Жертвы барабашки и прочей нечисти

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 04 фев 2010, 00:39

Знающий писал(а):
MrV писал(а):
Знающий писал(а):всё было серым, без звучным, как будто мёртвым. На сколько я знаю все эти сущности и живут там :dont_know:
По-моему выход совершенно не означает, что вы должны сразу всех видеть. Это не обязательно.
А какой вы ритуал делали?
Честно, я не помню, давно это было, но то что "тёмные силы" звал это помню
А отпустили? Мало ли,нервничали,забыли :dont_know:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Знающий » 04 фев 2010, 00:40

Дома последний раз делал обряд, ну оооочень давно, спасибо за инфу по поводу травки, а с чертями что делать?
Знающий я не утверждала что увас черти Все зависит от того ретуала что вы делали И еще я не оч поняла вы живете в общежитиии и вас это душит и дома тоже у вас что то живет ?[/quote]

и дома ив общаге, это будто привязано ко мне

добавлено спустя 1 минуту:
джонни115 писал(а):
Знающий писал(а):
MrV писал(а): По-моему выход совершенно не означает, что вы должны сразу всех видеть. Это не обязательно.
А какой вы ритуал делали?
Честно, я не помню, давно это было, но то что "тёмные силы" звал это помню
А отпустили? Мало ли,нервничали,забыли :dont_know:
Я правда не помню это было 3 года назад
Я живу в стране, где книга стоит дороже, чем бутылка водки.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 04 фев 2010, 01:09

Тогда возможно тот, кого вызывали :dont_know:
Повышайте вибрации и сам отпадёт :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Знающий » 04 фев 2010, 02:27

MrV писал(а):Тогда возможно тот, кого вызывали :dont_know:
Повышайте вибрации и сам отпадёт :dont_know:
Я ни кого конкретного не вызывал (просто энергию или силу), что значит повышать вибрации?
Я живу в стране, где книга стоит дороже, чем бутылка водки.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 04 фев 2010, 05:08

Энергия и сила и есть кто-то конкретный в данном случае.
Не бывает только одной причины, всегда есть совершенно различные нити, которые тянутся друг к другу и при удобном стечении обстоятельств завязываются в узел.
Например, ваш узелок завязался после вызова силы. Кто-то другой бы вызвал и не получил таких последствий, но у вас иначе. Причинами тому, более ранними, являются страхи. Без страхов и сомнений такие чудики не приживаются. Так же это может быть агрессия, алкоголь, наркотики, мышление в стиле "все уроды" (это просто примеры)... Нечто тяжелое, что даёт ему возможность существовать рядом с вами.
На самом деле вы его и вырастили. Это как оболочка, искра, а человек эмоциями даёт возможность материализоваться.
Это не означает, что вы чем то хуже других, в какой то степени даже лучше, просто так сложились звёзды))
Это можно погонять различными способами. Только не надо обращаться к колдуну через инет)) Церковные методы, энергетические, какие-либо другие могут избавить вас от этого на какое-то время. Не более. Вам нужно сделать так, чтобы не за что было цепляться. Т.е. повышать вибрации, развиваться духовно. Делайте это как хотите, выбор огромен. И в какой-то момент ваше совместное существование станет невозможным.
Это совершенно не означает, что срочно надо становится ботаном и пропагандировать мир во всём мире. Просто стоит начать заниматься собой, чтобы некоторым образом научится контролировать себя в этом плане, стать более осознанным. Многие советуют начинать с рейки. По-моему вариант :yes: Главное подойти ко всему с умом и не бояться перемен.
Удачи :bye:

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Знающий » 06 фев 2010, 18:03

Я занимаюсь само развитием, медитация, рейки тоже пробую иногда. Спортом тоже занимаюсь т.к. в здоровом теле здоровый дух 8) :) :)
Я живу в стране, где книга стоит дороже, чем бутылка водки.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 03:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужас » 07 фев 2010, 19:06

блин я спать теперь не смогу.. жертва барабашек и нечести..

помните был фильм такой старенький? там барабашка который высасывал жизнь из людей, и появлялся по ночам... напридумаете себе чудиков, а потом эти чудики на самом деле появляются - как минимум в вашей голове.. брр.. ужас

ещё есть поговорка, "кто не курит и не пьёт , тот здоровеньким помрёт".. аксиома какая то((

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Знающий » 08 фев 2010, 14:23

Со мной этой ночью такая жесть случилась... Решил я перед сном по углам святой водой побрязгать. Побрызгал, лег спать, уже почти в сон провалился и тут мне как заорет в ухо женский голос "НА!" я аж подпрыгнул, пришёл в себя, успокоился и начал опять засыпать... Я почти уснул и тут мой кот который спал по середине комнаты начал очень сильно сапеть,

добавлено спустя 5 минут:

а потом заговорил! тихим металическим голосом "вернись ко мне любимый мой, вернись ко мне" и так два раза это сказал, я выпал в полный осадок, потом встал растормошил кота, положил к себе на кровать и уснул. Время было примерно 2.30 3.00, точно не знаю не смотрел на часы сами понимаете не до того было

добавлено спустя 2 минуты:

а ещё когда пытался заснуть меня как будто током ударяла я резко вздрагивал от боли и просыпался, так раза 3-4 повторялось, потом уснул
Я живу в стране, где книга стоит дороже, чем бутылка водки.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 08 фев 2010, 14:24

Знающий ну и рассказы :) =-0 Здесь есть какпочистить помещенье Ток полыню достать нуно http://nnblood.ru/index.php?option=com_ ... &Itemid=14
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужастик » 08 фев 2010, 16:24

prada13 писал(а):Знающий ну и рассказы :) =-0 Здесь есть какпочистить помещенье Ток полыню достать нуно http://nnblood.ru/index.php?option=com_ ... &Itemid=14
как? пылесосом с функцией влажной чистки? Согласен , после всех этих барабашек псиной пахнет и дома беспорядок...

