Ночные стуки перед смертью родственника

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Lekana » 21 апр 2014, 12:11

Мольфар писал(а):Lekana
Немного про мертвых предков:)
Домовой это душа умершего предка(мужчины), а женщины становятся волосатками(жена домового), дети становятся жихарями и жихарками.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
А от старых портретов лучше избавится , они не позволяют душам покинуть наш мир :evil: :evil:
значит, все-таки существует какая-то связь между портретами и их умершими прототипами?
ужас какой....

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 23:34
Репутация: 0

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Мольфар » 24 апр 2014, 15:01

Lekana
Да связь существует :shock:
Дак ведь я дитя природы, хоть дурное - но дитя!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Королева Жезлов » 02 июн 2014, 17:38

Очень впечатляющая история!
Думаю, немало форумчан сойдутся во мнении, что это Домовичок давал знаки.
Я же выскажу другое предположение.

Ремарка: у древних греков и римлян верили в духов умерших родных, которые становились, своего рода, домашними божествами. Их называли по-разному: демоны, пинаты.

Злых, неупокоенных духов называли ларвами (отсюда термин "лярва") и т.д.

Мое предположение таково, что это могли быть "сигналы" с того света. От ваших "домашних", так сказать.

Похожая история была с моей подругой перед смертью ее отца. Жили они все в двухэтажном частном доме. Подругина спальня и детская находились наверху, а под козырьком - папина комната на первом этаже.

Так вот за пару дней до его смерти (внезапной, кстати) по козырьку крыши кто-то катался ночами. Подруга и в окно выглядывала и на крышу выходила ночью-никого, ни котов, ни птиц, ни летучих мышей...

А гул стоял такой, словно там кони прыгают.

П.С. У Вас ОБОЛДЕННЫЙ кот! @}->-- :wink:
Non scholae sed vitae discimus

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 01:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение USSR-USA » 30 июн 2014, 14:53

TikiRapaNui писал(а):Спасибо огромное за эту тему, она мне очень близка.
Если бы сама не слышала этих зловещих стуков "по нарастающей" в детском возрасте, никогда бы не поверила.
По поводу звонков в двери, как говорят в Одессе - я имею что вам сказать, близкие живут в очень асоциальном хрущевском доме, где жили и пьяницы, и наркоманы, и "колдуны" из деревни, как их называли, и прочие альтернативно интересные личности.
Одна тетка-соседка до сих пор варит дома галлюциногены и разные вещества различного происхождения и продает это варево. Ужас. Но есть спрос, приезжают даже серьезные дяди на джипах, некоторые остаются на ночь, а некоторые ночуют на лестнице.
Дома у родных неоднократно слышали короткие, обрывистые звонки в двери. Причем, двери напротив кухни, не услышать невозможно. Открываешь, никого нет. В глазок тоже никого не видно.
Причем, на площадке 3 квартиры. В одной живет мужик после отсидки.
Вторая квартира на площадке продана, и стоит пустая.
И наша.
Значит, никто звонить не мог, а дети с других этажей за короткое время не могли убежать за пару секунд. И слышны были бы шаги.
Видимо, какие-то низшие сущности подают эти сигналы, чтобы попасть в жилище, так как на дверях стоит солидная защита из ножей, игл и гвоздей.
Открывать ни в коем случае нельзя. Это мы уже потом поняли.
Двери сменили, и дома внедрили правило - если кто свой, обязательно только стучим в двери. Звонит только почтальон или из Жил. конторы
Где-то за год до смерти папы слышала звонки в дверь, подхожу,никого нет, но я знаю, что нельзя открывать дверь, дабы не впустить то что пришло. Муж тоже один раз слышал звонок,но я слышала очень часто. Живем не на первом этаже, баловаться никто не мог. Я знала,что знак не хороший :(

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение TikiRapaNui » 30 июн 2014, 23:45

Где-то за год до смерти папы слышала звонки в дверь, подхожу,никого нет, но я знаю, что нельзя открывать дверь, дабы не впустить то что пришло. Муж тоже один раз слышал звонок,но я слышала очень часто. Живем не на первом этаже, баловаться никто не мог. Я знала,что знак не хороший
Спасибо, что поделились - вы знаете, это не единичный случай. Сама слышала такие редкие обрывистые звоночки раз 100 наверное, иногда, когда была ребенком, и открывала, из любопытства. Кто тогда знал?
При коммунизме все было идейно подковано, это уже ближе к развалу Союза в период поздней гласности пошли статьи в прессе об НЛО, "барабашках", спиритизмах, Кашпировском, Чумаке. Но там дом был очень асоциальный, как алкоголичий прямо.
У алкоголиков энергетика не имеет силы защиты, так как сознание меняется до предела, человек сам себе не принадлежит, поэтому на места их "обитания" слетаются разные сущности, кто за бутылкой, а кто за душой...

