Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 22:02
Репутация: 0

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Дюшес83 » 17 апр 2019, 13:20

Ярило писал(а):
17 апр 2019, 13:05
Дюшес83 писал(а):
17 апр 2019, 12:56
Ярило писал(а):
17 апр 2019, 12:48
Ярило спасибо вам огромное!но немного не поняла,те эти отношения для меня кроме боли и разочарования ничего не принесут? Туз пик означает что надежды напрасны...
По этим картам, будет общение, но оно не будет вам нравится, но, как вы понимаете, это прогноз сейчас, и все может измениться в результате общения, кто и как себя поведет в этих отношениях, на ту дорогу и выведет Вселенная
Да конечно понимаю!)) поживём увидим.спасибо еде раз!!!

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 03:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение M@xi » 22 апр 2019, 16:23

Добрый день. Помогите с трактовкой. Я дама черви , он король бубей. Задала вопрос решится ли он , захочет начать отношения со мной , выпали карты Туз треф пер, восемь пик, Туз черви. Достала четвертую карту девять треф. Думаю будет какой-то неприятный разговор, но отношения по тузу черви и девятке треф возможно и начнуться?
будет ли в ближайший месяц встреча карты Туз пик, 8 бубей, 7 черви Я думаю нет, если только разговор по телефону?
Что сейчас у него в мыслях на мой счет, о чем думает? семерка треф, восемь бубей, валет бубей и достала еще одну шесть черви. Какие-то сомнения, может быть мысли о другой, рабочие или материальные дела ( хотя нас работа не связывает). шесть червей думаю мысли увидеться, о свидании.
Какие отношения дальше будут Король треф, девятка треф, десятка черви. Ну.... по картам прямо любовь и серьезные отношения? Смущает Король треф.. Заранее спасибо

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 22 апр 2019, 16:47

M@xi писал(а):
22 апр 2019, 16:23
Добрый день. Помогите с трактовкой. Я дама черви , он король бубей. Задала вопрос решится ли он , захочет начать отношения со мной , выпали карты Туз треф пер, восемь пик, Туз черви. Достала четвертую карту девять треф. Думаю будет какой-то неприятный разговор, но отношения по тузу черви и девятке треф возможно и начнуться?
Туз треф п\п говорит о том, что у него есть шанс и возможности, но он им не воспользуется и будет переживать, хотя чувства есть, но сомнения . не дадут ему сделать первый шаг
Нерешительный МЧ

будет ли в ближайший месяц встреча карты Туз пик, 8 бубей, 7 черви Я думаю нет, если только разговор по телефону?Встреча будет(7 черв)
Что сейчас у него в мыслях на мой счет, о чем думает? семерка треф, восемь бубей, валет бубей и достала еще одну шесть черви. Какие-то сомнения, может быть мысли о другой, рабочие или материальные дела ( хотя нас работа не связывает). шесть червей думаю мысли увидеться, о свидании.Он хочет встречаться, но никак не решится на эти действия, все у него как по кругу и нет сдвига, в душе ранимый как ребенок
Какие отношения дальше будут Король треф, девятка треф, десятка черви. Ну.... по картам прямо любовь и серьезные отношения? Смущает Король треф.. Заранее спасибо
Король треф, это отношения страстные, но, он так и будет проявлять нерешительность. хотя 10 черв, это полное исполнение желания, переход на более высокий уровень в отношениях, когда чувствовать можно друг друга душой, молча
Его нужно подтолкнуть, самой проявить инициативу

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 03:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение M@xi » 22 апр 2019, 17:33

Ярило Огромное спасибо! Похоже на правду @}->--

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 12:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Жасмин_2016 » 27 апр 2019, 19:52

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, с толкованием.
Он - крести, я - черви.
Вопрос: Как он относится ко мне на самом деле?
Карты: Валет Бубен, Король Черви, Король Бубен. - Чувства есть, но ведёт себя как ребёнок?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 27 апр 2019, 21:17

