Кто присутствовал рядом?

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Кто присутствовал рядом?

Сообщение Rafiko » 11 июл 2018, 16:39

Всем здравствуйте. Уважаемые форумчане и практики. Незнаю, что это, но в последнее время меня преследуют запахи. С одной стороны это выглядит смешно, но мне уже не до смеха. Первый случай был недели две назад, весь день я чувствовала запах перегара. Я вообще не пью и не курю, обояние очень чувствительно к запахам. В своей квартире иду в ванную, на кухне, в комнатах, везде запах около меня, как будто около меня кто то дышит рядом. Начала грешить на вытяжку, у нас в новостройке две вытяжки. Подумала может от соседей пахнет. Оделась, пошла по магазинам, в один зашла, как будто все с похмелья и от всех перегаром пахнет, в другом эта же картина. Одежду одела чистую, после стирки. Зашла в подъезд, и там около меня этот запах. Пришла домой, всю одежду обнюхала, пахнет гелем для стирки, а меня уже воротит от запаха перегара, сходила в душ. В душе и то этот запах. Так и уснула. Утром встала, ничем уже не пахнет, никакого запаха рядом нет. А такое ощущение, что весь предыдущий день около меня кто то был и дышал на меня перегаром. Ладно думаю странно это всё, стала забывать. Сегодня сниться сон, где я иду как на кладбище, и на встречу меня идет человек без определенного места жительства ( бомж), он проходит около меня. Я просыпаюсь и уже в полном бодрствовании чувствую этот запах, как пахнет от таких людей, у нас часто на вокзале когда стоишь на остановке и они проходят, этот запах не забыть. И этот запах я чувствовала минут пять, сидя у себя на кровати, аж нос жгло. В квартире у нас чистенько, новостройка, новенький ремонт, я вообще даже у кошек лоток меняю раза два в день. Не люблю запахи. А тут опять. Потом этот запах исчез. Ладно хоть не весь день преследовал. Милые и дорогие практики и форумчане, подскажите что вообще это такое происходит? Я в здравом уме, не пью, не курю, лекарства никакие не принимаю, одним словом глюков нет. Но эти запахи, я даже не знаю, что думать. Всех благодарю за ответы.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто присутствовал рядом?

Сообщение zemleroika » 11 июл 2018, 17:20

Rafiko
если реального источника запаха точно нет, значит мозг его почему-то воссоздавал. А почему - это такой вопрос, на который нельзя однозначно ответить. Возможно это реакция интуиции на какие-то проблемы (так как запах неприятный), а может и физиологические причины в виде дисбаланса каких-то веществ есть.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто присутствовал рядом?

Сообщение Rafiko » 11 июл 2018, 18:06

zemleroika
Благодарю Вас за ответ и объяснение возможных причин. По здоровью проблем у меня нет, я знаю, что бывают запахи изо рта или тела при каких либо заболеваниях , этого я за собой не замечала. Муж бы давно уже сказал. Вот именно так внезапно весь день запах с утра, я и нос зажимала, и кофе нюхала, как когда запахи духов в магазине выбираешь, там стоят зёрна с кофе, чтобы перебить предыдущий запах. Везде это запах был рядом, даже на улице. Но сегодня как то удалось из сна запах вытащить. Я видела в своей жизни чудеса, но это меня аж в ступоре ввело.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто присутствовал рядом?

Сообщение zemleroika » 11 июл 2018, 19:20

Rafiko писал(а):
11 июл 2018, 18:06
По здоровью проблем у меня нет, я знаю, что бывают запахи изо рта или тела при каких либо заболеваниях , этого я за собой не замечала.
Нет, я не это имела в виду. А то, что мозг сам воспроизводит почему-то запах. Бывает такая особенность у людей синестезия - когда человек слушает музыку, а видит цвета, это и с другими органами чувств бывает. Может у вас была какая-то мысль на фоне, и она проявилась на обонянии так. Что касается сверхъестественных причин, то бывает и так, что люди который "видят", на самом деле воспринимают информацию в виде запаха, а не визуальных образов.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто присутствовал рядом?

