Всё о маятнике

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 12:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение lana.m » 19 фев 2016, 14:21

Уважаемые форумчани, подскажите, а есть метод как продиагностировать и запустить, если нужно, чакры с помощью маятника самой себе, так как в окружении нет людей которых я могла бы попросить об этом, может по своей фотографии или просто через вопрос- ответ? Насколько это будет правильным?
И еще, если есть мусульмани, какая молитва является аналогом "отче наш"?

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение valera3 » 02 мар 2016, 07:09

А у меня интересно получается! Когда вызываю ангела хранителя он на все первые вопросы отвечает правильно но когда задаю вопрос "клянешься что ты говоришь правду" ответа вообще никакого не дает, ни да ни нет. Я так понимаю что это совсем не АХ приходит?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение Ascension » 02 мар 2016, 10:21

lana.m писал(а):Уважаемые форумчани, подскажите, а есть метод как продиагностировать и запустить, если нужно, чакры с помощью маятника самой себе, так как в окружении нет людей которых я могла бы попросить об этом, может по своей фотографии или просто через вопрос- ответ? Насколько это будет правильным?
И еще, если есть мусульмани, какая молитва является аналогом "отче наш"?
По самодиагностике с помощью маятника хорошо Пучко описывает в своей книге-почитайте.
Еще Пейчев по биолокации лекции читает,мне понравились,гляньте на Ютубе.
valera3 писал(а):А у меня интересно получается! Когда вызываю ангела хранителя он на все первые вопросы отвечает правильно но когда задаю вопрос "клянешься что ты говоришь правду" ответа вообще никакого не дает, ни да ни нет. Я так понимаю что это совсем не АХ приходит?
Прежде чем общаться с кем то при помощи маятника надо призвать его на диалог и убедиться что вышел именно он.Вот диалог приблизительный :
Вызываю своего Ангела Хранителя!
Ангел Хранитель,ты ответишь мне? -ДА.
Это точно мой АХ с Божественного Плана?-ДА.
Ты клянешься что ты АХ?-ДА.
Ты знаешь что если соврешь то будешь навечно сослан в преисподнюю?-ДА.
Это душа мертвого человека?-НЕТ.
Это моя собственная душа-НЕТ.
Это мое подсознание-НЕТ.
АХ ты ответишь мне на мои вопросы-ДА.
Далее начинаете задавать вопросы .
Я бы посоветовал вначале прочесть книгу Александра Свияша.
Как получать информацию из тонкого мира.Очень доходчиво все нюансы раскрывает.Она небольшая,за вечер осилите.
Последний раз редактировалось Ascension 03 мар 2016, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 12:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение lana.m » 02 мар 2016, 10:54

Ascension, спасибо что откликнулись @}->--, обязательно посмотрю

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 03:14
Репутация: 2
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение MagicTree » 02 мар 2016, 11:02

Ascension тоже вспомнила слова Свияша о маятнике ) Надо перечитать книгу, спасибо, что напомнили.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение valera3 » 02 мар 2016, 16:20

Ascension
Так в том то и дело! Он на все выше описанные вопросы правильно отвечает но когда задаю вопрос про "правду" в ответ молчание...
Вот я и задумался, а тот ли он за кого себя выдает?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение Ascension » 02 мар 2016, 19:21

Раз клясться не хочет значит это о чем то же Вам уже говорит :smile:
В Тонком Мире масса сущностей и духов желающих пообщаться и это не означает что поголовно все и всегда будут врать,но ведя диалог с ними Вы всю ответственность берете только на себя.Насколько я знаю взаимодействие с человеком подпитывает их энергией и только Бог знает чего Вам они могут наговорить лишь бы заслужить Ваше внимание.
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение valera3 » 03 мар 2016, 00:04

Ascension
Сегодня опять пробовал вызывать! Рез-тат ответ на вопрос "демон ли ты" ответ поступил "Да" пришлось прогнать его и закончить сеанс на этом... :cry:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение Ascension » 03 мар 2016, 00:42

Часто можно слышать, что информация получена от инопланетян, сущностей параллельных миров и так далее. Как же разобраться, кто в действительности выходит с вами «на связь» и выдает запрашиваемую вами информацию? Чтобы более наглядно понять это, давайте представим себе следующую картину.

