Часто тянет ночью на кладбище. Был раз. Потом не пошёл.

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:57
Репутация: 1

Часто тянет ночью на кладбище. Был раз. Потом не пошёл.

Сообщение Арамис » 06 фев 2010, 23:39

Часто тянет ночью на кладбище. Был раз. Случилось это летом. Потом не пошёл. Заболел. Переболел, стало намного лучше, примерно на месяца 3. И снова ситуация повторяется. Не могу спать ночью, очень часто просыпаюсь. Что со мной происходит?
Давайте дружить МОЗГАМИ и ИНТУИЦИЕЙ

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 03:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужас » 07 фев 2010, 18:41

ты дункан маклауд из клана маклаудов, и твои корни тянут тебя на святые земли, где захоронены останки других членов клада маклаудов... Тебе стоит почаще ходить на охраняемые кладбище, но перед этим раскрась своё лицо в чёрную тушь.. Одень длинный чёрный балахон и выпили из дерева катану. Желательно ходи на охраняемые кладбище, дабы увидеть врагов(других горцев), и отобрать у них священную силу.. Но помни, нельзя сражаться на священной земле.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:57
Репутация: 1

Сообщение Арамис » 07 фев 2010, 21:11

ужас писал(а):ты дункан маклауд из клана маклаудов, и твои корни тянут тебя на святые земли, где захоронены останки других членов клада маклаудов... Тебе стоит почаще ходить на охраняемые кладбище, но перед этим раскрась своё лицо в чёрную тушь.. Одень длинный чёрный балахон и выпили из дерева катану. Желательно ходи на охраняемые кладбище, дабы увидеть врагов(других горцев), и отобрать у них священную силу.. Но помни, нельзя сражаться на священной земле.
Спаибо огромное, конечно - не ожидал себя таким увидеть!
Но факт в том, что кладбище находиться на земле ранее никому не нужной, и в настоящий момент это кладбище никем не охраняется и не охранялось, поскольку оно с 1967 года.
Давайте дружить МОЗГАМИ и ИНТУИЦИЕЙ

Старожил
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужастик » 07 фев 2010, 21:50

на земле много заброшенных кладбищ.. а тянет так это легко объяснить! Кому то нравится смотреть на закаты(правда правда, это не только романтическая лабуда), кому то нравятся дожди, кому то нравится яркий свет клубов, а кому то нравятся кладбища. Видимо Вы видите в этом свою какую то красоту? не более.
Модератор, будь зорким на посту....
А за окном осень.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 07 фев 2010, 22:02

Ну не скажите, я немного перебрал на новый год 2008, и вот просыпаюсь я на могиле ......
Другое, встретил свою одноклассницу ночью, мы с ней друг друга не переваривали со школы еще, и вот картина - час ночи мы в месте идем на кладбище и мило беседуем, она меня к себе жить звала в другой город.
У кладбища есть своя энергия спокойствия, умиротворение Вам Арамис не хватает этого. Совет расслабитесь.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:57
Репутация: 1

Сообщение Арамис » 07 фев 2010, 22:36

А может это приворот какой был?
Тянет то именно в полнолуние!
Я понимаю, что "ракам" это время самое то, что б побезобразить, но что б так....!?!*
Я, в недалёкой "юной"молодости, тоже грешил всякого рода колдовством - тогда это СТАЛО доступным, может это грехи прошлого?
Но у меня с детства внутри сидит какое то предчувствие по отношению к родственникам, которое после озвучки - СБЫАВАЕТСЯ, меня уже боятся, а стараюсь не касаться этой темы вообще! Может это расплата за предвидение?

