Последствия не крещенного

Крещение, причастие, венчание и другие церковные таинства. Сорокоусты, свечи в церкви и т.п. Молитвы, акафисты, псалмы. Как правильно молиться в различных ситуациях. Различные материалы, касающиеся икон, иконописи, иконопочитания. Канонизированные святые христианской церкви. Путешествия к святым местам, паломничества в монастыри, поклонение христианским святыням и святым мощам
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:46
Репутация: 0

Последствия не крещенного

Сообщение Bonya » 07 мар 2011, 22:59

Добрый вечер уважаемые господа. Нужна помощь мне ваша. Мы жывем с мужем 4 года, а сыну 3 годика. Но только сегодня я узнала, что мой муж не крещенный. И тут постало множество вопросов. Сын у нас крещенный. А 6 лет назад муж крестил девочку.

Скажите каковы последствия всего этого будут для нашего сына и крксници мужа ? И вообще разкажите пожалуйста все , что сочтете нужным по этому поводу.

:flowers: :love:

Забыла добавить, что муж абсолютно не верующий. И обовсем, что касается церкви и слышать не хочет.

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 08 мар 2011, 16:44

Мудрыj у Вас муж) нечего на себя печать раба ставить ИМXО.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 08 мар 2011, 16:48

Чарывныця
"улыбнуло"

Bonya
ничего не будет никаких последствий, не заморачивайтесь
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 08 мар 2011, 17:14

Bonya
ничего не будет страшного, если только сами не станете себя накручивать.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Re: Последствия не крещенного

Сообщение Navrus » 08 мар 2011, 17:48

Bonya писал(а):Добрый вечер уважаемые господа. Нужна помощь мне ваша. Мы жывем с мужем 4 года, а сыну 3 годика. Но только сегодня я узнала, что мой муж не крещенный. И тут постало множество вопросов. Сын у нас крещенный.
Очень плохо что сына крестили, суть обряда крещения - перекрытие каналов восприятия информации, привязка к христианскому эгрегору с отдачей ему жизненной энергии, плюс жертвоприношение и энвольтирование на смерть (занесение на алтарь, пострижение и закатывание волос в воск), в довершение ко всему - программа на рабство и полное ломание воли.
А 6 лет назад муж крестил девочку.
Вот тут не понял, если он неверующий?
Скажите каковы последствия всего этого будут для нашего сына и крксници мужа ? И вообще разкажите пожалуйста все , что сочтете нужным по этому поводу.
Последствия крайне негативные. Вы трехгодовалого ребенка занесли на АЛТАРЬ, а алтарь это приспособление для жертвоприношения! То есть программа поставлена, как и когда она реализуется - отдельный разговор. Плюс во время обряда ему выстригли волосы в четырех местах, закатали в воск (в магии это называется вольт - информационная копия объекта воздействия!), что сильно ослабляет человека. Вольт бросили в купель со "святой" водой, а какую информацию несет церковная вода - это отдельный долгий разговор. Еще добавим миропоазание - крестообразное нанесение миро на органы восприятия чувств - полное перекрытие каналов восприятия информации и разрыв связи с природой. Миро, кстати, используется и для помазания умерших.
Забыла добавить, что муж абсолютно не верующий. И обовсем, что касается церкви и слышать не хочет.
Молодец Ваш муж. Подсознательно понимает и чувствует негатив, исходящий от церкви.

Рекомендую раскрестить ребенка, и Вам того же желаю.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 08 мар 2011, 17:58

Страшного ничего не будет ,Но Имхо вообще считаю что человек креститься если хочет сам уж то тогда в сознательном возрасте и сам по собственному желанию. А не так чтоб с пеленок ... Никто не в праве решать за другого креститься ему иль не креститься или какую веру принимать ..
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:46
Репутация: 0

Сообщение Bonya » 08 мар 2011, 20:08

Во первых - сына крестили дома, а не в церкви.
Во вторых - волосы ему не выстригали, а соотвецтвенно не закатывали в воск.

Если чесно я сама тоже не понимаю смысла крещения детей. Я считаю, что нада вырости и самому к этому прити. Но вокруг нас сного бабок, котрые во все это верят и поэтому пришлось соотвецтвовать традициям.

Я бы не спрашивала но моя мать и сестра такую жуть на меня вчера нагнали, что я и сама зосомневалась.

Спасибо всем за ответы.

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 08 мар 2011, 21:36

Простите, что не по теме, но вопрос к Navrus: "как бы Вы советовали раскрестить человека?"

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 08 мар 2011, 22:34

Чарывныця писал(а):Простите, что не по теме, но вопрос к Navrus: "как бы Вы советовали раскрестить человека?"
Отменить на информационном плане сделанное. В т. ч. подключение к эгрегору, жертвоприношение, миропомазание, энвольтирование, программы на рабство и смирение и прочее. Если относиться к крещению просто как к негативной программе, то ее можно снять, как и любую порчу. Есть тема, называется "обряд крещения на самом деле", пока лучшее из всего что я нашел, убирает все, и эгрегор, и миропомазание, кроме именно жертвоприношения (занесения на алтарь). Вот ссылка
http://www.tonkiimir.ru/topic40518.html
Читаем внимательно, понимаем и осознаем причиненный вред.