Наш мир — гостиница
Представьте себе наш мир в виде огромной многоэтажной гостиницы, в которой одновременно живут миллиарды людей. Владеет этой гостиницей тот, кто ее создал (то есть Создатель).
Чем выше этаж, тем лучше обслуживание и комфорт. Вверху — номера люкс, в самом низу — ночлежка для нищих и бомжей.
Комфортность проживания (то есть этаж гостиницы) определяется администрацией гостиницы в зависимости от оплаты, в качестве которой принимаются излучаемые человеком энергии.
У гостиницы есть штатный обслуживающий персонал, то есть чистые духи, которые выполняют запросы людей, следят за своевременной и правильной оплатой и переселяют их с этажа на этаж (вверх или вниз) в зависимости от поступивших платежей. К каждому человеку изначально приставлен свой «слуга» — Ангел-хранитель, который должен присматривать за ним и помогать правильно идти по жизни.
Штатный персонал принимает в оплату только «чистые» энергии. Но, кроме этих «чистых» энергий, люди могут платить и другими энергиями, которые не нужны штатному персоналу.
Видя, что таких энергий много, часть штатного персонала (грешные духи) ушла со службы на «свободный» промысел. Они тоже получают плату от людей в виде энергий, но энергий совсем другого уровня. Поэтому они заинтересованы в том, чтобы отвлечь человека от светлых мыслей и увести его в мир политики, власти, секса, денег и т.д. То есть туда, где он будет жить активной жизнью и платить энергиями, не нужными штатному персоналу. Поэтому такие «независимые сотрудники» все время наблюдают за людьми и ищут момент, чтобы оказать человеку услугу и получить за нее плату.
Кроме них, в дело «сервисного обслуживания» иногда вмешиваются души умерших людей, сущности эфирного плана, фантомы и т.д. Все они не против вступить в контакт с человеком и оказать ему какую-то услугу — за плату, разумеется.
Причем все эти существа невидимы для человека — он общается с ними посредством своих мыслей и эмоций. Так придумал хозяин гостиницы (то есть Творец), чтобы не пугать людей видом и количеством персонала, стремящегося оказать ему какую-то услугу.

Кто отвечает на вопрос?
Что же происходит, когда человек обращается за информацией в Тонкий мир, например, с помощью маятника, рамки, карт или других средств гадания?
По нашей модели это выглядит так: человек выглядывает из своего гостиничного номера в коридор спрашивает: «Каковы мои цели в жизни?» или «Почему болит живот у Ивана Ивановича?».
Поскольку ответчики невидимы, человек предполагает, что ответит ему сам хозяин гостиницы (т.е. Творец). Или кто-то из его ближайших подручных. Но, похоже, что дела здесь обстоят совсем иначе.
Чаще на подобный запрос отвечает тот, кто в этот момент находился за дверью вашего гостиничного номера. А это, как вы понимаете, очень даже зависит от этажа гостиницы.
На верхних этажах персонал действительно очень квалифицированный и отвечать будет толково — в рамках своей компетенции, естественно. То есть люди, отдающие много эталонных энергий, вполне могут рассчитывать, что при любом обращении им ответят как минимум чистые духи. Возможно даже, что ответит кто-то из руководства гостиницы (апостол, архангел) — но для этого нужно быть очень «состоятельным» клиентом.
Если же человек жил не очень благостно и был переполнен негативными переживаниями (то есть излучал в окружающий мир низкие энергии), то его давно переселили на нижний этаж, а его Ангел-хранитель ушел на кухню пить чай. А зачем ему стараться? Платы (то есть чистых энергий) практически нет, и делать ему вроде бы нечего. Зато есть неэталонные энергии, радующие «свободных предпринимателей», то есть демонов. Они сторожат каждое движение человека, надеясь спровоцировать его на очередной выплеск негативных переживаний. Они всегда за дверью, и при обращении с запросом чаще всего отвечают именно они.
Иногда за дверью оказывается душа умершего, у которой осталось какое-то незавершенное дело на Земле, и она ждала момента, когда можно будет сообщить свою информацию нужному человеку. Или получить удовольствие, подшутив над ним — например, прикинувшись Господом Богом или представителем иноземной цивилизации. Шутить ведь никому не запрещается.
Рассматривая такие варианты «ответчиков», мы имеем в виду, что человек обращается за информацией прямо за дверь, не вызвав предварительно никого из штатного персонала гостиницы. Но ведь именно так предлагают нам поступать многочисленные руководства по гаданию, использованию маятников, рамок и других инструментов! Взял маятник в руку, сосредоточился и спросил (у кого — у маятника !?). Тебе ответили. Ты еще спросил, тебе еще ответили. Контакт установлен, радуйтесь, что Творец дремал под вашей дверью. Видимо, у него не было никаких других дел.
События, однако, будут развиваться по иному сценарию, если вы предварительно произвели вызов персонала гостиницы. То есть оплатили его вызов энергиями соответствующего качества и затем проследили, что именно кто-то из персонала пришел по вашему вызову. И только потом обратились к нему с вопросом. А после получения ответа долго анализировали, кто же именно вам ответил, и какие цели он преследовал, давая такой ответ.

