Инопланетные сущности

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Ответить
Старожил
Re: Инопланетные сущности

Сообщение stark » 04 авг 2019, 22:59

AstaLaBabyVista писал(а):
04 авг 2019, 22:47
stark писал(а):
04 авг 2019, 14:28
03 авг 2019, 19:05
не знаю , что вы там понимаете и понимаете ли , однако "нудные , а точнее роботы" - это все те пустые балаболы ни о чём , что тут толкут воду в ступе - вот уж нудятина где (не указывая на вас с Зул-abruptum пальцем, но вы поняли , да?)
высказавшись тебе стало легче?
вот и чудненько

и да. тво истина самая истина в мире? а может ты ошибаешься?
Опять нудное балабольство, многозначительные вопросы ни о чём и стремление "оставить за собой последнее слово'. Как безумно уныло.
последнее слово? с тобой его хрен оставишь. мне кажется это ты стремишься это сделать ))). а ну попробуй еще
С уважением, stark.

Старожил

Сообщение stark » 04 авг 2019, 23:01

Бэнкэй писал(а):
04 авг 2019, 22:51
04 авг 2019, 22:47
ни о чем
Основное содержание его текстов.
Оне ж из других реальностев пишуть. От того и нудные.
Так то просто трепотня ни о чем. Придумал чел себе мульку и делает нам умное литсо. Загадочность нагоняет.
а у тебя какая мулька?
С уважением, stark.

Старожил

Сообщение Бэнкэй » 04 авг 2019, 23:11

stark писал(а):
04 авг 2019, 23:01
а у тебя какая мулька?
Тут что то было про последнее слово. Самоутверждаемся за чужой счёт? А у меня мулек нет. Мне и так хорошо. Я ж тебе задал, было дело, простой вопрос. Но ты даже не понял, о чем он. Хотя, если то, что ты про себя заявляешь - правда, ответить тебе на него не составляло труда. Но ты слился и ушёл в беспонтовую болтовню, словесный пингпонг. Не, если последнее слово так важно, то конечно, забирай. Вдруг, ты без осознания собственной крутоты кушать не можешь.

Старожил

Сообщение stark » 04 авг 2019, 23:13

Бэнкэй писал(а):
04 авг 2019, 23:11
stark писал(а):
04 авг 2019, 23:01
а у тебя какая мулька?
Тут что то было про последнее слово. Самоутверждаемся за чужой счёт? А у меня мулек нет. Мне и так хорошо. Я ж тебе задал, было дело, простой вопрос. Но ты даже не понял, о чем он. Хотя, если то, что ты про себя заявляешь - правда, ответить тебе на него не составляло труда. Но ты слился и ушёл в беспонтовую болтовню, словесный пингпонг. Не, если последнее слово так важно, то конечно, забирай. Вдруг, ты без осознания собственной крутоты кушать не можешь.
:grin:
С уважением, stark.

Адрес email: руб.
Ответить