У меня недавно умер близкий человек. Перед смертью купил новый компьютер, так и не распаковал коробку с монитором, она была запечатана. Слышал оттуда скрежет, стук, как бы изнутри. Вместе открыли, посмотрели - нет ничего.
С полочек у него падали жестянки с чаем у нас на глазах.
Жил один. Рассказывал что ночью его кто-то тянул за ноги с кровати.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Королева Жезлов » 04 июл 2014, 08:11

Помню в подростковые годы, живя на прежнем месте, тоже слышала короткие звонки в дверь. Не только я, но и все родственники, жившие там.

Так квартира в принципе заслуживает отдельной темы, а что касается смерти и знаков, то вот такие звонки и бьющееся зеркало - бывало. А еще ласточки. Каждый год они делали гнезда под окнами у нас, и каждый год их гнезда обрывал штормовой ветер. Тоже не к добру.......
Non scholae sed vitae discimus

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 01:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение USSR-USA » 04 июл 2014, 17:03

TikiRapaNui писал(а):

У меня недавно умер близкий человек. Перед смертью купил новый компьютер, так и не распаковал коробку с монитором, она была запечатана. Слышал оттуда скрежет, стук, как бы изнутри. Вместе открыли, посмотрели - нет ничего.
С полочек у него падали жестянки с чаем у нас на глазах.
Жил один. Рассказывал что ночью его кто-то тянул за ноги с кровати.
Жутко как :( Мои соболезнования. У нас стуки после бабушкиной смерти в квартире были, будто она готовила, мы с сестрой были в шоке, слышали одни и те же звуки одновременно. То крышка об сковородку брякнет, то кастрюлю кто-то двигает, то звук открывания двери в ванну слышен. Было страшно, сестра говорит это продолжалось до года со дня смерти бабушки (она жила в той квартире). Но были и стуки до смерти бабушки. Я осталась посидеть с племянницей,сестра ушла, племяха спала в комнате,дверь закрыта (ребенку 1,5 года было), я сидела на кухне, слышу в коридоре стук по трюмо...тук тук тук, вышла в коридор стука нет. Вернулась в кухню, опять...тук тук тук, вышла в коридор, стука нет,постояла с минуту,тишина. Возвращаюсь в кухню,еще не дошла, опять тук тук тук. Жутко стало,я помчала в комнату к племяшке, села к ней на диван и так и просидела пока она не проснулась. Говорят так домовой выживает кого-то, случай был летом, зимой умерла бабушка,хотя ничего не предвещало :(

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение TikiRapaNui » 05 июл 2014, 11:05

Жутко как :( Мои соболезнования

Огромное вам спасибо за соболезнования. Прошло две недели, но боль утраты еще не прошла. Сейчас нахожусь на лечении в другом городе, живу у родственников. Первая неделя была кошмарная, казалось бы лето, отпуск, а тут такое.

О стуках еще допишу, из последних новостей

У меня дома (не здесь, где я в гостях, а именно дома) на днях были очень громкие стуки в дверь.
Я живу у бабушки с дедушкой дома, они пожилые, почти никуда не выходят, только в магазин, на почту, в аптеку.
Звонят мне, перепуганные - говорят, кто-то сильно грохнул в дверь. Сидели, смотрели телевизор, а тут "бум", причем, уже темнело. Посмотрели в глазок, в окно - никого нет.

Потом стучали 3 раза подряд. Уже в дневное время. Позвонили управдому, предупредили.

Оказалось, что именно в этот период времени, когда были стуки, тело моего близкого человека готовили к кремации и кремировали.

После кремации больше никто не стучал.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 19:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Kante » 09 июл 2014, 20:03

Частко такое бывало что мертвые приходят за родственниками

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 01:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Dorina-sara » 09 июл 2014, 20:11

Ямщик.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 03:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Артем Александрович. » 25 июл 2014, 11:04

Страх какой....

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Свет во тьме » 25 авг 2014, 18:39

Соболезную. Куча советов от которых пользы никакой которые врят ли дадут ответ на то что произошло. Читая бредовые комментарии уши вянут. Опишу эту проблему подробней.
Дабы не у кого не возникало сомнений в том что я ниже написал задайте себе вопрос почему эти звуки слышат по всему миру и практически в каждом крупном городе нашей планеты.

