Рождественские гадания!

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рождественские гадания!

Сообщение buka87 » 15 янв 2012, 12:33

upa

Это надо спрашивать в разделе Толкование снов. Я лично думаю, что это к каким-то новостям
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:13
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Ваниль1983 » 15 янв 2012, 14:25

Девочки, помогите ВСЕМ ДРУЖНЫМ КОЛЛЕКТИВОМ

дракон (прочитала выше к известию)
кролик
лес
черепаха (стопор в телах, прочитала выше)

а дальше пошла в ход магия:

второй раз сжигаю лист, уже другой, НОВЫЙ
ботинок,
животное съедает другое маленькое животное (птичку или мышь),
голова птицы (воробей или гуля)
появляется птица которая съедает какое-то животное меньшее по размеру.
Т.е. за одно сжигание бумаги произошло два раза одно действие кто-то кого-то съедает
...хочу туда,.....где тепло... и нет памяти.....


Человек не может совершить одну ошибку дважды! Во-второй раз это уже не ошибка - это выбор!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Лисья Морда » 15 янв 2012, 14:52

Ваниль1983 писал(а):Т.е. за одно сжигание бумаги произошло два раза одно действие кто-то кого-то съедает

Или Вы кого то сожрете, ну или Вас....
Смотря какое Вы животное - большое или маленькое)))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:13
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Ваниль1983 » 15 янв 2012, 14:58

Лисья Морда писал(а):
Ваниль1983 писал(а):Т.е. за одно сжигание бумаги произошло два раза одно действие кто-то кого-то съедает


Или Вы кого то сожрете, ну или Вас....
Смотря какое Вы животное - большое или маленькое)))


Обычно "кушаю" и с большим аппетитом я, в частности непослушных мальчиков :smile:
...хочу туда,.....где тепло... и нет памяти.....


Человек не может совершить одну ошибку дважды! Во-второй раз это уже не ошибка - это выбор!

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 13:13
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение ЛИНА321 » 18 янв 2012, 20:30

всем привет, прошу помощи. сегодня жгла бумагу и отчетливо видела машину(типа грузовика), едущий в гору, а на горе дом. и еще четко видела слонов (штуки 4), верблюда, и сову к чему то?

Ветеран
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Русалка » 18 янв 2012, 20:47

Слоны -к счастью, но так как дорога идет через гору - тогда придется долго карабкаться к своему счастью, много раздумывая и запасаясь терпением.
Верблюд - терпение, Сова - раздумья, мысли, обучение, гора - препятствия, слоны - счастье, семья.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 13:13
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение ЛИНА321 » 18 янв 2012, 21:12

Русалка писал(а):Слоны -к счастью, но так как дорога идет через гору - тогда придется долго карабкаться к своему счастью, много раздумывая и запасаясь терпением.
Верблюд - терпение, Сова - раздумья, мысли, обучение, гора - препятствия, слоны - счастье, семья.
Спасибо
а еще, был человек на горе в капюшене, как будто в накодке, не понятно мужчина или женщина. это как понять?

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 13:13
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение ЛИНА321 » 18 янв 2012, 22:04

а в гадании с гребнем, это обязательно должен быть гребен или сойдет обычная массажка? у меня есть гребень, но он моего бывшего парня, храню как память)) можно ли его использовать?

Ветеран
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Русалка » 18 янв 2012, 22:42

ЛИНА321, значит вам не хватает веры. Это как бы типа монаха, как я поняла.
С гребнем -= обычно берут деревянную расческу. Ну или плостмассовую.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 13:13
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение ЛИНА321 » 18 янв 2012, 22:46

Русалка писал(а):ЛИНА321, значит вам не хватает веры. Это как бы типа монаха, как я поняла.
да, точно. Спасибо вам большое!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Лисья Морда » 19 янв 2012, 01:08

а вот интересно, павлин трактуется как мужчина соответствующего поведения?
и еще открытая ракушка с жемчужиной внутри....
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 13:13
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение ЛИНА321 » 19 янв 2012, 09:12

спала сегодня с гребнем под подушкой. приснилось много парней и знакомых и не знакомых, вообще разных, и даже геи, а еще рокер в шутку одетый в свадебное платье. хмм, к чему бы это все?

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение wellablond » 19 янв 2012, 11:59

А мне приснился любимый человек который сейчас не рядом, он просто пришел и сказал, что теперь мы вместе навсегда, и уже ничто не сможет нас разлучить :love: Очень хочется верить :love:

Ветеран
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Русалка » 19 янв 2012, 12:00

ЛИНА321Свадебное платье - это плохой знак, но то, что много мужчин - значит в этом году у вас будет богатый выбор, но серьезного того единственного пока для вас в этой "толпе" нет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение svetlyachok1981 » 19 янв 2012, 15:06

Девочки всех с праздничком. Начиталась вчера о рождественских гаданиях, ну и сама решилась на этот шаг. Тем более что лет 15 назад я уже гадала на тенях и все сбылось ( тени показали что люди несут гроб и действительно в том году умер дедушка). Так вот, с первого раза у меня чу-чуть пожар не вышел, но успела увидеть голову птицы с открытым клювом и мертвый человек лежал и потом холм и на холму то ли дом стоит, то ли огромная каменная плита. Я приняв все меры безопасности гадала снова. Вот что увидела: 1. Летит птица с большими крыльями. 2. Лежит мертвый человек (похож на мужчину). 3. Звери, но среди них четкая фигура тигра. Эти все фигуры быстро менялись. А потом: холм на нем трава, кусты, деревья, среди них домик стоит и рядом ворота открытые. На окраине холма человек сидел, но потом пропал. На горизонте лес. И все тени больше ничего не показали. Пол дня сижу в инете, но толкования противоречивы и нет всех символов))) Если кто-то знает что это значит, буду рада толкованию. Всем спасибо.

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 09:48
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение *света* » 19 янв 2012, 20:10

С праздником!!! :love:
а я по тени увидела сначала старого зайца сидящего на горе, а когда повернула немного тарелку, увидела две свечи.

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение wellablond » 20 янв 2012, 11:55

две свечи, наверное, венчание

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Benedetta » 07 янв 2016, 20:30

а вот и настал прекрасный период рождественских святок)))


Вот историю я вспомнила. на крещение расходились от меня гости,я тогда в частном доме жила,и давай все шутит...я одна среди них не замужняя была....так давай и погадаем..и решили тапок через забор кинуть....Ну тапок нашелся быстро...кинула....и он в лоб одному моему другу попал. Мужик просто вышел покурить за двор и в наших замыслах не участвовал)))))а ему так не ожиданно тапком в лоб прилетело))короче ржали мы все долго))
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 01:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Bridgit » 08 янв 2016, 23:28

У кого что сработало за год, помните?:) Вчера выливала воск и жгла бумагу. но как-то в бумаге ничего не возможно было разглядеть, в пепле. его слишком мало было и он отбрасывал какую- то странную тень.

Попробую еще раз) и бумажечки под подушкой тоже.
Любовь. Творчество. Эволюция.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Benedetta » 10 янв 2016, 21:52

два раза пробовала на тенях гадать и два раза получалась лягушка сидящая на возвышенности а вокруг травка и болото...а она так гордо сидит на возвышенности над всем этим. к чему это можно растолковать?
Ну я считаю что жабка- к деньгам)))а еще?у кого есть опыт толкования и сбывания таких гаданий,помогите)
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Различные методы гадания»