Сон в руку

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:20
Репутация: 9
Пол:

Сон в руку

Сообщение Loya80 » 09 июл 2018, 13:59

Добрый день всем!)
Хочу рассказать о своей истории..
До того, как я узнала о своей беременности,мне снился сон..и причём поэтапно..3 дня подряд.
Снится сначала мне, что я беременна... и такое ощущение было двоякое во сне: и радость и опасение, незаконченна учеба (вуз).. ну и т.д.
Потом на следующий день снится мне что я родила и это девочка...и зовут во сне ее Алина.. я ее так берегла во сне)) было такое счастье..
Ещё через день снится сон как будто, ей уже 3 года..потом 7 лет)) и я понимаю что она моя..моя доченька! И настолько я ее люблю что слов нет описать состояние)
В итоге...через 3 недели я узнаю что беременна...)) ещё позже узнаю что будет девочка)) и без сомнения я родила и назвала ее Алиночкой!) хотя предложений от близких было не мало, но я сочла так правильно и имя мне очень нравилось...
Но вот до сих пор иногда думаю... почему мне приснилась до возраста 7 лет...? И вечно тревога за неё...несмотря на то что ей уже 16))
Люблю ее до безумия...всегда переживаю( хотя многие ругаются) по доброму конечно) что так нельзя...
Но я ничего не могу с собой поделать...
Переживаю чтоб с ней ничего не случилось...((
Вот такой вот вещий сон..
И по сей день мне снятся сны в руку... только всегда о чем то предупреждают....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Сон в руку

Сообщение Fiolina » 09 июл 2018, 18:34

Loya80
Интересно как, что вы видели такие сны друг за другом.
Но вот до сих пор иногда думаю... почему мне приснилась до возраста 7 лет...?
Все нормально) Обычно так и происходит, когда родители до рождения, в ожидании ребенка видят во сне своих деток в возрасте до 7 лет. Дело в том, что примерно до этого возраста дети остаются в поле родителей. Потом они энергетически начинают выходить из-под их влияния, энергетические связи остаются, но уже ребенок является полностью самостоятельным в энергетическом плане.
Так что, не волнуйтесь, все будет хорошо)

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Сон в руку

Сообщение Loya80 » 09 июл 2018, 19:38

Fiolina писал(а):
09 июл 2018, 18:34
Loya80
Интересно как, что вы видели такие сны друг за другом.
Но вот до сих пор иногда думаю... почему мне приснилась до возраста 7 лет...?
Все нормально) Обычно так и происходит, когда родители до рождения, в ожидании ребенка видят во сне своих деток в возрасте до 7 лет. Дело в том, что примерно до этого возраста дети остаются в поле родителей. Потом они энергетически начинают выходить из-под их влияния, энергетические связи остаются, но уже ребенок является полностью самостоятельным в энергетическом плане.
Так что, не волнуйтесь, все будет хорошо)
Спасибо Вам огромное что ответили...
Вот ведь как бывает...что энергетически связаны до определенного возраста...я и не знала...
Уже думала, что может мои переживания оттуда тянуться на подсознательном уровне ( я не псих)), но очень восприимчивый человек и все близко к сердцу принимаю).. и свои переживания как то с этими снами связано: а вдруг что-то случится не то, а вдруг это...
Успокоили меня) надо было давным давно сюда написать..теперь все предельно ясно)
Благодарю ещё раз!)
И ещё, извините, пожалуйста, но хочу спросить... а имя? Почему так чётко шло именно Алина? У меня и подруг то до сих пор нет с этим именем)

Jaja

Re: Сон в руку

Сообщение Jaja » 09 июл 2018, 19:46

Loya80
Хто значит что это ее имя и все. Просто хотела что бы Вы ее именно так назвали. Ну хотела девочка носить это имя, вот и транслировала.
Ничего необычного. Частенько идущие дети так делают

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Сон в руку

Сообщение Loya80 » 09 июл 2018, 19:48

Jaja писал(а):
09 июл 2018, 19:46
Loya80
Хто значит что это ее имя и все. Просто хотела что бы Вы ее именно так назвали. Ну хотела девочка носить это имя, вот и транслировала
Интересно очень!) значит я все правильно сделала.. спасибо большое Вам)

Jaja

Re: Сон в руку

Сообщение Jaja » 09 июл 2018, 19:49

Loya80
Да правильно.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 12:06
Репутация: 0

Re: Сон в руку

Сообщение Зафина » 20 июл 2018, 12:27

Показывают всегда ребенка только до семи лет, не переживайте, мы просто не имеем право увидеть его в более взрослом возрасте. Мне конечно снился ребенок уже взрослый (он еще очень маленький) но лица я не видела. Кстати есть версия, что при выборе тела, перед воплощением на земле, мы так же можем просмотреть варианты тел которые нам предлагают только до семи лет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»