Жасмин_2016 писал(а):
27 апр 2019, 19:52
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, с толкованием.
Он - крести, я - черви.
Вопрос: Как он относится ко мне на самом деле?
Карты: Валет Бубен, Король Черви, Король Бубен. - Чувства есть, но ведёт себя как ребёнок?
С чувством (король черв), с практичностью, то есть, ты мне , я тебе.Он же король. он считает, что он выше вас по социальному статусу, поэтому. ему не пристало выставлять напоказ свои чувства

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Meseda6413 » 01 май 2019, 21:05

Добрый день, подскажите, верно ли я понимаю трактовку?
Он червовый К я крестовая я Д
Как сложатся отношения(срок месяц)

Что он хочет: 10 черв, 10 буб, 8 буб ( легкие отношения, т к сосредоточен на материальном сейчас)
Что я хочу: 8 черв, 7 буб, 9 черв (серьезных стабильных отношений)
Между нами Король пик (недоброжелатели)
Итог: 10 пик, к черв, 8 крести ( ссоры?)

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Meseda6413 » 01 май 2019, 21:10

И еще вопрос Что нужно сделать Д крести, чтобы улучшить отношения с К черви?

9 буб, В черв, К пик, 10 черв

Быть менее эмоциональной? Холодной?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 02 май 2019, 12:34

Meseda6413 писал(а):
01 май 2019, 21:05
Добрый день, подскажите, верно ли я понимаю трактовку?
Он червовый К я крестовая я Д
Как сложатся отношения(срок месяц)

Что он хочет: 10 черв, 10 буб, 8 буб ( легкие отношения, т к сосредоточен на материальном сейчас).Он хочет поговорить о каких-то событиях, которые затрагивают эмоциональную и практичную строну ваших отношений.8 буб может говорить о каком-то подарке
Что я хочу: 8 черв, 7 буб, 9 черв (серьезных стабильных отношений)Вы слишком романтично относитесь к этим отношениям, хотите получить желаемое, но все развивается слишком медленно
Между нами Король пик (недоброжелатели)Король пик может указывать на охлаждение в отношениях. на расстояние, но также и на человека, которые влияет на ваши отношения..Можно было уточнить, кто или что представляет собой король мечей
Итог: 10 пик, к черв, 8 крести ( ссоры?)
Произойдут неожиданные перемены, со стороны короля кубков, и будут они как эмоционального, так и социального плана, о чем и будет разговор
Очень похоже на то, что он вам предложит быть вместе по жизни, судя из его намерений

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 02 май 2019, 12:35

Meseda6413 писал(а):
01 май 2019, 21:10
И еще вопрос Что нужно сделать Д крести, чтобы улучшить отношения с К черви?

9 буб, В черв, К пик, 10 черв

Быть менее эмоциональной? Холодной?
Быть более независимой и практичной

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Meseda6413 » 02 май 2019, 14:47

Ярило
Спасибо большое за помощь в толковании!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 02 май 2019, 14:59

Meseda6413 писал(а):
02 май 2019, 14:47
Ярило
Спасибо большое за помощь в толковании!
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 13:22
Репутация: 0

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Nadin1808 » 05 май 2019, 22:03

Добрый вечер!помогите пожалуйста с толкованием...он король крести я дама черви:
Можно ли верить королю крести - дама черви 7 буби король пик - я держу его на расстоянии от себя,думая что у него корыстный интерес?
Какие планы у короля крести в отношении дамы черви - 10 буби 7 буби туз крести - здесь немного не понимаю... хочет стабильный отношений,но какая то корысть?
Поясните кто может,заранее благодарю @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 05 май 2019, 22:16

Вы не отвечаете на поставленный вопрос,то есть ответ не в тему
И бубновая масть,это не только деньги и корысть,это масть земли со всеми вытекающими
Это стабильность,практичность
Комфорт ,роскошь,ценность и так далее

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 13:22
Репутация: 0

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Nadin1808 » 05 май 2019, 22:21

Ярило писал(а):
05 май 2019, 22:16
Вы не отвечаете на поставленный вопрос,то есть ответ не в тему
И бубновая масть,это не только деньги и корысть,это масть земли со всеми вытекающими
Это стабильность,практичность
Комфорт ,роскошь,ценность и так далее
Ярило,спасибо! Поэтому и прошу помощи...
На первый вопрос - смущает король пик, есть недоверие к королю
Второй вопрос - я так понимаю что будут отношения по его инициативе

