Что это значит и как быть?!

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит

Что это значит и как быть?!

Сообщение Karina.vos.z » 12 июн 2019, 05:56

Здравствуйте подскажите что это и как с этим быть?. Меня зовут Анна 17.01.1988 г была в отношениях с Станиславом 01.12.1985 г. Несколько дней (4 дня назад )поссорились. Заблокировал, до этого всё было хорошо, были вместе на дне рожлении мамы ( с его мамой отношения хорошие). На следующий день в обед немогла встать температура похоже на сильную простуда( болею редко, одеваюсь тепло).. А вчера вечером смотрю на кольцо ( спаси и сохрани серебренное ношу 11 лет не снимая) оно почернело на половину и то только с наружи, на внутренней стороне такое же белое. Похоже как будто его что то разьело.. Не отчищалось, а на утро оно почти чистое.
Как и нечего не было. ( до этого освящённые вещи из серебра которые посла просто на мне лопались пополам, и потом были проблемы в семье).
Знаю что у Стаса были непонятные отношения с другой женщиной Анастасией.
Вопрос : что нас ждёт со Стасом, и не было ли какого то не хорошего воздействия от Анастасии. Очень прошу посмотрите что нас ждёт?!.. Или у меня другой человек в будущем, и как я это узнаю.
Вложения
Стас - IMG_20190612_115915_053.jpg
Стас
Анастасия - Screenshot_20190505-141633.png
Анастасия
Я Анна  - img1559804101866.jpg
Я ( Анна)
Последний раз редактировалось Karina.vos.z 12 июн 2019, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит

Re: Что это значит и как быть?!

Сообщение Karina.vos.z » 12 июн 2019, 06:36

Мне очень нужен ваш ответ( совет). Так как предложили работу в другом регионе и определится уезжать мне или нет надо за эту неделю. Вот и Незнаю как поступать.. Очень его люблю, но незнаю стоит сохранять отношения и естли совместное будущее или нет. Или лучше просто уехать согласившись на работу и попробовать всё начать с начала.

Учитель школы ТМ

Сообщение Лучезарный » 12 июн 2019, 06:41

Karina.vos.z писал(а):
12 июн 2019, 05:56
Здравствуйте подскажите что это и как с этим быть?. Меня зовут Вострикова Анна Владимировна 17.01.1988 г была в отношениях с Захаровым Станиславом Петровичем. 01.12.1985 г. Несколько дней (4 дня назад )поссорились. Заблокировал, до этого всё было хорошо, были вместе на дне рожлении мамы ( с его мамой отношения хорошие). На следующий день в обед немогла встать температура похоже на сильную простуда( болею редко, одеваюсь тепло).. А вчера вечером смотрю на кольцо ( спаси и сохрани серебренное ношу 11 лет не снимая) оно почернело на половину и то только с наружи, на внутренней стороне такое же белое. Похоже как будто его что то разьело.. Не отчищалось, а на утро оно почти чистое.
Как и нечего не было. ( до этого освящённые вещи из серебра которые посла просто на мне лопались пополам, и потом были проблемы в семье).
Знаю что у Стаса были непонятные отношения с другой женщиной Анастасией.
Вопрос : что нас ждёт со Стасом, и не было ли какого то не хорошего воздействия от Анастасии. Очень прошу посмотрите что нас ждёт?!.. Или у меня другой человек в будущем, и как я это узнаю.
Все наладится, у вас общий путь с данным человеком. Муть в воде осядет - нлавное не делайте резких движений и не ведитесь на эмоции.
שם המפורש Shem ha-Mephorash
Набор учеников на курс практической Магии
Обратиться ко мне за магической помощью можно Здесь
Оставить отзыв обо мне можно Здесь
Мои платные гадания Здесь
Безвозмездная помощь в освоении колоды ТОТА Здесь

Иногда заходит

Сообщение Karina.vos.z » 12 июн 2019, 06:44

Подскажите сколько ещё уйдёт времени для премерения?! Мы 5 лет почти вместе, а тут человек везде заблокировал... Как отрезал общение. ( и на стороне его интрижкс уже 3 года длится) ((

