Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 27 мар 2019, 17:50

василёнок писал(а):
14 мар 2019, 02:19
Добрый вечер , всех дам с прошедших женским днём @}->-- @}->-- @}->--
Помогите пожалуйста с уточнением нюансов
расклад он-король треф, она - дама червей отношения на три месяца
он -9 пик п/п, 8пик прямые, 6 пик прямые - переживает что не может найти с ней общий язык, из-за её закрытости,считает что она не доступна
Да, он видит ситуацию как замкнутый круг, в котором нет выхода
она - валет черв,8 бубей п/п, 7 бубей - ребячиться, хочет преодолеть зацикленность и общаться без серьёзных намеренийЕй нравится ухаживания , и она их может принимать, но чисто в таком ключе, как переписка
между туз бубен - общение, переписка без встречВерно
будущее - 8 черв, туз пик прямой, 10 треф - здесь плохо улавливаю нюансы - приятное общение,встреча? серьёзный разговор и приятельские отношения
Романтика, шанс перейти на новый уровень. но в плане дружеских отношений

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение василёнок » 28 мар 2019, 00:08

Ярило писал(а):
27 мар 2019, 17:50
василёнок писал(а):
14 мар 2019, 02:19
Добрый вечер , всех дам с прошедших женским днём @}->-- @}->-- @}->--
Помогите пожалуйста с уточнением нюансов
расклад он-король треф, она - дама червей отношения на три месяца
он -9 пик п/п, 8пик прямые, 6 пик прямые - переживает что не может найти с ней общий язык, из-за её закрытости,считает что она не доступна
Да, он видит ситуацию как замкнутый круг, в котором нет выхода
она - валет черв,8 бубей п/п, 7 бубей - ребячиться, хочет преодолеть зацикленность и общаться без серьёзных намеренийЕй нравится ухаживания , и она их может принимать, но чисто в таком ключе, как переписка
между туз бубен - общение, переписка без встречВерно
будущее - 8 черв, туз пик прямой, 10 треф - здесь плохо улавливаю нюансы - приятное общение,встреча? серьёзный разговор и приятельские отношения
Романтика, шанс перейти на новый уровень. но в плане дружеских отношений
Всё так как вы уточнили,за одним исключением , как в танго " шаг вперёд два назад" , те сближение приводит к более значительному отдалению.Будущее почти получилось , только шанс дама не захотела реализовывать и переписку прикрыла

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 11:16
Репутация: 5

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение deadunicorn » 05 апр 2019, 11:51

Добрый день! Помогите пожалуйста с толкованием расклада. Он король черви, я дама треф.
Что он чувствует ко мне, его мысли: 6 пик, туз черви, 10 треф. Я сомневаюсь, что он не хочет встречи, скорее 6 пик указывает на отсутствие возможности встретиться, а туз черви и 10 треф указывают на наличие симпатии и заинтересованности.
Мои чувства и мысли: 6 буби, 8 буби, 7 буби. Все встречи и общение у нас происходят только по работе. Почему-то нет карт, указывающих на наличие моей симпатии к нему, хотя она есть.
Между нами: валет треф. Если как в оригинали трактовать: это желание сближения.
Наше совместное будущее до конца этого года: 10 черви, валет черви, туз бубен. Это указывает на возможность возникновения серьезных отношений?
Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 05 апр 2019, 12:42

deadunicorn писал(а):
05 апр 2019, 11:51
Добрый день! Помогите пожалуйста с толкованием расклада. Он король черви, я дама треф.
Что он чувствует ко мне, его мысли: 6 пик, туз черви, 10 треф. Я сомневаюсь, что он не хочет встречи, скорее 6 пик указывает на отсутствие возможности встретиться, а туз черви и 10 треф указывают на наличие симпатии и заинтересованности. 6 пик может говорить о удаленности вас друг от друга.Туз черви, это влюбленность , а 10 треф указывает на отношения, которые тяжело нести и жалко бросить. видимо в силу того, что вы не можете близко общаться
Мои чувства и мысли: 6 буби, 8 буби, 7 буби. Все встречи и общение у нас происходят только по работе. Почему-то нет карт, указывающих на наличие моей симпатии к нему, хотя она есть.
Вы практичный человек и готовы ждать его, сколько угодно, вы к нему относитесь тепло(6 буб- карта маленького солнца), но вот любви, верно, нет
Между нами: валет треф. Если как в оригинали трактовать: это желание сближения. Валет, это общение на уровне сообщений, известий, звонков
Наше совместное будущее до конца этого года: 10 черви, валет черви, туз бубен. Это указывает на возможность возникновения серьезных отношений?
Заранее благодарю!10 черв , это эмоциональная карта, которая говорит о переходе на новый уровень, это будет ухаживание, и не исключено, что он вам сделает предложение

