то что видно только боковым зрением

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:34
Репутация: 0

Сообщение eolaisha » 25 авг 2011, 13:48

Наконец нашла таких же людей что и я, мне порой кажется что это шизофриния :) Контакты были с детства, лет с 11, даже прямые контакты. После на некоторое время проподают, сейчас опять усилилось, но уже боковым зрением+звуки. Думаю усилилось из-за того что 2 месяца на голодании, мать говорит наверное упал гемоглабин резко-вот проверю и буду точно знать из-за чего эти контакты. Но все равно скланяюсь к мистическому варианту. Событий они никаких мне не приносят, и предуприждений тоже. Может в будущем найду какого медиума, который мне объяснит кто и что это... :magic:

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 май 2011, 15:31
Репутация: 0

Сообщение gladИринка » 25 авг 2011, 18:39

Kaede
А я думаю что єто какая то ваша особенность, вы можете видеть то что способны увидеть не все, возможно это не единственная ваша возможность. :flowers: Я тоже сталкивалась с подобным,да и не только, в людях скрываются огромные возможности, просто не все их развивают.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение 4egivara » 25 авг 2011, 23:21

вижу боковым зрением, но ето доли секунды, иногда в себя дома (дома они типа подглядывают, но дома они милые, такое ощущение), иногда на улице, в общественных местах.... (вот тут они вызывают чуство страха)

=-0 =-0 =-0

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:17
Репутация: 0

Сообщение Боюсь, но интересно » 26 авг 2011, 01:20

капец, люди, как вы с этим живете?

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 16:41
Репутация: 0

Сообщение essential » 26 авг 2011, 12:10

Боюсь, но интересно писал(а):капец, люди, как вы с этим живете?
Живем помаленьку :D
I wonder how
I wonder why
Yesterday you told me about blue-blue sky
And all that I can see
Is just a yellow lemon-tree

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 27 авг 2011, 19:58

Несколько дней назад тоже видел... Иду днём в гараж, путь через открытое место проходит: слева рощица, впереди детская площадка, справа просто открытое место. Иду, никого не трогаю. Вижу, навстречу мне мужик идёт, где-то метрах в 100 от меня. Наружности неприятной, но не бомж. Ну, идёт - и пусть себе идёт. Прикурил, смотрю - нет мужика! Я отвернулся от него пока прикуривал (ну секунд 5-10 максимум) и вот вдруг он пропал! Осмотрелся вокруг - нет его, как сквозь землю провалился... И спрятаться-то ему негде, везде открытое пространство...

Да, видел не боковым зрением, а прямо перед собой.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 27 авг 2011, 20:01

И я... несколько лет назад увидел своего давнего друга - причём не я один его увидел - в его длинном расстгнутом плаще, со спины. Он поднялся по ступенькам и исчез за пригорком. Мы ускорили шаг, поднялись - а его нету... куда же он испарился? =-0

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 28 авг 2011, 04:33

Мы работаем по 2 человека в смене. Ночью спим по очереди. Мне рассказали несколько случаев, когда бодрствующий работник вдруг видит своего напарника сбоку или со спины. Никогда не видно лицо. Потом работник идет в комнату отдыха и обнаруживает, что напарник вовсе не прошел сейчас в другую сторону, а крепко спит. Кто принимает облик людей во время сна ? Очевидно, бесы... Мы работаем в большой котельной. Там котлы, а черти любят жар и пламя.
Я вначале не очень верила, но потом увидела, как мимо меня прошла напарница-девушка в душевую. Я вошла после этого в комнату - она спала на своем месте и даже не вставала.
Так что , бывают и коллективные "глюки" ))) :)

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:47
Репутация: 0

Сообщение Zartheit » 30 авг 2011, 10:14

CatRosa, мне кажется это ваши напарники и есть, никто не принимает облик и т.д. Есть теория того, что во время сна наше тело как оболочка остается на своем месте, а душа странствует.... не помню уже где это читала, можете погуглить 8)
Свет не всегда несет добро, а Тьма не всегда означает зло!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение CatRosa » 30 авг 2011, 16:43

