Посмотрите пожалуйста

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Посмотрите пожалуйста

Сообщение Ирина91 » 04 окт 2019, 12:52

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста ситуацию
Недавно вернулась к бывшему( по его инициативе)
Вроде все нормально, но что-то меня постоянно настораживает в его поведении
Можно ли посмотреть как сложатся наши отношения хотя бы на год? Будем ли вместе и вообще судьба нам вместе быть или разойдёмся?
Как говориться в одну реку дважды не войдёшь.

Заранее спасибо @}->--

Учитель школы ТМ
Re: Посмотрите пожалуйста

Сообщение Jack » 04 окт 2019, 13:36

Ирина91
Я вижу так, что ругаться будете и потом расстанетесь.
Ну не знаю, дайте ему шанс и сами посмотрите, что ж теперь делать.
@}->--
моя консультация и помощь http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3230429
поблагодарить меня http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=30987

Судьба это книга, которую пишешь сам.

Иногда заходит

Сообщение Ирина91 » 04 окт 2019, 13:42

Jack писал(а):
04 окт 2019, 13:36
Ирина91
Я вижу так, что ругаться будете и потом расстанетесь.
Ну не знаю, дайте ему шанс и сами посмотрите, что ж теперь делать.
@}->--

Неужели даже год не проживем?

Учитель школы ТМ

Сообщение Jack » 04 окт 2019, 13:51

Ирина91 писал(а):
04 окт 2019, 13:42
от вас зависит, я сроки не ставлю что тогда то и тогда то разойдетесь. Просто вероятность большая что все эти схождения бесполезны.
но может и стоит дать шанс, может человек поменялся в лучшую сторону - все сами увидите.
моя консультация и помощь http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3230429

Иногда заходит

Сообщение Ирина91 » 04 окт 2019, 13:55

Jack писал(а):
04 окт 2019, 13:51
Ирина91 писал(а):
[/

от вас зависит, я сроки не ставлю что тогда то и тогда то разойдетесь. Просто вероятность большая что все эти схождения бесполезны.
но может и стоит дать шанс, может человек поменялся в лучшую сторону - все сами увидите.
[/
Спасибо за ответ

Иногда заходит

Сообщение Ирина91 » 04 окт 2019, 13:58

Jack писал(а):
04 окт 2019, 13:51
Ирина91 писал(а):

А у него ко мне чувства есть? Или решил попробовать тк личная жизнь не с кем не складывается?

Учитель школы ТМ

Сообщение Jack » 04 окт 2019, 14:22

Ирина91
есть и не складывается потому что вас не забыл.

Иногда заходит

Сообщение Ирина91 » 04 окт 2019, 14:31

Jack писал(а):
04 окт 2019, 14:22
Ирина91
Ну здорово, спасибо)

Иногда заходит

Сообщение Ирина91 » 04 окт 2019, 14:40

Jack писал(а):
04 окт 2019, 14:22
Ирина91
А почему тогда видите расставание? Если у него чувства есть и я хочу чтоб в этот раз сложилось все

Учитель школы ТМ

Сообщение Jack » 04 окт 2019, 15:19

Ирина91
так бывает в жизни. Вы хотите более подробно разобрать ситуацию? На форуме это невозможно, я написал вам кратко то, что у меня вышло в результате краткой диагностики.
Если вам этого не достаточно, вам лучше заказать полную подробную диагностику на таро - станет все понятно, почему так. Я и сам не знаю почему, я ведь не смотрел ситуацию полностью. Кратко лишь, в рамках бесплатного просмотра здесь. Если вам нужна подробная диагностика вы можете обратиться ко мне через кабинет, я могу сделать большой расклад и тогда будет понятно все.
Так же, может быть даже увидим какие конкретно есть препятствия и как их исправить.
Повторюсь, на форуме такие просмотры не сделаешь - расклад нужен, это занимает время и трактовка там на 5000 символов будет писанины ))

Модератор

Сообщение Avanda » 04 окт 2019, 16:03

Ирина91

Добрый день!