Поймите, кто с вами дружит
Таким образом, мы предлагаем вам понять, что на контакт могут выйти самые разные сущности Тонкого мира, и далеко не только Бог-Отец, как утверждают некоторые контактеры. И, скорее всего, вовсе не Бог-Отец. А Бог знает кто.
Поэтому нужно сначала понять, куда вы попали и кто выходит с вами на связь. И только потом думать о том, стоит ли принимать эту информацию всерьез, или это очередная шутка демонов или душ умерших людей. А они ведь не только развлекаются, они еще и получают себе плату вашими энергиями. Возможно, что они попытаются спровоцировать вас на то, чтобы вы непременно передали эту информацию другим людям. Тогда и они станут «донорами» тех сущностей, которые организовали появление этой информации.
В утверждении о том, что «на связь» могут выйти любые сущности Тонкого мира, нет особой новизны. Например, в книге известного парапсихолога Т.Садецкого (11) подробно рассказывается о его первых контактах с Тонким миром. Поначалу он пробовал выйти на контакт без специальной настройки и получил ответ от сущности, назвавшей себя дьяволом. Затем последовал следующий диалог:
«А если я обращусь к кому-то без адреса, кто мне ответит?
— Тот, кто захочет, тот и ответит».
Как видите, этот диалог вполне подтверждает выдвинутый нами тезис.
Так что мы рекомендуем много раз подумать, прежде чем принимать близко к сердцу ту информацию, которую вы получили из Тонкого мира.
Александр Свияш.
Как получать информацию из тонкого мира.
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение valera3 » 04 мар 2016, 17:36

Ascension
Понравилась еще одна фишка! Угадывал цвет масти карты, первые два раз удачно а потом перестал отвечать, задал вопрос "ты не хочешь отвечать" ответ был "да" удивляюсь какие капризные попадаются :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение Ascension » 05 мар 2016, 13:19

Тут скорее не каприз а не желание заниматься пустыми делами))Должно быть понимание,что Ангелы существа Высшего порядка призванные помогать людям только в благих делах а все эти фокусы и прочие мирские забавы им чужды по природе.
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение Irinaki » 10 апр 2016, 22:41

А я вот маятником пользовалась лет 20-ть в основном по здоровью, проверка чакр, проверки подходящих лекарств и камней, т.е. работа с телом. Пару лет назад увлеклась методикой Пучко, несколько месяцев штудировала книги, распечатала все таблицы. И получился прокол. Диагностика не удалась (не подтвердилась впоследствии ничего), украденную машину не в том месте маятник показал. Несмотря на то, что система очень понравилась, больше ей не занимаюсь. Оставила все по-старому.
Очень бы хотелось услышать опытных лозоходцев, которые воду находят.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение standartis » 26 фев 2018, 06:59

Доброго утра, лет 6 назад общался с подсознанием по различным книгам. Немного увлекаюсь ставками на спорт. И тут я заметил , что мое подсознание мне сообщает сигналами, правильно ли я поставил. Зевание отвечало-нет, вздохом-да. Причем ответ шел , нечаянно, когда я намеренно не спрашивал у пс. Осознав это, я начал спрашивать у пс о том как сыграют команды, 1 день ответы шли, потом все , ответы начали идти не правильно, как я не спрашивал. Тогда я сделал маятник, скачал различные тренажоры интуиции, ответы то шли то не шли, но все же я научился, и при определенном настрое маятник дает верную инфу на процентов 80-90. Большое значение имеет как задать вопрос. Вернусь к ставкам, пробывал различные способы, различные виды спорта ,и рисовал диаграммы, и по фото спортсменов спрашивал, ответы идут причем на удивление правильные, но только один день. На следующий день, подсознание отвечает с точностью наоборот, пробывал ставить неправильно, но и тут подсознание уже заранее знало, что я поставлю неправильно. Ответы ускользают. Мне даже кажеться иногда, что букмекеры поставили защиту, как в играх читы блокируются, или даже какие-то программы стоят на госуровне, чтобы система не была взломана, или маги поставили защиту. И второй более логичный вариант-это подсознание намеренно лжет, потому что переживаешь, боишься за результат ставки, т.е страхи сбываются. Или же подсознание оберегает меня от резкого разбогатения. Я точно знаю , что это инфа не с информационного канала, я интуитивно чувствую, по фото, по эмблемам команд, но пока проблематично точно понять ощущения. Так то у меня ращвитая интуиция, по карте могу сказать какого она цвета, по тестам зеннера при хорошем настрое могу определять карту ,по фото жив ли человек. Но со ставками не могу понять почему ответы ускользают
Вчера вечером по фото хоккеистов определил с помощью маятника, что победит Детройт в нхл, детрой сегодня победил, так же определил, что победит Ванкувер, игра еще не закончилась. Если я и дальше буду спрашивать, инфа пойдет намеренно ложная. Пробывал , по фото теннесистов определять, выбирал специально равных противников, инфа шла день, потом бац, все ответы ложные, даже не 50 на 50, а все ответы ускользают.
Последний раз редактировалось standartis 26 фев 2018, 08:22, всего редактировалось 2 раза.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение standartis » 26 фев 2018, 07:22

