Что за мантра ?

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Что за мантра ?

Сообщение Fantom. » 10 июл 2010, 00:47

Уважаемые форумчане! Такая, вот, маленькая история.
Было мне лет 10 тогда, в конце золотых 80-х. Сильно увлекался НЛО. В одной газетке вычитал, что одна дамочка перед сном читала мантру, в конечном итоге вошла в контакт с ВЦ. (Конечно не знаю, на сколько это правда, но в том возрасте верил во всё)).
Ну и я, горя желанием, начал тоже её почитывать 3 раза перед сном. Коротенькая, сразу запомнилась, и с годами не забывается, хоть я её и не вспоминаю...
Короче ночей пять читал, потом, когда в течение дня, бывало, заходил в ту спальню (частный дом), стал слышать звуки, напоминающие, как бы поточнее выразиться... как кто то жестяной крышечкой щёлкает. Но что интересно - звук распространялся как бы сразу отовсюду, в пределах комнаты, невозможно вычислить его источник. И именно только в той спальне. Если рядом была бабушка или друг, то они не слышали, я спрашивал тогда. Звук предназначался лично мне... Один знакомый недавно сказал: "Это у тебя в голове щёлкало"... (Я вполне нормальный. Ни до этого, ни после такого не было).
Просто страшновато стало потом дальше читать эту мантру, и я перестал. После этого пощёлкало день - два, и всё...

Прошу Вас, кто знает, прокомментируйте, пожалуйста, мою историю. Интересно, всёж...

P.S. Уважаемый "Грусть" - Вас попрошу не утруждаться, заранее зная Ваш диагноз. )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение МаксимВин » 19 июл 2010, 01:18

А что за мантра хоть?

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fantom. » 19 июл 2010, 02:07

Хочь попробовать ? ))
Вот её текст :
"Дибиби дибебе казажаж
ао каия дивака
аия ия калак в лакак
я мама музал вяслвнал".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение МаксимВин » 19 июл 2010, 02:31

Нет, я предпочитаю опытов над собой не ставить, а если ставить то крайне редко. К тому же я в мантрах полный ноль.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Лола1 » 22 июл 2010, 11:41

Напоминает стишки из "Алисы в стране Чудес".
По когтю льва узнаешь

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fantom. » 22 июл 2010, 12:26

Лола1
А Вы первых два слова из стишка в гугле наберите. Эта мантра есть, не я ведь её выдумал...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 03:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение nastya_nastya » 08 мар 2011, 17:37

Я эту мантру тоже когда то перед сном читала, каждый день. Но потом слишком много появлялось нло рядом с моим домом, но в основном ночью. И стали прищельцы сниться, как будто они у меня в квартире находяться. Перестала её читать всё закончилось. Но хотелось бы всё таки опять начать её читать, очень хочется выйти с ними на контакт. Хотя и сейчас если мысленно подумать о них, то в небе может появиться объект, они как будто мысли читают.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Vladis » 08 мар 2011, 20:28

Эту мантру в своё время читала моя мама. Нашла она её в какой-то книге, там говорилось, что прочитав эти слова несколько раз подряд, можно вызвать фантом какого-то доктора, который придёт и будет лечить. Мама читала долго, но безрезультатно. Потом бросила это занятие.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vedang » 16 мар 2011, 22:53

xодят слуxи,что многие,сами того не зная,были в контакте с ВР...короче,темная ето история...
- Я не выношу разговоров о летающих тарелочках, экстрасенсах, белых, черных, зеленых и голубых колдунах и провидцах, о новой хронологии, о доброте товарища Ленина и о предсказаниях Нострадамуса...(Кир Булычев)

Старожил
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Eviva » 17 мар 2011, 04:27

Я знаю давно один ритуал с этим текстом,у вас он не совсем правильный.....
Я ангел,честное слово!Просто на метле быстрее!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ne Shiza » 17 мар 2011, 13:27

а если наоборот прочитать то получится:

Ланвлсяв лазум амам я какал в калак яи яиа акавид яиак оа жажазак ебебид ибиби.

кроме "какал в калак" ничего не понятно...
Может кто-то пошутить решил про эту абракадабру. Ну и пустили слух о том что это какое-то супер-заклинание :razz:

Старожил
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Eviva » 17 мар 2011, 18:04

Он относится к чёрной магии,как мне говорили.Его использовали только в крайних случаях.
Я ангел,честное слово!Просто на метле быстрее!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 03:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение nastya_nastya » 18 мар 2011, 12:50

2 дня назад три раза её повторила и вчера с утра стояла у окна, как в друг заметила что стакан сам по столу двигаеться, я очень испугалась так как с нечистью не разу не встречалась, вообщем убежала из комнаты, больше вроде ничего не происходило. Хотя может домовой шалил, хотя он тихий никогда его не слышала, может это как то связано с прочтением мантры? просто до неё у меня в квартире никогда ничего подобного не происходило.

Старожил
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Eviva » 18 мар 2011, 14:12

nastya_nastya
Эту мантру читают на ночь и сразу же ложатся спать,ни с кем не разговаривая!
Я ангел,честное слово!Просто на метле быстрее!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 03:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение nastya_nastya » 18 мар 2011, 14:39

Так я так и сделала, прочитала перед сном 3 раза, и не с кем не разговаривала, только вот я не помню, вроде я не сразу спать легла. Теперь пожалела что прочитала, второй раз уже замечаю шевеление предмета, причём только я, как только зову маму всё прекращаеться. Что то мне теперь страшно, спать так темболее. Как я поняла пугает "оно" только меня одну.

Старожил
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Eviva » 18 мар 2011, 14:47

Ничего такого не должно было быть,если сделали правильно.Ещё условие там,никому 3 дня ничего не давать и не брать.
Вам нужно здесь,на форуме обратиться к специалистам,я уверена,что они помогут.Вообще опасно обращатся к тёмным силам,если не знать,как их потом прогнать.Удачи вам!
Я ангел,честное слово!Просто на метле быстрее!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 03:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение nastya_nastya » 18 мар 2011, 14:52

Значит я что то сделала не правильно. А кто вещи двигает, что это такое может быть? полтергейст? и как его выгнать? А вообще интересно узнать для чего это мантра? что она даёт при правильном прочтении?

Старожил
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Eviva » 20 мар 2011, 03:33

nastya_nastya
Этот заговор читают тогда,когда жить стало невыносимо,нужны изменения.Или ситуация,которая не имеет выхода,по вашему мнению.Вобщем,серьёзные проблемы.Вот и проводим обряд на исполнение,изменение,освобождение.Его проводили в самых крайних случаях!
Я ангел,честное слово!Просто на метле быстрее!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 03:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение nastya_nastya » 20 мар 2011, 04:02

Спасибо за ответ) А ведь много где написано что эта мантра нужна для связи с одной из внеземных рас. Да и не понимаю почему у меня стакан двигался по столу сам, и до сих пор чувствую присутствие кого то, как будто кто то за мной наблюдает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»