добавлено спустя 7 минут:
SonicSHOK писал(а):Ну не скажите, я немного перебрал на новый год 2008, и вот просыпаюсь я на могиле ......
Другое, встретил свою одноклассницу ночью, мы с ней друг друга не переваривали со школы еще, и вот картина - час ночи мы в месте идем на кладбище и мило беседуем, она меня к себе жить звала в другой город.
У кладбища есть своя энергия спокойствия, умиротворение Вам Арамис не хватает этого. Совет расслабитесь.
Спасибо за поддержку.
Вообще, сам я историк и психолог по образованию - оба высшие и с красными дипломами. Но имеется одно НО! Как бы ты не стемился познать то, что тебя интересует - ЕГО НЕ ПОЗНАТЬ! мир так устроен!
Если бы люди имели представление ОБОВСЁМ, был бы новый ВАВИЛОН, вернее ЕГО БАШНЯ!
Спасибо за понимание. Жду вашего мнения! 8)
Давайте дружить МОЗГАМИ и ИНТУИЦИЕЙ

Старожил
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужастик » 07 фев 2010, 22:38

я реально не понимаю от чего ты отталкиваешься? ты говоришь ГРЕШИЛ колдовством? щас ты тоже ГРЕШИШЬ колдовством, что поменялось? Если ты отталкиваешься от церкви то да это грехи всё, но во всех сообщениях в этой темке ты опять отталкиваешь от церковных грехов - магия, зодиаки, тянет к кладбищам в полнолуние, попытки объяснить это всё как то с точки зрения духов сглазов и пр.

если же ты всё это принимаешь, то тут наоборот - это н егрехи а вполне норма, продолжай в том же духе..

церковь бы ответила просто, не парься, это всё лишь в твоей голове, всё с тобой в ПОЛНЕЙШЕМ порядке, ты просто сам себя взвинчиваешь и пытаешься найти проблемы на пустом месте.

короче говоря, всё зависит с какой позиции заходить к этому. Можешь сходить к колдунам за пару килобаксов(ну к тем чудикам например, которых по ТНТ показывают). Они те барьер поставят и свечку в.. ой.. в руки дадут!

Можешь сходить в церковь помолиться(я хоть и православный ,но всё же думаю это совсем не обязательно(хотя тебе бы не мешало, чтобы мысли дурные вычистить)) так что самый верный способ принять это как что то обычное(готы тоже тащутся от кладбищ, и каждый думает что у них там духовное родство с умершими ляля тополя..)

п.с. кладбище обычное место, как парк возле дома, ничего там нет сверх естественного(ну разве что покойники под землёй). Тут вопрос здравой логики, ясно дело что по кладбищам лучше не гулять, это как минимум не человечно и грязно.(просто представь что около могилы твоих близких какие то панки или утырки гуляют, и рассматривают или пиво пьют, это очень неприятно)
Модератор, будь зорким на посту....
А за окном осень.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:57
Репутация: 1

Сообщение Арамис » 07 фев 2010, 22:53

Дело в том, что в 35 лет, после того как я уже НАгрешил, я ПОКРЕСТИЛСЯ, причём, рассказал батюшке о всёх своих пристрастиях... в начале Он/батюшка/ отказал, сказав что нужно искупить грех молитвами... Я его искуплял... И после очередной ИСПОВЕДИ батюшка сказал, что я готов к обряду крещения и покрестил меня. Ситуация, о которой я сейчас говорю - настигла меня в 37 лет..., а вот тут я задумался - всё ли так бесследно проходит в жизни? Видимо - НЕТ. Мне кажется, что вам это ещё предстоит пережить, только не в такой форме.
Спасибо за понимание. Жду Ваших Мыслей 8)
Давайте дружить МОЗГАМИ и ИНТУИЦИЕЙ

Старожил
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужастик » 07 фев 2010, 23:57

Может тогда стоит обращаться за помощью на православный форум? Каждая религия трактует всё по своему, уж поверьте тут ничего православного нет, наоборот тут всё то - что идёт в разрез с православием... Или просто ищите везде и сразу?
Модератор, будь зорким на посту....
А за окном осень.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:57
Репутация: 1

Сообщение Арамис » 08 фев 2010, 12:00

ужастик
Я уже весь интернет излазил, а понимание нашёл только тут,
Спасибо вам огромное за поддержку
Давайте дружить МОЗГАМИ и ИНТУИЦИЕЙ

Старожил
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужастик » 08 фев 2010, 16:27

упырь упыря , видит издалека!), народная поговорка. Тебе надо почистить рейки и балки и всё пройдёт, ещё плинтуса поменяй.

если что упырь это не оскорбление, это такая мифическая нечисть..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»