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 18:50
Репутация: 0

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Карамелька35 » 09 апр 2019, 12:18

Добрый день!помогите с толкованием расклада.он король крести я дама черви,на ближ 3 месяца.
Его мысли чувства - 6 треф туз буби туз треф - хочешь встречи и личного общения
Мои мысли чувства - король буби 7 черви 10 буби - я жду его звонка,Сообщения
Между нами - король пик - ссора между нами сейчас
Наше будущее - 10 треф 10 черви корол треф - будут отношения по его инициативе
Извините,может не совсем правильно понимаю трактовку. Буду благодарна ща ответы!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 09 апр 2019, 13:09

Карамелька35 писал(а):
09 апр 2019, 12:18
Добрый день!помогите с толкованием расклада.он король крести я дама черви,на ближ 3 месяца.
Его мысли чувства - 6 треф туз буби туз треф - хочешь встречи и личного общения
Да, есть желание, возможно , позвонить вам, или встретиться где-то в пути
Мои мысли чувства - король буби 7 черви 10 буби - я жду его звонка,Сообщения .Вы мечтаете и рисуете в своем воображении, как вы с ним встретитесь
Между нами - король пик - ссора между нами сейчас Холод, расстояние
Наше будущее - 10 треф 10 черви корол треф - будут отношения по его инициативе Верно
Извините,может не совсем правильно понимаю трактовку. Буду благодарна ща ответы!

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 18:50
Репутация: 0

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Карамелька35 » 09 апр 2019, 13:16

Ярило писал(а):
09 апр 2019, 13:09
Карамелька35 писал(а):
09 апр 2019, 12:18
Добрый день!помогите с толкованием расклада.он король крести я дама черви,на ближ 3 месяца.
Его мысли чувства - 6 треф туз буби туз треф - хочешь встречи и личного общения
Да, есть желание, возможно , позвонить вам, или встретиться где-то в пути
Мои мысли чувства - король буби 7 черви 10 буби - я жду его звонка,Сообщения .Вы мечтаете и рисуете в своем воображении, как вы с ним встретитесь
Между нами - король пик - ссора между нами сейчас Холод, расстояние
Наше будущее - 10 треф 10 черви корол треф - будут отношения по его инициативе Верно
Извините,может не совсем правильно понимаю трактовку. Буду благодарна ща ответы!
Спасибо огромное!то есть по картам получается что он думает обо мне и отношения возможны?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 09 апр 2019, 13:36

Карамелька35 писал(а):
09 апр 2019, 13:16
Ярило писал(а):
09 апр 2019, 13:09
Карамелька35 писал(а):
09 апр 2019, 12:18
Добрый день!помогите с толкованием расклада.он король крести я дама черви,на ближ 3 месяца.
Его мысли чувства - 6 треф туз буби туз треф - хочешь встречи и личного общения
Да, есть желание, возможно , позвонить вам, или встретиться где-то в пути
Мои мысли чувства - король буби 7 черви 10 буби - я жду его звонка,Сообщения .Вы мечтаете и рисуете в своем воображении, как вы с ним встретитесь
Между нами - король пик - ссора между нами сейчас Холод, расстояние
Наше будущее - 10 треф 10 черви корол треф - будут отношения по его инициативе Верно
Извините,может не совсем правильно понимаю трактовку. Буду благодарна ща ответы!
Спасибо огромное!то есть по картам получается что он думает обо мне и отношения возможны?
Да, он проявит инициативу

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:15
Репутация: 4

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ulianna25 » 15 апр 2019, 18:22

Здравствуйте ! Пытаюсь освоить игральные карты, прошу помощи : @}->--

Будут ли у девушки (Дама Черви) знакомства с перспективными мужчинами до конца года? Она сейчас не в отношениях
10 буби, Валет черви, туз треф (прямой) - я думаю, что знакомства будут и возможно даже интересные
Начнутся ли отношения у девушки (Дама черви) до конца года?
10 черви, Дама пик, Король буби
Оххх.... Меня смущает эта дама, может несвободный мужчина?


