Помогите истолковать расклад на игральных картах.

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение Solnechnaya » 21 июн 2016, 14:18

anastasiya85 писал(а):Помогите пожалуйста правильно истолковать сочетание карт... :shock:
Делала расклад на 4 карты...3 лепестком и 4 итоговая.
Вопрос звучал..."Как ляжет обряд (его название) на (имя обьекта)...
Получилось:
король черви+туз пик+туз черви
и итоговая карта король буби
Почему же криво ляжет, в плане магии триплет хороший. Король черви может выступать самим объектом приворота или его характеристикой (сдержанный на эмоции, прагматичный, не погодам мудрый или с какими-то глобальными взглядами на жизнь. Также эта карта может указывать на сильную волю или характер вашего мужчины).
Туз пик - как раз-таки и может говорить о работе через кладбище, указывать на черную магию. Также это символ силы, мощи, энергии (может характеризовать ваш обряд как что-то сильное, мощное, действенное, что может трансформировать личность вашего мужчины и привести к Тузу Черви). Туз черви - любовь и радость.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение anastasiya85 » 01 июл 2016, 14:56

Уважаемые практики, помогите пожалуйста с толкованием)
расклад делала...лепестком три карты+итоговая)

1. Как лег обряд?
туз черви+дама крести+валет крести
итог-10 пик

2. Как ляжет предстоящий обряд?
кроль крести+6 черви+туз буби
итог-9 черви

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 04:51
Репутация: 0
Пол:

помогите растолковать расклад на игральных картах

Сообщение hydrangea » 05 июл 2016, 22:10

Здравствуйте всем
Делаю диагностику по обычным игральным картам. Нигде не нашла подходящей темы, поэтому пишу сюда, если такая есть, модераторы меня поправят.
Вопрос такой: в диагностике перед проведением приворота, т.е. на то, как он ляжет, в части мч выпали дама пик и туз пик(перев.). Не могу понять: это так приворот показывает или что?
В позиции "что между нами" выпала 10 пик. В "что будет в будущем"- король буби, дама буби и туз буби. Совсем не понимаю, что хотят сказать карты. Прошу помочь, потому что раньше с таким не сталкивалась. :shock:
Может я не тот расклад использую? Или просто мне дают понять,что приворот не ляжет?
Буду рада услышать ваше мнение :love:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: помогите растолковать расклад на игральных картах

Сообщение Ярило » 06 июл 2016, 08:38

hydrangea писал(а):Здравствуйте всем
Делаю диагностику по обычным игральным картам. Нигде не нашла подходящей темы, поэтому пишу сюда, если такая есть, модераторы меня поправят.
Вопрос такой: в диагностике перед проведением приворота, т.е. на то, как он ляжет, в части мч выпали дама пик и туз пик(перев.). Не могу понять: это так приворот показывает или что?
В позиции "что между нами" выпала 10 пик. В "что будет в будущем"- король буби, дама буби и туз буби. Совсем не понимаю, что хотят сказать карты. Прошу помочь, потому что раньше с таким не сталкивалась. :shock:
Может я не тот расклад использую? Или просто мне дают понять,что приворот не ляжет?
Буду рада услышать ваше мнение :love:
Приворот ляжет порчей
Между вами отношения, которые вас совсем не устраивают, ваши интересы не совпадают
Вмешаются третьи лица

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 16:37
Репутация: 175
Пол:

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение Домовенок Кузя » 03 авг 2017, 12:24

Впервые попробовала разложить триплет на день сегодняшний: 6 пик-10 пик-Дама пик
день какой-то...не жизнерадостный совсем, настроение тоже, какие-то неудачи и одиночество...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение Ярило » 03 авг 2017, 12:38

Домовенок Кузя писал(а): Впервые попробовала разложить триплет на день сегодняшний: 6 пик-10 пик-Дама пик
день какой-то...не жизнерадостный совсем, настроение тоже, какие-то неудачи и одиночество...
Какая -то то ли поздняя.то ли не совсем близкая дорога.которая связана с принятием какого-то решения.которое будет не совсем приятным.также втреча с женщиной-начальником. И выполнение каких-то дел в ее интересах

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение Розамунда » 18 авг 2017, 22:35

Помогите понять, я, конечно, понимаю что надо расклад полностью смотреть, но на вопрос чем сердце успокоится выпало дама треф король треф 9 треф. Даму, на которую гадала, дамой черв загадывала, она с детьми, есть муж и мама ее. О чем говорит триплет понять не могу?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение Ярило » 19 авг 2017, 08:09

Розамунда писал(а): Помогите понять, я, конечно, понимаю что надо расклад полностью смотреть, но на вопрос чем сердце успокоится выпало дама треф король треф 9 треф. Даму, на которую гадала, дамой черв загадывала, она с детьми, есть муж и мама ее. О чем говорит триплет понять не могу?
Своей удовлетворенностью от реализации себя как мать и как жена

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:56
Репутация: 23
Пол:

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение oli2018 » 30 апр 2018, 19:08

Добрый день!
Если в раскладе "крестовина" гадала на короля червового, я дама крестовая.в позиции на " на сердце" выпали карты король крести -дама крести -король пик -6 крести-7 пик.
Это хоть и на сердце дама крести, но рядом короли крести и пики, получается король черви в дороге по работе (командировка) с 2 мужчинами и ведет о ней разговоры/сплетни со своими друзьями?
Благодарю за ответы!