Ваших Родственников убили - Психотронные террористы!

стуки перед смертью родственников или еще их называют стуки соседей (у меня тоже самое было когда умер отец) но мне удалось узнать что это и чем это было вызвано.- элемент психотронного террора. Псиоператоры тренируются на своей работе с психотронным оружием. Цель - выработка и поддержка навыков работы с психотронным оружием в реальных условиях. Жертва должна думать то, что хочет псиоператор, при этом не понимая, что ею манипулируют. Методика - создается псиоператором ситуация, и псиоп должен направить мысли жертвы, обдумывающую ситуацию, в нужное русло и усилить их. Возможно также, такими методами людей постепено приучают к мысли, что они никто и ничто для психотронной мафии, что псимафия вездесуща.

Классификация
Пситеррор: псевдо или реальные звуки сверла

В «стуки соседей» включаются:

Падающие, подпрыгивающие и катящиеся металлические шарики (гантели, гири) у соседей сверху
Перетаскивание мебели со скрипом у соседей сверху
Падение тяжелых предметов у соседей сверху
Щелкание выключателем за стенкой у соседей
Гудящие трубы канализации у соседей, громко бьющая струя воды на кухне, в ванной и в туалете
Громко стучащие двери соседей
Шаги и топот по лестнице за стеной и по потолку сверху
Звуки молотка, перфоратора, дрели, и др. ремонта

Звуки, реально издаваемые у соседей, но обычно неслышимые, при пситерроре усиливаются психотронными генераторами псиопов. Например, - беготня детей у соседей сверху обычно еле заметна, но вдруг настает день, когда этот топот становится чрезмерно громким, слишком нервирующим, часто повторяющиймя, - люстра дрожит, мебель дребезжит, на это постоянно обращаешь внимание, это нервирует... Псиопы также могут наводить звуки, которых нет в доме в текущий момент. Например, - вы слышите, как по лестнице идет человек, открывая дверь, вы видите, что никого на лестнице нет.

Кроме создания звуковых эффектов «стуки соседей», псиоператоры в это же время также вызывают у жертвы пситеррора и чувство раздражения, ненависти к соседям. Это необходимо псиоператорам для двух целей: они тренируют свои способности безразличия к несчастьям людей, они тренируются стравливать людей друг с другом, так как псимафия "Нулевая власть" использует старинный принцип "Разделяй и властвуй".
[править] Заблуждения

Пытаясь объяснить тайну непонятных звуков, на просторах интернета начали разрабатываться теории, пытаящиеся объяснить это явление, одна нелепее другой:

На lurkmore написали: «Феномен Катающегося Шарика — необъяснимое явление, обычно встречается в панельных (особенно хрущевских пятиэтажках из тонких панелей), значительно реже в кирпичных домах.» (интересно, как они собирали статистику?)
Кому-то захотелось увековечить свое имя разработкой гипотезы шарикокатания: «В течение дня, когда окружающая температура выше, конструкция нагревается. В вечерние и ночные часы, когда температура падает, материалы отдают тепло, и пустоты рождают звуковой эффект, напоминающий звук катящегося шарика.» (Форум DWG.RU)
Также любят ссылаться на соседей-алкашей или свалить вину на просто асоциальных типов-соседей. (Форум DWG.RU)
Догоним и перегоним весь мир по количеству теорий катающегося шарика: «действие сквозняка или животных в межэтажных перекрытиях». (Форум DWG.RU)
Кто на что учился: «Звучит система водяного отопления. Термическое расширение труб, их движение относительно перекрытий и движение пузырьков воздуха по ним, их (пузырьков) объединение в местах изменения сечения». [1] (Форум DWG.RU)
«резонанс от движущегося под окнами транспорта и вибраций лифта. Резонирует металлоконструкция в панельных потолках.» [2] (useless_faq на livejournal.com) Иногда жалеешь, что у нас "самое лучшее в мире образование" - зачем учить людей читать и писать, если у них нет мозгов?

Интересно, что никто не выдвигает теории, что именно реальные железные шарики и падают на пол по всей стране, - видимо это слишком просто для нашего пытливого, но слабого ума.

Включаясь в «научные» диспуты, мы можем предложить и свои гипотезы:

Когда алкаш с бульканием хлещет тройной одеколон из горла пузырька, возникает звук падающего железного шарика, так как в это время из подшипника ворованного велосипеда вдруг выпал шарик.
Нестиранные носки иногда издают подобный звук, когда ими кидают в тараканов.
Генно-модифицированные канарейки теряют сознание и падают на пол на голову.
У детей выпадают молочные зубы.
Вумбилдинг.