PS. А молитву не читали в конце "Отпущаеши Раба божьего по миру во славу людей твоих Израиля" (сокращенно привожу, но смысл такой). Только истинное понимание, а не слепое следование "традициям" позволит Вам быть хозяевами своей жизни.

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:46
Репутация: 0

Сообщение Bonya » 08 мар 2011, 23:03

Navrus спрашивал .
Цитата:
А 6 лет назад муж крестил девочку.

Вот тут не понял, если он неверующий?

Дело в том, что ему предложили крестить ребенка двоюродного брата, приэтом не спросили крещенный он или нет. (батюшка тоже не спрашивал). А так-как к церкви он не имел никакого отношения то и не знал, что нада

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 09 мар 2011, 00:05

Bonya, я Вас понял. То, что Ваш муж участвовал в обряде крещения - плохо для него самого, независимо от того, крещеный он сам или нет. Крестные используются в обряде крещения как "духовные родители", взамен настоящих. Настоящие-то дали "греховное тело", следовательно для церкви не нужны. Поэтому во время обряда крещения настоящие родители отсекаются крестом (крест - орудие казни, не забывайте), а канал с родителей крещаемого переходит на крестных, давая им совершенно неоправданную нагрузку. Во вторых, вред, нанесенный крещаемому, огромен. То есть Ваш муж участвовал в обряде, за что должен платить своей энергией.

Конечно не надо было слушать никаких бабулек. Ваш сын должен был вырасти и сам решить, надо ему это или нет, в противном случае Вы нарушили неприкосновенность его Воли. Плюс слепое следование далеко не Русской "традиции" не может принести ничего хорошего, подумайте сами, или перейдите по ссылке которую я давал Выше (рекомендую ознакомиться с последними страницами).

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 09 мар 2011, 00:22

Наврус, благодарю за ссылку, а особенно за просветительскую миссию среди народа! Слава Родным Богам!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:46
Репутация: 0

Сообщение Bonya » 09 мар 2011, 01:04

Navrus скажите пожалуйста может ли дияние моего мужа перелечь на нашего сына ( или других наших детей) ? Дело в том, что наш сын родился сильно больным и мы не знаем сколько он проживет.

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 09 мар 2011, 01:33

Чарывныця писал(а):Наврус, благодарю за ссылку, а особенно за просветительскую миссию среди народа! Слава Родным Богам!
Незачто, всегда рад!

добавлено спустя 6 минут:
Bonya писал(а):Navrus скажите пожалуйста может ли дияние моего мужа перелечь на нашего сына ( или других наших детей) ? Дело в том, что наш сын родился сильно больным и мы не знаем сколько он проживет.
Очень даже может быть. Тем более если Ваш муж не находится под действием православного эгрегора (то есть не является энергетическим донором церкви), возможно что на сына и переложили кармическую ответственность за участие вашего мужа в ритуале крещения. Другими словами за участие в ритуале расплатился энергией Ваш сын, а не муж. Церковь вообще используется для переброса кармической ответственности с власть имущих на прихожан (в частности, в обряде венчания), в меньшей степени в других обрядах. Мне трудно сказать точно, но 90% что это именно так.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:46
Репутация: 0

Сообщение Bonya » 09 мар 2011, 14:03

Сегодня дозвонилась до свекрови. Наконецто !!!!!! Так она сказала, что муж крещенный. Батюшку в тайне пригласили домой и он там его и старшего брата покрестил. Это все скрывалось так-как свекр был в чинах и ярым комунистом.
Не знаю правду ли она сказала но похоже, что да.

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 10 мар 2011, 02:17

Bonya писал(а):Сегодня дозвонилась до свекрови. Наконецто !!!!!! Так она сказала, что муж крещенный. Батюшку в тайне пригласили домой и он там его и старшего брата покрестил. Это все скрывалось так-как свекр был в чинах и ярым комунистом.
Не знаю правду ли она сказала но похоже, что да.
Это мало что меняет. В таком случае программа на жертвоприношение лежит как на сыне, так и на муже. Рекомендую пройти чистку солью или отливку воском всем (еще лучше - отливка на свинец). От всей православной атрибутики лучше избавиться. Иконы уберите, чтобы они не висели на видном месте, если выбросить не можете. Также не следует носить крест или креститься (совершать крестное знамение). Вдумайтесь - крест ставят на гиблых делах, на безнадежных больных... Нося его, Вы распределяете на себя груз чужих проблем. Также и с иконами, в церквях к ним обращаются в очень тяжелые моменты. Незачем держать их на виду, потому что Вы также возьмете на себя и всю семью проблемы "молящихся". Что касается непосредственно выявления и снятия вредоносных программ, то - отливка, отливка и еще раз отливка.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 10 мар 2011, 03:39