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:56
Репутация: 23
Пол:

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение oli2018 » 30 апр 2018, 19:49

И еще хотела спросить.
Когда в раскладе "крестовина" гадаю на короля червового ( мч), то моя загаданная карта ( дама крести) у него очень часто выпадет в "ногах" в сочетании с мелкими картами в основном крестовой мастью + 7 буби или 9 пики. Получается что эти события должны произойти со дня на день или это уже уходящее. Однако, встреч и общения нет. Получается, что он сам" топчется"- на месте и никак не может ситуацию отпустить?
Сейчас" в ногах" у него 7 буби дама крести 10 крести. Разговор с дамой крести и ее интерес к нему. Но мы уже месяц наверное не общались и не пересекались.
Хотя как вариант, может карты показывают этой мастью другую даму ( у него их видимо несколько и дам 4-х мастей явно недостаточно )?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение Ярило » 05 май 2018, 15:53

oli2018 писал(а): Добрый день!
Если в раскладе "крестовина" гадала на короля червового, я дама крестовая.в позиции на " на сердце" выпали карты король крести -дама крести -король пик -6 крести-7 пик.
Это хоть и на сердце дама крести, но рядом короли крести и пики, получается король черви в дороге по работе (командировка) с 2 мужчинами и ведет о ней разговоры/сплетни со своими друзьями?
Благодарю за ответы!
На сердце - это переживания или радость дамы крестовой
и переживает она о том, что не может сейчас встретиться с королем(7 пик), что их встреча откладывается, он далеко от нее (король пик), и она очень растроена, до слез(7 пик)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение Ярило » 05 май 2018, 15:54

oli2018 писал(а): И еще хотела спросить.
Когда в раскладе "крестовина" гадаю на короля червового ( мч), то моя загаданная карта ( дама крести) у него очень часто выпадет в "ногах" в сочетании с мелкими картами в основном крестовой мастью + 7 буби или 9 пики. Получается что эти события должны произойти со дня на день или это уже уходящее. Однако, встреч и общения нет. Получается, что он сам" топчется"- на месте и никак не может ситуацию отпустить?Ему не важны эти отношения с дамой , он их топчет ногами
Сейчас" в ногах" у него 7 буби дама крести 10 крести. Разговор с дамой крести и ее интерес к нему. Но мы уже месяц наверное не общались и не пересекались.
Хотя как вариант, может карты показывают этой мастью другую даму ( у него их видимо несколько и дам 4-х мастей явно недостаточно )?
Все нужно смотреть по раскладу

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:56
Репутация: 23
Пол:

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение oli2018 » 06 июл 2018, 21:33