Чтобы узнать подробней можно найти информацию в сети тема пситеррор

не удивлюсь что здесь псиопов полно. Могу предоставить дополнительную информацию пишите в личку.

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение TikiRapaNui » 26 авг 2014, 00:41

Очень интересно и познавательно, спасибо. Если отдельно развить тему о псиопах, есть очень занимательная книга на эту тему.

http://books.rusf.ru/add-on/xussr_mr/petuhy11/
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Свет во тьме » 26 авг 2014, 16:43

TikiRapaNui писал(а):Очень интересно и познавательно, спасибо. Если отдельно развить тему о псиопах, есть очень занимательная книга на эту тему.

http://books.rusf.ru/add-on/xussr_mr/petuhy11/

Это книги про пришельцев не в тему. Не надо людям голову чушью морочить

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 12:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Lucretia888 » 07 ноя 2015, 00:25

Всем привет. Отпишусь по поводу домофона и того что произошло потом. Тех двоих, что слышали и вышли посмотреть что там с домофоном в живых нет больше. Детки их отстались сиротками, а меня выселили из квартиры( Вот так... Все таки знаки есть, мы просто не умеем их толковать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Kseni » 18 янв 2016, 23:19

Lucretia888 писал(а):Всем привет. Отпишусь по поводу домофона и того что произошло потом. Тех двоих, что слышали и вышли посмотреть что там с домофоном в живых нет больше. Детки их отстались сиротками, а меня выселили из квартиры( Вот так... Все таки знаки есть, мы просто не умеем их толковать.
судя по тем двоим, Вы еще легко отделались.
знаки есть всегда, мы просто о них не задумываемся всерьез...хотя - знак был, но что бы изменило то, что Вы его распознали?
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 03:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение irena-1930 » 29 окт 2016, 03:42

За три дня до того как мой дед совершил самоубийство, я попала в легкую аварию в автобусе. Ни царапинки.
А теперь у нас такие дела. Я скрываюсь от моей матери многие годы. Она в юности промышляла ведьмовством и с детства проклинала меня.
Седьмой год живу в квартире - было чисто и тихо. Мать долго не знала адрес В этом году она пытается отсудить ребенка и жилье и ищет поводы для уголовного дела .Завелось в квартире" нечто" после судебных процессов, хотя она у меня дома не бывает - я ее просто не пускаю но начались стуки. У меня кот и кошка, они оборачиваются в сторону шума.

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Для товарища пишущего про психотронных террористов. Во первых я вас боюсь, Во вторых я вас боюсь. А в третьих попробуйте уронить бутылку от лимонада или пива типа чебурашка и посмотрите как эта кегля катается. Соседи тупо выпили. Ох как мне не хочется отправлять это сообщение зная как вы возненавидите меня. Но у моих соседей падают баттлы а у меня гремит смеситель.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Игрок » 10 май 2018, 10:35

Lekana писал(а): папа не общался с некоторыми своими родственниками (поругались из-за как раз этой квартиры!) - подозреваю здесь корень проблемы, возможно, порча на жилье.
и если были проклятия, то скорее всего они и достались папе...
Lekana писал(а): Интересно, конечно, откуда они все набрались и почему они по каким-то своим причинам выбирают ту или иную квартиру.....
как раз набраться могло на основе проклятий от обиженных родственников, при этом подселяются сущности, которые мешают жить разными способами

Навязчивые стуки часто бывают именно попыткой с того света обратить внимание на что-то.

Возможно кто-то хотел предупредить, что после ухода папы негатив пойдет на вас и заставить вас почистить квартиру или как минимум съехать.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Jack » 10 май 2018, 15:06

Lekana

проклятья могли быть вполне.

конечно, надо было что-то предпринимать как только обнаружилось что-то странное, на подобные знаки надо стараться всегда обращать внимание.

И еще что очень важно, часто предупреждения бывают во снах.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Ночные стуки перед смертью родственника

Сообщение Семьянин » 29 май 2018, 00:58

TikiRapaNui писал(а): Очень интересно и познавательно, спасибо. Если отдельно развить тему о псиопах, есть очень занимательная книга на эту тему.

http://books.rusf.ru/add-on/xussr_mr/petuhy11/
Если она под воздействием, то её рано или поздно выведут в открытый режим, хотя не факт.

А так, лучше пусть в домового верит.

И молиться, молиться

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»