Новый шаг

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Участник
Новый шаг

Сообщение veterok » 29 май 2019, 10:09

Доброго дня уважаемые. Не первый раз к вам обращаюсь.
В моей жизни новый виток. Появился мужчина.
Появился давно. Обратила внимание сейчас. Но он как то странно ведёт себя. Делает шаг а потом пару назад. Хочу понимание. Может пропадать а потом как ни в чем не бывало обратно.
Что может получится? Общение или что-то более?
Есть подозрение что у него есть проблемы с алкоголем
Спасибо всем за труд и время просмотра
Андрей 28.01.82 - vTPbyt1o7F8.jpg
Андрей 28.01.82 - vTPbyt1o7F8.jpg (44.39 КБ) 409 просмотров
Татьяна 01.02.86 - IMG-20190309-WA0023.jpg
Татьяна 01.02.86
Глупо не общаться с человеком, который тебе дорог. И неважно, что случилось. Его в любой момент может не стать. Представляешь? Навсегда ...

Участник
Re: Новый шаг

Сообщение veterok » 29 май 2019, 13:31

Пожалуйста посмотрите нас
Глупо не общаться с человеком, который тебе дорог. И неважно, что случилось. Его в любой момент может не стать. Представляешь? Навсегда ...

Старожил

Сообщение Darja_13 » 29 май 2019, 14:09

Здравия желаю,Татьяна.
Смотрю...вообще, с этим мужчиной отношения возможны, я не вижу,чтобы он взял и сейчас с концами исчез бесследно. Но меня больше смущает то,что он думает совсем не о Вас...к тому,что там как я ощущаю другая семья?бывшая?или какая-то дама с ребенком,он возле них..и отношений как таковых полноценных не вижу, но женщина с ребенком рядом вижу (может помогает?обязан им? его там "тянут")
На самом деле мужчина не плохой, но как по мне, так у вас еще будут ухаживания, приятные встречи, солидные поклонники и помимо этого человека. Все с ним нестабильно, ровно четко и гладко я пока не ощущаю. Но вы какую-то весть узнаете от него, что-то он расскажет или сами узнаете, он еще выйдет на связь. Можете ждать его,но боюсь, что так и будете то с ним,то не с ним. Посоветовала бы (лично мое мнение ) не зацикливаться, идти дальше,заниматься собой, окружать себя еще поклонниками (выбор то должен быть :)),а как объявиться, вы уже сердцем поймете ,нужны ли с ним отношения ))
и еще... в одной книжке я прочитала : " конкретности и ясности не будет никогда...привыкайте всегда действовать в условиях неопределенности ))ну,суть такая ) понимаю,сама люблю конкретику,четкую, любую, лишь бы конкретику)
Желаю Вам скорейшего разрешения этого вопроса, главное не теряйте веру в себя, мужчины-мужчинами, а вы у себя одна единственная и любимая!))
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Участник

Сообщение veterok » 29 май 2019, 14:17

Да. Вы верно все увидели. Бывшая жена с двумя сыновьями. И общая квартира. У жены новая семья ребенок общий.
Думает ли вообще Андрей в мою сторону?
Мы работаем вместе. Появится то есть сам?

Ветеран

Сообщение Бульдожио » 29 май 2019, 15:01

veterok

Вы с ним сможете найти общий язык, но вот той стены, которую вы ищете в мужчине, той силы, надежности, энергичности, цельности в нем не найдете по отношению к вам.
Мой Личный Кабинет помощи
viewtopic.php?f=89&t=158312

Участник

Сообщение veterok » 29 май 2019, 15:04

Бульдожио писал(а):
29 май 2019, 15:01
veterok

Вы с ним сможете найти общий язык, но вот той стены, которую вы ищете в мужчине, той силы, надежности, энергичности, цельности в нем не найдете по отношению к вам.
Есть смысл начинать отношения?
Сейчас пропал.
У него то - ты только моя, то - не пиши мне.

Вы правильно меня почувствовали- очень хочется силы и стены в мужчине

Ветеран

Сообщение Бульдожио » 29 май 2019, 15:30

veterok писал(а):
29 май 2019, 15:04
Есть смысл начинать отношения?
Это вам решать, я лишь даю информацию

Участник

Сообщение veterok » 29 май 2019, 15:34

[/quote]
Это вам решать, я лишь даю информацию
[/quote]

Я не понимаю его отношения в свою сторону!

Ветеран

Сообщение solncepunya » 29 май 2019, 15:36

veterok
мужчина заинтересован в вас. но серьезные отношения начинать не планирует , отношение к вам не плохое, хотя любви и трепета с его стороны я не вижу, но его вполне устраивает общение с вами , он еще позвонит (напишет) но в течении 2 месяцев так и будет вилять , то в одну сторону о в другую .боится он свою свободу потерять .

