Шаровая молния.

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Шаровая молния.

Сообщение патрик » 16 окт 2015, 23:06

Не смогла найти тему про шаровую молнию, поэтому решила написать здесь. Может кто знает и подскажет. В наш дом дважды ударяла шаровая молния. Дом частный, родовой,первый раз, когда она попала в дом, разрушила его частично, бабушку ударила сильно, деда-задела, кошку убила, пожгла цветы. Вела себя, как разумное существо, действовала выборочно, не хаотично. Второй раз, в день моей свадьбы. Дом не пострадал, ударила в садовую постройку, я стояла неподалеку, но вреда она мне никакого не принесла. Есть мистические моменты, связанные и с домом и со мной лично, но связано ли это с шаровой молнией? Люди знающие, подскажите? Много читала об этой молнии, мнения противоричивые. И почему дважды к нам? Или это просто случайность?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Шаровая молния.

Сообщение Alexsis.29 » 16 окт 2015, 23:15

Когда залетает шаровая молния нельзя двигаться , возможно ,вам показалось , что выборочно , т.к эти люди двигались и ее притянуло к ним .
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Шаровая молния.

Сообщение патрик » 16 окт 2015, 23:42

Аlexsis.29
Люди-да, двигались. Но выборочно она поражала цветы, только одного вида. Прошла между спящими детьми, оба остались инвалидами. Бабушка вскоре умерла, дедушку порализовало. Трое старших детей, двигались тоже, но их она не тронула. Второй раз, когда у меня была свадьба, в движении было много людей, но она просто прошла между нами, без последствий. Но возможно вы правы, это всего лишь дело случая.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 15:48
Репутация: 0

Re: Шаровая молния.

Сообщение knit » 18 авг 2019, 15:52

Добрый день, зарегистрировалась только, чтобы написать вам. К моему дедушке и бабушке в дом прилетала шаровая молния. Никого не трогала. Оба инвалиды. Дальше отсчет в коленах. Все от них зависит...Одно колено может пропустить, либо взять не так много. Через поколение, как я преполагаю, я только предполагаю..вот у нас следующее колено опять инвалиды сумасшествие, суицид...До прекращения рода может быть...У меня есть предположение, что это древняя черная магия, возможно, на вашу семью сделали жесткую вещь.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 15:48
Репутация: 0

Re: Шаровая молния.

Сообщение knit » 19 авг 2019, 11:58

Причем, если вы еще живы, то значит, это было сделано на колено выше от вас. И раз так быстро всех порешали, то работу выполняли демоны или другие сущности наподобие.
Больше всего негатива берут колена выше, конечно, и тот, кто старше.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Шаровая молния.

Сообщение olya_ya » 19 авг 2019, 12:24

патрик писал(а):
16 окт 2015, 23:06
Вела себя, как разумное существо, действовала выборочно, не хаотично.
В нашем доме фамильном еще до моего рождения тоже залетела шаровая молния и у бабушки с дедушкой были похожие мысли. Степень разрушения не помню, но никого не убила, вылетела в окно обратно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Шаровая молния.

Сообщение патрик » 19 авг 2019, 13:46

knit писал(а):
18 авг 2019, 15:52
У меня есть предположение, что это древняя черная магия
Не знаю, но я почему то не связываю, это с черной магией. Возможно эти дети стали инвалидами, потому что родились в самом начале войны, а это сами понимаете, могли и застудиться и все, что угодно.Возможно, было какое то энергетическое воздействие, именно от молнии. В этот же дом, она залетала и в день моей свадьбы, вернее не в дом, а во двор. Ничего негативного, в себе не принесла. А вот, то, что напротив дома, есть портал, то он есть и я его видела несколько раз. Поэтому, возможно, "ножки оттуда растут" :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Шаровая молния.

Сообщение патрик » 19 авг 2019, 13:48

olya_ya писал(а):
19 авг 2019, 12:24
В нашем доме фамильном еще до моего рождения тоже залетела шаровая молния и у бабушки с дедушкой были похожие мысли. Степень разрушения не помню, но никого не убила, вылетела в окно обратно.
Вот, видите, ведет себя, абсолютно по разному. Чем не разумное существо:)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Шаровая молния.

Сообщение olya_ya » 19 авг 2019, 14:10

патрик
Ну это явление почти не изученное) не знаю разумное или нет))) но однозначно страшное и неожиданное. Но у нас, кстати, никаких бедствий после залета молнии не было. Жизнь шла своим чередом, поэтому не могу назвать ее предвестником чего- либо в нашем случае.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Шаровая молния.

Сообщение патрик » 19 авг 2019, 14:24

olya_ya писал(а):
19 авг 2019, 14:10
патрик
Ну это явление почти не изученное) не знаю разумное или нет))) но однозначно страшное и неожиданное. Но у нас, кстати, никаких бедствий после залета молнии не было. Жизнь шла своим чередом, поэтому не могу назвать ее предвестником чего- либо в нашем случае.
В нашем случае, бед она натворила, конечно. Одним из этих детей, была моя мама, она и сейчас жива, ей далеко за 80, а память у таких людей, как правильно выразиться, не знаю, они хорошо помнят далекие события, но не очень, нынешние) Я писала, с ее слов, именно она считает, что молния вела себя разумно. Хотя, потом дом отстроили, люди дальше в нем жили и сейчас я в нем живу, ничего такого, все ок:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Шаровая молния.

Сообщение Рысь » 31 авг 2019, 23:32

Была в детстве у бабушки на каникулах и был сильный ливень, гроза, гром, ну очень все мощно и громко. Шаровая молния зашла в соседский дом. Дом сгорел, супружеская пара погибла. Что странно, рядом дома были большие, в каждом техники разной, антенны висели, ну вроде как привлечь должно было ее, но зашла она в маленький домик, где даже холодильника не было и телевизора. И вспыхнуло все мгновенно. Страшное зрелище

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»