Вам не стоит особо переживать, дело в том, что вы для мужчины довольно много значите. У него к вам есть чувства, есть привычка. Ему с вами хорошо и комфортно. Собственно, это те самые причины по которым он решил повторно вступить с вами в отношения.
Вы для него привычны, знакомы и несете в себе стабильность. Он чувствует себя в "своей тарелке" рядом с вами. Для мужчины это очень важно.
Он настроен на построение стабильных, прочных отношений с вами. У него довольно долгосрочные намерения, касающиеся вас.
Из минусов, карты показали, что мужчина может быть довольно упрямым в каких-то принципиальных для него вопросах, это может выражаться в давлении на вас, но в целом при желании этот острый угол можно будет обойти.
Так же, он в душе очень эмоциональный, хотя может и не показывать этого. На подсознательном уровне мне показали, что он может как-то ревностно, по собственически к вам относится.
То, что вас напрягает - тут имеет место быть некоторая тайна, которую мужчина от вас скрыл, либо не посчитал нужным озвучивать. Довольно скоро вы узнаете эту тайну и поймете, что же было "не так". Произойдет разъяснение двусмысленной ситуации.
Осознание "проблемы" приведет к тому, что у вас будет шанс ещё больше укрепить ваши отношения. В ближайшее время я, если честно, не увидела разрыва @}->--
Мой кабинет http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=74005

Чтение любовных раскладов https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит

Сообщение Ирина91 » 04 окт 2019, 16:11

Avanda писал(а):
04 окт 2019, 16:03
Ирина91

Добрый день!

Вам не стоит особо переживать, дело в том, что вы для мужчины довольно много значите. У него к вам есть чувства, есть привычка. Ему с вами хорошо и комфортно. Собственно, это те самые причины по которым он решил повторно вступить с вами в отношения.
Вы для него привычны, знакомы и несете в себе стабильность. Он чувствует себя в "своей тарелке" рядом с вами. Для мужчины это очень важно.
Он настроен на построение стабильных, прочных отношений с вами. У него довольно долгосрочные намерения, касающиеся вас.
Из минусов, карты показали, что мужчина может быть довольно упрямым в каких-то принципиальных для него вопросах, это может выражаться в давлении на вас, но в целом при желании этот острый угол можно будет обойти.
Так же, он в душе очень эмоциональный, хотя может и не показывать этого. На подсознательном уровне мне показали, что он может как-то ревностно, по собственически к вам относится.
То, что вас напрягает - тут имеет место быть некоторая тайна, которую мужчина от вас скрыл, либо не посчитал нужным озвучивать. Довольно скоро вы узнаете эту тайну и поймете, что же было "не так". Произойдет разъяснение двусмысленной ситуации.
Осознание "проблемы" приведет к тому, что у вас будет шанс ещё больше укрепить ваши отношения. В ближайшее время я, если честно, не увидела разрыва @}->--
спасибо @}->--

Ink
Старожил

Сообщение Ink » 04 окт 2019, 16:34

Здравствуйте, Ирина!
А что настораживает то? У Игоря к вам очень теплые чувства. И при этом достаточно искренние. Как бы громко не звучало, но по картам - это любовь. И планы на вас у него только позитивные, хотя он и не предпочитает мыслить на 5 лет вперед. Просто хочет быть с вами. Я настораживающего ничего не увидела.
Про одну реку дважды - выкиньте из головы. И трижды входят, и четырежды и в итоге счастливы остаются. Сценарии у всех разные. Ваши страх и в последующем могут портить отношения.
По перспективе все у вас будет складываться достаточно неплохо, хотя не всегда стабильно.
В отдаленном будущем (около года) может появится соперница по его душеньку. Но вы себя не накручивайте, я смотрела кратким раскладом - это раз, и вариативность будущего в зависимости от наших поступков в настоящем никто не отменял - это два.
Удачи вам :)
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