Учитель школы ТМ

Сообщение Лучезарный » 12 июн 2019, 06:45

Karina.vos.z писал(а):
12 июн 2019, 06:44
Подскажите сколько ещё уйдёт времени для премерения?! Мы 5 лет почти вместе, а тут человек везде заблокировал... Как отрезал общение. ( и на стороне его интрижкс уже 3 года длится) ((
Я буду рад вам помочь и посмотреть все на личной диагностике. Обращайтесь!
שם המפורש Shem ha-Mephorash
Набор учеников на курс практической Магии
Обратиться ко мне за магической помощью можно Здесь
Оставить отзыв обо мне можно Здесь
Мои платные гадания Здесь
Безвозмездная помощь в освоении колоды ТОТА Здесь

Иногда заходит

Сообщение Karina.vos.z » 12 июн 2019, 12:02

Подскажите, у кого какие мнения по моему вопросу. ( отношения или переезд)!

Ветеран

Сообщение АлександрА44 » 12 июн 2019, 12:05

Karina.vos.z писал(а):
12 июн 2019, 06:44
Мы 5 лет почти вместе, а тут человек везде заблокировал... Как отрезал общение. ( и на стороне его интрижкс уже 3 года длится) ((
А где тут отношения?
Иллюзия есть.
Ехать надо однозначно т.к себя успокоить морально сможете и посмотреть на ситуацию со стороны
Но пока это не конец вашим отношениям.
Вопрос лишь в адекватности вашего мужчины..Подумайте над этим.
Экстрасенс.Личные консультации тут http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629

Иногда заходит

Сообщение Karina.vos.z » 12 июн 2019, 12:26

Скажите а с девушкой Анастасией, будущее любовь у него есть... Или он просто "использует" и меня и её.
По характеру он не конфликтный мягкий.. (Не провокатор скандалов)

Иногда заходит

Сообщение Karina.vos.z » 12 июн 2019, 12:30

Да и последнее время часто говорил дочку хочу , заведём скоро...

Неужели просто обманщинк?!((

Иногда заходит

Сообщение Karina.vos.z » 12 июн 2019, 16:05

Подскажите, кто, что ещё видеть?!..

Модератор

Сообщение Marianna_ » 12 июн 2019, 16:37

Karina.vos.z писал(а):
12 июн 2019, 12:30
Да и последнее время часто говорил дочку хочу , заведём скоро...

Неужели просто обманщинк?!((
Странный вопрос при условии, что вы знали о том, что у него параллельно 3 года длилась интрижка с другой женщиной. Это не обман, это открытая игра на два фронта. И она закончилась тем, чем и должна была закончиться.
Относись к ценности чужой жизни так же, как к своей собственной.
(Гаутама Будда)

Мой личный Кабинет http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 5#p3256045

Отзывы https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит

Сообщение Karina.vos.z » 12 июн 2019, 16:59

Мы познакомились 5 лет назад. Жили вместе, потом были трудные времена в финансах и он вместе с новой работой завёл себе на стороне. Несколько лет я об этом незнала( не палился) а может и я слепа была что доверяла. Когда узнала, сказал что разберётся в отношениях. Всё наладится. В конце мая мне по работе пришло два предложения ( командировка) за границу, или в другой регион. С хорошей оплатой. Когда были собраны все документы для загран поездки, уговорил остатся, отказаться от поездки, сказал что любит хочет ребёнка, что справимся, если я не уеду , здесь всё будет хорошо... А через неделю мы почти и не ссорились... Просто заблокировал и больше не пришёл. Живёт сейчас у мамы.
Вот у я и не понимаю как поступить, или ждать его( если есть совместное будущее, дети) или бросать всё и брать командировку в другой регион.
Просто очень его люблю и очень переживаю как правильно поступить.
И непонятно с этой девушкой что у него, есть ли у них будущее.
И стоит ли мне бороться за эти отношения((

Есть личные сообщения

Сообщение Parzifal » 12 июн 2019, 18:30

Зачем Вы полные ФИО выложили? Не надо, сейчас Гугл найдёт и его, и Вас... нужны только имена, даты рождения и фото. По Вашему описанию - нужно сперва его маму смотреть. Ведь именно после визита к ней Вы слегли на другой день. Не верьте тому, что люди внешне милые и хорошие...