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста мой расклад.
Гадала на даму червей (моя знакомая). Вопрос задала: как дама червовая на данный момент ко мне( Даме треф) относится , какие у нее мысли планы действия вмешательства относительной моей личной жизни и как она влияет на отношения Дамы крести ( я) с королем Бубновым ( мч1) и мои отношения с королем Крестовым ( мч2).
Краткая предыстория. Дама буби бывшая подружка, я прекратила с ней общаться ,т.к. она "увела" короля бубнового ( приложила много усилий в т.ч.магических) и недавно узнала, что она знакома и с королем крестовым..Есть предположения, что он по ее просьбе со мной познакомился и она через него(с помощью него) пыталась/пытается получить от меня информацию нужную для нее или др.
1. Я у нее под сердцем, значит я держит меня в своих мыслях и подсознании постоянно. И по этому сочетанию уже можно понять, что не забыла обо мне и естес-но вмешивается в мою жизнь.
2. На сердце у нее: дама буби -валет треф-туз треф-8 треф король буби. -Она думает о короле буби ( мч1) и ее интересует его жизнь ( Дама буби) и мои "движения" в его сторону валет треф-туз треф-8 треф. Вообщем отслеживает, в друг помиримся и возобновим отношения).
3. В мыслях у нее : 7 черви (пп) король крести ( мч2) туз пик (пп). Думает о проблемах в жизни короля крести? Неприятный разговор для нее был. Может не узнала,не услышала , от него , что хотела (7 черви пп.) и он ей доставил разочарование ( король крести туз пик пп).Как вариант-может послала его ко мне с определенной задачей, а он ее просьбу не выполнил.
И сейчас у них нет общения? 9 треф-6 пик.
4. В ногах : 7 буби -7 пик пп-9 пик- Сплетни , интриги в мой адрес ( т.к. вопрос был про ее отношение ко мне и вмешательство в ЛЖ).и грязь говорит о моей ЛЖ ( 7 пик пп 9 пик).
5. Держит в мыслях -8 пик дама пик- Это она в курсе моего общения с одним мастером, с которой я общаюсь по некоторым вопросам ЛЖ или она сама обращается за консультацией по "магическим " вопросам в отношении меня?
6. В прошлом- валет пик-10 пик-туз буби- была у нее какая-то неудачная попытка наладить общение со мной? пустые хлопоты. Или это было все же магич. воздействие на мою ЛЖ. И чтоб узнать "как легло" послала короля треф ко мне?)
7. В будущем:король пик-валет буби-9 буби. У нее так и остается ее давний интерес к встречам с королем бубу и и видимо они встретятся. А король пик в данном трипплете может говорить, что давно не встречались они?
8. Интересные сочетание слева внизу- 10 черви-6 черви и справа внизу-10 буби-6 буби.
И я не поняла как их трактовать в рамках вопроса -как дама черви влияет на мою ЛЖ.
Напишите пжста свои варианты трактовок .Буду рада ответам.
Вложения
Помогите истолковать расклад на игральных картах. - 20180706_090615.jpg
Помогите истолковать расклад на игральных картах. - 20180706_090615.jpg (33.49 КБ) 912 просмотров

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение Ярило » 06 июл 2018, 22:26

oli2018 писал(а):
06 июл 2018, 21:33
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста мой расклад.
Гадала на даму червей (моя знакомая). Вопрос задала: как дама червовая на данный момент ко мне( Даме треф) относится , какие у нее мысли планы действия вмешательства относительной моей личной жизни и как она влияет на отношения Дамы крести ( я) с королем Бубновым ( мч1) и мои отношения с королем Крестовым ( мч2).
Краткая предыстория. Дама буби бывшая подружка, я прекратила с ней общаться ,т.к. она "увела" короля бубнового ( приложила много усилий в т.ч.магических) и недавно узнала, что она знакома и с королем крестовым..Есть предположения, что он по ее просьбе со мной познакомился и она через него(с помощью него) пыталась/пытается получить от меня информацию нужную для нее или др.
1. Я у нее под сердцем, значит я держит меня в своих мыслях и подсознании постоянно. И по этому сочетанию уже можно понять, что не забыла обо мне и естес-но вмешивается в мою жизнь.
Не факт, ваша карта лежит у нее в подсознании, это говорит о том, что, хочет или или нет, но не думать о вас она не может, и хочет забыть, но не получается..
2. На сердце у нее: дама буби -валет треф-туз треф-8 треф король буби. -Она думает о короле буби ( мч1) и ее интересует его жизнь ( Дама буби) и мои "движения" в его сторону валет треф-туз треф-8 треф. Вообщем отслеживает, в друг помиримся и возобновим отношения).Она рассчитывает на верность короля буб, думает об этом и для него это важно, потому, что лежит на сердце.Она ему старается всячески угодить, и, их общение в основном замешано на страсти, нет карт истинной любви.И по вашему поводу тоже не заморачивается, у нее на первом месте король буб
3. В мыслях у нее : 7 черви (пп) король крести ( мч2) туз пик (пп). Думает о проблемах в жизни короля крести? Неприятный разговор для нее был. Может не узнала,не услышала , от него , что хотела (7 черви пп.) и он ей доставил разочарование ( король крести туз пик пп).Как вариант-может послала его ко мне с определенной задачей, а он ее просьбу не выполнил.
Она думает о том, что не состоялась встреча с королем треф, или же она прошла не так как ей хотелось бы, и она очень расстроена, сильно переживает
И сейчас у них нет общения? 9 треф-6 пик..Судя по допам, отношения у них есть и они длительного характера
4. В ногах : 7 буби -7 пик пп-9 пик- Сплетни , интриги в мой адрес ( т.к. вопрос был про ее отношение ко мне и вмешательство в ЛЖ).и грязь говорит о моей ЛЖ ( 7 пик пп 9 пик).Свидание с королем буб , которое закончилось не так, как планировало и оно принесло ей разочарование, но, все это пройдет.Нет здесь ваших карт, она заморочена на мужиках, ей не до вас
5. Держит в мыслях -8 пик дама пик- Это она в курсе моего общения с одним мастером, с которой я общаюсь по некоторым вопросам ЛЖ или она сама обращается за консультацией по "магическим " вопросам в отношении меня?
Она думает о скандале с дамой, которая стала для нее чужой, также , держит серьезный разговор с человеком , который разбирается в магии.
6. В прошлом- валет пик-10 пик-туз буби- была у нее какая-то неудачная попытка наладить общение со мной? пустые хлопоты. Или это было все же магич. воздействие на мою ЛЖ. И чтоб узнать "как легло" послала короля треф ко мне?)Может быть как вариант попытка воздействия рунами
7. В будущем:король пик-валет буби-9 буби. У нее так и остается ее давний интерес к встречам с королем бубу и и видимо они встретятся. А король пик в данном трипплете может говорить, что давно не встречались они? Верно
8. Интересные сочетание слева внизу- 10 черви-6 черви и справа внизу-10 буби-6 буби.
И я не поняла как их трактовать в рамках вопроса -как дама черви влияет на мою ЛЖ.
Напишите пжста свои варианты трактовок .Буду рада ответам.
справа внизу, это то, к чему человек теряет интерес.10 буби-6 буби .Видимо, считает , что отношения с буб королем нужно менять, то есть, она все делала так, как он хотел, в его интересах, а, так как она заморочена на нем, то она считает, что отношения нужно перестраивать и в том виде, как они были, они уже существовать не могут
слева внизу- 10 черви-6 черви-это будущее загаданного периода, то есть, у вас будет встреча, и интерес проявите вы
Здесь прослеживается ментальная магия и попытка воздействия рунами