♡ Гадаю на Таро и Ленорман в своем Кабинете
♡ Поблагодарить, оставить/почитать отзывы о моей работе ТУТ

Иногда заходит

Сообщение Ирина91 » 05 окт 2019, 01:50

Ink писал(а):
04 окт 2019, 16:34
Здравствуйте, Ирина!
А что настораживает то? У Игоря к вам очень теплые чувства. И при этом достаточно искренние. Как бы громко не звучало, но по картам - это любовь. И планы на вас у него только позитивные, хотя он и не предпочитает мыслить на 5 лет вперед. Просто хочет быть с вами. Я настораживающего ничего не увидела.
Про одну реку дважды - выкиньте из головы. И трижды входят, и четырежды и в итоге счастливы остаются. Сценарии у всех разные. Ваши страх и в последующем могут портить отношения.
По перспективе все у вас будет складываться достаточно неплохо, хотя не всегда стабильно.
В отдаленном будущем (около года) может появится соперница по его душеньку. Но вы себя не накручивайте, я смотрела кратким раскладом - это раз, и вариативность будущего в зависимости от наших поступков в настоящем никто не отменял - это два.
Удачи вам :)
Т.е, в ближайший год ссор и разрыва отношений нет правильно ? :smile:

Собеседник

Сообщение asa_arta » 05 окт 2019, 06:45

Вы не могли бы сказать, для какой цели была сделана эта симпатичная фотография? Стоит ли думать о разрыве когда сейчас все нормально. Каждый из вас надеется на хорошую пару, Вам пока не любится, но отношения интересны. Мне парень понравился из за открытости в игре. Скорее всего он будет ведомым в отношениях, Вы дадите ему это право.
И так об фотографии - с какой целью она была сделана и кто из вас двоих её сделал?

Иногда заходит

Сообщение Ирина91 » 05 окт 2019, 08:28

asa_arta писал(а):
05 окт 2019, 06:45
Вы не могли бы сказать, для какой цели была сделана эта симпатичная фотография? Стоит ли думать о разрыве когда сейчас все нормально. Каждый из вас надеется на хорошую пару, Вам пока не любится, но отношения интересны. Мне парень понравился из за открытости в игре. Скорее всего он будет ведомым в отношениях, Вы дадите ему это право.
И так об фотографии - с какой целью она была сделана и кто из вас двоих её сделал?
Здравствуйте. Странный вопрос для чего сделана.. а почему он возник у Вас?

Иногда заходит

Сообщение Ирина91 » 05 окт 2019, 11:29

asa_arta писал(а):
05 окт 2019, 06:45
И что значит открытости в игре?

Ветеран

Сообщение Бульдожио » 05 окт 2019, 11:30

Ирина91

Мне идет такая информация, что мужчина не оправдает ваших ожиданий. Не даст той стабильности, у вас разное представление о семье, семейных ценностях, укладе - если уж так заглядывать вперед, не брать в расчет страстный роман.
Мой Личный Кабинет помощи
viewtopic.php?f=89&t=158312

Собеседник

Сообщение asa_arta » 07 окт 2019, 00:56

Ирина91 писал(а):
05 окт 2019, 08:28
Да, у меня есть смысл в этом вопросе и я жду ответа - это Вам нужна помощь, я задаю вопросы. Когда мы начинаем дружить то идет игра отношений, мы находим себя в партнере, он в Вас. Порой очень сложно понять - игра временная или потом станет смыслом жизни.

Иногда заходит

Сообщение Ирина91 » 07 окт 2019, 01:34

asa_arta писал(а):
07 окт 2019, 00:56
Ирина91 писал(а):
05 окт 2019, 08:28
Да, у меня есть смысл в этом вопросе и я жду ответа - это Вам нужна помощь, я задаю вопросы. Когда мы начинаем дружить то идет игра отношений, мы находим себя в партнере, он в Вас. Порой очень сложно понять - игра временная или потом станет смыслом жизни.

Делали фото по моей инициативе. Делалось фото для соцсети в ленту

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»