И по другой девушке , то же дама черви :
Будет ли интим до конца месяца?
8 буби, Король треф, 7 треф (пп)
Нет

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 15 апр 2019, 19:13

Ulianna25 писал(а):
15 апр 2019, 18:22
Здравствуйте ! Пытаюсь освоить игральные карты, прошу помощи : @}->--

Будут ли у девушки (Дама Черви) знакомства с перспективными мужчинами до конца года? Она сейчас не в отношениях
10 буби, Валет черви, туз треф (прямой) - я думаю, что знакомства будут и возможно даже интересные Да, с перспективным МЧ
Начнутся ли отношения у девушки (Дама черви) до конца года?
10 черви, Дама пик, Король буби
Оххх.... Меня смущает эта дама, может несвободный мужчина?У вас один вопрос дублируется дважды
Здесь показывает буквально, что вы выйдите из стояния одиночки(дама пик)


И по другой девушке , то же дама черви :
Будет ли интим до конца месяца?
8 буби, Король треф, 7 треф (пп)
Нет.Верно

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение василёнок » 16 апр 2019, 04:57

Добрый день.
Поможите кто может откорректировать.
Вопрос - отношения между дамой черв и королём крест на три месяца, слева в раскладе карты дамы, справа короля - надеюсь правильно ?.В реальности пара подала заявление в ЗАГС а вот в картах свадьбы не видно?
Она:7 пик,8 бубен, туз пик п/п - обманывается в своих расчётах поправить свои материальные проблемы через него
Он : король бубен,дама черв, валет треф - ему нравиться как она за ним ухаживает, связаны общими интересами, хлопочет о ней
между 7 бубен п/п - мало времени для совместного общения
будущее : 8 черв п/п;9 черв; король черв - без особой романтики приятное времепровождение,любовь-морковь и тп. в общем медовый месяц проведут неплохо

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 16 апр 2019, 09:35

василёнок писал(а):
16 апр 2019, 04:57
Добрый день.
Поможите кто может откорректировать.
Вопрос - отношения между дамой черв и королём крест на три месяца, слева в раскладе карты дамы, справа короля - надеюсь правильно ?.В реальности пара подала заявление в ЗАГС а вот в картах свадьбы не видно?
Она:7 пик,8 бубен, туз пик п/п - обманывается в своих расчётах поправить свои материальные проблемы через него.Она буквально испереживалась, что затеяла это событие,
Он : король бубен,дама черв, валет треф - ему нравиться как она за ним ухаживает, связаны общими интересами, хлопочет о ней Да, он проявляет о ней заботу, относится с чувством и хочет с ней стабильных отношений
между 7 бубен п/п - мало времени для совместного общения.Да, торопите события
будущее : 8 черв п/п;9 черв; король черв - без особой романтики приятное
Вы будете довольны, карта 9 черв говорит о исполнении желания, все будет на загаданное время прекрасно в мире чувств и эмоций в ремепровождение,любовь-морковь и тп. в общем медовый месяц проведут неплохо
САму свадьбу карты не показывают , но они говорят, что задуманное исполнится

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение василёнок » 16 апр 2019, 23:35

Ярило писал(а):
16 апр 2019, 09:35
василёнок писал(а):
16 апр 2019, 04:57
Добрый день.
Поможите кто может откорректировать.
Вопрос - отношения между дамой черв и королём крест на три месяца, слева в раскладе карты дамы, справа короля - надеюсь правильно ?.В реальности пара подала заявление в ЗАГС а вот в картах свадьбы не видно?
Она:7 пик,8 бубен, туз пик п/п - обманывается в своих расчётах поправить свои материальные проблемы через него.Она буквально испереживалась, что затеяла это событие,
Он : король бубен,дама черв, валет треф - ему нравиться как она за ним ухаживает, связаны общими интересами, хлопочет о ней Да, он проявляет о ней заботу, относится с чувством и хочет с ней стабильных отношений
между 7 бубен п/п - мало времени для совместного общения.Да, торопите события
будущее : 8 черв п/п;9 черв; король черв - без особой романтики приятное
Вы будете довольны, карта 9 черв говорит о исполнении желания, все будет на загаданное время прекрасно в мире чувств и эмоций в ремепровождение,любовь-морковь и тп. в общем медовый месяц проведут неплохо
САму свадьбу карты не показывают , но они говорят, что задуманное исполнится
Спасибо @}->--
никогда бы ,а в этом случае даже зная ситуацию не смог бы так истолковать, так сложно улавливать нюансы

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 17 апр 2019, 00:12

Вы хорошо читаете,себе и близким всегда сложно смотреть👍

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение василёнок » 17 апр 2019, 02:58

