Любит ли?

Этот раздел для тем, которые затрагивают отношения между людьми. Бесплатная диагностика отношений. Диагностика проблем в любовной сфере, семейные отношения, любовные треугольники.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Любит ли?

Сообщение Evgeniya22 » 10 фев 2019, 22:30

Уважаемые мастера, прошу посмотреть меня.
С мужем вместе уже много лет и все спокойно было, но в последние месяца три как то озладился.Думала, что другая появилась,но доказательств так и не нашла.
Недавно спросила у него, что его держит со мной,Чувствую, что уже нет никаких эмоций ко мне.Он ничего не ответил.
Разлюбил меня?Только сын нас держит с ним?
Или встретил кого то?И уйти из за ребенка не может?
Или все наладится? Просто кризис?Очень люблю и переживаю...

Ветеран
Re: Любит ли?

Сообщение ПрозерпинаR » 10 фев 2019, 23:18

Evgeniya22
Добрый день!
Конкретной другой женщины у Ильи я не вижу - пока, потому что в принципе к этому дело идет сейчас. Охладел, заскучал. Как-то свободы ему захотелось... погулять и ни перед кем потом не держать ответа. Ваши расспросы о чувствах, ваши подозрения в неверности его раздражают, так как "бьют по больному", по его тайным желаниям.
На ближайшие 3 месяца пока особых перемен в ваших отношениях не будет, а вот другая женщина становится все более реальной угрозой. Ваш муж будет все ближе к тому, чтоб махнуть рукой на все и пуститься "во все тяжкие". Тут выпадает много карт работы - возможно, кто-то из девушек-коллег его интересует...

Иногда заходит

Сообщение Evgeniya22 » 10 фев 2019, 23:37

ПрозерпинаR
Спасибо огромное!!
Он только на работе и дома бывает.У меня были подозрения,что увлекся другой на работе , но из в себе прятала...Видимо и правда...
Но ко мне чувства еще не остыли совсем?При правильном поведении,возможно все восстановить?

Ветеран

Сообщение ПрозерпинаR » 10 фев 2019, 23:38

Evgeniya22 писал(а):
10 фев 2019, 23:37
Но ко мне чувства еще не остыли совсем?При правильном поведении,возможно все восстановить?
Полного безразличия к вам карты не показывают, так что еще совсем не поздно обдумать, какое поведение будет верным, и начинать искать к нему подход @}->--

Ветеран

Сообщение Irina7777777 » 10 фев 2019, 23:57

Действительно лучше не вести с ним разговоры по поводу чувств и верности. все равно эти разговоры ни к чему не приведут, поскольку он Вам ничего не скажет. Лучше займитесь своими делами, займитесь собой для своего же удовольствия. А то излишняя суета вокруг него скорее его раздражает.
Я не увидела в его планах развода. Скорее хочется интима на стороне. Т е так, погулять.

Ветеран

Сообщение [email protected]@ » 11 фев 2019, 00:21

Evgeniya22
добрый вечер, пишу по вашей просьбе.
мужчина устал , другой женщины нет , в поиске , как то усталость быт ему надел ,хочется новизны , что ли , ...
если встретит женщину огонек- уйдет не задумываясь , к ребенку отлично относится будет помогать но принимать участие ,Если уйдет.

но если Вы оживите семью останется
как то он потерялся как мужчина решение все за Вами , он скорее как мебель.
не соответствие ожиданий от брака, у обоих, кризис, совет -найти хорошего психолога семейного
личный прием тут viewtopic.php?f=89&t=142645
поБлагоДрить меня тут viewtopic.php?f=53&t=142317

Собеседник

Сообщение asa_arta » 11 фев 2019, 07:42

Evgeniya22 писал(а):
10 фев 2019, 22:30
Уважаемые мастера, прошу посмотреть меня.
С мужем вместе уже много лет и все спокойно было, но в последние месяца три
Посмотреть... а фотка где? По тексту который Вы написали, появились вопросы. Сколько лет замужем, вы друг другу изменяли, кто из Вас много работает и приносит в дом деньги. В каком году были в загранке на отдыхе и какие отношения проявлялись? Если есть большая разница в возрасте - то какая? Есть ли дети? Дети от какого брака?