Ascension писал(а): Тут скорее не каприз а не желание заниматься пустыми делами))Должно быть понимание,что Ангелы существа Высшего порядка призванные помогать людям только в благих делах а все эти фокусы и прочие мирские забавы им чужды по природе.
Попробуйте не смотреть на маятник, отведите его в сторону, а сами пристально смотрите и повторяйте вопрос-маятник, интуиция или подсознание не важно, подскажи мне пожалуйста, передо мной лежит карта черного цвета? Для каждого человека составление правильного вопроса индивидуально, подсознание пониает все буквально, даже синонимы интерпретируются совершенно по разному. Я так добился правильного ответа, смотря на маятник вы сознательно мешаеете подсознанию.Ангелы тут не имеют никокого значения, это все воображение, так легче оправдать неудачу, важен настрой и то как задать вопрос, я прошел через все это, за 2 месяца я как только не пробывал задавать вопросы, и в транс входил, и молитвы читал, и духов отгонял, все это бред, запомните 3 правила- правильно задать вопрос, отпустить чрезмерный контроль, и соответственно намтроиться. это чистой воды интуиция, если новая колода, то по быстрому осмотрите все карты с двух сторон, пусть бессознательное запомнит их, подсознание видит все, даже мельчайшие изгибы, не ровности на картах, которые сознательно не различить, побробуйте без маятника определить цвет карты, бессознательное важно научить сначала сознательно
Очень много статей о том как работает интуиция и подсознание, подсознание это мощнейший биокомпьютер, пс запоминает гигантскую информацию, войдя в комнату, вы сознательно видите лишь знакомую обстановку, пс моментально видит все до мельчайших подробностей, у пс есть собственные часы, собственный термометр, выйдя наулицу пс определяет моментально откуда дует ветер, считывает мимику, эмоции людей, пс видит все , в том числе и ауру, различные энергоструктуры в воздухе, сознание сошло бы с ума от такого количества инфы, поэтому между полушариями мозга, имеется психофизиолргический барьер. К тому же подсознания людей, связаны коллективным бессознательным или эгрерором. Можете обращаться к духам, ангелам, к Всевышнему, вам отвечает ваше пс, ему не важно как вы обращайтесь. Оно вам ответит ответы на все вопросы, на которые знает ответы, или чз собственную базу или чз коллективное бессознательное. Общаясь с маятником вы прежде всего общаетесь с самим собой!

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение standartis » 26 фев 2018, 09:51

Еще читал, что подсозеание в течении дня может менять ответы. По тренажору интуиции, где надо определить цвет карты, черная или белая, маятник иногда показывает с точностью но наоборот. Также Норбеков писал об обратной интуиции

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение Ascension » 27 фев 2018, 17:08

standartis писал(а): Еще читал, что подсозеание в течении дня может менять ответы. По тренажору интуиции, где надо определить цвет карты, черная или белаю, маятник иногда показывает с точностью но наоборот. Также Норбеков писал об обратной интуиции
И что Норбеков пишет о обратной интуиции?
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение standartis » 02 мар 2018, 00:23

Ascension писал(а):
standartis писал(а): Еще читал, что подсозеание в течении дня может менять ответы. По тренажору интуиции, где надо определить цвет карты, черная или белаю, маятник иногда показывает с точностью но наоборот. Также Норбеков писал об обратной интуиции
И что Норбеков пишет о обратной интуиции?
В какой то момент предчувствуешь неправильные ответы, они ощущаются как правильные

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 01:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение Ascension » 02 мар 2018, 00:37

standartis писал(а): В какой то момент предчувствуешь неправильные ответы, они ощущаются как правильные
это я понял изначально))интересно как он обьясняет природу этого явления и что советует делать что бы не было такой ситуации?
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается дерзать

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение standartis » 02 мар 2018, 06:55

Ascension писал(а):
standartis писал(а): В какой то момент предчувствуешь неправильные ответы, они ощущаются как правильные
это я понял изначально))интересно как он обьясняет природу этого явления и что советует делать что бы не было такой ситуации?
Как он пишет такое бывает у новичков, кто только начинает тренировать шестое чувство, объясняет это тем, что ребенок в утробе в перевернутом виде лежит, так и интуиция переворачивается

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Всё о маятнике

Сообщение bamond » 14 мар 2018, 00:55

А можно ли все таки продигностировать чакры именно способом описанном в этой теме, с помощью маятника, может быть по распечатанной схеме с расположением чакр?

Ответить

Вернуться в «Различные методы гадания»