Нагадали, так нагадали

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:24
Репутация: 0

Нагадали, так нагадали

Сообщение Irina Koroleva » 21 апр 2019, 21:42

Добрый день, Уважаемые предсказатели! Не знаю, в ту ли тему попала, но прошу Вашей профессиональной помощи. Либо удавиться (чего мне, якобы не светит) либо успокоиться.
Была на сеансе у так называемой гадалки буквально вчера. Одна моя знакомая так хорошо о ней отзывалась. Прям богиня, а не гадалка. И вот, прихожу я к ней узнать, так сказать, в какой примерно промежуток времени появится у меня свое жилье (уж очень сильно мучил меня этот вопрос долгие годы). А ее как понесло. Начала мне втирать всё подряд, не давая сказать мне и слова. Расписала всю мою жизнь, два брака, первый вообще меня вдовой сделает. Что буду зависеть от мужа (хотя я всю жизнь стремлюсь к собственной фин.стабильности). Что умру я от инсульта и прочие ужасы нагнала. Знаю, что это все противоречит этике гадалки. и вообще так делать - тот еще дебилизм даже со стороны человеческой.
В связи с вышесказанным, хочу у Вас узнать, стоит ли вообще заморачиваться по поводу ее предсказаний? И можно ли вот так прям спокойно на обычных картах (не таро) расписать всю жизнь человеку?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Нагадали, так нагадали

Сообщение Ярило » 21 апр 2019, 22:01

Нельзя сказать с точностью будущее,потому,что существует разная вероятность событий,котрая зависит от действий самого человека
То есть,если не будет ничего менять в своей жизни,то будет один результат
Или,к примеру она пойдет,вопреки своим правилам и свернет со своего выбранного пути,например,в результате влияния извне
Будущее можно точно сказать максимум на месяц,не более
И ,чем дальше берется срок,тем менее точный прогноз

Ink

Re: Нагадали, так нагадали

Сообщение Ink » 21 апр 2019, 22:05

Irina Koroleva писал(а):
21 апр 2019, 21:42
В связи с вышесказанным, хочу у Вас узнать, стоит ли вообще заморачиваться по поводу ее предсказаний? И можно ли вот так прям спокойно на обычных картах (не таро) расписать всю жизнь человеку?
И на таро нельзя особенно учитывая, что вам "просмотрели" на всю жизнь вперед. Спросите любого таролога на форуме - это априори невозможно по ряду причин. Столь изощренные детали разве что Высшие силы знают. И эти вердиктные методы подачи, предсказания смерти от инсульта выдают в ней лишь глубочайший не профессионализм и невежество, вперемешку видимо с высочайшим ЧСВ.
Ни в коем случае не зацикливаться, вред вам может нанести исключительно вера в то, что она наплела - не более того.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:24
Репутация: 0

Re: Нагадали, так нагадали

Сообщение Irina Koroleva » 21 апр 2019, 23:33

Спасибо Вам за ответ, дорогие! Я уже себе накрутила... Еще насторожило еще вчера, когда я у нее была. Спрашиваю "сколько по времени мне еще осталось работать на моей нынешней работе?" Она гонит, гонит муть и в итоге выдает - 9 лет. Я говорю, это не совсем возможно (но это и правда не совсем возможно, учитывая, что мою должность год, два и сократят вообще). И при этом я бы хотела двигаться вперед, сменить деятельность. Она: Ааа, так ты уволиться хочешь? так в конце года уволишься. это как вообще? :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:24
Репутация: 0

Re: Нагадали, так нагадали

Сообщение Irina Koroleva » 21 апр 2019, 23:37

Ink
В том-то и дело всё очень странно. Её как понесло. она даже не дала мне задать вопрос, просто начала мне про болезни, смерти, три операции каких-то приплела, вдовство. Она даже не спросила, хочу ли я все это знать!!!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Нагадали, так нагадали

Сообщение Marianna_ » 22 апр 2019, 00:13

Irina Koroleva
Выбросьте всю эту муть из головы. Шарлатанка чистой воды. Скорее всего, цель была напугать и потом объяснить, что "все это можно исправить" :smile: Обычный прием шарлатанов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ink

