Рождественские гадания!

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение myrzena » 25 янв 2016, 03:15

Девушки, здравствуйте.
Гадали на святки с подругой. Я комкала бумагу белую. Думала "каков будет этот год?". Подожгла. Бумага прогорела и потом по сожженным остаткам я смотрела тени от свечи. (везде на сайтах написано, что надо по пеплу образы смотреть. А тут вижу, что по горящей бумаге). Ну как сделано, уже не воротить.
Увидела такой странный образ: стоит фигура типа человек в капюшоне, но нос такой длинный как у цапли. Возможно это и была цапля (или аист, или журавль, они ведь похожи). Эта фигура склонилась над чем-то напоминающим крытую детскую коляску. А сзади как бы вдали от фигуры лес. При повороте тарелки голова цапли стала головой собаки, которая также и стоит над коляской.
Моя подруга сидела рядом и сказала, что она видит эту фигуру как будто человек плачет возле могильной плиты, а вдалеке не лес а другие люди.Типа как похоронная процессия.
Я тут почитала, что если гадать кому-то, то человек должен сидеть слева. Подруга сидела слева. Но комкала бумагу я и гадала себе. Может ли быть так, что всё же предсказание не мне, а ей, или нам обоим?
Далее при повороте тарелки была овца или козлёнок без рожек. Далее поворот и два кролика рядом сидят, эдакая парочка. Поворот и два силуэта склонившихся друг к другу. При верчении тарелки эти силуэты то приближались к друг другу то отдалялись (я подумала, что это пара людей. А силуэты похожи на сгоревшие спички к друг другу наклонившиеся).
Поворот тарелки и образ людей дающих друг другу "пять")) И всё. Дальше образы повторялись при верчении.

Помогите расшифровать, пожалуйста. @}->-- Что-то не могу нигде толкования найти

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 13:24
Репутация: 8
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Блам » 16 дек 2016, 19:34

Virgin@ писал(а): Добрый день :smile: А кто нибудь пробывал:
Напишите на листочках бумаги 12 желаний и положите под подушку на ночь. Сбудутся те три из них, которые вы первыми достанете утром.
Именно так я и гадаю с 2009 года. Каждый год сбывается.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 12:36
Репутация: 65
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Biryuzovoe_more » 06 янв 2018, 22:53

А я однажды погадала на Рождество на суженого-ряженого. И приснился вещий сон. Этот вид гадания мне подсказала бабушка (услышала по радио). В общем, в полночь из веточек делаете маленький колодец и ставите в него рюмку с водой (выделила, чтоб не спутали с водкой:))). На рюмку кладете ключ от входной двери и произносите "Суженый-ряженый, приди ко мне воды напиться". И ложитесь спать, чтоб ночью увидеть суженого во сне:)
У меня было так: сделала все, легла спать...в 3 часа ночи меня разбудил звонок в домофон...я пошла на кухню и посмотрела в окно, кого это принесло в такое время...из-под козырька подъезда на меня высунулся молодой парень одетый весь в черное, высокий, не полный, лица не было видно, т.к.фонарь не работал. Я молча выключила домофон, а бабушка подколола: "это твой суженый зайти не может, ты же не положила ключ от домофона" :smile: вроде и смешно было, но в то же время расстроилась немного, что вдруг сбилось гадание....легла снова спать и потом увидела сон...там было 2 мужчины...возле меня стоял высокий брюнет, в светлых пятнистых штанах "под военные", а на заднем плане сидел светловолосый парень в военном кителе...сначала я не придала значение сну, а потом, когда уже вышла замуж, то поняла, что брюнет во сне - это как раз этот муж (у него такие же штаны были), но потом когда развелась и начала новые отношения, поняла, что светловолосый во сне - это нынешний мой парень (а такой военный китель есть у его брата и он его примерял в шутку). Вот такие пироги:)
Да будет все во Благо! :love:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 18:58
Репутация: 6
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение earphoria » 08 янв 2018, 00:40

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, и мне с толкование теней. Сначала, когда начала гореть бумага, был большой силуэт голубя. Когда догорела, при вращения, лошади три как будто в упряжке, потом, возвышенность не большая, на ней пара целуется и рядом кто-то стоит, а чуть ниже, сбоку, как будто кошка на это смотрит. Вопрос был об отношениях с мужчиной.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 15:36
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Mila30 » 02 янв 2019, 13:20

Taha-Santa писал(а):
04 янв 2012, 21:23
Заговор

12 раз обхожу у Господа Бога суженого прошу,
Господи помоги суженого ко мне приведи.
Божья матерь подсоби с суженым веньчаньем соедени!
Всех Святых призываю и вашим покровительством
жить нам любви и согласии.
Как верно что 12 месяцев в году так и верно что я суженого жду
Господи не задержи путь суженому укажи ко мне,
что бы он поспешно шёл меня скорей нашёл!
Господи Рожество Твоё исполниться желание моё! Аминь


Чтобы снять негатив 12 раз против часовой обходят церковь и читают ОТЧЕ НАШ!!!