Участник

Сообщение veterok » 29 май 2019, 15:41

solncepunya писал(а):
29 май 2019, 15:36
veterok
мужчина заинтересован в вас. но серьезные отношения начинать не планирует , отношение к вам не плохое, хотя любви и трепета с его стороны я не вижу, но его вполне устраивает общение с вами , он еще позвонит (напишет) но в течении 2 месяцев так и будет вилять , то в одну сторону о в другую .боится он свою свободу потерять .
Спасибо что уделили время и внимание
То есть стоит подождать не обрывать все?
Кроме общение может быть что то еще?

Ветеран

Сообщение solncepunya » 29 май 2019, 15:45

veterok писал(а):
29 май 2019, 15:41
чего то большего карты на ближайшие месяцы не показали

Участник

Сообщение veterok » 29 май 2019, 15:47

solncepunya писал(а):
29 май 2019, 15:45
veterok писал(а):
29 май 2019, 15:41
чего то большего карты на ближайшие месяцы не показали
Спасибо еще раз
Не знаю как вести себя в его молчание...
Хотелось бы большей его заинтересованности...

Ветеран

Сообщение solncepunya » 29 май 2019, 15:51

veterok писал(а):
29 май 2019, 15:47
Не знаю как вести себя в его молчание...
Хотелось бы большей его заинтересованности...
здесь нужно более детальный расклад делать , в рамках ип консультации краткие , инфа считывается с небольших раскладов

Ветеран

Сообщение Бульдожио » 29 май 2019, 15:53

veterok

Может стоит спросить напрямик у мужчины? Кто кроме него знает лучше о своем отношении к вам? Если вам нужны вероятности развития событий при том или ином действии (шаге) со своей стороны, тут нужна углубленная диагностика.
По той информации, что я вам дала можно уже сделать выводы для себя о нем.

Участник

Сообщение veterok » 29 май 2019, 15:58

Бульдожио писал(а):
29 май 2019, 15:53
veterok

Может стоит спросить напрямик у мужчины? Кто кроме него знает лучше о своем отношении к вам? Если вам нужны вероятности развития событий при том или ином действии (шаге) со своей стороны, тут нужна углубленная диагностика.
По той информации, что я вам дала можно уже сделать выводы для себя о нем.
Спасибо вам за расклад.
Да я понимаю о нем многое.
Но есть интерес к нему. И мне ни очень нравится что пропал он.
Поэтому и пытаюсь понять как и что и почему

Участник

Сообщение veterok » 29 май 2019, 17:25

Уважаемые практики! Может кто еще посмотрит ? Пожалуйста!

Участник

Сообщение veterok » 29 май 2019, 22:15

🙏 посмотри нас пожалуйста

Ветеран

Сообщение Maya_ » 29 май 2019, 22:44

Здравствуйте)
veterok писал(а):
29 май 2019, 10:09
Вероятности развития отношений во что-то серьезное не увидела.
Мужчине нравится с Вами общаться, получать от Вас эмоцию женского восторга в свою сторону. И пока ему этого достаточно.
Отношения не будут развиваться, ибо сам мужчина этого не хочет, будет блокировать.
Есть женщина, которая оставила ему "осадочек", который еще жив в его памяти. Это одна из значимых причин, почему Алексей отказывается создавать привязанности и новые отношения.
Максимум - Вы с ним можете стать любовниками. Но в целом, это ситуацию глобально не изменит. Он все также будет "рулить", периодически появляться, пропадать, оставлять Вас с рядом вопросов.
veterok писал(а):
может выпить по праздникам. Любит хороший напиток в приятной компании.
На этом всё.

Участник

Сообщение veterok » 30 май 2019, 08:21

Maya_ писал(а):
29 май 2019, 22:44
Здравствуйте)
veterok писал(а):
Вероятности развития отношений во что-то серьезное не увидела.
Мужчине нравится с Вами общаться, получать от Вас эмоцию женского восторга в свою сторону. И пока ему этого достаточно.
Отношения не будут развиваться, ибо сам мужчина этого не хочет, будет блокировать.
Есть женщина, которая оставила ему "осадочек", который еще жив в его памяти. Это одна из значимых причин, почему Алексей отказывается создавать привязанности и новые отношения.
Максимум - Вы с ним можете стать любовниками. Но в целом, это ситуацию глобально не изменит. Он все также будет "рулить", периодически появляться, пропадать, оставлять Вас с рядом вопросов.
veterok писал(а):
может выпить по праздникам. Любит хороший напиток в приятной компании.
На этом всё.
Спасибо
Не понятно почему пропадает и молчит.
И не понимаю как вести себя.

Ветеран

Сообщение Maya_ » 30 май 2019, 08:36

veterok писал(а):
30 май 2019, 08:21
Не понятно почему пропадает и молчит.
потому что:
Maya_ писал(а):

veterok писал(а):
30 май 2019, 08:21
И не понимаю как вести себя.
Maya_ писал(а):
ибо сам мужчина этого не хочет, будет блокировать.
Maya_ писал(а):
Он все также будет "рулить", периодически появляться, пропадать, оставлять Вас с рядом вопросов.
как хотите, так себя и ведите, согласно Вашим ценностям и умонастроению.
Вы можете решать только ЗА себя @}->--
а на этого мужчину повлиять не сможете.

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «ИП Отношения. Диагностика отношений.»