страшно жить господа, один углы святой водой омывает и спать с крестом ложиться читая молитвы, вторая всё подряд чистит..

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 08 фев 2010, 17:35

ужастикДа.. как страшно жить...У меня к вам вопрос а что вы в этой теме делаете ?и вообще флудилка находиться в другой теме .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 08 фев 2010, 18:02

в общагах что только не живет - что сказать скопление народу, да еще и молодого, развивающегося и эмоционального. В нашей студ.общаге наблюдала неупокоенную душу. приятельница замучалась - душ не могла принимать. Стала выяснять и налаживать контакт, оказалось девушка-самоубийца. Она аккуратно расспросила насчет суицидов в общаге, оказалось более 5 лет назад девочка одна повесилась аккурат в том душе. Душу там вроде потом упокоили и сейчас все нормально.
Я в общагу ходила на сходки эзотериков, молодых магов, молодых сенсов и т.п. человеков. Представляете Что там может твориться?
и это кроме оформления в полтергейсты человеческих страхов, пороков и мыслей.

Ёлка-палка, на счет чистки не соглашусь - это уже Хиросима какая-то :) не надо чистить ОТ ВСЕГО. Надо только от негатива, гадости разной, всего наносного и ненужного - соль в этом хороший помощник, иначе бы наши предки не пользовали ее.


Знающий, боюсь у Вас не домовой пошаливает... хотя они разное творят... Я уже как-то говорила, в таких случаях картина помогает. Покупаете картину с хозяйством - деревня, скот, домик, огородец. И говорите, мол вот тебе домовой дом, хозяйство, там правь а наш дом не трогай.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужастик » 08 фев 2010, 19:20

prada13 писал(а):ужастикДа.. как страшно жить...У меня к вам вопрос а что вы в этой теме делаете ?и вообще флудилка находиться в другой теме .
Я конструктивно обсуждаю людские проблемы и страхи и пытаюсь им дать исчерпывающий ответ, чтобы таких ситуаций более не повторялось.
Бог с вами, какая флудилка? Поверьте мне! ни одно моё слово не написано впустую, и каждое в себе несёт немалый смысл..

блин мне так одиноко, никто меня тут не понимает.. видимо я какой то особенный

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 08 фев 2010, 19:40

ужастик
страшно жить господа, один углы святой водой омывает и спать с крестом ложиться читая молитвы, вторая всё подряд чистит.
Знаете если я начну чистить то начну чистить с вас :love: :flowers: если будете флудить

Вам одну карточку за вашу конструктивность уже выдли :)(это как раз и говорит о том что вы ""особенный"") :Secret:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужастик » 08 фев 2010, 19:46

prada13 писал(а):ужастик
страшно жить господа, один углы святой водой омывает и спать с крестом ложиться читая молитвы, вторая всё подряд чистит.
Знаете если я начну чистить то начну чистить с вас :love: :flowers: если будете флудить

Вам одну карточку за вашу конструктивность уже выдли :)(это как раз и говорит о том что вы ""особенный"") :Secret:
не, а без шуток, вы можете меня почистить прям щас? и чтоб я в батлфилде выграл игру на золотую медаль(я серьёзно абсолютно).

Да не флужу я , просто не ответив Вам, тем самым я вырожу Вам своё неуважение, а этож не так, сами ведь понимаете.
Модератор, будь зорким на посту....
А за окном осень.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 08 фев 2010, 20:20

ужастик, чистка и программа на удачу - совершенно разные вещи.
Я заметила, что Вы сомневаетесь и ставите под сомнение существование магии и "всего такого"? если не так поправьте меня. Советую открыть и почитать правила форума, там черным по бежевому написано, что на этом ресурсе существование магии не обсуждается, и за подобные обсуждения могут забанить, что собственно с Вами уже делали.

предупреждая следующий вопрос что же такое чистка - отвечу: ищите в поиске. Собственно, это некрасиво говорить о том, чего не знаешь. В конце концов можно спросить и Вас направят.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужастик » 08 фев 2010, 20:43

нет, что такое чистка я представляю себе всё же.. под сомнение тоже ничего не ставлю(верю - не верю другой вопрос)

насчёт батлфилда понимаю всю абсурдность, но мне правда очень надо победить

дело в том, что именно поэтому я не лезу дальше этой ветки.

может хватит обсуждать мою скромную персону, я очень засмущался, сижу перед монитором весь красный и улыбаюсь.. так трогательно
Модератор, будь зорким на посту....
А за окном осень.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 08 фев 2010, 20:57

ужастик, вы участник международных соревнований? :)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 08 фев 2010, 20:59

Знающийи Афродитик я тут книгу нашла интерестную выкладываю ссылку :love: наз Семенова А. - Очищение дома

токо формат : DJVU(это такая прграмка с пдля просмотра (ее моно скачать бесплатно в интернете )

http://razym.ru/chelob/ezoterika/page/15/
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ужастик » 08 фев 2010, 21:04

offRAdita писал(а):ужастик, вы участник международных соревнований? :)
это почему ещё, нет я всего лишь солдат медик, которому надо убить 100 человек в раунде, и который не может и 30 убить
Модератор, будь зорким на посту....
А за окном осень.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»