то что видно только боковым зрением

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:46
Репутация: 0

Сообщение Bonya » 26 ноя 2010, 17:19

Я тоже вижу боковыи зрением зачастую кота но бывает и всякое разное типа мужчины. На кота уже даже не реагирую. Недавно взяли кошку в дом потомучто домовой не дает спать сыну. Пыталась с домовым поговорить но безтолку.

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Love_Vampiressa » 26 ноя 2010, 22:35

Тоже часто ви дела кошку..и на счет домового оч вас понимаю..
ЦвІт ЧеРвОнОї ТрОяНдИ
+++++++++++++++

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 27 ноя 2010, 01:40

dimakotlas писал(а):Едешь например в автобусе и боковым зрением видишь как напротив сидящая красивая женщина превращается в страшное безобразное существо, аж дух захватывает
Не знаю насчет безобразного существа,но иногда вижу людей, на них посмотришь сначала одно лицо, потом отведешь взгляд уже другое!Чаще всего возрастная разница.У одного ясновидящего я такое наблюдала на приеме.
Ушла!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 05:26
Репутация: 0

Сообщение Mushroom » 09 июн 2011, 05:45

хотелось бы сразу отметить, что у меня это все не с детства, а честно - после длительного принятия некоторых запрещенных препаратов. Не просто так есть выражение, что "**** расширяет сознание". так вот это факт. есть одно "но". не употребляю уже давно, а вот все сопуствующие "спецэффекты" в виде всего того, что вижу боковым зрением, такие как - забегающие под стол дети, люди, которых по факту и нет, и..не знаю как их назвать, но выглядит как черное пламя или как сигаретный дым на корнизах, периллах, мебели..все это осталось. не пугает, просто любопытно - у меня крыша поехала или мое, если можно так выразиться, сознание расширилось и не желает возващаться в прежнее состояние? :'(
"Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 09 июн 2011, 17:25

Mushroom какой ник у вас, это их вы и ели? )
Горящие мертвые деревяшки я тоже вижу, только цветами не крашу, еще не хватало, будет мешать наблюдать наш замечательный реальный мир ) Я решила, что это означает распад живого - и огонь это как раз довольно необычная стихия, которая существует только постольку, поскольку идет процесс разрушения. Абсолют идеи нашего мира - ничто не вечно, собака ест собаку. Остальное нет, если не будете обращать внимания - может, пройдет со временем, возможно, это просто воображение играет.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 12:50
Репутация: 0

Сообщение tabin » 09 июн 2011, 18:45

Taisia писал(а):у страха глаза велики!
и штаны теплые )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 05:26
Репутация: 0

Сообщение Mushroom » 09 июн 2011, 21:53

ник просто так)нравится мне как это слово звучит на английском.
видимо мне не хватает словарнго запаса, чтобы объяснить, что именно я вижу..блин..:'(
лан..пох...по-любому херня какая-нибудь:)
"Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 09 июн 2011, 22:09

если хрень то забейте, если не хрень то не отрицайте, то есть тоже забейте ) все так и делают )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 май 2011, 02:51
Репутация: 0

Сообщение Мирча » 17 июн 2011, 15:01

А я почемуто вижу сущ исключительно фирмы "кот". Да и куда не приду коты(живые) везде какието рядом и постоянно черные.
Мирослав

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ёшкин Кот » 17 июн 2011, 15:24

Была история. Как вспомню - мурашки по коже.
Был у меня друг из семьи цыганской. И семья то так...мама,папа, да он. Оседлые. Как водится в поселках городского типа в 90х - водочкой торговали, да сигаретками.
Пришел я к нему в гости, в денди вместе порубиться, телек посмотреть, да поболтать. С ночовкой намерение было. Родители его уехали куда-то по делам.
Сидим значит с ним, денди гоняем. Из света только телевизор да люстра в прихожей за спиной почти.
Тут, краем глаза замечаю движение, и такое чувство странное - присутсвия - и что-то огромное, но как бы сказать(уже позже подбирал слова) двумерное шмыгнуло на кухню. Там света не было.
Я говорю другу - твой отец приехал. Он нет. Они утром вернутся. Отец у него действительно здороввенный был.
Я - ну вот я видел кто то на кухню прошел.
Он - Показалось , играй давай дальше.
Мне ж не верится. но почему то страшно.
Прокрался я значит на кухню, руку к выключателю поднес, и замер. ЭТО смотрело на меня, чем смотрело, не знаю, ни глаз, ни фигуры, только панический страх и ощущения опять же присутсвия.
Дальше не помню ничего. Очнулся сидя на диване, с подушкой в обнимку, свет везде горит.
Друг объяснил - там где ты есть, всегда есть и кто то еще.
Больше никаких объяснений не давал.
Может с того времени все и началось? 8)

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Natta777 » 23 июн 2011, 20:07