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 05 май 2019, 22:51

Король пик,это человек,у которого на первом месте его собственное
Будете петь под его дудку,все будет хорошо

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 18:50
Репутация: 0

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Карамелька35 » 15 май 2019, 21:39

Добрый вечер! Ярило помогите пожалуйста с трактовкой...появился бывший МЧ неожиданно, он король крести я дама черви:
Будет ли встреча на этой неделе - король черви 10 черви и 8 крести - да будет
Какие мысли у него по поводу меня - 7 буби валет пик 8 черви - хлопочет по поводу встречи и общения. Немного не понимаю здесь значение валета пик..
Возобновятся ли отношения у нас - 6 крести дама черви король крести - да,хотим оба этих отношений
Что ждать от этих отношений - дама пик 6 крести 8 крести - смущает дама пик...не могу понять
Заранее благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 16 май 2019, 09:51

Карамелька35 писал(а):
15 май 2019, 21:39
Добрый вечер! Ярило помогите пожалуйста с трактовкой...появился бывший МЧ неожиданно, он король крести я дама черви:
Будет ли встреча на этой неделе - король черви 10 черви и 8 крести - да будет Будет, он очень эмоционально настроен и хочет поговорить
Какие мысли у него по поводу меня - 7 буби валет пик 8 черви - хлопочет по поводу встречи и общения. Немного не понимаю здесь значение валета пик..Вам хочется побыстрее встретиться, вы как девчонка радуетесь этому общению и стремитесь к нему, хотя самого короля и его возврат серьезно не воспринимаете, не верите
Возобновятся ли отношения у нас - 6 крести дама черви король крести - да,хотим оба этих отношений
Что ждать от этих отношений - дама пик 6 крести 8 крести - смущает дама пик...не могу понять
Заранее благодарю! @}->--Да, возобновятся по его инициативе
Вы в этих отношениях будете чувствовать себя одиноко, потому, что вы самодостаточный человек.Отношения так, дежурные, лишь бы они были.Нет ни тепла, ни любви.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 18:50
Репутация: 0

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Карамелька35 » 16 май 2019, 11:05

Ярило писал(а):
16 май 2019, 09:51
Карамелька35 писал(а):
15 май 2019, 21:39
Добрый вечер! Ярило помогите пожалуйста с трактовкой...появился бывший МЧ неожиданно, он король крести я дама черви:
Будет ли встреча на этой неделе - король черви 10 черви и 8 крести - да будет Будет, он очень эмоционально настроен и хочет поговорить
Какие мысли у него по поводу меня - 7 буби валет пик 8 черви - хлопочет по поводу встречи и общения. Немного не понимаю здесь значение валета пик..Вам хочется побыстрее встретиться, вы как девчонка радуетесь этому общению и стремитесь к нему, хотя самого короля и его возврат серьезно не воспринимаете, не верите
Возобновятся ли отношения у нас - 6 крести дама черви король крести - да,хотим оба этих отношений
Что ждать от этих отношений - дама пик 6 крести 8 крести - смущает дама пик...не могу понять
Заранее благодарю! @}->--Да, возобновятся по его инициативе
Вы в этих отношениях будете чувствовать себя одиноко, потому, что вы самодостаточный человек.Отношения так, дежурные, лишь бы они были.Нет ни тепла, ни любви.
Спасибо вам огромное!!! @}->--
Но вы мне уже говорили все же может поменяться,это же на данный момент...неужели совсем не будет перспектив :cry: попробую потом ещё сделать расклад

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 18:50
Репутация: 0

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Карамелька35 » 20 май 2019, 19:50

Ярило добрый вечер! Что то я разочаровалась в гадании...Карты видимо врут :cry: вообщем этот бывший МЧ мягко говоря меня отшил,я в шоке честно.
Скажите как тогда быть с картами!?почему они врут и как сделать так чтобы они не врали?...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»