Re: Нагадали, так нагадали

Сообщение Ink » 22 апр 2019, 00:48

Irina Koroleva писал(а):
21 апр 2019, 23:33
Она: Ааа, так ты уволиться хочешь? так в конце года уволишься. это как вообще?
Это лишь подтверждает то, что ее "работа" не имеет ничего общего с мантикой.
Irina Koroleva писал(а):
21 апр 2019, 23:37
В том-то и дело всё очень странно. Её как понесло. она даже не дала мне задать вопрос, просто начала мне про болезни, смерти, три операции каких-то приплела, вдовство. Она даже не спросила, хочу ли я все это знать!!!
А мне наоборот кажется, что ничего странного. Такие люди в принципе не любят вопросы, потому что на них надо ОТВЕЧАТЬ. А нести отсебятину с уверенным видом гораздо проще. Особенно когда видят, что человек растерялся и вроде как начинает внимать словам.
Конечно, опыт неприятный, но поверьте, человек у которого вы были не имеет никакого отношения к эзотерике, поэтому ни в коем разе не зацикливайтесь на этом бреде и не пытайтесь его анализировать. Вам любой практик подтвердит, что вышенаписанное - полный сюр, особенно если она якобы работает только с игральными картами.
А касательно отзыва подруги, которая вам ее насоветовала - даже у общепризнанных и давно разоблаченных шарлатанов до сих пор есть свои почитатели и фанаты. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Нагадали, так нагадали

Сообщение ягодка-малинка » 22 апр 2019, 09:12

Irina Koroleva писал(а):
21 апр 2019, 21:42
Добрый день, Уважаемые предсказатели! Не знаю, в ту ли тему попала, но прошу Вашей профессиональной помощи. Либо удавиться (чего мне, якобы не светит) либо успокоиться.
Была на сеансе у так называемой гадалки буквально вчера. Одна моя знакомая так хорошо о ней отзывалась. Прям богиня, а не гадалка. И вот, прихожу я к ней узнать, так сказать, в какой примерно промежуток времени появится у меня свое жилье (уж очень сильно мучил меня этот вопрос долгие годы). А ее как понесло. Начала мне втирать всё подряд, не давая сказать мне и слова. Расписала всю мою жизнь, два брака, первый вообще меня вдовой сделает. Что буду зависеть от мужа (хотя я всю жизнь стремлюсь к собственной фин.стабильности). Что умру я от инсульта и прочие ужасы нагнала. Знаю, что это все противоречит этике гадалки. и вообще так делать - тот еще дебилизм даже со стороны человеческой.
В связи с вышесказанным, хочу у Вас узнать, стоит ли вообще заморачиваться по поводу ее предсказаний?
плюньте и забудьте, настоящая гадалка никогда не будет действовать по принципу "нас не спрашивают, а мы сплясываем" это в плане говорить о том, о чем ее не спрашивали (вы ведь чисто жилищный вопрос прояснить ходили), кто ее просил про все остальное, да еще во всех подробностях!?
Irina Koroleva писал(а):
21 апр 2019, 21:42
И можно ли вот так прям спокойно на обычных картах (не таро) расписать всю жизнь человеку?
да, можно, но я думаю что это не тот случай, совершенно..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Нагадали, так нагадали

Сообщение ПрозерпинаR » 22 апр 2019, 13:19

Irina Koroleva
А на вопрос про жилье-то она ответила в итоге? или рассказала про все, но только не про то, что вас реально интересовало? :smile:
В общем,я солидарна со всеми, кто вам советует забыть и не париться)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:24
Репутация: 0

Re: Нагадали, так нагадали

Сообщение Irina Koroleva » 22 апр 2019, 14:55

ПрозерпинаR
Да, ответила, но какую-то ерунду, которая никак не вяжется с моими принципами и вообще всей моей жизнью. Видимо, она думала, что она нагадает мне принца с большим мешком бабла (что она и сделала), я вся расплывусь в улыбке и улечу от нее на крыльях радости. Я вообще не хотела ничего знать про личную жизнь, но она мне втёрла про два брака и вообще как вердикт вдовство поставила. Ужас. Не знаю, что теперь про нее и думать. Я спрашиваю: будет ли у меня работа с командировками? Она тут же говорит: где-то недалеко во твоей области. Затем: Может быть в Спб (живу в Тульской области). Закончила на том, что вообще по Европе. Вот и пойми ее....

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:24
Репутация: 0

Re: Нагадали, так нагадали

Сообщение Irina Koroleva » 22 апр 2019, 15:00

ягодка-малинка
Я о том же. Я даже не успела задать никакой вопрос, как она прямо с порога начала мне про личную жизнь, смерть, болезни и т.д... На вопросы отвечала скомкано. В итоге, минут через 20 сеанса я уже вижу, она сама карты собрала в кучу, уже собралась меня провожать. Думаю, ну ладно. Собралась и ушла. Вот такая гадалка...по рекомендации......