Ой,какая интересная темка)Я вот тоже постоянно вижу,что мимо меня кто-то шастает.Раньше пугалась,а сейчас внимания не обращаю,впрочем также как и они на меня)Просто проходят мимо,обычные люди по виду,появляются ниоткуда и уходят в никуда.Особенно забавно когда сидишь дома одна,занимаешься чем-то увлеченно,а тут мимо тебя неожиданно кто-нибудь проходит,ухх,адреналин подскакивает на первых секундах от неожиданности)))Никогда никто не останавливался и тем более не разговаривал,а я бы мож и не отказалась поболтать)))Но такое ощущение,что им не до меня.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alisa_Lisa » 23 июн 2011, 20:41

Natta777 писал(а): Никогда никто не останавливался и тем более не разговаривал,а я бы мож и не отказалась поболтать)))Но такое ощущение,что им не до меня.
У меня как-то немножко по-другому.. Кто-то правда проходит без особого внимания и как будто не замечает. А кто-то стоит и наблюдает, смотрит, присматривается. А многие прячутся. Как только заметят, что вижу их, так то за занавеску, то в угол.. И там они как будто исчезают, растворяются. Не знаю, может в какой-о параллельный мир уходят :) Но в контакты я с ними тоже не вступала. А наблюдать они очень любят..

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Natta777 » 24 июн 2011, 18:42

Alisa_Lisa
Я ни разу не замечала,чтобы кто-то останавливался и наблюдал.Я вот подумала,может сказать чего вслед,вдруг остановятся :) Хотя такое ощущение,что они заняты своим делом или что это просто картинка из прошлого проявилась,потому что люди чаще одеты не по современному.Вот последний раз мимо меня прошла женщина в ярком сарафане,сшитом из каких-то лоскутов.Одежда в общем странная и похоже в такой давно не ходят.Не знаю кто эти люди и откуда появляются.Ещё была мысль,что это люди из параллельного мира и что они вообще могут меня не видеть.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alisa_Lisa » 24 июн 2011, 23:03

Natta777
Вот я тоже думала, что они из параллельного мира... А потом пришла к выводу, что это просто неупокоенные души. А ведь мир мертвых параллелен нам. Получается так, что они из параллельного мира и из мира мертвых) Но на земле очень много параллелей.. А такие души очень часто видишь в больницах, в каких-то старых зданиях или домах.
Поблагодарить можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=59232

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:41
Репутация: 0

Сообщение essential » 28 июл 2011, 15:10

Иногда боковым зрением действительно что-то необычное замечаю, однако ни людей, ни каких-либо духов или чего-то подобного, к счастью или к сожалению, не видела. 8)
I wonder how
I wonder why
Yesterday you told me about blue-blue sky
And all that I can see
Is just a yellow lemon-tree

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 10:52
Репутация: 0

Сообщение Dragonica » 28 июл 2011, 17:29

Я боковым зрением(обычно правым глазом)дома вижу белые тени шмыгают, а за окном - черные. только как будто они по делам своим идут. Сегодня видела штуки 4 или 5 таких. по-одному, но все идут в одном направлении - в глубь двора. я тут подумала, раз мы их видим, то и они нас видят. Может и реагируют на нас так же, как и мы на них. Представьте, идет он куда-нить по делам, а рядом проявляется человек, сидящий за компьютером. Кто-то решил, что показалось, кто-то остолбенел в углу от неожиданности. Помню, мне мама рассказывала, что параллельные миры могут накладываться друг на друга, поэтому и видим.
=-0

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 28 июл 2011, 20:03

Mushroom
Только я решила написать именно о том,что вижу сигаретный дым и сразу наткнулась на Ваше сообщение !!! :) Уже мистика :)
Я ночью на работе одна и в последнее время стала замечать - вот я иду,а сбоку от меня летит легкий белый дымок,похожий на сигаретный. Потом увидела это дома,на фоне занавесок. Но никому не говорила. Думала,что кажется.
И вдруг муж говорит мне:" Знаешь,у меня кажется глюки..Я вижу..."
Тут я его перебиваю и кричу :" Дым!!!" Он говорит :" Да!!! Я лежу и мне кажется,что из-за кровати идет дым.Думал,что не погасил сигарету А ты что,тоже видела !?"
Не знаю,что это такое,но явно не глюк.

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Из леса » 08 авг 2011, 15:05

У Кастанеды есть описание такого метода. Не фокусируя взгляд, смотреть на уровне горизонта. Периферийное зрение сработает.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Странный » 08 авг 2011, 18:36

Начал практиковать Рэйки недавно! Стал замечать боковым зрением какие-то мелькания! Но крайне редко! И чёрное чего-то! Но рассмотреть конкретно не могу! Доли секунды - и нету!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Allianse » 08 авг 2011, 20:50

Странный Черные тени предупреждают о каком-то событии может будет что=то хорошо а может и нет.
Белые это духи которые к вам привязаны, много причин.
Серый дым это очень плохо духи предупреждают о смерти вас или кого-то близкого вам.

Давно изучал эту тему, по просьбе одного человека.
Из праха вышел,
В прах пойдет.
Господь не примет,
Дьявол заберет....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»