Будем ли мы вместе

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Собеседник

Будем ли мы вместе

Сообщение Giallo » 08 окт 2019, 23:43

Здравствуйте, дорогие практики, посмотрите, пожалуйста, есть ли перспектива серьёзных отношений с данным мужчиной? Какое его истинное отношение ко мне, состоится ои встреча в ближайшие шесть месяцев?
Последний раз редактировалось Giallo 09 окт 2019, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Re: Будем ли мы вместе

Сообщение Русалка » 09 окт 2019, 10:05

Giallo писал(а):
08 окт 2019, 23:43
есть ли перспектива серьёзных отношений с данным мужчиной? Какое его истинное отношение ко мне, состоится ои встреча в ближайшие шесть месяцев?
Может получится красивый и бурный роман. но...так называемый, курортный.
Отношение к вам - кроме симпатии и заинтересованности больше нет никаких.
Насчет встречи - по картам, вполне возможна.
Но вообще, муж ваш будет русоволосый, круглолицый. Мощный такой мужчина. Но не сейчас. Вы еще пока не встретили его, будущего мужа.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник

Сообщение Giallo » 09 окт 2019, 12:57

Русалка
Спасибо за ответ.
Не мой типаж совершенно, который вы описали... Никогда не привлекали меня "мощные" мужчины. Всегда нравились умные, а они мощными чаще всего не бывают. Да, если честно, не хотелось бы зацикливаться на определённой внешности. Гораздо интереснее, деятельность, русский ли или иностранец

Собеседник

Сообщение Ellga » 09 окт 2019, 16:05

Отписываюсь по вашей просьбе.
Молодой человек увлечен, может говорить о влюбленности, он без двойного дна. Может быть где-то резок, но по сердцу добрый. Пока есть препятствия для встречи, но думает приехать к вам. На ближайшие полгода не вижу совместного будущего: все мысли, мечтания, обещания, ухаживания, но дальше вполне возможна встреча.
У каждого своя драгоценность.

Связаться со мной
https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=165791

Собеседник

Сообщение Giallo » 09 окт 2019, 17:53

Ellga
Спасибо большое, вы абсолютно правы с описанием его характера @}->-- посмотрим как все сложится.

Старожил

Сообщение Lancer » 09 окт 2019, 18:14

Giallo
Интерес есть к вам со стороны мужчины, но он сомневается, приглядывается и переживает, стоит ли вообще затеваться с отношениями. На ближайшие полгода встречи не увидела, да еще и поссориться успеете. С подачи мужчины это исходит. Будет пытаться проявлять к вам строгость или контролировать чрезмерно, на этом фоне будет много непонимания. Совместного будущего я не вижу между вами, все сойдет на нет постепенно и интерес уляжется обоюдно у каждого из вас.

Ветеран

Сообщение Русалка » 09 окт 2019, 20:46

Giallo писал(а):
09 окт 2019, 12:57
Гораздо интереснее, деятельность, русский ли или иностранец
НЕ иностранец.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник

Сообщение Giallo » 09 окт 2019, 21:44

Русалка
Интересно, как же показывают это карты? :smile:

Ветеран

Сообщение Русалка » 09 окт 2019, 21:47

Giallo писал(а):
09 окт 2019, 21:44
Интересно, как же показывают это карты?
А вы разбираетесь в раскладах Леннорман? Что ж, извольте. Задала картам вопрос. Будет ли мужчина иностранец у Ольги или нет. Каким будет ее избранник? Разложила карты. В итоге выпали Дом, дерево, мужчина. То есть мужчина, который будет корнями вашей национальности. Если бы это должен был быть иностранец, то выпала бы дорога, или развилка к примеру, сад, рыбы...

Собеседник

Сообщение Giallo » 10 окт 2019, 00:25

Русалка
И внешность, простите, тоже описывают? Так и говорят, русый, круглолицый?))

Ветеран

Сообщение ПрозерпинаR » 10 окт 2019, 01:55

Giallo
Зашла по вашей просьбе, но фото вы уже удалили

Ветеран

Сообщение Русалка » 10 окт 2019, 09:53

Giallo писал(а):
10 окт 2019, 00:25
И внешность, простите, тоже описывают? Так и говорят, русый, круглолицый?
вы напрасно иронизируете. Я порой, вижу картинки будущего, это называется ясновидение. А шутить и иронизировать вот так не стоит.

Старожил

Сообщение вероника карева » 14 окт 2019, 21:38

Зашла в тему по Вашей заявке кабинете, но фото нет уже.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
Личный кабинет

Учитель школы ТМ

Сообщение Лучезарный » 16 окт 2019, 01:38

Увы нету на данный момент перспектив, показывает мрачное ожидание и т.д. вам в минус данная ситуация и для вас будет лучше ее отпустить, разорвать привязку что вас обесточивает через это.
שם המפורש Shem ha-Mephorash
Набор учеников на курс практической Магии
Обратиться ко мне за магической помощью можно Здесь
Оставить отзыв обо мне можно Здесь
Мои платные гадания Здесь
Безвозмездная помощь в освоении колоды ТОТА Здесь

Адрес email: руб.
Ответить