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Нагадали, так нагадали

Сообщение Marianna_ » 22 апр 2019, 15:08

Irina Koroleva писал(а):
22 апр 2019, 14:55
Не знаю, что теперь про нее и думать.
Вам уже многие мастера ответили, что про нее думать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Нагадали, так нагадали

Сообщение Jaggi » 22 апр 2019, 15:33

Irina Koroleva
Это обыкновенная шарлатанская уловка - уходить от вопросов расписывая все что ни попадая что проверить в ближайшем будущем невозможно. @}->--
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нагадали, так нагадали

Сообщение Maya_ » 22 апр 2019, 16:05

Irina Koroleva писал(а):
21 апр 2019, 23:37
Её как понесло. она даже не дала мне задать вопрос, просто начала мне про болезни, смерти, три операции каких-то приплела, вдовство. Она даже не спросила, хочу ли я все это знать!!!
это очень не профессионально, учитывая самый первый момент, что - Вы о этом не спрашивали, и узнавать не собирались.
Складываете ощущение, что женщина просто занимается программированием (для неких своих выгод).
Выбросьте из своих мыслей такое @}->-- и "развейте по ветру" чужие глупости.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:24
Репутация: 0

Re: Нагадали, так нагадали

Сообщение Irina Koroleva » 22 апр 2019, 23:03

Большое спасибо всем за ответы! Приняла все к сведению. дама, конечно, та еще выдумщица и, скорее всего, даже если брать мою знакомую, она ее неплохо так программирует на те или иные события, раз у моей знакомой все легко так сбывается в кротчайшие сроки. Кстати, эта дама очень легко говорит о том, кем в жизни будут дети гадающего или сколько детей будет у сестры/брата, например. Она так моей той же знакомой всю жизнь детей расписала)))
А вообще, возможно ли такое, что гадающему могут рассказать про судьбу родственника или это тоже тот еще бред сумасшедшего?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Нагадали, так нагадали

Сообщение ягодка-малинка » 23 апр 2019, 10:06

Jaggi писал(а):
22 апр 2019, 15:33
Это обыкновенная шарлатанская уловка - уходить от вопросов расписывая все что ни попадая что проверить в ближайшем будущем невозможно.
причем, главное тут - напор и стремительность, т.е. говорить в лоб, не дав опомниться вопрощающему, не дав ему открыть рот в ответ и с максимальной уверенностью на лице в абсолютной правоте того что "предсказывает"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Нагадали, так нагадали

Сообщение ягодка-малинка » 23 апр 2019, 10:11

Irina Koroleva писал(а):
22 апр 2019, 23:03
если брать мою знакомую, она ее неплохо так программирует на те или иные события, раз у моей знакомой все легко так сбывается в кротчайшие сроки.
скорее всего, ваша знакомая ей сама наперед все про себя рассказывает, а ее прогнозы у нее так скоро и так правдиво сбываются потому что ей очень хочется чтобы это было так и даже если что то не так или даже все, то она все равно у себя генерирует ощущение что "все сбылось"..
а вообще то в моем понятии настоящая гадалка много не говорит..ее прогноз всегда краток и по самой сути, как то, к примеру, "иди домой и успокойся, все обойдется"..и на мой взгляд это правильней, чем налить озеро ненужной воды..
Irina Koroleva писал(а):
22 апр 2019, 23:03
А вообще, возможно ли такое, что гадающему могут рассказать про судьбу родственника или это тоже тот еще бред сумасшедшего?
все можно, не все это могут..а только единицы на всей земле..не думаю что эта гадалка к ним относится..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Нагадали, так нагадали

Сообщение Luna » 25 апр 2019, 21:56

Скорее всего, знакомой она просто случайно попала "в точку" по какому-то болезненному моменту, вот та и впечатлилась.

Я хоть и не гадалка по основному профилю... но часто замечаю, что если человек приходит в определенном "готовом к восприятию" состоянии, то он цепляется за любую, даже отдаленно ведущую к желаемому результату. Гадалке легко этот момент поймать и начать за него цеплятся. Главное, чтобы человек поверил, а дальше можно впечатлять... Я так не делаю )))

Поэтому всегда надо оставлять свою голову в действии. Консультант в первую очередь должен ответить на конкретный основной вопрос. И не говорить того, о чем не спрашивают...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:24
Репутация: 0

Re: Нагадали, так нагадали

Сообщение Irina Koroleva » 25 апр 2019, 22:34

Luna
На конкретный вопрос.....который эта дама даже не дала мне задать)))))) кстати, в течение нескольких дней вспоминала детали того "гадания". Эта мадмуазель даже не спросила ни моего имени, ни возраста, ни дату рождения. Ни-че-го.. прям с порога начала о том, о чем я даже знать не хотела. Как она так легко меня "просканировала", я даже не знаю. Прям "магия")))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Нагадали, так нагадали

Сообщение ягодка-малинка » 26 апр 2019, 09:35

Irina Koroleva писал(а):
25 апр 2019, 22:34
прям с порога начала о том, о чем я даже знать не хотела.
а это спец. психологический прием - взять клиента еще тепленького, нахрапом, не дав ему опомниться и что либо возразить
:smile:
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить

Вернуться в «Другие карточные гадания»