Ветеран

Сообщение solncepunya » 11 фев 2019, 09:41

Evgeniya22
у Ильи пустота внутри, он больше не видит той легкости во взаимопонимании с вами, и считает что даже нет шанса что то изменить в отношениях, он устал от вашей ревности, постоянных ссор , другой дамы я него не вижу, по картам лишь усталость, желание прекратить ссоры , вернуть прежние отношения.на ближайшие 2 месяца он будет делать попытки наладить мир в семье, может подарочек вам подарить , но ссоры между вами будут , и ваше недовольство его отношением к вам будет вас нервировать и молчать вы не будите, перемен за эти 2 месяца не вижу

Ветеран

Сообщение АлександрА44 » 11 фев 2019, 13:31

Здравствуйте
Любит.
Но внутри у него усталость сильная.Я даже скажу депрессия.
Нервы всё время.
Не только в личной жизни но и профессиональной непорядок

Устал он.А вы с допросами...Еще и своих тараканов в голове кормить умудряетесь.
Экстрасенс.Личные консультации тут http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629

Собеседник

Сообщение Uljrih » 11 фев 2019, 14:03

Evgeniya22
Илья думает, что ему надо выйти из круга повторяющихся ситуаций, изменить существующее положение вещей., ему хочется делать все , что придет в голову , мало размышляет ,много делает...Сейчас он стоит перед каким то серьезным искушением, можно сказать на развилке дорог, в то же время он не думает к этому серьезно относиться. Он считает , что в жизни у него запустение, как то все под зависло и развитие очень медленное. В принципе он не считает свое поведение правильным.
Последний раз редактировалось Uljrih 11 фев 2019, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
есть личные сообщения
гадания - viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Старожил

Сообщение VladiWolf » 11 фев 2019, 15:57

У него личностный кризис, нехватка самореализации. Если вы его любите, то вам надо поработать над собой - приводить в порядок эмоции, энергетику (закажите у кого-нибудь подробную консультацию, чтобы сказали над чем работать, список большой), можно и йогой заняться. Ваш муж более целостный человек, а когда поработаете над собой, и у него изменится к вам отношение. Купите книги по личностному росту, смотрите ролики на ютубе, обсудите их с мужем. Займитесь своей карьерой. Если не захотите работать над собой, становиться уверенной и целеустремленной, с позитивно-стабильными эмоциями, то в будущем возможно расставание.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Старожил

Сообщение Sage_Arina » 11 фев 2019, 17:31

Evgeniya22
Честно говоря, больше на кризис похоже, кризис чувств, мыслей и устремлений у мужчины. Выбит из колеи, устал от всего, часто он у Вас наслаждается одиночеством, часто побыть один хочет? У него прям потребность в уединении когда он дома, чтобы его не особо трогали, не сильно приставали и мало с него требовали. И постоянно желание сменить обстановку-брак, быт сильно заел. Есть тайная влюбленность, но она ни к чему особо не приведет и служит только для того, чтобы скрашивать серые будни-за какой-то девушкой наблюдает издалека, есть фантазии, но там особо нет ничего толкового. Но не все так плохо-уходить он не хочет, брак сохраняется, причем если Вы постараетесь то можно у мужчины чувства старые пробудить, и чтобы секса было побольше. У него есть чувство привязанности к Вам, к семье, чувство ответственности-такие просто так не уходят. Очень карты советуют разнообразить брак-и вытаскивать его куда-то, ходить и развлекаться вместе, и в сексуальном плане так же-есть все шансы что при определенном поведении он вновь обретет интерес к Вам.

Иногда заходит

Сообщение Evgeniya22 » 11 фев 2019, 20:27

Я его и так не трогаю почти...Дома мир и спокойствие(
Надеюсь жто и правла просто кризис...
Насчет девушки другой,надеюсь это просто мимолетное увлечение,ревность так и душит правда,но я буду молчать,чтобы не усугубить все.
Почему все так несправедливо в этом мире?!Мы все терпим,а мужчины даже небольшие наши психи и желание внимания восприеимать как вынос мозга...устали они...а мы нет?!?Спасибо вам всем за ваш труд и советы!!!

Старожил

Сообщение Sage_Arina » 11 фев 2019, 23:18

Evgeniya22
Ему просто стало нужно меньше внимания. Можно сделать гармонизацию отношений, но ревновать уж точно не стоит-Ваша задача немного разнообразить быт, совместную жизнь. Он никуда не уходит же. Кризисы бывают, нужно уметь их разруливать.

wiz
Ветеран

Сообщение wiz » 12 фев 2019, 00:49

Конечно встретил другую и не 3месяца назад а раньше.,где то летом прошлого года.Приворота нет никакого.,просто такое его поведение объясняется тем ,что не хочет оступиться,так как там отношения очень рыхлые.Бывает что его тянет к ней.В доме у вас обстановка натянутая,с вас тоже вина не снимается.Все брошено на самотёк.Нет тепла и уюта.Вот и потянуло на огонёк ,хоть и слабый.Если любите -надо бороться и исправлять ситуацию.А мужа надо Чистить,пока совсем голову не потерял.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Собеседник

Сообщение asa_arta » 12 фев 2019, 01:57

Evgeniya22 писал(а):
11 фев 2019, 20:27
Почему все так несправедливо в этом мире?!Мы все терпим,а мужчины даже небольшие наши психи и желание внимания восприеимать как вынос мозга...устали они...а мы нет?!
Вы пришли сюда с какой целью? Что бы опять Вас пожалели? Вам не нравится муж, отражение и ему не фантан с Вами. Поробуйте тактику отражения. Может быть найдете причинность?

Адрес email: руб.
Ответить