Ярило писал(а):
17 апр 2019, 00:12
Вы хорошо читаете,себе и близким всегда сложно смотреть👍
увы как раз наоборот , себе несколько проще - часть ответа известна, а нюансы и оттенки в упор не вижу

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 17 апр 2019, 06:47

василёнок писал(а):
17 апр 2019, 02:58
Ярило писал(а):
17 апр 2019, 00:12
Вы хорошо читаете,себе и близким всегда сложно смотреть👍
увы как раз наоборот , себе несколько проще - часть ответа известна, а нюансы и оттенки в упор не вижу
потому что вы привязываете карты к известной информации,а,иногда то,что человек показывает,не соответсвует его внутреннему миру

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 22:02
Репутация: 0

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Дюшес83 » 17 апр 2019, 12:20

Добрый день!помогите разобраться с раскладом...я дама черви он король крести.
Помирится ли дама черви и король крести - 9 буби 7 черви 9 черви, я так понимаю что да!)
Какие отношения будут у дамы черви с королем крести - валет крести туз черви и туз пик п/п... - здесь вот не понимаю...вроде как серьезность но смущает туз пик, не получится отношений?
Будет ли встреча в ближ 3 месяца у дамы черви и короля крести - 9 буби 8 черви 8 буби - встреча состоится.
Заранее благодарю @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 17 апр 2019, 12:48

Дюшес83 писал(а):
17 апр 2019, 12:20
Добрый день!помогите разобраться с раскладом...я дама черви он король крести.
Помирится ли дама черви и король крести - 9 буби 7 черви 9 черви, я так понимаю что да!).Да, т
Какие отношения будут у дамы черви с королем крести - валет крести туз черви и туз пик п/п... - здесь вот не понимаю...вроде как серьезность но смущает туз пик, не получится отношений?Намерения у кроля треф такие, что эти отношения вам принесут какую-то боль, возможно, будет вам все время что-то доказывать и наставить на своем.
Будет ли встреча в ближ 3 месяца у дамы черви и короля крести - 9 буби 8 черви 8 буби - встреча состоится.Общение будет посредством связи, например , разговор по телефону и так далее
Заранее благодарю @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 22:02
Репутация: 0

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Дюшес83 » 17 апр 2019, 12:56

Ярило писал(а):
17 апр 2019, 12:48
Дюшес83 писал(а):
17 апр 2019, 12:20
Добрый день!помогите разобраться с раскладом...я дама черви он король крести.
Помирится ли дама черви и король крести - 9 буби 7 черви 9 черви, я так понимаю что да!).Да, т
Какие отношения будут у дамы черви с королем крести - валет крести туз черви и туз пик п/п... - здесь вот не понимаю...вроде как серьезность но смущает туз пик, не получится отношений?Намерения у кроля треф такие, что эти отношения вам принесут какую-то боль, возможно, будет вам все время что-то доказывать и наставить на своем.
Будет ли встреча в ближ 3 месяца у дамы черви и короля крести - 9 буби 8 черви 8 буби - встреча состоится.Общение будет посредством связи, например , разговор по телефону и так далее
Заранее благодарю @}->--
Ярило спасибо вам огромное!но немного не поняла,те эти отношения для меня кроме боли и разочарования ничего не принесут? Туз пик означает что надежды напрасны...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 17 апр 2019, 13:05

Дюшес83 писал(а):
17 апр 2019, 12:56
Ярило писал(а):
17 апр 2019, 12:48
Дюшес83 писал(а):
17 апр 2019, 12:20
Добрый день!помогите разобраться с раскладом...я дама черви он король крести.
Помирится ли дама черви и король крести - 9 буби 7 черви 9 черви, я так понимаю что да!).Да, т
Какие отношения будут у дамы черви с королем крести - валет крести туз черви и туз пик п/п... - здесь вот не понимаю...вроде как серьезность но смущает туз пик, не получится отношений?Намерения у кроля треф такие, что эти отношения вам принесут какую-то боль, возможно, будет вам все время что-то доказывать и наставить на своем.
Будет ли встреча в ближ 3 месяца у дамы черви и короля крести - 9 буби 8 черви 8 буби - встреча состоится.Общение будет посредством связи, например , разговор по телефону и так далее
Заранее благодарю @}->--
Ярило спасибо вам огромное!но немного не поняла,те эти отношения для меня кроме боли и разочарования ничего не принесут? Туз пик означает что надежды напрасны...
По этим картам, будет общение, но оно не будет вам нравится, но, как вы понимаете, это прогноз сейчас, и все может измениться в результате общения, кто и как себя поведет в этих отношениях, на ту дорогу и выведет Вселенная

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»