-то становится страшно лежать без света. Я встаю и иду к выключателю. Хочу включить свет и вдруг меня кто-то хватает сзади за шею. =-0 =-0
Сползаю по стене вниз и существо опускается вместе со мной. Провожу рукой по его руке и чувствую под пальцами длинную шерсть. Провожу еще выше и натыкаюсь на длинный, острый,голый носик. =-0 =-0
Проносится мысль :"Это же домовой!!! Он меня душит,значит нужно спросить - к добру или к худу !? Мысленно задаю этот вопрос и одной лапой он продолжает меня душить, а другой начинает гладить !!!)
Потом , не помню как, очнулась на кровати. Все это было и не явь, и не сон. Очень странное состояние...
Но потом в жизни именно так и было некоторое время - судьба то "душила" меня, то "гладила"...Домовой не зря предупреждал.))) :)
Последний раз редактировалось CatRosa 22 авг 2011, 01:54, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 май 2011, 15:31
Репутация: 0

Сообщение gladИринка » 22 авг 2011, 01:27

CatRosa
Читаю вас и узнаю себя...Я в шоке...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kimm-kimm » 22 авг 2011, 23:16

gladИринка писал(а):Kimm-kimm
Здравствуйте, сомной тоже бывало подобное, да и сей час бывает слышу голоса, вижу людей и разных существ, особенно ночью..Вы главное не бойтесь, эти существа просто питаются вашим страхом, сходите в церковь для начала, купите иконку в дом, а если не поможет попробуйте подружится с домовым, оставте ему перед сном конфет или молока, и скажите что это всё для него. Такое часто бывает,главное не переживайте. И сума вы точно не сходите! :flowers:
Иконы в комнате у меня стоят, молочка я ему налила с конфеткой, правда это на кухне поставила, у себя в комнате как-то страшновато. В церковь регулярно хожу. Надеюсь больше не покажуться

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 май 2011, 15:31
Репутация: 0

Сообщение gladИринка » 22 авг 2011, 23:22

Kimm-kimm
Праельно зделали, на кухне даже лучше. Главное не переживайте, а молочко оставляйте ещё на протяжении 7 дней.Думаю что всё будит хорошо. :flowers: Если что пишите :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kimm-kimm » 22 авг 2011, 23:26

gladИринка писал(а):Kimm-kimm
Праельно зделали, на кухне даже лучше. Главное не переживайте, а молочко оставляйте ещё на протяжении 7 дней.Думаю что всё будит хорошо. :flowers: Если что пишите :love:
Хорошо :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:05
Репутация: 0

Сообщение Rafinad » 27 авг 2011, 01:01

hhhhh
Последний раз редактировалось Rafinad 02 сен 2011, 16:30, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Моркелеб » 27 авг 2011, 01:27

Ну сущностей всяких есть множество.И облик многие способны принимать практически любой.Вопрос в другом:почему всегда страхом реагируем?Ведь не дрожим же,когда прохожих на улице видим.Нет,это превыше моего разумения.
Может быть, я не прав, может надо на все
Положить и уйти в тень?..
Только кто, кто, кто, черт побери
Заплатит за новый день?!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 28 авг 2011, 04:48

Моркелеб
Моркелеб писал(а):Ну сущностей всяких есть множество.И облик многие способны принимать практически любой.Вопрос в другом:почему всегда страхом реагируем?Ведь не дрожим же,когда прохожих на улице видим.Нет,это превыше моего разумения.
Мне бывает страшно, когда доходит до физического контакта. Но это, редкость. А когда просто видишь призрак или сущность, то это происходит обычно так быстро, что и испугаться не успеваешь. Только потом начинаешь осознавать...
Люди реагируют страхом от неожиданности и от того, что сталкиваются с чем-то неизвестным, потусторонним и часто, злым и темным. Ведь бывает иногда, что мы даже не видим сущность , но чувствуем ее присутствие и ощущаем холод, беспокойство. Энергетика у них видимо такая, негативная.
Хотя понятно, что эти сущности , в большинстве своем, не могут принести нам физического вреда, (в отличии от некоторых прохожих).)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 10:50
Репутация: 0

Сообщение plus_007 » 28 авг 2011, 22:13

купите большую мягкую игрушку и спите с ней - должно помочь) :wink:
Не зря ли знаньем бесполезным свой дух дремотный мы тревожим? В тех, кто заглядывает в бездну, она заглядывает тоже...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»