Заговор на замужество в идеале читают 40 раз пройдя 12 раз вокруг церкви по часовой.
Прочтя последний раз заговор правой рукой бросают мелочи побольше сколько в ладошку поместиться возле входа на территорию церкви говоря УПЛАЧЕНО


Идя домой не оглядываясь и уже дома читают при зажёной свече благодарственые молитвы и ложиться спать.

Если врата закрыты то обходят в доль ограды церковной!
Уважаемая Taha-Santa, а если обойти 12 раз против часовой, для снятия негатива, а затем 12 раз по часовой для обретения мужа?Как считаете, это можно объединить?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 16:52
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение smallcloudless » 30 сен 2020, 18:42

Эээх, печально очень, что тема не продолжается никак. Люблю святочные гадания, это для меня своего рода игра, в которой ещё и что-то узнаешь, каждый год какое-то ожидание чуда и волшебства.
Почти каждый год чего-то, да нагадываю. Самое страшное - зеркало. Меня на такой подвиг хватило ненадолго. Взяла зеркала, начала смотреть, спустя минуту я поняла, что вроде как ничего и не видно (струсила я). Поэтому, выбрала менее пугающий вид - смотреть через колечко в стаканчике с водой. И никаких там зеркал. Сидела, глядела, и тут, бац, резко вырисовывается морда красная такая, черта, с рогами и горящими глазами. Вот так суженый. Я отпрыгнула с невероятной скоростью от этого стакана, в процессе полета успела выкрикнуть что-то вроде "чур меня". К чему такое могло почудиться, у меня лишь одна версия - не время, не нужно знать. (Время, время!!!)
Интереснее, безусловно, всегда в компании подруг этим заниматься, да и для компании больше гаданий. Например, в чехарду от стенки прихожей играли своими сапогами с подругами. Кто первая носками выступила за порог, та в течение года нашла своего мужа, через год уже заявление подали. Следующая в очереди была я, но что-то у меня дела идут хуже всех троих, участвовавших в гадании....
Самое интересное, по-моему мнению - гадание с выливанием воска в молоко (воду). Чаще всего цветы получалось, год в любви был. В этом году тоже цветок типа орхидеи и кхм....небольшая реконструкция мужских половых органов в полном комплекте, да ещё и реалистично как! Думала, что к любовнику хорошему такое, но нет. В ЛЖ в этом году глухо. Занимательно рассматривать фигурки, плюс, их можно оставить. Гадание на комках бумаги из этой же серии, но оно мне не симпатизирует ввиду множества фигур, которые ещё и меняются в процессе тления, ну и, само собой, их не оставить. Однажды, я из-за такого гадания чуть ли не спалила квартиру. Пользовалась ещё гаданием, где нужно на зеркальце вылить тонкий слой воды, затем, с этим выйти на улицу (я в окно высовывала) и смотреть какой узор получается . Чем плавнее и красивее, тем лучше. Угловатый и слишком грубый - не очень год будет.

Отдельно выделю гадания в духе 'бумажка из под подушки' и стукать колечком. Из-под подушки я каких только имен не вытаскивала, все бред. Колечком тоже чего только не стукала - уже лет больше, чем настукивала, все в девках до сих пор)

И ещё отдельно напишу про сны. Часто читала отзывы девушек про подобные гадания - видели суженых за несколько лет до встречи. У меня, скажем так, возраст давно уже брачный, не могу нормальный сон увидеть (какой-нибудь лось на пригорке снится), или же забываю что снилось. Хотя, в обычные внепраздничные дни вещими снами только и живу.
Сильнее всего меня завораживает гадание на имя суженого))) может, когда-нибудь сбудется то имя, которое спросила я...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 16:52
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение smallcloudless » 30 сен 2020, 20:49

Вспомнила ещё одно забавное гадание. На сон с тараканом. Как-то давно очень, решила таким способом суженого во сне увидеть, но тараканов, увы, обыскалась. Подумала 'да какая разница кого засунуть в коробок''(по другой версии, несчастного нужно завязать ниткой в рукав, чтобы получился кулёк) и первое попавшееся существо из-под ванны сунула. Сказала перед сном заветные слова 'таракан-таракан, приведи меня к тем воротам, где суженый ряженый живёт". Окей, в эту же ночь снится сон. Бегу я где-то по полям, дома на фоне всё-таки есть. Рядом со мной стоит эта сикорашка, которую я в коробок засунула, и говорит мне ''а что ты хотела от меня? Я и не таракан вовсе и поэтому тебе не помогу" .
Думаю, коробок всё-таки лучше будет для такого гадания. Завязанного в рубашку таракана за ночь можно и раздавить случайно, а коробок это как комната своя, гуманнее и безопаснее ему же :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16236
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7113

Re: Рождественские гадания!

Сообщение mudder » 12 окт 2020, 15:06

smallcloudless
Мы от тараканов не отстаем, тоже в коробке:) и кому то снимся)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Различные методы гадания»