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение PoisonApple » 03 ноя 2018, 17:25

hydrangea писал(а):
05 июл 2016, 22:10
Здравствуйте всем
Делаю диагностику по обычным игральным картам. Нигде не нашла подходящей темы, поэтому пишу сюда, если такая есть, модераторы меня поправят.
Вопрос такой: в диагностике перед проведением приворота, т.е. на то, как он ляжет, в части мч выпали дама пик и туз пик(перев.). Не могу понять: это так приворот показывает или что?
В позиции "что между нами" выпала 10 пик. В "что будет в будущем"- король буби, дама буби и туз буби. Совсем не понимаю, что хотят сказать карты. Прошу помочь, потому что раньше с таким не сталкивалась. :shock:
Может я не тот расклад использую? Или просто мне дают понять,что приворот не ляжет?
Буду рада услышать ваше мнение :love:
Я давно не работаю с игральными, но раньше часто использовала. В ритуалах ЧМ с картами как раз в отворотных используют ДП нередко и ТП в порчельных - для приворота карты, мягко говоря, не очень. Либо ритуал выбран неподходящий, может быть конкретно к этому человеку не применим, либо не ляжет, либо сработает на ухудшение отношений (как порча ляжет).
На данный момент по 10п в отношениях похоже кульминация какой-то проблемной ситуации наступила, на будущее карты неплохие, пара вышла в одной масти, ТБ как общий дом может быть.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение Ярило » 03 ноя 2018, 19:44

Приворот ляжет порчей, причем, сильной
Между вами несбывшиеся интересы, желания\
В будущем будет общение, но, скорее всего, не любовного характера, хотя, вполне позитивное

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 16:56
Репутация: 23
Пол:

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение oli2018 » 03 фев 2019, 10:26

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста мою трактовку.Вопрос задавала будет зачатие у Дамы черви и Короля треф в феврале. Сигнификатор ребенка-валет черви.Расклад на 9 карт.
По нижнему ряду, да (Вч-Дч-Кч), но не сейчас, т.к. есть препятсвия магического характера (9 черви,туз пик пп), от соперницы (Д буби Д пик-8 пик), на разрушение отношений.Ну или сам король треф хочет расстаться с дамой черви.
Вложения
Помогите истолковать расклад на игральных картах. - 20190203_110956.jpg

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение Ярило » 03 фев 2019, 11:17

Будет зачатие и будет мальчик
В результате вашей любви, произойдет оплодотворение, , вследствие чего, плохое самочувствие(8 пик), так как беременность, это как своего рода вирус, занесенный в ваш организм, который начинает адаптироваться и в организме происходят болезненные перемены
Беременность будет, скорее всего, мальчик, который будет похож на маму @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 10:18
Репутация: 115
Пол:

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение Ларина » 06 фев 2019, 15:35

Добрый день. Помогите расшифровать расклад
Д черв спрашивает есть ли у мужа К треф любовница Д буб.
Любовницы нет, но К пик с пиками это враг для К треф?
Помогите истолковать расклад на игральных картах. - 20190206_142636-1.jpg

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Помогите истолковать расклад на игральных картах.

Сообщение Ярило » 06 фев 2019, 15:57

Все зависит от расклада,в данном случае, нет

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»