Иногда заходит

Сообщение Karina.vos.z » 12 июн 2019, 19:13

Parzifal писал(а):
12 июн 2019, 18:30
Зачем Вы полные ФИО выложили? Не надо, сейчас Гугл найдёт и его, и Вас... нужны только имена, даты рождения и фото. По Вашему описанию - нужно сперва его маму смотреть. Ведь именно после визита к ней Вы слегли на другой день. Не верьте тому, что люди внешне милые и хорошие...
исправила!. С самои отношения хорошие, знаем давно друг друга, проблем не было. А вот его пассия как то проговорилась, что увела его с помощью магии.

Есть личные сообщения

Сообщение Parzifal » 12 июн 2019, 19:24

Очевидно, что Вы хотите думать про Анастасию, что это она увела. Но почему он тогда живёт у мамы?

Иногда заходит

Сообщение Karina.vos.z » 12 июн 2019, 19:44

Не хочет с ней жить, а она наоборот горит этим желанием... Хочет женить на себе..( это не понаслышке знаю)

Ветеран

Сообщение Аленький_цветочек » 12 июн 2019, 19:45

Karina.vos.z писал(а):
12 июн 2019, 16:59
Когда были собраны все документы для загран поездки, уговорил остатся, отказаться от поездки, сказал что любит хочет ребёнка, что справимся, если я не уеду , здесь всё будет хорошо... А через неделю мы почти и не ссорились... Просто заблокировал и больше не пришёл. Живёт сейчас у мамы.
Вот у я и не понимаю как поступить, или ждать его( если есть совместное будущее, дети) или бросать всё и брать командировку в другой регион.
По-моему, тут все очевидно - доверять и рассчитывать на этого человека, и тем более опираться на его слова в выстраивании каких бы то ни было жизненных планов будет крайне неразумно с Вашей стороны. Один раз Вы уже пошли у него не поводу. И что из этого вышло?
Karina.vos.z писал(а):
очень его люблю и очень переживаю как правильно поступить.
Что касается любви, то лучше было бы Вам оборвать с ним все энергетические привязки и избавиться от этих чувств, хотя бы с помощью остуды на первых порах. Потому что он Вам только карты путает, мешает развиваться и идти дальше. Человек он ненадежный и подлый. И дело тут не в магии и не в приворотах, с помощью которых его якобы у Вас увели.

Иногда заходит

Сообщение Karina.vos.z » 12 июн 2019, 19:56

Аленький_цветочек писал(а):
12 июн 2019, 19:45
Karina.vos.z писал(а):
Когда были собраны все документы для загран поездки, уговорил остатся, отказаться от поездки, сказал что любит хочет ребёнка, что справимся, если я не уеду , здесь всё будет хорошо... А через неделю мы почти и не ссорились... Просто заблокировал и больше не пришёл. Живёт сейчас у мамы.
По-моему, тут все очевидно - доверять и рассчитывать на этого человека, и тем более опираться на его слова в выстраивании каких бы то ни было жизненных планов будет крайне неразумно с Вашей стороны. Один раз Вы уже пошли у него не поводу. И что из этого вышло?
Karina.vos.z писал(а):
очень его люблю и очень переживаю как правильно поступить.
Что касается любви, то лучше было бы Вам оборвать с ним все энергетические привязки и избавиться от этих чувств, хотя бы с помощью остуды на первых порах. Потому что он Вам только карты путает, мешает развиваться и идти дальше. Человек он ненадежный и подлый. И дело тут не в магии и не в приворотах, с помощью которых его якобы у Вас увели.
спасибо!!

подскажите после расставания со Стасом будут ещё отношения, брак дети(очень хочется ребёнка)?!

Ветеран

Сообщение Аленький_цветочек » 12 июн 2019, 20:00

Karina.vos.z писал(а):
12 июн 2019, 19:56
подскажите после расставания со Стасом будут ещё отношения, брак дети(очень хочется ребёнка)?!
Конечно будут и брак, и дети.

Ветеран

Сообщение Pure » 12 июн 2019, 20:07

Зачем вам человек который живет с мамой и ходит по девушкам еще и манипулируя всяким лапшевешанием. Найдите себе взрослого человека, способного взять на себя ответственность. Этот же конечно хочет, но пока не осознает что нужно не только хотеть но и отдавать...а вас перекручивает от этой неопределенности..вместо стабильности которая бы вас уравновешивала...себе внимание уделяйте, это не магия, а ваши собственные, взбунтовавшиеся энергии.

Адрес email: руб.
Ответить