Zartheit
Не думаю так. Почему тогда это происходит только на одной котельной ? Я работала в других местах, но нигде такого не замечала.
Может быть, там неблагоприятное место, которое притягивает бесов ???
У нас город очень древний. Возможно даже, что раньше было какое-то старое захоронение.
На других котельных замечала только, что когда ночью гудят котлы, то к их гулу часто примешивается чье-то печальное пение. Словно кто-то воет, плачет или жалуется.. Мне всегда Пушкин вспоминается :
" Что так бесы грозно воют?
Что так жалобно поют ?
Домового ли хоронят,
Ведьму ль замуж выдают ? "

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 11 сен 2011, 18:18

А может какую - то тему с классификацией понарошек создать?
Допустим.
Светлые
Духи умерших - живые люди
Призраки - эмонации.
Визитёры - деляться по уровню, способностям, местам обитания, целям визита.
Бывают разные,
Ангелов я кстати тоже отношу к эту категорию.

Тёмные.
Эманации, негатив.
Сущности - обитатели нижних уровней.
Визитёры - тоже бывают разные, по уровню, по способностям.
Домовые, кикиморы
Полтергейсты. ( это не домовой )
Всякие понарошки - Иногда могут валить из некоторого портала.
Обычно дом закрыт защитой, столкнулся с тем, что чистка может защиту убрать?

Ощущение взгляда.
Смотрят в спину - реально смотрят. Обычно это какая нибудь гостюшка, из разряда вышеперечисленного.
Глаза. Эфект. На тебя смотрят разом со всех сторон.
Наблюдала этот феномен.
Возникло ощущение, что пространство распахивается и выходит на некоторый уровень ( объяснить к сожалению не удалось )
Но в литературе обряд посвящения в ведьмы предполагает момент раздевания укладывания себя на пол и призыв силы...
После этого нападает страх, возникает иллюзия исчезновения потолка и на тебя словно бы смотрит огромный глаз. В обрядах посвящения ведьм встречала именно один такой огромный глаз.
Из личсного опыта это ощущение множества взглядов разом со всех сторонсопровождающееся диким пониманием собственной открытости и беззашитности. Ты словно на ладони.

Из последних непопавших в категорию.
Присутствие визитёра, это не человек, это не сущь это некоторое огромное, энергетическое образование, похожее на столп, мощный столп, голубого света, ( возникла ассоциация с птицей счастья )) Не являлось не птицей, не человеком, ни попало вообще не под одно из моих ранее виденных наблюдений. Просто зашло в гости, постоять посмотреть, желания подключиться не возникло. Это нечно воспринималось очень чуждым. Мелькнула бредовая мысль, что это какой - то эгрегор что ли, но пропала в свете несостоятельности.
Если кто сталкивался было бы интересно послушать.

В общем из моих намёток как - то так.
Может кто - то решит создать отдельную тему, собрать всю имеющуюся в распоряжении инфу воедино?
А мы бы с краешку отписались и подписались по мере способностей? Каждый подробно по тому явлению о котором лучше всего знает, да и ссылок на литературку понарыть можно будет интересных.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:34
Репутация: 0

Сообщение eolaisha » 23 сен 2011, 16:51

Кстати о глазах, я почему то очень часто когда глаза закрываю и перед сном бывает частенько, вот вижу такой глаз, как картинка вообщем, и причем это давно, я и на бумажках во время телефонных разговоров тоже ведь глаз всегда рисую? может кто сможет объяснить?

добавлено спустя 1 минуту:
Боюсь, но интересно писал(а):капец, люди, как вы с этим живете?
Уже привыкли, есть да и есть, как бы смирились, они себе живут, мы себе))))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Тот-кого-небыло » 09 окт 2011, 07:45

Иногда боковым движение замечаю. Порой темные сущности вижу. Порой даже домой приходишь вечером видно как небольшая тень сидит рядом с входом (типа ждет).
Главное не боятся! Некоторые просто паразиты, будут стучать, скрипеть, короче нервы мотать.... Прочитайте молитву, попросите прощение у Бога, поверьте сразу легче станет.

П.С. Насчет хватание за ноги эт ваще жесть! Надо квартиру освещать.... Но если по каким то причинам духи к этому месту привязаны, на долго не поможет.
Держись и борись! Гнись но иди вперед! И почаще смотри в небо!