Сообщение Rafiko » 11 июл 2018, 22:51

zemleroika
Благодарю Вас за ответ. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто присутствовал рядом?

Сообщение Аленький_цветочек » 12 июл 2018, 14:27

Rafiko
Это вполне может быть канал экстрасенсорики, который внезапно у вас открылся. Когда человек становится чувствительным к разным проявлениям астрала, он может внезапно начать чувствовать запахи. У меня такое было одно время, то пожаром пахло, то духами, то благовониями каким-нибудь.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто присутствовал рядом?

Сообщение Rafiko » 12 июл 2018, 21:15

Аленький_цветочек
Благодарю Вас за ответ. Да иногда у меня раньше было так, но как мимолётные запахи, но я внимание не обращала. Просто из ниоткуда запах появлялся и исчезал быстро. Парфюмерия или другие запахи. В этот раз не очень приятные, уже поняла, что это не просто так. Подскажите пожалуйста, а у Вас так долго было? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто присутствовал рядом?

Сообщение Аленький_цветочек » 12 июл 2018, 21:23

Rafiko писал(а):
12 июл 2018, 21:15
Подскажите пожалуйста, а у Вас так долго было?
Где-то пару месяцев, потом прошло. У меня еще страх был, ну то есть, почувствую вдруг запах дыма, заходя домой, и страх пронизывает - вдруг пожар. Захожу в квартиру - никакого дыма нет, ничего не горит. Потом когда поняла, что это такое, потом все само собой прошло.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто присутствовал рядом?

Сообщение Rafiko » 12 июл 2018, 21:56

Аленький_цветочек
Благодарю Вас за ответ. @}->--

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:00
Репутация: 56
Пол:

Re: Кто присутствовал рядом?

Сообщение Anna2605 » 08 ноя 2018, 00:38

У меня подобное случается на протяжении жизни. Одно время в течение нескольких лет я чувствовала запах, очень неприятный, у меня тогда он ассоциировался с каким-то трупным разложением, хотя я понятия не имею какой запах у разложившегося трупа. Просто такие мысли в голову приходили. И самое интересное, я чувствовала его буквально доли секунды, но заметить успевала, и у меня мысли были о том, что рядом стоит мертвяк какой-нибудь, которого я не вижу)

Недавно я несколько месяцев с периодичностью от пары дней до недели начинала слышать очень тонкий запах косметической пудры, похожий на такую, какой еще в советском союзе пользовались, приятный такой и немного странный. При том что у меня ну точно дома нет ничего даже приблизительно напоминающего его. Я уже и в окно вылазила сто раз, думала оттуда заносит - нет. На несколько секунд чувствовала и проходило. И все это при том, что я не особо к запахам восприимчива в принципе.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кто присутствовал рядом?

Сообщение Almas » 18 ноя 2018, 12:19

астральные запахи скорее это были. иногда я ощущал чьи-то женские духи, иногда запах апельсина хотя то и другого на физ уровне не было рядом. видимо на кого-то настроен был, либо кто-то заходил кое-то ко мне в гости.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 13:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто присутствовал рядом?