Bonya писал(а):Navrus скажите пожалуйста может ли дияние моего мужа перелечь на нашего сына ( или других наших детей) ? Дело в том, что наш сын родился сильно больным и мы не знаем сколько он проживет.
деяние вашего мужа, т.е. то, чо он стал крестным другого ребенка. И в общем, собирлся быть его духовным родителем.Помогат ему постигать жизнь и ее трудности? Простите, я не поняла, как это может повредить вашему ребенку. Дети , болные они или здоровые-приходят в этот мир, что бы научить своих родиелей чувству ЛЮБВИ. Вы переполнены страхом. И если что-то и повлияет на здоровье вашего ребенка-так это ваш бесконечный страх и суетность, суетливость. Дети до 5 лет связаны именно с матерью а не с отцом. Причем настолько тесная связь, что если мамаша не занимается своим ребенком , беспокоися о различных пустяках, ребенок обязательно будет себя чувсвовать заброшеным и одиноким. Так что если вы хотите здоровья своему ребенку- нужно заниматься им, а не беспокоится о разнх пустяках. Если ваш муж не был крещен, священник не взял бы его в крестные. В церкви при крещении всегда спрашивают-носит ли человек крест, крещеный ли он. Так что напрасно вы переживаете..

добавлено спустя 5 минут:
Navrus писал(а):Рекомендую пройти чистку солью или отливку воском всем (еще лучше - отливка на свинец). От всей православной атрибутики лучше избавиться. Иконы уберите, чтобы они не висели на видном месте, если выбросить не можете. Также не следует носить крест или креститься (совершать крестное знамение).
Вы что практикуете веретничество? Круто.. по части жертв.. вы помоему переплюнули уже все возможные варианты.. такое предложение крещеному человеку мог только веретник сделать. тот, который человека уже нечисти пообщал. Вы, я так понимаю себе баллы нарабатываете :D :D :D чистка воском и солью.. отливка свинцом -это меня особо впечатлило..ндяяя))) :D :D ужас)) просто полный...кошмар... ))

добавлено спустя 7 минут:
Navrus писал(а): Иконы уберите, чтобы они не висели на видном месте, если выбросить не можете. Также не следует носить крест или креститься (совершать крестное знамение). Вдумайтесь
это что -специально, что бы христианский эгрегор посильнее шарахнул бедного верующего за то что он иконы ховает и крест выкинул... ну-ну.. Иконы, если они в доме не нужны-нужно в храм отнести. Если вы не хотите быть в христианском эгрегоре (раскреститься решили) - в церкви нужно просто снять крест и отречься.Крест там же и оставить. Сказть пару слов- отречься от веры. И все.. Не надо ничего прятать и не стоит ничего боятся. А за то что над ликами будете измываться----ой)) я даже не знаю что будет.. так вот просвещенные христоненавистники учат народ себе самопорчи делать.. у просто..КПЕЦ.

добавлено спустя 1 минуту:

Все любят честность и порядочность.. Даже БОГ

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 10 мар 2011, 04:37

Иконы - образы покойных и "смотреть" на членов семьи не должны, находясь на видном месте. Нет, веретничество не практикую. А отливка на воск или свинец - отличный способ снятия негативных чужих программ. Bonya, рекомендую найти специалиста в этой области, а темы про отливки на форуме есть, так что Вы сможете ознакомиться. Плюс я рекомендовал сначала раскреститься.

Остальное что Вы написали, laris-ka - Ваши домыслы, основанные на слепой вере.

добавлено спустя 13 минут:
laris-ka писал(а):это что -специально, что бы христианский эгрегор посильнее шарахнул бедного верующего за то что он иконы ховает и крест выкинул... ну-ну..
Конечно может шарахнуть теоретически, особенно если человек продолжает верить.
Иконы, если они в доме не нужны-нужно в храм отнести. Если вы не хотите быть в христианском эгрегоре (раскреститься решили) - в церкви нужно просто снять крест и отречься.Крест там же и оставить.
Ага, иконы (которые в домк были) и крест который носили и зарядили собственной энергетикой... оставить в церкви! Чтоб кто-нибудь забрал личную вещь и порчу сделал! Ваш совет лучше, конечно!
Сказть пару слов- отречься от веры.
Хотел бы я, чтобы все было так просто... Человека принесли в жертву на информационном уровне, перекрыли чакры, сделали донором ХЭ и энвольтировали насмерть, если б это можно было одной фразой можно было бы исправить!
И все.. Не надо ничего прятать и не стоит ничего боятся. А за то что над ликами будете измываться----ой)) я даже не знаю что будет.. так вот просвещенные христоненавистники учат народ себе самопорчи делать.. у просто..КПЕЦ.
Не "измываться", а избавиться. Это если Вы "под" христианством - и то сомнительно. А если нет - то это просто изображение покойного, который находится в мире мертвых... А что касается самопорч - то Вы сами себе их делаете, когда пентаграмму например на себе прочерчиваете...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 10 мар 2011, 11:27

Navrus
чето вы фантазируете много)снимать отливкой хэ это досниматься можно по голове :) не обижайтесь 8)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:46
Репутация: 0

Сообщение Bonya » 10 мар 2011, 13:15

laris-ka спасибо за советы. Я с вами согласна на все 100 %

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Христианское богослужение. Таинства. Молитвы, иконы, святые.»