Нло

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 13:29
Репутация: 0
Пол:

Нло

Сообщение Darielll » 20 сен 2015, 03:23

А вы общались с пришельцами? Видели их?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Нло

Сообщение Ascension » 25 сен 2015, 14:13

Ксожалению нет,но зато ни раз видел вот такое НЛО http://www.youtube.com/watch?t=69&v=ejkxLH_s8HM
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Нло

Сообщение ATOR » 25 сен 2015, 14:33

http://youtu.be/IMf4hw_9UT0

Не стоит засматриваться на НЛО! )

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Нло

Сообщение Андрэ7 » 30 сен 2015, 15:48

Всем доброго здравия. Не хочу открывать новую тему т.к. вопрос ,который мне не даёт покая уже много лет , будет по теме нло. По окончании второго курса училища нас отправили на 2 недели в военноспортивный лагерь. Находились мы в полевом лагере на базе местного гпту . Однажды перед отбоем приняв водные процедуры , я обернулся назад и стал свидетелем необычной картины. На расстоянии полукилометра, над видневшимися кирпичными домами соседнего посёлка , на высоте примерно 200-250 м находился объект . Он состоял как бы из двух половинок шара , одна больше другая меньше, линия соединения была вертикалиная. О размерах судить сложно , но на расстоянии прирно с теннисный мяч выглядел. Объект вдруг начал медленно вращаться по часовой стрелке и от него стали расходиться лучи, сам он по мере этого уменьшался в размерах. Картинка стала быть похожа на изображение спиралевидной галактики , которая в свою очередь медленно растворялась в воздухе и потом превратилась как бы в прямоугольный кусок радуги , колышущейся на ветру. Всё это длилось немногим больше минуты. Можно было бы всё это списать на "глюк" , но нас очевидцев было трое или четверо. Может здесь есть те кто видел подобное или знает что это за явление... С уважением.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Нло

Сообщение Горизонт » 18 июл 2019, 19:57

Видел ночью НЛО. Желтый. Сначала подумал, что китайский фонарь - и стал смотреть. Огонь не мигал, двигался плавно в одном направлении (фонарь быстро меняет направление при смене ветра). У самолетов часть габаритных огней обязательно мигают. Через 10 минут объект стал уходить далеко в небо.

Первый в этом году увидел. В этот день была полная Луна.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Нло

Сообщение Горизонт » 02 авг 2020, 20:35

В этом году видел 2 объекта в течение 3 месяцев.

Первый объект очень походил на НЛО..... но я пришел домой и внимательно посмотрел сайты полёта самолётов - был озадачен, это было не НЛО, а самолёт летел на север.


Пару недель назад видел объект около звезд, начал следить - летел быстро. Зашел домой и смотрел снова сайты. Нету его на радарах, но объект летел около центра города.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 20:49
Репутация: 7
Пол:

Re: Нло

Сообщение Sayunka » 08 авг 2020, 06:47

Андрэ7
Очень интересно! :wink: жаль, что у Вас под рукой не оказалось устройства, чтобы запечатлеть это на видео или фото (
Я вот мечтаю просто увидеть НЛО. Раньше когда мобильники были ещё без камер, все время с собой фотоаппарат в сумочке носила, думала-"вот увижу НЛО, сфоткаю"))

Ответить

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»