Сообщение Lesiana » 26 ноя 2018, 14:36

У меня было ощущение запаха перед событиями несколько раз, в детстве чувствовала у некоторых дома, около дома, запах, как я считала, умершего, немного похож на запах некоторых яблок (до сих пор некоторые яблоки мне напоминают его), спкстя время там хоронили кого-то. Еще чувствовала запах церковных свечей, ладана, поздно вечером, ночью, а на следующий жень в первой половине дня узнала, что умер мой дедушка. Навчзчивый запах покойника преследовал меня от шейного платка, я его и стирала и душила духами, он снова начинал пахнуть мертвым запахом, так было неделю, я подруге все уши прожжужала, чио мне воняет... В конце недели происходит ДТП, нас несколько человек стояло на обочине, в стороне от дороги, разговаривали, мне стало не по себе, ощущение холода за спиной, я перешла и встала с другой стороны, через 5-10 минут, машина влетела в нас, меня не задело, девушку зацепило, парень ,стоявший напротив, постадал, с серьезными травмами был доставлен в больницу, где и скончался по прошествии 2-х недель. Еще был случай, ночью, засыпая, почуяда что смотрит на меня кто то, мужчина, я испугавшись, резко обернулась, будто тень увидела, она отступила. Померещилось думаю, на утро узнала, что жтоц ночью знакомый мужчина разбился насмерть на машине. Почему у меня возникают эти предчувствия , я не понимаю

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 22:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Кто присутствовал рядом?

Сообщение Andrew1969 » 28 ноя 2018, 23:36

Rafiko писал(а):
11 июл 2018, 16:39
Всем здравствуйте. Уважаемые форумчане и практики. Незнаю, что это, но в последнее время меня преследуют запахи. С одной стороны это выглядит смешно, но мне уже не до смеха. Первый случай был недели две назад, весь день я чувствовала запах перегара. Я вообще не пью и не курю, обояние очень чувствительно к запахам. В своей квартире иду в ванную, на кухне, в комнатах, везде запах около меня, как будто около меня кто то дышит рядом. Начала грешить на вытяжку, у нас в новостройке две вытяжки. Подумала может от соседей пахнет. Оделась, пошла по магазинам, в один зашла, как будто все с похмелья и от всех перегаром пахнет, в другом эта же картина. Одежду одела чистую, после стирки. Зашла в подъезд, и там около меня этот запах. Пришла домой, всю одежду обнюхала, пахнет гелем для стирки, а меня уже воротит от запаха перегара, сходила в душ. В душе и то этот запах. Так и уснула. Утром встала, ничем уже не пахнет, никакого запаха рядом нет. А такое ощущение, что весь предыдущий день около меня кто то был и дышал на меня перегаром. Ладно думаю странно это всё, стала забывать. Сегодня сниться сон, где я иду как на кладбище, и на встречу меня идет человек без определенного места жительства ( бомж), он проходит около меня. Я просыпаюсь и уже в полном бодрствовании чувствую этот запах, как пахнет от таких людей, у нас часто на вокзале когда стоишь на остановке и они проходят, этот запах не забыть. И этот запах я чувствовала минут пять, сидя у себя на кровати, аж нос жгло. В квартире у нас чистенько, новостройка, новенький ремонт, я вообще даже у кошек лоток меняю раза два в день. Не люблю запахи. А тут опять. Потом этот запах исчез. Ладно хоть не весь день преследовал. Милые и дорогие практики и форумчане, подскажите что вообще это такое происходит? Я в здравом уме, не пью, не курю, лекарства никакие не принимаю, одним словом глюков нет. Но эти запахи, я даже не знаю, что думать. Всех благодарю за ответы.
не обязательно с вами связано.

Возможно часть способностей, которым вы может обладать, но в плане запахов.

Я в 1990-х -2000-х видел кошмарные сны что у меня в квартире, в 5-эт доме рушатся стены, куда бежать.... Просыпался сразу же. Зетем через нескольк дней - пару недель происходили взрывы газа и т.п. в других городах в многоквартирных домах.

Я не ясновидящий (закрыл кк-то себе давно, т.к. всякое разное приходило и после этого просыпаешься с "чугунной головой", и так по 2-3 недели, и это начало напрягать - ходишь неделями весь такой невыспавшийся, никакой.
По другим государствам, где бывал и жил по 2нед-мес. - иногда тоже приходят сны, но очень редко 1 из 100-300...

Ясновидащие здесь возможно вам прояснят что у вас.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»