Посмотрите пожалуйста

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Re: Посмотрите пожалуйста

Сообщение Ирина91 » 07 окт 2019, 06:35

Бульдожио писал(а):
05 окт 2019, 11:30
Ирина91

Мне идет такая информация, что мужчина не оправдает ваших ожиданий. Не даст той стабильности, у вас разное представление о семье, семейных ценностях, укладе - если уж так заглядывать вперед, не брать в расчет страстный роман.

Спасибо @}->--

Собеседник

Сообщение asa_arta » 07 окт 2019, 22:41

Ирина91 писал(а):
07 окт 2019, 01:34
asa_arta писал(а):
07 окт 2019, 00:56
Ирина91 писал(а):
05 окт 2019, 08:28
Здравствуйте. Странный вопрос для чего сделана.. а почему он возник у Вас?
Да, у меня есть смысл в этом вопросе и я жду ответа - это Вам нужна помощь, я задаю вопросы. Когда мы начинаем дружить то идет игра отношений, мы находим себя в партнере, он в Вас. Порой очень сложно понять - игра временная или потом станет смыслом жизни.

Делали фото по моей инициативе. Делалось фото для соцсети в ленту
Ну а с какой целью в той соцсети. У Вас было 100% желание и даже он был шокирован. Он был хорошим игроком в соц сети, это Вас раздражает?

Иногда заходит

Сообщение Ирина91 » 08 окт 2019, 01:27

asa_arta писал(а):
07 окт 2019, 22:41
Ирина91 писал(а):
07 окт 2019, 01:34
asa_arta писал(а):
07 окт 2019, 00:56
Да, у меня есть смысл в этом вопросе и я жду ответа - это Вам нужна помощь, я задаю вопросы. Когда мы начинаем дружить то идет игра отношений, мы находим себя в партнере, он в Вас. Порой очень сложно понять - игра временная или потом станет смыслом жизни.

Делали фото по моей инициативе. Делалось фото для соцсети в ленту
Ну а с какой целью в той соцсети. У Вас было 100% желание и даже он был шокирован. Он был хорошим игроком в соц сети, это Вас раздражает?
Да нет, тут скорее чтоб его бывшая увидела что у нас все хорошо

Собеседник

Сообщение asa_arta » 08 окт 2019, 18:30

Ирина91 писал(а):
08 окт 2019, 01:27
Да нет, тут скорее чтоб его бывшая увидела что у нас все хорошо
Вы зависите оба от его подружки? Значит он послал эту фотографию своей бывшей девушке? Может быть Вы то есть не Он а Вы к ней испытывали симпатия? Нет, не тот это парень, не любовник. Знакомый или друг, Вы не вписываетесь в личные взаимоотношения с ним, он сам по себе, Вы сами по себе.)))

Иногда заходит

Сообщение Ирина91 » 09 окт 2019, 01:36

asa_arta писал(а):
08 окт 2019, 18:30
парень, не любовник. Знакомый или друг, Вы не вписываетесь в личные взаимоотношения с ним, он сам по себе, Вы сами по себе.)))

Он точно ей ничего не посылал. И от неё мы не зависим никак) с ним живем вместе и к ней я уж точно симпатию не испытываю ))) что-то не то Вы увидели)

Собеседник

Сообщение asa_arta » 09 окт 2019, 08:38

Ирина91 писал(а):
09 окт 2019, 01:36
Он точно ей ничего не посылал. И от неё мы не зависим никак) с ним живем вместе и к ней я уж точно симпатию не испытываю ))) что-то не то Вы увидели)
А Вы думаете, что я выбираю что более положительное, Вы мне рассказывали а картинки летели. Зачем надо было показывать бывшей девушке Вашаего парня это язвительное фото, что Вы вместе ? какое Вам дело до его бывшей? Спите с парнем ну и радуйтесь. Представляете себе картинку, Ваш парень показывает бывшей своей - фотки с Вами?
Это не сцена из жизни, а наказание для той девушки. Ревность? Почему? Вы его еще к его маме поревнуйте, что бы не вмешивались. Да не серьезно все это...

Иногда заходит

Сообщение Ирина91 » 09 окт 2019, 09:51

asa_arta писал(а):
09 окт 2019, 08:38
Ирина91 писал(а):
09 окт 2019, 01:36
А Вы думаете, что я выбираю что более положительное, Вы мне рассказывали а картинки летели. Зачем надо было показывать бывшей девушке Вашаего парня это язвительное фото, что Вы вместе ? какое Вам дело до его бывшей? Спите с парнем ну и радуйтесь. Представляете себе картинку, Ваш парень показывает бывшей своей - фотки с Вами?
Это не сцена из жизни, а наказание для той девушки. Ревность? Почему? Вы его еще к его маме поревнуйте, что бы не вмешивались. Да не серьезно все это...
Ну мой вопрос изначально стоял другой. И да я думаю что у него к ней ещё есть чувства тк сразу после ссоры с ней и расставания пришёл ко мне. Поэтому и попросила посмотреть

Собеседник

Сообщение asa_arta » 09 окт 2019, 19:02

Ирина91 писал(а):
09 окт 2019, 09:51
Ну мой вопрос изначально стоял другой. И да я думаю что у него к ней ещё есть чувства тк сразу после ссоры с ней и расставания пришёл ко мне. Поэтому и попросила посмотреть
Так Вы разлучница... А как он Вас нашел, что бы так быстро метнулся к другой? Знаете, эта фотография лживая, она не отражает его любоь к Вам и Ваша к нему. Я бы назвал игрой. Парень пустяковый - метается от одной любви к другой, а любви по хорошему и нет. Обычная привязка на секс. И Вам это надо?

Иногда заходит

Сообщение Ирина91 » 10 окт 2019, 01:06

asa_arta писал(а):
09 окт 2019, 19:02
Ирина91 писал(а):
09 окт 2019, 09:51
Так Вы разлучница... А как он Вас нашел, что бы так быстро метнулся к другой? Знаете, эта фотография лживая, она не отражает его любоь к Вам и Ваша к нему. Я бы назвал игрой. Парень пустяковый - метается от одной любви к другой, а любви по хорошему и нет. Обычная привязка на секс. И Вам это надо?
а вы вообще хоть что-то видите ? Или пишите свои догадки и фантазии на пустом месте основанные? Такой бред пишите вот честно

Собеседник

Сообщение asa_arta » 10 окт 2019, 17:20

Ирина91 писал(а):
10 окт 2019, 01:06
а вы вообще хоть что-то видите ? Или пишите свои догадки и фантазии на пустом месте основанные? Такой бред пишите вот честно
Вам не нравятся мои выводы потому что Вы желаете владеть парнем как вещью. Бред это слова которые Вам не нравятся. Ладно. Покончим с этим, но я знаю в себе то что озвучил.

Адрес email: руб.
Ответить