Старожил
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Taisia » 11 окт 2011, 09:08

eolaisha писал(а):Кстати о глазах, я почему то очень часто когда глаза закрываю и перед сном бывает частенько, вот вижу такой глаз, как картинка вообщем, и причем это давно, я и на бумажках во время телефонных разговоров тоже ведь глаз всегда рисую? может кто сможет объяснить?
присоединяюсь к вопросу...всегда рисую глаза...с раннего детства
Объясните, кто может, что это значит?
Изображение

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:19
Репутация: 0

Сообщение Bena » 14 окт 2011, 11:31

урааа!! я думала ток у меня эти глюки)))))
или у нас клуб шизафреников, или реально что-то в этом есть))) :bye:
Ich glaube an Naechte!

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Сообщение qweasz32 » 15 окт 2011, 12:43

тоже глаза бывает вижу особенно когда пытался выйти в астрал закрываю глаза а перед глазами глаза)) прям скороговорка)
но они мне не мешают не смущают к тому же если не ошибаюсь женские и довольно красивые подобный вапрос уже был но ответа вроде так и небыло и кто знае что это заглаза будем надеется они смотрят за нами и охраняют) хм кстати у меня еще и глаза эти разные при свете одни в темноте другие но тоже не очень пугающие хотя и более не не старшные мб более страные чтоле )

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:34
Репутация: 0

Сообщение eolaisha » 19 окт 2011, 12:35

qweasz32 писал(а): к тому же если не ошибаюсь женские и довольно красивые
Тоже самое..женский и красивый..

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 06:56
Репутация: 0
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение wawan7x7 » 17 янв 2013, 07:01

Часто бывает дома а именно в одной комнате это зал, там-же у меня компьютер рабочий стол мой и телевизор стоит его редко кто смотрит и как не странно, сидя за компьютером телевизор в поле бокового зрения именно в этой стороне бывает мерещится что как будто там сидит кошка моя,но есть одно НО у меня кошка всегда странны образом спит на одном и том-же месте это на спинке дивана так назовем а кот рядом на полу либо на диване если я сплю на нем то на мне лежит....подмечу что питомцы облюбовали диван после того как я сменил место ночлега по квартире так как жил в своей комнате но там очень душно и не мог там спать все время что то беспокоило я переехал в зал тут я себя чувствую прекрасно...потом стали находится в месте со мной и питомцы мои там-же где и я, это мне стало казаться странным.....Сори ушел от темы прошу прощения так вот теперь где я сплю работаю это зал работаю на компьютере + учусь много времени провожу за ним и наблюдаю постоянно что как будто она лежит или сидит то-ли как то движется и все секундно пролетает обернешся а там не кого повернусь а она чудно спит на диване кота нет тоже рядом...вот как то раз случай наблюдал у входной двери дома,сидел кот пристально смотрев в дверь я наблюдая за этим увидел что он через пару минут подняв голову в верх смотрит в верх и из стороны в сторону то в лева то в право наклонит голову будто за кем-то наблюдал и смотрел не отрывая взгляд я по началу посмеялся над этим папе с мамой рассказал по болдели я сейчас вот начинаю понимать что это все не спроста было....А вобще кажется у меня крыша ехать начинает происходят какието моменты веши каторые не объяснить не расказать не кому не могу психом считать будут :shock: :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 19:01
Репутация: 0
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение IgorPershin » 19 янв 2013, 21:43

Я тоже с детства боковым зрением замечаю активность) бывало сижу играю и замечаю что кто то стоит в двери и наблюдает, повернешься нет никого) раз 5-6 видел и не боковым зрением. Всегда интересовало кто ходит то по дому.
Интересуюсь любым направлением эзотерики, занимаюсь гаданием) Ищу любовь))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 23:50
Репутация: 0
Пол:

Re: то что видно только боковым зрением

Сообщение Tainstvennaya » 26 янв 2013, 04:41

Я тоже боковым зрением вижу тени... чёрные и белые, разных размеров (как котик или человек) и образов.
Бывает даже такое, что когда поворачиваю голову, ничего не испаряется и этот "сгусток энергии"(если это можно так назвать) как бы "идёт" прямо на меня... то есть находится рядом, но я не могу понять что это или кто это...
:shock: Жуткое зрелище! А если в этот момент ещё и кот рядом со мной находится, то он начинает громко мяукать, отгоняет его видимо :shock: :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»