Чей это был голос?

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Чей это был голос?

Сообщение Rafiko » 01 июн 2018, 17:41

Здравствуйте, уважаемые форумчане и практики. Три года назад мой родственник, маме двоюродный брат, я его называю дядя. Рассказал интересную историю. Сразу скажу, что человек он адекватный, не пьёт, проработал всю жизнь в МЧС, на пенсию вышел в звании подполковника. Когда его жена сильно болела, у нее был рак, химиотерапии помогали, но здоровье сильно ухудшили. Вот в один из вечеров, она лежала в спальне, он был на кухне. И возвращаясь в спальню он проходил через большую комнату, и с его слов: Прохожу и слышу из комнаты мужской голос лет 40, и тот говорит: Скоро, уже скоро. Он сразу зашёл в комнату, свет включил, никого нет. Ещё удивился сильно. Заходит в спальню, жена его спрашивает: К нам кто то пришёл? Я слышала мужской голос? Он говорит, я и ответить то незнаю что. И через несколько часов ей стало хуже, пока ехала скорая она умерла. Второй случай. После смерти его жены прошло 5 месяцев, он как обычно вечером из кухни проходит эту большую комнату, пошел в спальню. И опять этот голос: Жди, уже скоро. Он говорит, сразу в комнату захожу, никого. Так говорит не по себе стало. И через три дня звонит мой отец, и говорит ему, что моей маме плохо, она болеет сильно. Он приехал в гости к родителям, и через день мама умерла. Подскажите пожалуйста, кто этот предсказатель из потустороннего мира? Чей голос даже его покойная жена слышала, не только он. Он мне это рассказывал, и спросил, кто это может быть, а я даже и не слышала о таком. Мистики разной видела, но про это незнаю. Всех благодарю за ответ.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Чей это был голос?

Сообщение ПолтергейстПоиск » 25 апр 2019, 09:16

Rafiko, спасибо что не поленились пересказать интересную историю. Ваш дядя, подполковник МЧС, дважды слышал днём в своей квартире мужской голос сказавший "Скоро, уже скоро" и "Жди, уже скоро", перед печальными событиями.
Вы спрашиваете кто это был. В лучшем случае ответ будет что это домовые или умершие люди.
Но мы в нашей группе "Полтергейст-Космопоиск" изучаем разные проявления полтергейста и можем поделиться современными представлениями об этом явлении.
Во-первых, искренние исследователи признаются в своих книгах что абсолютно не представляют себе природу полтергейста - ни кто его делает, ни каким способом.
Версия что это делают умершие люди, отклоняется после изучения статистики аномальных случаев и того кто является в виде привидений и что они сообщают и демонстрируют очевидцам.
К сожалению, это неприятный вывод, так как не подтверждается вероятность нашей жизни после смерти (в чём наверное на этом магическом сайте уверены большинство читателей - раз мол есть магия, то есть и загробный мир).
Голоса из пустого места - такое же нередкое явление как и другие проявления полтергейста. Зачем и почему - ответа нет. Одно можно сказать - полтергейст с интересом лезет в наши жизни, и особенно ему интересно продемонстрировать какие-то знаки накануне или после смерти знакомых.
Ваши истории помогают собрать статистику - что бывает, и как часто.
К сожалению, анонимные истории мало чего стоят, мало достоверны.
Могли бы вы спросить вашего дядю разрешения чтобы он подтвердил историю и ответил на вопросы, в каком городе это было, в каком году, каким тоном звучали голоса и пр., пусть расскажет своими словами.
vk.com/poltergeist_kosmopoisk

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чей это был голос?

Сообщение Marianna_ » 26 апр 2019, 20:38

ПолтергейстПоиск писал(а):
25 апр 2019, 09:16
Одно можно сказать - полтергейст с интересом лезет в наши жизни, и особенно ему интересно продемонстрировать какие-то знаки накануне или после смерти знакомых.
Кто лезет? Кому интересно? Что за странные выводы Вы делаете?
Ошибка в том, что Вы пытаетесь разобраться с данным явлением анализом ума, а это совершенно бесперспективное занятие. Такие вещи не открываются путем собирания и анализа статитсики, это все-равно, что лбом пытаться стену пробить.
Также Вы абсолютно не учитываете, что сколько бы опросов Вы не проводили, никто и никогда из тех, кто реально сталкивался с подобным феноменом, Вам не расскажет всего, а это значит, что Вы будете получать информацию "без ключа", либо тонуть в россказнях фантазеров.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Чей это был голос?

Сообщение bright angel » 26 апр 2019, 21:55

На самом деле, однозначно сказать кто это был... Вариантов ответа может быть много. Если учитывать тот факт, что голос не у него в голове, а исходит явно и отчётливо из конкретной точки (места) не однократно, надо смотреть именно эту комнату
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей это был голос?

Сообщение Дина Д » 07 май 2019, 01:35

ПолтергейстПоиск писал(а):
25 апр 2019, 09:16
это домовые или умершие люди.
я думаю что домовой, скорее всего..
Умершим такое крайне сложно. Они по другому приходят и сообщают.
Rafiko
спасибо за историю)
Marianna_ писал(а):
26 апр 2019, 20:38
анализом ума
изучают же физики. и доказывают то, что противоречит всем законам. просто пока не признают еще официально) но наверняка будет прорыв) выведут всех на чистую воду))
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»